Кубок Словакии - Словакия
среда, 14.10.2026
13:30
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Кошице |
| В гостях: |
Тренчин |
| Расстояние: |
236.2 км |
| Время начала |
| Час: |
13:30 (14:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 5.25 |
4.33 |
1.44 |
2 |
|
|
|
2.55 |
1.13 |
| 25% |
32% |
43% |
1.44 |
|
|
|
20% |
80% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
5.00 |
|
|
|
1.49 |
2.45 |
|
|
|
2.20 |
1.58 |
| 80% |
20% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
43% |
57% |
Последние 2 прямых матчей
|
2018-10-10 |
Лок. Кошице
|
1 - 5 |
Тренчин
|
|
2014-09-03 |
Лок. Кошице
|
1 - 2 |
Тренчин
|
Лок. Кошице последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
Лок. Кошице
|
3 - 0 |
Slavia TU Kosice
|
|
2026-07-04 |
Лок. Кошице
|
0 - 3 |
Липаны
|
|
2025-09-24 |
Лок. Кошице
|
1 - 2 |
Любовна
|
|
2025-07-16 |
Любовна
|
1 - 0 |
Лок. Кошице
|
|
2024-10-16 |
Спартак Миява
|
3 - 1 |
Лок. Кошице
|
|
2023-09-27 |
Лок. Кошице
|
1 - 2 |
Требишов
|
|
2021-09-22 |
Лок. Кошице
|
1 - 2 |
Липаны
|
|
2019-05-25 |
Лок. Кошице
|
2 - 1 |
Бардеёв
|
|
2019-05-18 |
Л. Микулас
|
5 - 1 |
Лок. Кошице
|
|
2019-05-10 |
Лок. Кошице
|
0 - 0 |
Требишов
|
|
2019-05-03 |
Погронье
|
4 - 0 |
Лок. Кошице
|
|
2019-04-28 |
Лок. Кошице
|
5 - 0 |
Интер Братислава
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
10 |
10 |
4 |
| 25% |
8% |
67% |
|
83% |
83% |
33% |
Тренчин последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Тренчин
|
0 - 1 |
Банска-Бистрица
|
|
2026-09-19 |
Жилина
|
2 - 1 |
Тренчин
|
|
2026-09-12 |
Тренчин
|
1 - 4 |
Дунайська Стреда
|
|
2026-09-05 |
Михайловце
|
3 - 1 |
Тренчин
|
|
2026-08-29 |
Тренчин
|
2 - 1 |
Ружомберок
|
|
2026-08-23 |
Тренчин
|
0 - 4 |
Спартак Трнава
|
|
2026-08-15 |
Подбрезова
|
2 - 1 |
Тренчин
|
|
2026-08-01 |
Кошице
|
3 - 3 |
Тренчин
|
|
2026-07-25 |
Тренчин
|
1 - 1 |
Комарно
|
|
2026-07-18 |
Тренчин
|
3 - 2 |
Баник Острава
|
|
2026-07-10 |
Легия
|
1 - 0 |
Тренчин
|
|
2026-07-07 |
Pogon Grodzisk M.
|
1 - 1 |
Тренчин
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
10 |
8 |
5 |
| 17% |
25% |
58% |
|
83% |
67% |
42% |
Таблица Лок. Кошице
Нет данных в системе
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Дунайська Стреда |
9 |
7 |
2 |
0 |
28 |
5 |
+23 |
23 |
| 2 |
Спартак Трнава |
10 |
6 |
3 |
1 |
24 |
11 |
+13 |
21 |
| 3 |
Жилина |
10 |
6 |
3 |
1 |
25 |
19 |
+6 |
21 |
| 4 |
Слован Брат. |
9 |
5 |
2 |
2 |
21 |
10 |
+11 |
17 |
| 5 |
Подбрезова |
10 |
4 |
2 |
4 |
14 |
19 |
-5 |
14 |
| 6 |
Кошице |
9 |
3 |
4 |
2 |
22 |
19 |
+3 |
13 |
| 7 |
Михайловце |
10 |
4 |
1 |
5 |
9 |
14 |
-5 |
13 |
| 8 |
Банска-Бистрица |
10 |
3 |
1 |
6 |
10 |
21 |
-11 |
10 |
| 9 |
Скалица |
10 |
2 |
3 |
5 |
12 |
20 |
-8 |
9 |
| 10 |
Комарно |
10 |
0 |
6 |
4 |
9 |
15 |
-6 |
6 |
| 11 |
Ружомберок |
10 |
1 |
3 |
6 |
10 |
20 |
-10 |
6 |
| 12 |
Тренчин |
9 |
1 |
2 |
6 |
10 |
21 |
-11 |
5 |
Лок. Кошице следующие матчи
Нет данных в системе
Тренчин следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
5.25 |
4.33 |
1.44 |
| Вероятность |
25% |
32% |
43% |
|
2 @ 1.44 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
2.55 |
1.13 |
| Вероятность |
20% |
80% |
|
X2 @ 1.13 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.14 |
5.00 |
| Вероятность |
|
80% |
20% |
|
Больше 1.5 @ 1.14 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.49 |
2.45 |
| Вероятность |
|
63% |
37% |
|
Больше 2.5 @ 1.49 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.20 |
1.58 |
| Вероятность |
|
43% |
57% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.58 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.63 |
2.10 |
| Вероятность |
|
57% |
43% |
|
Да @ 1.63 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-14 12:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!