Про Лига - Иран
суббота, 17.10.2026
14:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Бендер-Энзели |
| В гостях: |
Тебриз |
| Расстояние: |
286.4 км |
| Время начала |
| Час: |
14:30 (17:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.80 |
3.15 |
1.70 |
2 |
|
|
|
1.94 |
1.13 |
| 24% |
19% |
57% |
1.70 |
|
|
|
29% |
71% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.53 |
2.32 |
|
|
|
2.64 |
1.42 |
|
|
|
5.50 |
1.13 |
| 63% |
37% |
|
|
|
25% |
75% |
|
|
|
15% |
85% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-02-22 |
Малаван
|
1 - 1 |
Трактор
|
|
2025-12-30 |
Трактор
|
3 - 0 |
Малаван
|
|
2025-04-18 |
Трактор
|
3 - 0 |
Малаван
|
|
2024-12-16 |
Малаван
|
0 - 2 |
Трактор
|
|
2024-05-28 |
Трактор
|
3 - 1 |
Малаван
|
|
2023-12-25 |
Малаван
|
0 - 0 |
Трактор
|
|
2023-04-15 |
Малаван
|
1 - 1 |
Трактор
|
|
2022-10-27 |
Трактор
|
1 - 1 |
Малаван
|
|
2016-10-31 |
Малаван
|
0 - 1 |
Трактор
|
|
2016-04-28 |
Трактор
|
4 - 2 |
Малаван
|
|
2015-11-30 |
Малаван
|
0 - 1 |
Трактор
|
|
2015-01-30 |
Малаван
|
0 - 0 |
Трактор
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
5 |
7 |
|
8 |
4 |
2 |
| 0% |
42% |
58% |
|
67% |
33% |
17% |
Малаван последние 12 матчи
|
2026-10-13 |
Малаван
|
1 - 2 |
Фулад
|
|
2026-10-08 |
Алюминиум Арак
|
1 - 1 |
Малаван
|
|
2026-09-07 |
Mes Shahr Babak
|
1 - 2 |
Малаван
|
|
2026-09-02 |
Малаван
|
0 - 1 |
Нассаджи М.
|
|
2026-08-29 |
Персеполис
|
3 - 0 |
Малаван
|
|
2026-08-24 |
Малаван
|
0 - 1 |
Фаджр Сепаси
|
|
2026-08-19 |
Малаван
|
2 - 1 |
Зоб Ахан
|
|
2026-08-15 |
Санат Нафт
|
1 - 1 |
Малаван
|
|
2026-02-22 |
Малаван
|
1 - 1 |
Трактор
|
|
2026-02-14 |
Хейбар Хоррамабад
|
1 - 0 |
Малаван
|
|
2026-02-08 |
Малаван
|
1 - 0 |
Персеполис
|
|
2026-02-03 |
Сирьян
|
1 - 0 |
Малаван
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
7 |
4 |
0 |
| 25% |
25% |
50% |
|
58% |
33% |
0% |
Трактор последние 12 матчи
|
2026-10-12 |
Трактор
|
0 - 0 |
Аль-Шамаль
|
|
2026-10-08 |
Трактор
|
1 - 1 |
Эстегляль Т.
|
|
2026-09-14 |
Шабаб Аль-Ахли
|
1 - 0 |
Трактор
|
|
2026-09-10 |
Эстегляль Хуз.
|
1 - 0 |
Трактор
|
|
2026-09-05 |
Трактор
|
1 - 0 |
Сирьян
|
|
2026-09-01 |
Шамс Азар
|
0 - 0 |
Трактор
|
|
2026-08-28 |
Чадормалу
|
0 - 2 |
Трактор
|
|
2026-08-24 |
Трактор
|
1 - 0 |
Персеполис
|
|
2026-08-18 |
Сепахан
|
0 - 2 |
Трактор
|
|
2026-08-14 |
Трактор
|
2 - 0 |
Пейкан
|
|
2026-04-14 |
Трактор
|
0 - 3 |
Шабаб Аль-Ахли
|
|
2026-02-26 |
Трактор
|
1 - 0 |
Сирьян
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
5 |
1 |
0 |
| 50% |
25% |
25% |
|
42% |
8% |
0% |
Таблица Про Лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Персеполис |
8 |
5 |
2 |
1 |
15 |
4 |
+11 |
17 |
| 2 |
Трактор |
8 |
5 |
2 |
1 |
9 |
2 |
+7 |
17 |
| 3 |
Эстегляль Т. |
8 |
4 |
4 |
0 |
10 |
2 |
+8 |
16 |
| 4 |
Сепахан |
8 |
5 |
1 |
2 |
13 |
6 |
+7 |
16 |
| 5 |
Фулад |
8 |
4 |
3 |
1 |
9 |
5 |
+4 |
15 |
| 6 |
Алюминиум Арак |
8 |
3 |
4 |
1 |
10 |
6 |
+4 |
13 |
| 7 |
Сирьян |
8 |
4 |
1 |
3 |
10 |
7 |
+3 |
13 |
| 8 |
Фаджр Сепаси |
8 |
2 |
4 |
2 |
6 |
10 |
-4 |
10 |
| 9 |
Пейкан |
8 |
2 |
3 |
3 |
6 |
7 |
-1 |
9 |
| 10 |
Нассаджи М. |
8 |
2 |
3 |
3 |
5 |
7 |
-2 |
9 |
| 11 |
Чадормалу |
8 |
2 |
3 |
3 |
6 |
11 |
-5 |
9 |
| 12 |
Хейбар Хоррамабад |
8 |
1 |
5 |
2 |
10 |
10 |
0 |
8 |
| 13 |
Малаван |
8 |
2 |
2 |
4 |
7 |
11 |
-4 |
8 |
| 14 |
Зоб Ахан |
8 |
1 |
4 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
