Суперлига - Малави
суббота, 16.05.2026
13:30
Luanar Mitundu
Майти Уондерерс
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Dedza |
| В гостях: |
Blantyre |
| Расстояние: |
172.2 км |
| Время начала |
| Час: |
13:30 (14:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 5.26 |
3.35 |
1.55 |
2 |
|
|
|
2.15 |
1.10 |
| 24% |
34% |
42% |
1.55 |
|
|
|
22% |
78% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.37 |
2.77 |
|
|
|
2.14 |
1.58 |
|
|
|
4.12 |
1.18 |
| 75% |
25% |
|
|
|
44% |
56% |
|
|
|
15% |
85% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Luanar Mitundu последние 3 матчи
|
2026-05-11 |
Masters FC
|
2 - 0 |
Luanar Mitundu
|
|
2026-05-02 |
Luanar Mitundu
|
1 - 0 |
Камузу Барракс
|
|
2026-04-26 |
МАФКО
|
1 - 1 |
Luanar Mitundu
|
Майти Уондерерс последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Майти Уондерерс
|
1 - 2 |
Биг Буллетс
|
|
2026-05-03 |
Крек СК
|
1 - 2 |
Майти Уондерерс
|
|
2025-12-27 |
Майти Уондерерс
|
2 - 2 |
Камузу Барракс
|
|
2025-12-20 |
Майти Уондерерс
|
6 - 0 |
Мояле Барракс
|
|
2025-12-14 |
Майти Уондерерс
|
1 - 0 |
СИВО Юнайтед
|
|
2025-12-11 |
Майти Уондерерс
|
2 - 0 |
Каронга Юнайтед
|
|
2025-12-07 |
Майти Уондерерс
|
1 - 0 |
Ekhaya FC
|
|
2025-12-03 |
Мзузу Сити Хаммерс
|
2 - 1 |
Майти Уондерерс
|
|
2025-11-30 |
Читипа Юнайтед
|
0 - 0 |
Майти Уондерерс
|
|
2025-11-26 |
Майти Уондерерс
|
3 - 0 |
Майти Тайгерс
|
|
2025-11-22 |
Сильвер Страйкерс
|
2 - 2 |
Майти Уондерерс
|
|
2025-10-29 |
Майти Уондерерс
|
2 - 0 |
Songwe Border
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
9 |
7 |
3 |
| 58% |
25% |
17% |
|
75% |
58% |
25% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Masters FC |
3 |
3 |
0 |
0 |
5 |
1 |
+4 |
9 |
| 2 |
Биг Буллетс |
3 |
2 |
1 |
0 |
5 |
3 |
+2 |
7 |
| 3 |
СИВО Юнайтед |
3 |
2 |
1 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
7 |
| 4 |
Сильвер Страйкерс |
3 |
2 |
0 |
1 |
6 |
2 |
+4 |
6 |
| 5 |
Блю Иглз |
3 |
2 |
0 |
1 |
3 |
2 |
+1 |
6 |
| 6 |
Ред Лайонс |
3 |
1 |
2 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
5 |
| 7 |
Luanar Mitundu |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
4 |
| 8 |
Мояле Барракс |
3 |
1 |
1 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
4 |
| 9 |
Майти Уондерерс |
2 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
0 |
3 |
| 10 |
Читипа Юнайтед |
3 |
1 |
0 |
2 |
3 |
4 |
-1 |
3 |
| 11 |
Крек СК |
3 |
0 |
2 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
2 |
| 12 |
МАФКО |
3 |
0 |
2 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
2 |
| 13 |
Каронга Юнайтед |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 14 |
Ekhaya FC |
3 |
0 |
1 |
2 |
2 |
4 |
-2 |
1 |
| 15 |
Камузу Барракс |
3 |
0 |
1 |
2 |
1 |
4 |
-3 |
1 |
| 16 |
Дедза Динамос |
3 |
0 |
1 |
2 |
0 |
4 |
-4 |
1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Luanar Mitundu |
|
| Майти Уондерерс |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Luanar Mitundu |
Майти Уондерерс |
| 1 |
Masters FC |
|
|
| 2 |
Биг Буллетс |
|
|
| 3 |
СИВО Юнайтед |
|
|
| 4 |
Сильвер Страйкерс |
|
|
| 5 |
Блю Иглз |
