Первая лига - Турция
суббота, 29.08.2026
19:30
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Mardin |
| В гостях: |
Van |
| Расстояние: |
266.6 км |
| Время начала |
| Час: |
19:30 (21:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.52 |
3.77 |
5.55 |
1 |
|
|
|
1.12 |
2.35 |
| 76% |
9% |
15% |
1.52 |
|
|
|
83% |
17% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.28 |
3.36 |
|
|
|
1.88 |
1.82 |
|
|
|
3.20 |
1.30 |
| 83% |
17% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
31% |
69% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Mardin 1969 последние 3 матчи
|
2026-08-23 |
Болуспор
|
0 - 3 |
Mardin 1969
|
|
2026-08-16 |
Mardin 1969
|
2 - 0 |
Антальяспор
|
|
2026-08-08 |
Умраниеспор
|
0 - 0 |
Mardin 1969
|
Vanspor последние 12 матчи
|
2026-08-23 |
Vanspor
|
3 - 2 |
Истанбулспор
|
|
2026-08-15 |
Маниса ФК
|
4 - 1 |
Vanspor
|
|
2026-08-09 |
Vanspor
|
0 - 2 |
Кайсериспор
|
|
2026-05-01 |
Хатаяспор
|
3 - 1 |
Vanspor
|
|
2026-04-25 |
Vanspor
|
1 - 3 |
Истанбулспор
|
|
2026-04-19 |
Умраниеспор
|
1 - 2 |
Vanspor
|
|
2026-04-12 |
Vanspor
|
0 - 1 |
Маниса ФК
|
|
2026-04-08 |
Serik
|
1 - 6 |
Vanspor
|
|
2026-04-04 |
Кечиоренгюджю
|
3 - 0 |
Vanspor
|
|
2026-03-22 |
Vanspor
|
0 - 0 |
Sariyer SK
|
|
2026-03-15 |
Сакарьяспор
|
2 - 1 |
Vanspor
|
|
2026-03-10 |
Vanspor
|
1 - 0 |
Адана Демирспор
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
7 |
|
9 |
8 |
5 |
| 33% |
8% |
58% |
|
75% |
67% |
42% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Кайсериспор |
3 |
3 |
0 |
0 |
5 |
0 |
+5 |
9 |
| 2 |
Mardin 1969 |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
0 |
+5 |
7 |
| 3 |
Маниса ФК |
3 |
2 |
1 |
0 |
8 |
4 |
+4 |
7 |
| 4 |
Batman Petrolspor |
3 |
2 |
1 |
0 |
6 |
3 |
+3 |
7 |
| 5 |
Sariyer SK |
4 |
2 |
1 |
1 |
6 |
4 |
+2 |
7 |
| 6 |
Бандырмаспор |
4 |
1 |
3 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
6 |
| 7 |
Бурсаспор |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
6 |
| 8 |
Карагюмрюк |
3 |
2 |
0 |
1 |
4 |
4 |
0 |
6 |
| 9 |
Кечиоренгюджю |
4 |
1 |
2 |
1 |
10 |
8 |
+2 |
5 |
| 10 |
Muglaspor |
4 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
0 |
5 |
| 11 |
Пендикспор |
4 |
1 |
2 |
1 |
7 |
9 |
-2 |
5 |
| 12 |
Эрокспор |
3 |
0 |
3 |
0 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 12 |
Ыгдыр |
3 |
1 |
0 |
2 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 14 |
Умраниеспор |
4 |
0 |
3 |
1 |
4 |
5 |
-1 |
3 |
| 15 |
Антальяспор |
4 |
1 |
0 |
3 |
7 |
10 |
-3 |
3 |
| 16 |
Vanspor |
3 |
1 |
0 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
3 |
| 17 |
Бодрум |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
2 |
| 17 |
Сивасспор |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
4 |
-2 |
2 |
| 19 |
Истанбулспор |
3 |
0 |
1 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
1 |
| 20 |
Болуспор |
4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
9 |
-8 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Mardin 1969 |
|
| Vanspor |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Mardin 1969 |
Vanspor |
| 1 |
Кайсериспор |
|
|
| 2 |
Mardin 1969 |
- |
|
| 3 |
Маниса ФК |
|
4 - 1 |
| 4 |
Batman Petrolspor |
|
|
| 5 |
Sariyer SK |
|
|