7 |
| 15 |
Шамс Азар |
8 |
1 |
3 |
4 |
7 |
10 |
-3 |
6 |
| 16 |
Эстегляль Хуз. |
8 |
1 |
3 |
4 |
4 |
12 |
-8 |
6 |
| 17 |
Mes Shahr Babak |
8 |
0 |
5 |
3 |
6 |
12 |
-6 |
5 |
| 18 |
Санат Нафт |
8 |
0 |
4 |
4 |
3 |
11 |
-8 |
4 |
Хронология матчей в чемпионате
| Малаван |
|
| Трактор |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Малаван |
Трактор |
| 1 |
Персеполис |
|
|
| 2 |
Трактор |
|
- |
| 3 |
Эстегляль Т. |
|
|
| 4 |
Сепахан |
|
0 - 2 |
| 5 |
Фулад |
1 - 2 |
|
| 6 |
Алюминиум Арак |
|
|
| 7 |
Сирьян |
|
|
| 8 |
Фаджр Сепаси |
0 - 1 |
|
| 9 |
Пейкан |
|
|
| 10 |
Нассаджи М. |
0 - 1 |
|
| 11 |
Чадормалу |
|
0 - 2 |
| 12 |
Хейбар Хоррамабад |
|
|
| 13 |
Малаван |
- |
|
| 14 |
Зоб Ахан |
2 - 1 |
|
| 15 |
Шамс Азар |
|
0 - 0 |
| 16 |
Эстегляль Хуз. |
|
1 - 0 |
| 17 |
Mes Shahr Babak |
|
|
| 18 |
Санат Нафт |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Малаван |
Трактор |
| Выиграно |
2 |
5 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
4 |
1 |
| Мячей забито |
7 |
9 |
| Мячей пропущено |
11 |
2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.88 |
1.12 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.38 |
0.25 |
| Игры забил |
62% |
75% |
| Игры пропустил |
100% |
25% |
| Обе Забьют |
62% |
12% |
| Больше 1.5 |
75% |
50% |
| Больше 2.5 |
50% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
2 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
3 |
1 |
| Мячей забито |
3 |
4 |
| Мячей пропущено |
5 |
1 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.75 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.25 |
0.25 |
| Игры забил |
50% |
50% |
| Игры пропустил |
100% |
25% |
| Обе Забьют |
50% |
0% |
| Больше 1.5 |
50% |
50% |
| Больше 2.5 |
50% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Про Лига
| Игры (72) |
| Победы для хозяев |
36% |
| Ничьи |
39% |
| Победы для гостя |
25% |
| Сыграно матчей |
24% |
| Голы (141) |
| Забитые голы за матч |
1.96 |
| Забитые голы дома за матч |
1.12 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.83 |
| Команда хозяев забила в |
68% |
| Команда гостей забила в |
56% |
| Обе Забьют |
40% |
| Больше 1.5 |
65% |
| Больше 2.5 |
28% |
| Больше 3.5 |
11% |
Малаван следующие 3 матчи
|
2026-10-25 |
Пейкан
|
- |
Малаван
|
|
2026-10-30 |
Малаван
|
- |
Чадормалу
|
|
2026-11-06 |
Сепахан
|
- |
Малаван
|
Трактор следующие 3 матчи
|
2026-10-21 |
Трактор
|
- |
Санат Нафт
|
|
2026-10-29 |
Фаджр Сепаси
|
- |
Трактор
|
|
2026-11-07 |
Трактор
|
- |
Хейбар Хоррамабад
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
4.80 |
3.15 |
1.70 |
| Вероятность |
24% |
19% |
57% |
|
2 @ 1.70 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.94 |
1.13 |
| Вероятность |
29% |
71% |
|
X2 @ 1.13 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.53 |
2.32 |
| Вероятность |
|
63% |
37% |
|
Больше 1.5 @ 1.53 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.64 |
1.42 |
| Вероятность |
|
25% |
75% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.42 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
5.50 |
1.13 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.13 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.30 |
1.56 |
| Вероятность |
|
38% |
62% |
|
Нет @ 1.56 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-16 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!