Лига 1 - Франция
воскресенье, 08.11.2026
16:15
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Ле-Ман |
| В гостях: |
Монако |
| Расстояние: |
732.5 км |
| Стадион |
| Стадион: |
ММАрена
|
| Вместимость: |
25 064 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Главный тренер |
| Дома: |
Patrick Videira (Фра) |
| В гостях: |
Filipe Luis (Бра) |
| Время начала |
| Час: |
16:15 (17:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 4.75 |
4.00 |
1.70 |
X2 |
|
|
|
2.10 |
1.18 |
| 18% |
36% |
46% |
1.18 |
|
|
|
28% |
72% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.62 |
2.30 |
|
|
|
2.38 |
1.57 |
| 86% |
14% |
|
|
|
56% |
44% |
|
|
|
34% |
66% |
Последние 12 прямых матчей
|
2013-05-17 |
Монако
|
2 - 1 |
Ле Ман
|
|
2012-12-22 |
Ле Ман
|
2 - 3 |
Монако
|
|
2012-03-30 |
Ле Ман
|
0 - 1 |
Монако
|
|
2011-11-05 |
Монако
|
2 - 2 |
Ле Ман
|
|
2010-04-27 |
Монако
|
1 - 1 |
Ле Ман
|
|
2009-12-23 |
Ле Ман
|
1 - 1 |
Монако
|
|
2009-04-26 |
Ле Ман
|
0 - 1 |
Монако
|
|
2008-11-23 |
Монако
|
3 - 0 |
Ле Ман
|
|
2008-01-26 |
Ле Ман
|
1 - 0 |
Монако
|
|
2007-08-25 |
Монако
|
3 - 1 |
Ле Ман
|
|
2007-02-24 |
Ле Ман
|
0 - 2 |
Монако
|
|
2006-09-30 |
Монако
|
2 - 1 |
Ле Ман
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
3 |
8 |
|
9 |
6 |
3 |
| 8% |
25% |
67% |
|
75% |
50% |
25% |
Ле Ман последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Труа
|
2 - 0 |
Ле Ман
|
|
2026-10-25 |
Осер
|
1 - 1 |
Ле Ман
|
|
2026-10-16 |
Ле Ман
|
0 - 3 |
Тулуза
|
|
2026-10-10 |
ПСЖ
|
3 - 1 |
Ле Ман
|
|
2026-10-02 |
Генгам
|
2 - 1 |
Ле Ман
|
|
2026-09-19 |
Ле Ман
|
2 - 1 |
Лорьян
|
|
2026-09-13 |
Ле Ман
|
2 - 2 |
Ланс
|
|
2026-09-05 |
Ницца
|
1 - 1 |
Ле Ман
|
|
2026-08-30 |
Ренн
|
3 - 2 |
Ле Ман
|
|
2026-08-22 |
Ле Ман
|
2 - 2 |
Брест
|
|
2026-08-15 |
Ле Ман
|
0 - 1 |
Гавр
|
|
2026-08-01 |
Анже
|
2 - 3 |
Ле Ман
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
11 |
8 |
5 |
| 17% |
33% |
50% |
|
92% |
67% |
42% |
Монако последние 12 матчи
|
2026-11-05 |
Монако
|
2 - 0 |
Норшелланн
|
|
2026-11-01 |
ФК Париж
|
3 - 1 |
Монако
|
|
2026-10-25 |
Монако
|
1 - 1 |
Лилль
|
|
2026-10-22 |
Монако
|
3 - 0 |
Фрайбург
|
|
2026-10-18 |
Лорьян
|
1 - 0 |
Монако
|
|
2026-10-15 |
ЦСКА София
|
1 - 2 |
Монако
|
|
2026-10-10 |
Монако
|
2 - 2 |
Тулуза
|
|
2026-09-18 |
Монако
|
2 - 1 |
Ланс
|
|
2026-09-12 |
Страсбур
|
1 - 1 |
Монако
|
|
2026-09-04 |
ПСЖ
|
1 - 2 |
Монако
|
|
2026-08-30 |
Монако
|
2 - 0 |
Марсель
|
|
2026-08-27 |
Монако
|
4 - 1 |
Гурник Забже
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
11 |
7 |
3 |
| 58% |
25% |
17% |
|
92% |
58% |
25% |
Таблица Лига 1
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
ПСЖ |
9 |
6 |
2 |
1 |
21 |
10 |
+11 |
20 |
| 2 |
Лилль |
9 |
5 |
3 |
1 |
12 |
6 |
+6 |
18 |
| 3 |
Лион |
9 |
5 |
2 |
2 |
15 |
7 |
+8 |
17 |
| 4 |
ФК Париж |
9 |
5 |
2 |
2 |
16 |
10 |
+6 |
17 |
| 5 |
Ренн |
9 |
5 |
1 |
3 |
20 |
19 |
+1 |
16 |
| 6 |
Марсель |
9 |
5 |
0 |
4 |
20 |
13 |
+7 |
15 |
| 7 |
Монако |
9 |
4 |
3 |
2 |
12 |
10 |
+2 |
15 |
| 8 |
Ницца |
9 |
4 |
2 |
3 |
13 |
12 |
+1 |
14 |
| 9 |
Ланс |
9 |
4 |
1 |
4 |
16 |
13 |
+3 |
13 |
| 10 |
Тулуза |
10 |
3 |
4 |
3 |
15 |
14 |
+1 |
13 |
| 11 |
Брест |
9 |
3 |
3 |
3 |
16 |
12 |
+4 |
12 |
| 12 |
Лорьян |
9 |
3 |
3 |
3 |
7 |
8 |
-1 |
12 |
| 13 |
Страсбур |
10 |
3 |
1 |
6 |
18 |
22 |
-4 |
10 |
| 14 |
Осер |
9 |
3 |
1 |
5 |
13 |
23 |
