Лига чемпионов - Общий этап
среда, 14.10.2026
20:00
20:00

Манчестер Сити
(Англия)

ПСЖ
(Франция)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Манчестер (Анг) |
| В гостях: | Париж (Фра) |
| Расстояние: | 605.5 км |
| Стадион | |
| Стадион: | Этихад (Манчестер / Анг) |
| Вместимость: | 48 000 (45 500) |
| Размеры: | 105 x 68 м |
| Фотографии: | Google maps (карта) |
| Главный тренер | |
| Дома: | Enzo Maresca (Ита) |
| В гостях: | Луис Энрике (Исп) |
| Время начала | |
| Час: | 20:00 (20:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.10 | 4.10 | 2.88 | 12 | 1.40 | 1.70 | |||
| 37% | 30% | 33% | 1.22 | 57% | 43% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.13 | 6.00 | 1.44 | 2.75 | 2.10 | 1.73 | ||||||
| 84% | 16% | 66% | 34% | 45% | 55% |
Последние 8 прямых матчей
| 2025-01-22 | ПСЖ | 4 - 2 | Манчестер Сити |
| 2021-11-24 | Манчестер Сити | 2 - 1 | ПСЖ |
| 2021-09-28 | ПСЖ | 2 - 0 | Манчестер Сити |
| 2021-05-04 | Манчестер Сити | 2 - 0 | ПСЖ |
| 2021-04-28 | ПСЖ | 1 - 2 | Манчестер Сити |
| 2016-04-12 | Манчестер Сити | 1 - 0 | ПСЖ |
| 2016-04-06 | ПСЖ | 2 - 2 | Манчестер Сити |
| 2008-12-03 | Манчестер Сити | 0 - 0 | ПСЖ |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 | |
| 50% | 25% | 25% | 75% | 50% | 25% |
Манчестер Сити последние 12 матчи
| 2026-10-11 | Ливерпуль | 0 - 3 | Манчестер Сити |
| 2026-09-20 | Манчестер Сити | 5 - 3 | Сандерленд |
| 2026-09-17 | Манчестер Сити | 5 - 0 | Норвич |
| 2026-09-13 | Ман. Юнайтед | 0 - 1 | Манчестер Сити |
| 2026-09-08 | Порту | 0 - 2 | Манчестер Сити |
| 2026-09-05 | Манчестер Сити | 1 - 0 | Ковентри Сити |
| 2026-08-28 | Кристал Пэлас | 1 - 4 | Манчестер Сити |
| 2026-08-23 | Манчестер Сити | 2 - 1 | Борнмут |
| 2026-08-16 | Арсенал | 3 - 0 | Манчестер Сити |
| 2026-08-09 | Манчестер Сити | 3 - 1 | Атлетико Мадрид |
| 2026-08-01 | Манчестер Сити | 1 - 1 | Интер |
| 2026-05-24 | Манчестер Сити | 1 - 2 | Астон Вилла |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 9 | 1 | 2 | 10 | 8 | 4 | |
| 75% | 8% | 17% | 83% | 67% | 33% |
ПСЖ последние 12 матчи
| 2026-10-10 | ПСЖ | 3 - 1 | Ле Ман |
| 2026-09-20 | Марсель | 1 - 2 | ПСЖ |
| 2026-09-13 | Брест | 0 - 1 | ПСЖ |
| 2026-09-09 | ПСЖ | 6 - 1 | Слован Брат. |
| 2026-09-04 | ПСЖ | 1 - 2 | Монако |
| 2026-08-28 | Лилль | 2 - 2 | ПСЖ |
| 2026-08-23 | Ренн | 2 - 2 | ПСЖ |
| 2026-08-16 | Ланс | 1 - 0 | ПСЖ |
| 2026-08-12 | ПСЖ | 2 - 1 | Астон Вилла |
| 2026-08-08 | Ман. Юнайтед | 1 - 1 | ПСЖ |
| 2026-08-05 | Мальорка | 3 - 0 | ПСЖ |
| 2026-05-30 | ПСЖ | 1 - 1 | Арсенал |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 10 | 8 | 4 | |
| 42% | 33% | 25% | 83% | 67% | 33% |
Таблица Лига чемпионов - Общий этап
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПСЖ | 1 | +5 | 3 |
| 2 | Бавария | 1 | +5 | 3 |
| 3 | Барселона | 1 | +4 | 3 |
| 4 | Ман. Юнайтед | 1 | +4 | 3 |
| 5 | Комо | 1 | +3 | 3 |
| 6 | Спортинг | 1 | +2 | 3 |
