Суперлига - Швейцария
суббота, 07.11.2026
17:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Люцерн |
| В гостях: |
Берн |
| Расстояние: |
66.1 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Свисспорарена
|
| Вместимость: |
17 500 (16 500) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.60 |
4.20 |
1.71 |
2 |
|
|
|
2.00 |
1.29 |
| 27% |
30% |
43% |
1.71 |
|
|
|
38% |
62% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.06 |
10.00 |
|
|
|
1.25 |
4.00 |
|
|
|
1.62 |
2.20 |
| 92% |
8% |
|
|
|
77% |
23% |
|
|
|
61% |
39% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-09-05 |
Янг Бойз
|
3 - 3 |
Люцерн
|
|
2026-03-04 |
Люцерн
|
1 - 2 |
Янг Бойз
|
|
2025-12-14 |
Янг Бойз
|
2 - 0 |
Люцерн
|
|
2025-09-14 |
Люцерн
|
1 - 2 |
Янг Бойз
|
|
2025-05-15 |
Янг Бойз
|
2 - 1 |
Люцерн
|
|
2025-04-13 |
Люцерн
|
5 - 0 |
Янг Бойз
|
|
2024-11-23 |
Люцерн
|
1 - 1 |
Янг Бойз
|
|
2024-10-19 |
Янг Бойз
|
2 - 1 |
Люцерн
|
|
2024-04-14 |
Янг Бойз
|
4 - 2 |
Люцерн
|
|
2023-11-11 |
Янг Бойз
|
6 - 1 |
Люцерн
|
|
2023-08-13 |
Люцерн
|
1 - 1 |
Янг Бойз
|
|
2023-04-30 |
Янг Бойз
|
5 - 1 |
Люцерн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
8 |
|
12 |
9 |
5 |
| 8% |
25% |
67% |
|
100% |
75% |
42% |
Люцерн последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Люцерн
|
1 - 1 |
Сьон
|
|
2026-10-24 |
Цюрих
|
2 - 1 |
Люцерн
|
|
2026-10-17 |
Винтертур
|
0 - 1 |
Люцерн
|
|
2026-10-10 |
Лугано
|
4 - 0 |
Люцерн
|
|
2026-10-03 |
Фрайбург
|
4 - 2 |
Люцерн
|
|
2026-09-19 |
Люцерн
|
5 - 1 |
Грассхопперс
|
|
2026-09-13 |
Люцерн
|
2 - 4 |
Базель
|
|
2026-09-05 |
Янг Бойз
|
3 - 3 |
Люцерн
|
|
2026-09-02 |
Люцерн
|
2 - 1 |
Вадуц
|
|
2026-08-29 |
Серветт
|
1 - 1 |
Люцерн
|
|
2026-08-22 |
Люцерн
|
1 - 0 |
Лозанна
|
|
2026-08-09 |
Санкт-Галлен
|
2 - 2 |
Люцерн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
8 |
6 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
67% |
50% |
Янг Бойз последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Янг Бойз
|
3 - 5 |
Цюрих
|
|
2026-10-24 |
Янг Бойз
|
2 - 0 |
Санкт-Галлен
|
|
2026-10-11 |
Грассхопперс
|
0 - 2 |
Янг Бойз
|
|
2026-10-02 |
Арау
|
1 - 2 |
Янг Бойз
|
|
2026-09-19 |
Янг Бойз
|
3 - 2 |
Серветт
|
|
2026-09-12 |
Лугано
|
2 - 2 |
Янг Бойз
|
|
2026-09-05 |
Янг Бойз
|
3 - 3 |
Люцерн
|
|
2026-09-01 |
Цюрих
|
2 - 4 |
Янг Бойз
|
|
2026-08-29 |
Янг Бойз
|
3 - 3 |
Базель
|
|
2026-08-23 |
Янг Бойз
|
4 - 2 |
Вадуц
|
|
2026-08-08 |
Лозанна
|
2 - 2 |
Янг Бойз
|
|
2026-08-01 |
Тун
|
0 - 6 |
Янг Бойз
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
12 |
10 |
9 |
| 58% |
33% |
8% |
|
100% |
83% |
75% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Лугано |
12 |
11 |
1 |
0 |
36 |
10 |
+26 |
34 |
| 2 |
Янг Бойз |
12 |
7 |
4 |
1 |
38 |
23 |
+15 |
25 |
| 3 |
Сьон |
12 |
7 |
2 |
3 |
25 |
18 |
+7 |
23 |
| 4 |
Цюрих |
12 |
6 |
2 |
4 |
25 |
26 |
-1 |
20 |
| 5 |
Санкт-Галлен |
12 |
6 |
1 |
5 |
19 |
22 |
-3 |
19 |
| 6 |
Серветт |
12 |
5 |
1 |
6 |
17 |
16 |
+1 |
16 |
| 7 |
Базель |
12 |
4 |
2 |
6 |
18 |
22 |
-4 |
14 |
| 8 |
Люцерн |
12 |
3 |
4 |
5 |
19 |
25 |
-6 |
13 |
| 9 |
Тун |
12 |
4 |
1 |
7 |
24 |
34 |
-10 |
13 |
| 10 |
Вадуц |
12 |
3 |
1 |
8 |
24 |
25 |
-1 |
10 |
| 11 |
Грассхопперс |
12 |
2 |
4 |
6 |
15 |