|
|
| 6 |
Ред Лайонс |
|
|
| 7 |
Luanar Mitundu |
- |
|
| 8 |
Мояле Барракс |
|
|
| 9 |
Майти Уондерерс |
|
- |
| 10 |
Читипа Юнайтед |
|
|
| 11 |
Крек СК |
|
1 - 2 |
| 12 |
МАФКО |
|
|
| 13 |
Каронга Юнайтед |
|
|
| 14 |
Ekhaya FC |
|
|
| 15 |
Камузу Барракс |
1 - 0 |
|
| 16 |
Дедза Динамос |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Luanar Mitundu |
Майти Уондерерс |
| Выиграно |
1 |
1 |
| Ничьи |
1 |
0 |
| Проиграно |
1 |
1 |
| Мячей забито |
2 |
3 |
| Мячей пропущено |
3 |
3 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.67 |
1.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
1.50 |
| Игры забил |
67% |
100% |
| Игры пропустил |
67% |
100% |
| Обе Забьют |
33% |
100% |
| Больше 1.5 |
67% |
100% |
| Больше 2.5 |
0% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
1 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
0 |
0 |
| Мячей забито |
1 |
2 |
| Мячей пропущено |
0 |
1 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
1.00 |
| Игры забил |
100% |
100% |
| Игры пропустил |
0% |
100% |
| Обе Забьют |
0% |
100% |
| Больше 1.5 |
0% |
100% |
| Больше 2.5 |
0% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (23) |
| Победы для хозяев |
48% |
| Ничьи |
30% |
| Победы для гостя |
22% |
| Сыграно матчей |
10% |
| Голы (48) |
| Забитые голы за матч |
2.09 |
| Забитые голы дома за матч |
1.26 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.83 |
| Команда хозяев забила в |
83% |
| Команда гостей забила в |
57% |
| Обе Забьют |
48% |
| Больше 1.5 |
61% |
| Больше 2.5 |
35% |
| Больше 3.5 |
13% |
Luanar Mitundu следующие 6 матчи
|
2026-05-23 |
Ред Лайонс
|
- |
Luanar Mitundu
|
|
2026-06-21 |
Luanar Mitundu
|
- |
СИВО Юнайтед
|
|
2026-06-28 |
Мояле Барракс
|
- |
Luanar Mitundu
|
|
2026-07-19 |
Luanar Mitundu
|
- |
Блю Иглз
|
|
2026-07-26 |
Luanar Mitundu
|
- |
Ekhaya FC
|
|
2026-08-08 |
Крек СК
|
- |
Luanar Mitundu
|
Майти Уондерерс следующие 6 матчи
|
2026-05-24 |
Майти Уондерерс
|
- |
Сильвер Страйкерс
|
|
2026-06-20 |
Читипа Юнайтед
|
- |
Майти Уондерерс
|
|
2026-06-27 |
Майти Уондерерс
|
- |
Ekhaya FC
|
|
2026-07-19 |
Дедза Динамос
|
- |
Майти Уондерерс
|
|
2026-07-26 |
Майти Уондерерс
|
- |
МАФКО
|
|
2026-08-08 |
СИВО Юнайтед
|
- |
Майти Уондерерс
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
5.26 |
3.35 |
1.55 |
| Вероятность |
24% |
34% |
42% |
|
2 @ 1.55 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
2.15 |
1.10 |
| Вероятность |
22% |
78% |
|
X2 @ 1.10 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.37 |
2.77 |
| Вероятность |
|
75% |
25% |
|
Больше 1.5 @ 1.37 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.14 |
1.58 |
| Вероятность |
|
44% |
56% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.58 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.12 |
1.18 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.18 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.16 |
1.59 |
| Вероятность |
|
60% |
40% |
|
Да @ 2.16 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-16 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!