Сегунда - Испания
воскресенье, 08.11.2026
17:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария |
| В гостях: |
Эльда |
| Расстояние: |
1 778.4 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Гран-Канария
|
| Вместимость: |
31 250 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
17:30 (17:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.01 |
3.50 |
3.50 |
1 |
|
|
|
1.29 |
1.73 |
| 46% |
19% |
35% |
2.01 |
|
|
|
56% |
44% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.75 |
2.05 |
|
|
|
2.75 |
1.40 |
| 72% |
28% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
32% |
68% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Лас-Пальмас последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Реал Овьедо
|
2 - 3 |
Лас-Пальмас
|
|
2026-10-27 |
RSD Alcala
|
1 - 1 |
Лас-Пальмас
|
|
2026-10-24 |
Лас-Пальмас
|
1 - 0 |
Реал Сосьедад Б
|
|
2026-10-17 |
Лас-Пальмас
|
0 - 3 |
Кастельон
|
|
2026-10-11 |
Мальорка
|
3 - 1 |
Лас-Пальмас
|
|
2026-10-04 |
Лас-Пальмас
|
2 - 2 |
Вальядолид
|
|
2026-09-27 |
Эйбар
|
3 - 2 |
Лас-Пальмас
|
|
2026-09-20 |
Лас-Пальмас
|
1 - 2 |
Бургос
|
|
2026-09-12 |
Кадис
|
0 - 1 |
Лас-Пальмас
|
|
2026-09-04 |
Лас-Пальмас
|
0 - 0 |
Леганес
|
|
2026-08-29 |
Жирона
|
5 - 2 |
Лас-Пальмас
|
|
2026-08-22 |
Сеута
|
0 - 2 |
Лас-Пальмас
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
9 |
7 |
5 |
| 33% |
25% |
42% |
|
75% |
58% |
42% |
Эльденсе последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Эльденсе
|
0 - 2 |
Гранада
|
|
2026-10-29 |
Балеарес
|
0 - 1 |
Эльденсе
|
|
2026-10-25 |
Альбасете
|
2 - 0 |
Эльденсе
|
|
2026-10-18 |
Вальядолид
|
2 - 3 |
Эльденсе
|
|
2026-10-10 |
Эльденсе
|
2 - 1 |
Кордоба
|
|
2026-10-02 |
Эльденсе
|
4 - 1 |
Реал Овьедо
|
|
2026-09-27 |
Бургос
|
1 - 0 |
Эльденсе
|
|
2026-09-19 |
Эльденсе
|
1 - 2 |
Эйбар
|
|
2026-09-13 |
Спортинг Хихон
|
0 - 1 |
Эльденсе
|
|
2026-09-05 |
Эльденсе
|
0 - 0 |
Мальорка
|
|
2026-08-29 |
Леганес
|
1 - 0 |
Эльденсе
|
|
2026-08-22 |
Эльденсе
|
2 - 2 |
Кадис
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
7 |
5 |
3 |
| 42% |
17% |
42% |
|
58% |
42% |
25% |
Таблица Сегунда
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Кастельон |
12 |
8 |
3 |
1 |
23 |
5 |
+18 |
27 |
| 2 |
Альмерия |
12 |
8 |
2 |
2 |
23 |
10 |
+13 |
26 |
| 3 |
Бургос |
13 |
7 |
3 |
3 |
19 |
14 |
+5 |
24 |
| 4 |
Эйбар |
12 |
7 |
2 |
3 |
21 |
14 |
+7 |
23 |
| 5 |
Гранада |
12 |
7 |
2 |
3 |
20 |
14 |
+6 |
23 |
| 6 |
Мальорка |
12 |
6 |
4 |
2 |
15 |
7 |
+8 |
22 |
| 7 |
Спортинг Хихон |
12 |
7 |
1 |
4 |
13 |
13 |
0 |
22 |
| 8 |
Жирона |
12 |
6 |
3 |
3 |
22 |
11 |
+11 |
21 |
| 9 |
Реал Овьедо |
12 |
5 |
3 |
4 |
17 |
15 |
+2 |
18 |
| 10 |
Сабадель |
12 |
4 |
5 |
3 |
12 |
11 |
+1 |
17 |
| 11 |
Лас-Пальмас |
12 |
5 |
2 |
5 |
17 |
21 |
-4 |
17 |
| 12 |
Кордоба |
12 |
5 |
1 |
6 |
19 |
22 |
-3 |
16 |
| 13 |
Вальядолид |
12 |
4 |
3 |
5 |
20 |
19 |
+1 |
15 |
| 14 |
Тенерифе |
11 |
3 |
5 |
3 |
13 |
15 |
-2 |
14 |
| 15 |
Эльденсе |
12 |
4 |
2 |
6 |
13 |
17 |
-4 |
14 |
| 16 |
Сельта Б |
13 |
3 |
4 |
6 |
19 |
25 |
-6 |
13 |
| 17 |
Леганес |
12 |
3 |
3 |
6 |
10 |
20 |
-10 |
12 |
| 18 |
Реал Сосьедад Б |
12 |
3 |
2 |
7 |
15 |
22 |
-7 |
11 |
| 19 |
Кадис |
12 |
2 |
4 |
6 |
15 |
16 |
-1 |
10 |
| 20 |
Андорра |
11 |
3 |
1 |
7 |
15 |
20 |
-5 |
10 |
| 21 |
Альбасете |
12 |
2 |
1 |
9 |
10 |
23 |
-13 |
7 |
| 22 |
Сеута |
12 |
1 |
2 |
9 |
10 |
27 |
-17 |