| 6 |
Бандырмаспор |
|
|
| 7 |
Бурсаспор |
|
|
| 8 |
Карагюмрюк |
|
|
| 9 |
Кечиоренгюджю |
|
|
| 10 |
Muglaspor |
|
|
| 11 |
Пендикспор |
|
|
| 12 |
Эрокспор |
|
|
| 12 |
Ыгдыр |
|
|
| 14 |
Умраниеспор |
|
|
| 15 |
Антальяспор |
2 - 0 |
|
| 16 |
Vanspor |
|
- |
| 17 |
Бодрум |
|
|
| 17 |
Сивасспор |
|
|
| 19 |
Истанбулспор |
|
|
| 20 |
Болуспор |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Mardin 1969 |
Vanspor |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
1 |
0 |
| Проиграно |
0 |
2 |
| Мячей забито |
5 |
4 |
| Мячей пропущено |
0 |
8 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.67 |
1.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
2.67 |
| Игры забил |
67% |
67% |
| Игры пропустил |
0% |
100% |
| Обе Забьют |
0% |
67% |
| Больше 1.5 |
67% |
100% |
| Больше 2.5 |
33% |
67% |
| Больше 3.5 |
0% |
67% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
0 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
0 |
1 |
| Мячей забито |
2 |
1 |
| Мячей пропущено |
0 |
4 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
4.00 |
| Игры забил |
100% |
100% |
| Игры пропустил |
0% |
100% |
| Обе Забьют |
0% |
100% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
0% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
100% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (34) |
| Победы для хозяев |
41% |
| Ничьи |
35% |
| Победы для гостя |
24% |
| Сыграно матчей |
9% |
| Голы (90) |
| Забитые голы за матч |
2.65 |
| Забитые голы дома за матч |
1.53 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.12 |
| Команда хозяев забила в |
76% |
| Команда гостей забила в |
65% |
| Обе Забьют |
53% |
| Больше 1.5 |
82% |
| Больше 2.5 |
47% |
| Больше 3.5 |
26% |
Mardin 1969 следующие 6 матчи
|
2026-09-02 |
Сивасспор
|
- |
Mardin 1969
|
|
2026-09-07 |
Mardin 1969
|
- |
Бодрум
|
|
2026-09-13 |
Ыгдыр
|
- |
Mardin 1969
|
|
2026-09-20 |
Mardin 1969
|
- |
Кайсериспор
|
|
2026-10-11 |
Бурсаспор
|
- |
Mardin 1969
|
|
2026-10-15 |
Mardin 1969
|
- |
Карагюмрюк
|
Vanspor следующие 6 матчи
|
2026-09-02 |
Vanspor
|
- |
Batman Petrolspor
|
|
2026-09-06 |
Muglaspor
|
- |
Vanspor
|
|
2026-09-12 |
Vanspor
|
- |
Кечиоренгюджю
|
|
2026-09-20 |
Антальяспор
|
- |
Vanspor
|
|
2026-10-09 |
Vanspor
|
- |
Бандырмаспор
|
|
2026-10-13 |
Пендикспор
|
- |
Vanspor
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.52 |
3.77 |
5.55 |
| Вероятность |
76% |
9% |
15% |
|
1 @ 1.52 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.12 |
2.35 |
| Вероятность |
83% |
17% |
|
1X @ 1.12 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.28 |
3.36 |
| Вероятность |
|
83% |
17% |
|
Больше 1.5 @ 1.28 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.88 |
1.82 |
| Вероятность |
|
49% |
51% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.82 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.20 |
1.30 |
| Вероятность |
|
31% |
69% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.30 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.93 |
1.76 |
| Вероятность |
|
39% |
61% |
|
Нет @ 1.76 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-08-29 16:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!