Суперлига - Индия
четверг, 09.04.2026
15:00
15:00

Джамшедпур

Мумбаи Сити
1 - 1
(0 - 1, 1 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Джамшедпур |
| В гостях: | Мумбаи |
| Расстояние: | 1 442.6 км |
| Время начала | |
| Час: | 15:00 (19:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.61 | 2.93 | 2.56 | 12 | 1.43 | 1.40 | |||
| 38% | 20% | 42% | 1.33 | 47% | 53% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.40 | 2.69 | 2.26 | 1.55 | 4.26 | 1.18 | ||||||
| 57% | 43% | 30% | 70% | 15% | 85% |
Последние 12 прямых матчей
| 2025-04-30 | Мумбаи Сити | 0 - 1 | Джамшедпур |
| 2025-01-12 | Мумбаи Сити | 0 - 3 | Джамшедпур |
| 2024-09-21 | Джамшедпур | 3 - 2 | Мумбаи Сити |
| 2024-03-08 | Джамшедпур | 0 - 3 | Мумбаи Сити |
| 2024-02-04 | Мумбаи Сити | 2 - 3 | Джамшедпур |
| 2023-08-08 | Мумбаи Сити | 5 - 0 | Джамшедпур |
| 2023-01-27 | Джамшедпур | 1 - 2 | Мумбаи Сити |
| 2022-10-22 | Мумбаи Сити | 1 - 1 | Джамшедпур |
| 2022-02-17 | Джамшедпур | 3 - 2 | Мумбаи Сити |
| 2021-12-09 | Мумбаи Сити | 4 - 2 | Джамшедпур |
| 2021-02-20 | Джамшедпур | 2 - 0 | Мумбаи Сити |
| 2020-12-14 | Мумбаи Сити | 1 - 1 | Джамшедпур |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 11 | 8 | 5 | |
| 50% | 17% | 33% | 92% | 67% | 42% |
Джамшедпур последние 12 матчи
| 2026-04-04 | Джамшедпур | 1 - 1 | Мохун Баган |
| 2026-03-19 | Sporting Delhi | 1 - 1 | Джамшедпур |
| 2026-03-15 | НортИст Юнайтед | 2 - 1 | Джамшедпур |
| 2026-03-06 | Джамшедпур | 1 - 0 | Интер Каши |
| 2026-02-27 | Ист Бенгал | 1 - 2 | Джамшедпур |
| 2026-02-21 | Джамшедпур | 1 - 0 | Пенджаб |
| 2026-02-15 | Джамшедпур | 1 - 0 | Мохаммедан |
| 2025-11-01 | Интер Каши | 0 - 2 | Джамшедпур |
| 2025-10-29 | Джамшедпур | 2 - 2 | НортИст Юнайтед |
| 2025-10-26 | Гоа | 2 - 0 | Джамшедпур |
| 2025-08-17 | Джамшедпур | 0 - 2 | Diamond Harbour |
| 2025-05-03 | Гоа | 3 - 0 | Джамшедпур |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 9 | 4 | 1 | |
| 42% | 25% | 33% | 75% | 33% | 8% |
Мумбаи Сити последние 12 матчи
| 2026-04-05 | Мумбаи Сити | 1 - 0 | Одиша |
| 2026-03-20 | Мохун Баган | 0 - 1 | Мумбаи Сити |
| 2026-03-15 | Интер Каши | 1 - 2 | Мумбаи Сити |
| 2026-03-08 | Мумбаи Сити | 2 - 2 | Sporting Delhi |
| 2026-03-01 | Мумбаи Сити | 1 - 1 | НортИст Юнайтед |
| 2026-02-22 | Керала Бластерс | 0 - 1 | Мумбаи Сити |
| 2026-02-19 | Мумбаи Сити | 1 - 0 | Ченнаин |
| 2025-12-04 | Гоа | 2 - 1 | Мумбаи Сити |
| 2025-11-06 | Мумбаи Сити | 1 - 0 | Керала Бластерс |
| 2025-11-03 | Раджастхан Юн. | 1 - 0 | Мумбаи Сити |
| 2025-10-27 | Sporting Delhi | 1 - 4 | Мумбаи Сити |
| 2025-04-30 | Мумбаи Сити | 0 - 1 | Джамшедпур |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 2 | 3 | 5 | 4 | 2 | |
| 58% | 17% | 25% | 42% | 33% | 17% |
Таблица Суперлига
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мумбаи Сити | 7 | +5 | 17 |
| 2 | Мохун Баган | 7 | +11 | 14 |
| 3 | Бангалор | 7 | +5 | 14 |
| 4 | Джамшедпур | 7 | +3 | 14 |
| 5 | Ист Бенгал | 6 | +12 | 11 |
| 6 | Пенджаб | 6 | +4 | 11 |
| 7 | Гоа | 7 | +1 | 10 |
| 8 | Интер Каши | 7 | -2 | 8 |
| 9 | НортИст Юнайтед | 6 | -5 | 6 |
| 10 | Одиша | 5 | -2 | 5 |
