Первая лигa - Украина
суббота, 17.10.2026
10:00
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Ковалевка |
| В гостях: |
Киев |
| Расстояние: |
63.6 км |
| Время начала |
| Час: |
10:00 (12:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.85 |
3.50 |
3.40 |
1 |
|
|
|
1.28 |
1.83 |
| 51% |
21% |
28% |
1.85 |
|
|
|
64% |
36% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.23 |
3.75 |
|
|
|
1.75 |
1.93 |
|
|
|
2.90 |
1.35 |
| 69% |
31% |
|
|
|
57% |
43% |
|
|
|
36% |
64% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Kolos-2 последние 11 матчи
|
2026-10-11 |
Нива Тернополь
|
3 - 1 |
Kolos-2
|
|
2026-10-04 |
Kolos-2
|
0 - 2 |
Александрия
|
|
2026-09-28 |
Polissya-2
|
0 - 3 |
Kolos-2
|
|
2026-09-19 |
Kolos-2
|
4 - 2 |
Probiy Horodenka
|
|
2026-09-12 |
Kulykiv-Bilka
|
5 - 0 |
Kolos-2
|
|
2026-09-04 |
Kolos-2
|
1 - 0 |
Lokomotyv Kyiv
|
|
2026-08-28 |
Kolos-2
|
0 - 1 |
СК Полтава
|
|
2026-08-16 |
ФСК Мариуполь
|
3 - 1 |
Kolos-2
|
|
2026-08-08 |
Kolos-2
|
1 - 2 |
Агробизнес
|
|
2026-08-02 |
Виктория Сумы
|
2 - 0 |
Kolos-2
|
|
2026-07-26 |
Kolos-2
|
1 - 0 |
Прикарпатье
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
0 |
7 |
|
8 |
6 |
4 |
| 36% |
0% |
64% |
|
73% |
55% |
36% |
ЮКСА Тарасовка последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
ЮКСА Тарасовка
|
1 - 2 |
ФСК Мариуполь
|
|
2026-10-04 |
Агробизнес
|
3 - 2 |
ЮКСА Тарасовка
|
|
2026-09-26 |
ЮКСА Тарасовка
|
0 - 0 |
Виктория Сумы
|
|
2026-09-20 |
Прикарпатье
|
1 - 0 |
ЮКСА Тарасовка
|
|
2026-09-11 |
ЮКСА Тарасовка
|
3 - 2 |
Чернигов
|
|
2026-09-05 |
Металлист Харьков
|
3 - 1 |
ЮКСА Тарасовка
|
|
2026-08-29 |
ЮКСА Тарасовка
|
1 - 2 |
Ингулец
|
|
2026-08-22 |
ЮКСА Тарасовка
|
0 - 3 |
Колос Ковалевка
|
|
2026-08-15 |
СК Полтава
|
0 - 0 |
ЮКСА Тарасовка
|
|
2026-08-07 |
ЮКСА Тарасовка
|
1 - 0 |
Нива Тернополь
|
|
2026-07-31 |
ЮКСА Тарасовка
|
4 - 4 |
Александрия
|
|
2026-07-25 |
Polissya-2
|
2 - 2 |
ЮКСА Тарасовка
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
8 |
8 |
5 |
| 17% |
33% |
50% |
|
67% |
67% |
42% |
Таблица Первая лигa
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Виктория Сумы |
11 |
6 |
3 |
2 |
14 |
8 |
+6 |
21 |
| 2 |
Kulykiv-Bilka |
11 |
6 |
2 |
3 |
24 |
13 |
+11 |
20 |
| 3 |
Агробизнес |
11 |
6 |
2 |
3 |
18 |
14 |
+4 |
20 |
| 4 |
Александрия |
11 |
5 |
4 |
2 |
16 |
10 |
+6 |
19 |
| 5 |
СК Полтава |
11 |
5 |
3 |
3 |
18 |
10 |
+8 |
18 |
| 6 |
ФСК Мариуполь |
11 |
5 |
3 |
3 |
14 |
12 |
+2 |
18 |
| 7 |
Lokomotyv Kyiv |
11 |
4 |
4 |
3 |
15 |
13 |
+2 |
16 |
| 8 |
Прикарпатье |
11 |
4 |
3 |
4 |
12 |
10 |
+2 |
15 |
| 9 |
Металлист Харьков |
11 |
4 |
3 |
4 |
13 |
13 |
0 |
15 |
| 10 |
Нива Тернополь |
11 |
3 |
5 |
3 |
12 |
10 |
+2 |
14 |
| 11 |
Ингулец |
10 |
4 |
2 |
4 |
10 |
12 |
-2 |
14 |
| 12 |
Kolos-2 |
11 |
4 |
0 |
7 |
12 |
20 |
-8 |
12 |
| 13 |
Чернигов |
10 |
2 |
4 |
4 |
11 |
14 |
-3 |
10 |
| 14 |
ЮКСА Тарасовка |
11 |
2 |
4 |
5 |
15 |
19 |
-4 |
10 |
| 15 |
Probiy Horodenka |
11 |
2 |
2 |
7 |
11 |
29 |
-18 |
8 |
| 16 |
Polissya-2 |
11 |
1 |
4 |
6 |
16 |
24 |
-8 |
7 |
Хронология матчей в чемпионате
| Kolos-2 |
|
| ЮКСА Тарасовка |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Kolos-2 |
ЮКСА Тарасовка |
| 1 |
Виктория Сумы |
|
|
| 2 |
Kulykiv-Bilka |
|
|
| 3 |
Агробизнес |
