Лига 1 - Франция
воскресенье, 08.11.2026
16:15
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Гавр |
| В гостях: |
Лориан |
| Расстояние: |
320.6 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Стад Осеан
|
| Вместимость: |
25 178 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Главный тренер |
| В гостях: |
Alexandre Dujeux (Фра) |
| Время начала |
| Час: |
16:15 (17:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.88 |
3.30 |
2.50 |
2 |
|
|
|
1.50 |
1.40 |
| 17% |
33% |
50% |
2.50 |
|
|
|
25% |
75% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.50 |
|
|
|
2.00 |
1.80 |
|
|
|
3.50 |
1.30 |
| 63% |
37% |
|
|
|
49% |
51% |
|
|
|
30% |
70% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-05-17 |
Лорьян
|
0 - 2 |
Гавр
|
|
2025-09-21 |
Гавр
|
1 - 1 |
Лорьян
|
|
2024-01-28 |
Лорьян
|
3 - 3 |
Гавр
|
|
2023-09-03 |
Гавр
|
3 - 0 |
Лорьян
|
|
2023-07-29 |
Гавр
|
0 - 2 |
Лорьян
|
|
2019-10-19 |
Гавр
|
2 - 2 |
Лорьян
|
|
2019-05-17 |
Гавр
|
2 - 3 |
Лорьян
|
|
2018-07-28 |
Лорьян
|
0 - 0 |
Гавр
|
|
2018-03-05 |
Лорьян
|
1 - 0 |
Гавр
|
|
2017-10-02 |
Гавр
|
3 - 2 |
Лорьян
|
|
2009-05-16 |
Лорьян
|
1 - 1 |
Гавр
|
|
2008-12-14 |
Гавр
|
1 - 3 |
Лорьян
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
10 |
6 |
5 |
| 25% |
42% |
33% |
|
83% |
50% |
42% |
Гавр последние 12 матчи
|
2026-10-30 |
Гавр
|
1 - 5 |
ПСЖ
|
|
2026-10-25 |
Марсель
|
4 - 3 |
Гавр
|
|
2026-10-18 |
Гавр
|
1 - 3 |
Осер
|
|
2026-10-10 |
Лилль
|
1 - 0 |
Гавр
|
|
2026-10-02 |
Гавр
|
6 - 1 |
Булонь
|
|
2026-09-19 |
Тулуза
|
3 - 2 |
Гавр
|
|
2026-09-12 |
Гавр
|
0 - 0 |
Анже
|
|
2026-09-05 |
Гавр
|
1 - 2 |
Брест
|
|
2026-08-29 |
Лион
|
1 - 1 |
Гавр
|
|
2026-08-23 |
Гавр
|
0 - 1 |
Монако
|
|
2026-08-15 |
Ле Ман
|
0 - 1 |
Гавр
|
|
2026-08-08 |
Реал Овьедо
|
3 - 2 |
Гавр
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
8 |
7 |
6 |
| 17% |
17% |
67% |
|
67% |
58% |
50% |
Лорьян последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Лорьян
|
0 - 2 |
Брест
|
|
2026-10-25 |
Анже
|
0 - 0 |
Лорьян
|
|
2026-10-18 |
Лорьян
|
1 - 0 |
Монако
|
|
2026-10-10 |
Лорьян
|
1 - 0 |
ФК Париж
|
|
2026-09-19 |
Ле Ман
|
2 - 1 |
Лорьян
|
|
2026-09-12 |
Лорьян
|
2 - 2 |
Тулуза
|
|
2026-09-05 |
Ланс
|
0 - 1 |
Лорьян
|
|
2026-08-29 |
Лорьян
|
1 - 2 |
Труа
|
|
2026-08-22 |
Ницца
|
0 - 0 |
Лорьян
|
|
2026-08-15 |
Эльфсберг
|
4 - 1 |
Лорьян
|
|
2026-08-08 |
Анже
|
2 - 1 |
Лорьян
|
|
2026-07-25 |
Генгам
|
0 - 2 |
Лорьян
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
7 |
5 |
2 |
| 33% |
25% |
42% |
|
58% |
42% |
17% |
Таблица Лига 1
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
ПСЖ |
9 |
6 |
2 |
1 |
21 |
10 |
+11 |
20 |
| 2 |
Лилль |
9 |
5 |
3 |
1 |
12 |
6 |
+6 |
18 |
| 3 |
Лион |
9 |
5 |
2 |
2 |
15 |
7 |
+8 |
17 |
| 4 |
ФК Париж |
9 |
5 |
2 |
2 |
16 |
10 |
+6 |
17 |
| 5 |
Ренн |
9 |
5 |
1 |
3 |
20 |
19 |
+1 |
16 |
| 6 |
Марсель |
9 |
5 |
0 |
4 |
20 |
13 |
+7 |
15 |
| 7 |
Монако |
9 |
4 |
3 |
2 |
12 |
10 |
+2 |
15 |
| 8 |
Ницца |
9 |
4 |
2 |
3 |
13 |
12 |
+1 |
14 |
| 9 |
Ланс |
9 |
4 |
1 |
4 |
16 |
13 |
+3 |
13 |
| 10 |
Тулуза |
10 |
3 |
4 |
3 |
15 |
14 |
+1 |
13 |
| 11 |
Брест |
9 |
3 |
3 |
3 |
16 |
12 |
+4 |
12 |
| 12 |
Лорьян |
9 |
3 |
3 |
3 |
7 |
8 |
-1 |
12 |
| 13 |
Страсбур |
10 |
3 |
1 |
6 |
18 |
22 |
-4 |
10 |
| 14 |
Осер |
9 |
3 |
1 |
5 |
13 |
23 |
-10 |
10 |
| 15 |
Анже |