| 6 | Штутгарт | 1 | +2 | 3 |
| 8 | Манчестер Сити | 1 | +2 | 3 |
| 9 | Астон Вилла | 1 | +1 | 3 |
| 9 | Бетис | 1 | +1 | 3 |
| 9 | Боруссия Д | 1 | +1 | 3 |
| 9 | Ланс | 1 | +1 | 3 |
| 13 | Ливерпуль | 1 | +1 | 3 |
| 13 | Реал Мадрид | 1 | +1 | 3 |
| 15 | АЕК | 1 | +1 | 3 |
| 15 | Арсенал | 1 | +1 | 3 |
| 17 | ПСВ | 1 | 0 | 1 |
| 17 | Рома | 1 | 0 | 1 |
| 17 | Фенербахче | 1 | 0 | 1 |
| 17 | Шахтёр Донецк | 1 | 0 | 1 |
| 21 | Вильярреал | 1 | -1 | 0 |
| 21 | Брюгге | 1 | -1 | 0 |
| 21 | Лилль | 1 | -1 | 0 |
| 21 | Славия Прага | 1 | -1 | 0 |
| 25 | Атлетико Мадрид | 1 | -1 | 0 |
| 25 | Интер | 1 | -1 | 0 |
| 27 | ЛАСК | 1 | -1 | 0 |
| 27 | Наполи | 1 | -1 | 0 |
| 29 | Викинг | 1 | -2 | 0 |
| 29 | Галатасарай | 1 | -2 | 0 |
| 31 | Порту | 1 | -2 | 0 |
| 32 | РБ Лейпциг | 1 | -3 | 0 |
| 33 | Фейеноорд | 1 | -4 | 0 |
| 34 | Сабах Баку | 1 | -4 | 0 |
| 35 | Слован Брат. | 1 | -5 | 0 |
| 36 | Будё/Глимт | 1 | -5 | 0 |
Хронология матчей в группе
| Манчестер Сити | |
| ПСЖ | |
| Дома | |
| В гостях |
Позиция в группе
| Манчестер Сити | ПСЖ | |
| Позиция | 8 | 1 |
| Очки | 3 | 3 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 19 | 19 |
| Очки | 0 | 0 |
Форма в группе
| Манчестер Сити | ПСЖ | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
1
0 0 |
1
0 0 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
0
0 0 |
0
0 0 |
Голы в группе
| Манчестер Сити | ПСЖ | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
2
0 |
6
1 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
0
0 |
0
0 |
Манчестер Сити следующие 6 матчи
| 2026-10-17 | Манчестер Сити | - | Ипсвич Таун |
| 2026-10-20 | Манчестер Сити | - | АЕК |
| 2026-10-24 | Астон Вилла | - | Манчестер Сити |
| 2026-10-31 | Манчестер Сити | - | Брайтон |
| 2026-11-04 | РБ Лейпциг | - | Манчестер Сити |
| 2026-11-07 | Ноттингем Форест | - | Манчестер Сити |
ПСЖ следующие 6 матчи
| 2026-10-17 | Страсбур | - | ПСЖ |
| 2026-10-20 | ПСЖ | - | Барселона |
| 2026-10-25 | ПСЖ | - | Лион |
| 2026-10-31 | Гавр | - | ПСЖ |
| 2026-11-03 | Вильярреал | - | ПСЖ |
| 2026-11-07 | ПСЖ | - | Труа |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.10 | 4.10 | 2.88 |
| Вероятность | 37% | 30% | 33% |
| 12 @ 1.22 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.40 | 1.70 |
| Вероятность | 57% | 43% |
| 1X @ 1.40 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.13 | 6.00 | |
| Вероятность | 84% | 16% | |
| Больше 1.5 @ 1.13 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.44 | 2.75 | |
| Вероятность | 66% | 34% | |
| Больше 2.5 @ 1.44 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.10 | 1.73 | |
| Вероятность | 45% | 55% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.73 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.40 | 2.75 | |
| Вероятность | 67% | 33% | |
| Да @ 1.40 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-12 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!