1 - 2 |
3 - 2 |
| 4 |
Александрия |
0 - 2 |
|
| 5 |
СК Полтава |
0 - 1 |
0 - 0 |
| 6 |
ФСК Мариуполь |
|
|
| 7 |
Lokomotyv Kyiv |
1 - 0 |
|
| 8 |
Прикарпатье |
1 - 0 |
1 - 0 |
| 9 |
Металлист Харьков |
|
3 - 1 |
| 10 |
Нива Тернополь |
|
|
| 11 |
Ингулец |
|
|
| 12 |
Kolos-2 |
- |
|
| 13 |
Чернигов |
|
|
| 14 |
ЮКСА Тарасовка |
|
- |
| 15 |
Probiy Horodenka |
4 - 2 |
|
| 16 |
Polissya-2 |
|
2 - 2 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Kolos-2 |
ЮКСА Тарасовка |
| Выиграно |
4 |
2 |
| Ничьи |
0 |
4 |
| Проиграно |
7 |
5 |
| Мячей забито |
12 |
15 |
| Мячей пропущено |
20 |
19 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.09 |
1.36 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.82 |
1.73 |
| Игры забил |
64% |
73% |
| Игры пропустил |
73% |
73% |
| Обе Забьют |
36% |
64% |
| Больше 1.5 |
73% |
64% |
| Больше 2.5 |
55% |
64% |
| Больше 3.5 |
36% |
45% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
0 |
| Ничьи |
0 |
2 |
| Проиграно |
3 |
3 |
| Мячей забито |
7 |
5 |
| Мячей пропущено |
7 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.17 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.17 |
1.80 |
| Игры забил |
67% |
60% |
| Игры пропустил |
67% |
80% |
| Обе Забьют |
33% |
60% |
| Больше 1.5 |
50% |
60% |
| Больше 2.5 |
33% |
60% |
| Больше 3.5 |
17% |
60% |
Общая статистика для Первая лигa
| Игры (87) |
| Победы для хозяев |
44% |
| Ничьи |
28% |
| Победы для гостя |
29% |
| Сыграно матчей |
36% |
| Голы (231) |
| Забитые голы за матч |
2.66 |
| Забитые голы дома за матч |
1.46 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.20 |
| Команда хозяев забила в |
75% |
| Команда гостей забила в |
69% |
| Обе Забьют |
53% |
| Больше 1.5 |
71% |
| Больше 2.5 |
53% |
| Больше 3.5 |
28% |
Kolos-2 следующие 6 матчи
|
2026-10-24 |
Ингулец
|
- |
Kolos-2
|
|
2026-10-31 |
Kolos-2
|
- |
Металлист Харьков
|
|
2026-11-07 |
Чернигов
|
- |
Kolos-2
|
|
2026-11-14 |
Прикарпатье
|
- |
Kolos-2
|
|
2026-11-21 |
Kolos-2
|
- |
Виктория Сумы
|
|
2026-11-28 |
Агробизнес
|
- |
Kolos-2
|
ЮКСА Тарасовка следующие 6 матчи
|
2026-10-24 |
ЮКСА Тарасовка
|
- |
Lokomotyv Kyiv
|
|
2026-10-31 |
Kulykiv-Bilka
|
- |
ЮКСА Тарасовка
|
|
2026-11-07 |
ЮКСА Тарасовка
|
- |
Probiy Horodenka
|
|
2026-11-14 |
ЮКСА Тарасовка
|
- |
Polissya-2
|
|
2026-11-21 |
Александрия
|
- |
ЮКСА Тарасовка
|
|
2026-11-28 |
Нива Тернополь
|
- |
ЮКСА Тарасовка
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.85 |
3.50 |
3.40 |
| Вероятность |
51% |
21% |
28% |
|
1 @ 1.85 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.28 |
1.83 |
| Вероятность |
64% |
36% |
|
1X @ 1.28 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.23 |
3.75 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Больше 1.5 @ 1.23 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.75 |
1.93 |
| Вероятность |
|
57% |
43% |
|
Больше 2.5 @ 1.75 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.90 |
1.35 |
| Вероятность |
|
36% |
64% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.35 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.68 |
2.00 |
| Вероятность |
|
50% |
50% |
|
Да @ 1.68 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-17 08:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!