28 |
-13 |
10 |
| 12 |
Лозанна |
12 |
1 |
3 |
8 |
11 |
22 |
-11 |
6 |
Хронология матчей в чемпионате
| Люцерн |
|
| Янг Бойз |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Люцерн |
Янг Бойз |
| 1 |
Лугано |
|
2 - 2 |
| 2 |
Янг Бойз |
|
- |
| 3 |
Сьон |
1 - 1 |
|
| 4 |
Цюрих |
|
2 - 4 |
| 5 |
Санкт-Галлен |
|
|
| 6 |
Серветт |
|
|
| 7 |
Базель |
2 - 4 |
|
| 8 |
Люцерн |
- |
|
| 9 |
Тун |
1 - 3 |
0 - 6 |
| 10 |
Вадуц |
2 - 1 |
|
| 11 |
Грассхопперс |
5 - 1 |
0 - 2 |
| 12 |
Лозанна |
1 - 0 |
2 - 2 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Люцерн |
Янг Бойз |
| Выиграно |
3 |
7 |
| Ничьи |
4 |
4 |
| Проиграно |
5 |
1 |
| Мячей забито |
19 |
38 |
| Мячей пропущено |
25 |
23 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.58 |
3.17 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.08 |
1.92 |
| Игры забил |
83% |
100% |
| Игры пропустил |
92% |
75% |
| Обе Забьют |
75% |
75% |
| Больше 1.5 |
92% |
100% |
| Больше 2.5 |
75% |
83% |
| Больше 3.5 |
50% |
83% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
3 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
2 |
0 |
| Мячей забито |
12 |
16 |
| Мячей пропущено |
10 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
3.20 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.67 |
1.20 |
| Игры забил |
100% |
100% |
| Игры пропустил |
83% |
60% |
| Обе Забьют |
83% |
60% |
| Больше 1.5 |
83% |
100% |
| Больше 2.5 |
67% |
80% |
| Больше 3.5 |
50% |
80% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (72) |
| Победы для хозяев |
44% |
| Ничьи |
18% |
| Победы для гостя |
38% |
| Сыграно матчей |
36% |
| Голы (271) |
| Забитые голы за матч |
3.76 |
| Забитые голы дома за матч |
1.94 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.82 |
| Команда хозяев забила в |
85% |
| Команда гостей забила в |
82% |
| Обе Забьют |
69% |
| Больше 1.5 |
86% |
| Больше 2.5 |
75% |
| Больше 3.5 |
50% |
Люцерн следующие 6 матчи
|
2026-11-22 |
Базель
|
- |
Люцерн
|
|
2026-11-29 |
Люцерн
|
- |
Лугано
|
|
2026-12-05 |
Тун
|
- |
Люцерн
|
|
2026-12-13 |
Люцерн
|
- |
Серветт
|
|
2026-12-19 |
Грассхопперс
|
- |
Люцерн
|
|
2027-01-16 |
Люцерн
|
- |
Санкт-Галлен
|
Янг Бойз следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Янг Бойз
|
- |
Тун
|
|
2026-11-29 |
Сьон
|
- |
Янг Бойз
|
|
2026-12-05 |
Вадуц
|
- |
Янг Бойз
|
|
2026-12-12 |
Янг Бойз
|
- |
Лозанна
|
|
2026-12-20 |
Серветт
|
- |
Янг Бойз
|
|
2027-01-16 |
Янг Бойз
|
- |
Лугано
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.60 |
4.20 |
1.71 |
| Вероятность |
27% |
30% |
43% |
|
2 @ 1.71 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
2.00 |
1.29 |
| Вероятность |
38% |
62% |
|
X2 @ 1.29 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.06 |
10.00 |
| Вероятность |
|
92% |
8% |
|
Больше 1.5 @ 1.06 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.25 |
4.00 |
| Вероятность |
|
77% |
23% |
|
Больше 2.5 @ 1.25 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.62 |
2.20 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Больше 3.5 @ 1.62 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.30 |
3.40 |
| Вероятность |
|
73% |
27% |
|
Да @ 1.30 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!