9 |
2 |
2 |
5 |
9 |
17 |
-8 |
8 |
| 16 |
Труа |
9 |
2 |
2 |
5 |
7 |
16 |
-9 |
8 |
| 17 |
Ле Ман |
9 |
1 |
4 |
4 |
11 |
18 |
-7 |
7 |
| 18 |
Гавр |
9 |
0 |
2 |
7 |
9 |
20 |
-11 |
2 |
Хронология матчей в чемпионате
| Гавр |
|
| Лорьян |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Гавр |
Лорьян |
| 1 |
ПСЖ |
1 - 5 |
|
| 2 |
Лилль |
|
|
| 3 |
Лион |
|
|
| 4 |
ФК Париж |
|
|
| 5 |
Ренн |
|
|
| 6 |
Марсель |
|
|
| 7 |
Монако |
0 - 1 |
|
| 8 |
Ницца |
|
0 - 0 |
| 9 |
Ланс |
|
0 - 1 |
| 10 |
Тулуза |
|
|
| 11 |
Брест |
1 - 2 |
|
| 12 |
Лорьян |
|
- |
| 13 |
Страсбур |
|
|
| 14 |
Осер |
1 - 3 |
|
| 15 |
Анже |
0 - 0 |
0 - 0 |
| 16 |
Труа |
|
|
| 17 |
Ле Ман |
|
2 - 1 |
| 18 |
Гавр |
- |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Гавр |
Лорьян |
| Выиграно |
0 |
3 |
| Ничьи |
2 |
3 |
| Проиграно |
7 |
3 |
| Мячей забито |
9 |
7 |
| Мячей пропущено |
20 |
8 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
0.78 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.22 |
0.89 |
| Игры забил |
67% |
67% |
| Игры пропустил |
89% |
44% |
| Обе Забьют |
67% |
33% |
| Больше 1.5 |
67% |
44% |
| Больше 2.5 |
56% |
33% |
| Больше 3.5 |
44% |
11% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
1 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
4 |
1 |
| Мячей забито |
3 |
2 |
| Мячей пропущено |
11 |
2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.60 |
0.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.20 |
0.50 |
| Игры забил |
60% |
50% |
| Игры пропустил |
80% |
25% |
| Обе Забьют |
60% |
25% |
| Больше 1.5 |
60% |
25% |
| Больше 2.5 |
60% |
25% |
| Больше 3.5 |
40% |
0% |
Общая статистика для Лига 1
| Игры (82) |
| Победы для хозяев |
49% |
| Ничьи |
23% |
| Победы для гостя |
28% |
| Сыграно матчей |
27% |
| Голы (250) |
| Забитые голы за матч |
3.05 |
| Забитые голы дома за матч |
1.72 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.33 |
| Команда хозяев забила в |
82% |
| Команда гостей забила в |
72% |
| Обе Забьют |
61% |
| Больше 1.5 |
80% |
| Больше 2.5 |
60% |
| Больше 3.5 |
37% |
Гавр следующие 6 матчи
|
2026-11-20 |
Труа
|
- |
Гавр
|
|
2026-11-28 |
Гавр
|
- |
Страсбур
|
|
2026-12-05 |
Ланс
|
- |
Гавр
|
|
2026-12-12 |
Гавр
|
- |
Ле Ман
|
|
2027-01-02 |
ФК Париж
|
- |
Гавр
|
|
2027-01-16 |
Ницца
|
- |
Гавр
|
Лорьян следующие 6 матчи
|
2026-11-22 |
Лорьян
|
- |
Ренн
|
|
2026-11-28 |
ПСЖ
|
- |
Лорьян
|
|
2026-12-05 |
Страсбур
|
- |
Лорьян
|
|
2026-12-13 |
Лорьян
|
- |
Лилль
|
|
2027-01-02 |
Лорьян
|
- |
Осер
|
|
2027-01-17 |
Лион
|
- |
Лорьян
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.88 |
3.30 |
2.50 |
| Вероятность |
17% |
33% |
50% |
|
2 @ 2.50 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.50 |
1.40 |
| Вероятность |
25% |
75% |
|
X2 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.30 |
3.50 |
| Вероятность |
|
63% |
37% |
|
Больше 1.5 @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.80 |
| Вероятность |
|
49% |
51% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.80 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.50 |
1.30 |
| Вероятность |
|
30% |
70% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.30 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.75 |
2.00 |
| Вероятность |
|
53% |
47% |
|
Да @ 1.75 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!