5 |
Хронология матчей в чемпионате
| Лас-Пальмас |
|
| Эльденсе |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Лас-Пальмас |
Эльденсе |
| 1 |
Кастельон |
0 - 3 |
|
| 2 |
Альмерия |
|
3 - 0 |
| 3 |
Бургос |
1 - 2 |
1 - 0 |
| 4 |
Эйбар |
|
|
| 5 |
Гранада |
|
|
| 6 |
Мальорка |
|
|
| 7 |
Спортинг Хихон |
|
0 - 1 |
| 8 |
Жирона |
|
|
| 9 |
Реал Овьедо |
|
|
| 10 |
Сабадель |
|
|
| 11 |
Лас-Пальмас |
- |
|
| 12 |
Кордоба |
|
|
| 13 |
Вальядолид |
2 - 2 |
2 - 3 |
| 14 |
Тенерифе |
|
|
| 15 |
Эльденсе |
|
- |
| 16 |
Сельта Б |
|
|
| 17 |
Леганес |
0 - 0 |
1 - 0 |
| 18 |
Реал Сосьедад Б |
1 - 0 |
|
| 19 |
Кадис |
|
|
| 20 |
Андорра |
|
|
| 21 |
Альбасете |
2 - 1 |
2 - 0 |
| 22 |
Сеута |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Лас-Пальмас |
Эльденсе |
| Выиграно |
5 |
4 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
5 |
6 |
| Мячей забито |
17 |
13 |
| Мячей пропущено |
21 |
17 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.42 |
1.08 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.75 |
1.42 |
| Игры забил |
83% |
50% |
| Игры пропустил |
67% |
83% |
| Обе Забьют |
58% |
42% |
| Больше 1.5 |
75% |
67% |
| Больше 2.5 |
67% |
50% |
| Больше 3.5 |
42% |
25% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
2 |
| Ничьи |
2 |
0 |
| Проиграно |
2 |
4 |
| Мячей забито |
6 |
4 |
| Мячей пропущено |
8 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.33 |
1.50 |
| Игры забил |
67% |
33% |
| Игры пропустил |
67% |
83% |
| Обе Забьют |
50% |
17% |
| Больше 1.5 |
67% |
50% |
| Больше 2.5 |
67% |
33% |
| Больше 3.5 |
17% |
17% |
Общая статистика для Сегунда
| Игры (132) |
| Победы для хозяев |
46% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
32% |
| Сыграно матчей |
29% |
| Голы (361) |
| Забитые голы за матч |
2.73 |
| Забитые голы дома за матч |
1.57 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.17 |
| Команда хозяев забила в |
77% |
| Команда гостей забила в |
70% |
| Обе Забьют |
53% |
| Больше 1.5 |
76% |
| Больше 2.5 |
50% |
| Больше 3.5 |
32% |
Лас-Пальмас следующие 6 матчи
|
2026-11-15 |
Гранада
|
- |
Лас-Пальмас
|
|
2026-11-22 |
Спортинг Хихон
|
- |
Лас-Пальмас
|
|
2026-11-29 |
Лас-Пальмас
|
- |
Андорра
|
|
2026-12-06 |
Кордоба
|
- |
Лас-Пальмас
|
|
2026-12-13 |
Лас-Пальмас
|
- |
Сельта Б
|
|
2026-12-20 |
Сабадель
|
- |
Лас-Пальмас
|
Эльденсе следующие 6 матчи
|
2026-11-15 |
Эльденсе
|
- |
Сабадель
|
|
2026-11-22 |
Кастельон
|
- |
Эльденсе
|
|
2026-11-29 |
Эльденсе
|
- |
Жирона
|
|
2026-12-06 |
Тенерифе
|
- |
Эльденсе
|
|
2026-12-13 |
Эльденсе
|
- |
Андорра
|
|
2026-12-20 |
Сельта Б
|
- |
Эльденсе
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.01 |
3.50 |
3.50 |
| Вероятность |
46% |
19% |
35% |
|
1 @ 2.01 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.29 |
1.73 |
| Вероятность |
56% |
44% |
|
1X @ 1.29 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.22 |
4.00 |
| Вероятность |
|
72% |
28% |
|
Больше 1.5 @ 1.22 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.75 |
2.05 |
| Вероятность |
|
55% |
45% |
|
Больше 2.5 @ 1.75 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.75 |
1.40 |
| Вероятность |
|
32% |
68% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.40 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.62 |
2.20 |
| Вероятность |
|
51% |
49% |
|
Да @ 1.62 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!