| 11 | Ченнаин | 6 | -3 | 5 |
| 12 | Sporting Delhi | 6 | -4 | 5 |
| 13 | Керала Бластерс | 7 | -9 | 1 |
| 14 | Мохаммедан | 6 | -16 | 0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Джамшедпур | |
| Мумбаи Сити | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Джамшедпур | Мумбаи Сити |
|---|---|---|---|
| 1 | Мумбаи Сити | - | |
| 2 | Мохун Баган | 1 - 1 | 0 - 1 |
| 3 | Бангалор | ||
| 4 | Джамшедпур | - | |
| 5 | Ист Бенгал | ||
| 6 | Пенджаб | 1 - 0 | |
| 7 | Гоа | ||
| 8 | Интер Каши | 1 - 0 | 1 - 2 |
| 9 | НортИст Юнайтед | ||
| 10 | Одиша | ||
| 11 | Ченнаин | ||
| 12 | Sporting Delhi | ||
| 13 | Керала Бластерс | 0 - 1 | |
| 14 | Мохаммедан | 1 - 0 |
Позиция в чемпионате
| Джамшедпур | Мумбаи Сити | |
| Позиция | 4 | 1 |
| Очки | 14 | 17 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 3 | 2 |
| Очки | 10 | 9 |
Форма в чемпионате
| Джамшедпур | Мумбаи Сити | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
4
2 1 |
5
2 0 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
3
1 0 |
3
0 0 |
Голы в чемпионате
| Джамшедпур | Мумбаи Сити | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
8
5 |
9
4 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
4
1 |
4
1 |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (45) | |
| Победы для хозяев | 38% |
| Ничьи | 31% |
| Победы для гостя | 31% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (108) | |
| Забитые голы за матч | 2.40 |
| Забитые голы дома за матч | 1.38 |
| Забитые голы в гостях за матч | 1.02 |
| Команда хозяев забила в | 80% |
| Команда гостей забила в | 67% |
| Обе Забьют | 53% |
| Больше 1.5 | 73% |
| Больше 2.5 | 36% |
| Больше 3.5 | 18% |
Джамшедпур следующие 6 матчи
| 2026-04-18 | Керала Бластерс | - | Джамшедпур |
| 2026-04-25 | Джамшедпур | - | Ченнаин |
| 2026-05-01 | Джамшедпур | - | Гоа |
| 2026-05-09 | Джамшедпур | - | Бангалор |
| 2026-05-21 | Джамшедпур | - | Одиша |
| 2026-08-04 | Джамшедпур | - | Sporting Delhi |
Мумбаи Сити следующие 6 матчи
| 2026-04-18 | Гоа | - | Мумбаи Сити |
| 2026-04-25 | Бангалор | - | Мумбаи Сити |
| 2026-05-05 | Мумбаи Сити | - | Ист Бенгал |
| 2026-05-15 | Мохаммедан | - | Мумбаи Сити |
| 2026-05-21 | Пенджаб | - | Мумбаи Сити |
| 2026-10-11 | Черчилль Бразерс | - | Мумбаи Сити |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.61 | 2.93 | 2.56 |
| Вероятность | 38% | 20% | 42% |
| 12 @ 1.33 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.43 | 1.40 |
| Вероятность | 47% | 53% |
| X2 @ 1.40 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.40 | 2.69 | |
| Вероятность | 57% | 43% | |
| Больше 1.5 @ 1.40 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.26 | 1.55 | |
| Вероятность | 30% | 70% | |
| Mеньше 2.5 @ 1.55 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 4.26 | 1.18 | |
| Вероятность | 15% | 85% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.18 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.92 | 1.77 | |
| Вероятность | 51% | 49% | |
| Да @ 1.92 | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-04-09 12:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!