-10 |
10 |
| 15 |
Анже |
9 |
2 |
2 |
5 |
9 |
17 |
-8 |
8 |
| 16 |
Труа |
9 |
2 |
2 |
5 |
7 |
16 |
-9 |
8 |
| 17 |
Ле Ман |
9 |
1 |
4 |
4 |
11 |
18 |
-7 |
7 |
| 18 |
Гавр |
9 |
0 |
2 |
7 |
9 |
20 |
-11 |
2 |
Хронология матчей в чемпионате
| Ле Ман |
|
| Монако |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Ле Ман |
Монако |
| 1 |
ПСЖ |
|
1 - 2 |
| 2 |
Лилль |
|
|
| 3 |
Лион |
|
|
| 4 |
ФК Париж |
|
3 - 1 |
| 5 |
Ренн |
|
|
| 6 |
Марсель |
|
|
| 7 |
Монако |
|
- |
| 8 |
Ницца |
|
|
| 9 |
Ланс |
2 - 2 |
|
| 10 |
Тулуза |
0 - 3 |
|
| 11 |
Брест |
2 - 2 |
|
| 12 |
Лорьян |
2 - 1 |
1 - 0 |
| 13 |
Страсбур |
|
1 - 1 |
| 14 |
Осер |
|
|
| 15 |
Анже |
|
|
| 16 |
Труа |
|
|
| 17 |
Ле Ман |
- |
|
| 18 |
Гавр |
|
0 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Ле Ман |
Монако |
| Выиграно |
1 |
4 |
| Ничьи |
4 |
3 |
| Проиграно |
4 |
2 |
| Мячей забито |
11 |
12 |
| Мячей пропущено |
18 |
10 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.22 |
1.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.00 |
1.11 |
| Игры забил |
78% |
89% |
| Игры пропустил |
100% |
78% |
| Обе Забьют |
78% |
67% |
| Больше 1.5 |
100% |
78% |
| Больше 2.5 |
67% |
44% |
| Больше 3.5 |
44% |
22% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
2 |
| Ничьи |
2 |
1 |
| Проиграно |
1 |
2 |
| Мячей забито |
6 |
5 |
| Мячей пропущено |
8 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.50 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.00 |
1.20 |
| Игры забил |
75% |
80% |
| Игры пропустил |
100% |
80% |
| Обе Забьют |
75% |
60% |
| Больше 1.5 |
100% |
60% |
| Больше 2.5 |
100% |
40% |
| Больше 3.5 |
50% |
20% |
Общая статистика для Лига 1
| Игры (82) |
| Победы для хозяев |
49% |
| Ничьи |
23% |
| Победы для гостя |
28% |
| Сыграно матчей |
27% |
| Голы (250) |
| Забитые голы за матч |
3.05 |
| Забитые голы дома за матч |
1.72 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.33 |
| Команда хозяев забила в |
82% |
| Команда гостей забила в |
72% |
| Обе Забьют |
61% |
| Больше 1.5 |
80% |
| Больше 2.5 |
60% |
| Больше 3.5 |
37% |
Ле Ман следующие 6 матчи
|
2026-11-22 |
Марсель
|
- |
Ле Ман
|
|
2026-11-28 |
Ле Ман
|
- |
Лилль
|
|
2026-12-05 |
ФК Париж
|
- |
Ле Ман
|
|
2026-12-12 |
Гавр
|
- |
Ле Ман
|
|
2027-01-03 |
Ле Ман
|
- |
Лион
|
|
2027-01-16 |
Страсбур
|
- |
Ле Ман
|
Монако следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Монако
|
- |
Осер
|
|
2026-11-26 |
Хартс
|
- |
Монако
|
|
2026-11-29 |
Лион
|
- |
Монако
|
|
2026-12-05 |
Монако
|
- |
Анже
|
|
2026-12-10 |
Брайтон
|
- |
Монако
|
|
2026-12-13 |
Ренн
|
- |
Монако
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
4.75 |
4.00 |
1.70 |
| Вероятность |
18% |
36% |
46% |
|
X2 @ 1.18 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
2.10 |
1.18 |
| Вероятность |
28% |
72% |
|
X2 @ 1.18 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.17 |
5.00 |
| Вероятность |
|
86% |
14% |
|
Больше 1.5 @ 1.17 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.62 |
2.30 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Больше 2.5 @ 1.62 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.38 |
1.57 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.57 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.57 |
2.25 |
| Вероятность |
|
68% |
32% |
|
Да @ 1.57 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!