Кубок Колумбии - Колумбия
пятница, 16.10.2026
00:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Богота |
| В гостях: |
Villavicencio |
| Расстояние: |
73.0 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Метрополитано де Теко
|
| Вместимость: |
8 000 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
00:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.91 |
3.40 |
3.90 |
1X |
|
|
|
1.25 |
1.83 |
| 38% |
34% |
28% |
1.25 |
|
|
|
65% |
35% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.40 |
|
|
|
2.00 |
1.80 |
|
|
|
3.50 |
1.29 |
| 66% |
34% |
|
|
|
41% |
59% |
|
|
|
21% |
79% |
Последние 4 прямых матчей
|
2026-09-12 |
Inter Bogota
|
3 - 2 |
Llaneros FC
|
|
2026-03-05 |
Llaneros FC
|
1 - 1 |
Inter Bogota
|
|
2025-08-16 |
Inter Bogota
|
2 - 1 |
Llaneros FC
|
|
2025-03-04 |
Llaneros FC
|
1 - 0 |
Inter Bogota
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
1 |
|
3 |
2 |
1 |
| 50% |
25% |
25% |
|
75% |
50% |
25% |
Inter Bogota последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Хуниор
|
2 - 2 |
Inter Bogota
|
|
2026-10-04 |
Inter Bogota
|
1 - 1 |
Онсе Кальдас
|
|
2026-09-26 |
Деп. Перейра
|
0 - 0 |
Inter Bogota
|
|
2026-09-20 |
Букараманга
|
2 - 0 |
Inter Bogota
|
|
2026-09-17 |
Inter Bogota
|
2 - 3 |
Атл. Насьональ
|
|
2026-09-12 |
Inter Bogota
|
3 - 2 |
Llaneros FC
|
|
2026-09-06 |
Inter Bogota
|
2 - 2 |
Агилас
|
|
2026-08-31 |
Мильонариос
|
0 - 0 |
Inter Bogota
|
|
2026-08-28 |
Inter Bogota
|
1 - 1 |
Депортиво Пасто
|
|
2026-08-24 |
Депортиво Кали
|
2 - 2 |
Inter Bogota
|
|
2026-08-20 |
Кукута
|
1 - 1 |
Inter Bogota
|
|
2026-08-09 |
Толима
|
2 - 1 |
Inter Bogota
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
8 |
3 |
|
10 |
6 |
5 |
| 8% |
67% |
25% |
|
83% |
50% |
42% |
Llaneros FC последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Онсе Кальдас
|
1 - 0 |
Llaneros FC
|
|
2026-10-05 |
Llaneros FC
|
1 - 2 |
Америка Де Кали
|
|
2026-09-27 |
Кукута
|
2 - 1 |
Llaneros FC
|
|
2026-09-21 |
Llaneros FC
|
2 - 0 |
Атл. Насьональ
|
|
2026-09-12 |
Inter Bogota
|
3 - 2 |
Llaneros FC
|
|
2026-09-08 |
Llaneros FC
|
1 - 2 |
Толима
|
|
2026-09-02 |
Киндио
|
1 - 1 |
Llaneros FC
|
|
2026-08-30 |
Инд. Медельин
|
2 - 1 |
Llaneros FC
|
|
2026-08-28 |
Llaneros FC
|
0 - 2 |
Мильонариос
|
|
2026-08-23 |
Депортиво Пасто
|
0 - 1 |
Llaneros FC
|
|
2026-08-19 |
Агилас
|
1 - 1 |
Llaneros FC
|
|
2026-08-04 |
Llaneros FC
|
3 - 1 |
Форталеза
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
10 |
6 |
2 |
| 25% |
17% |
58% |
|
83% |
50% |
17% |
Таблица Примера А
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Америка Де Кали |
13 |
8 |
3 |
2 |
25 |
9 |
+16 |
27 |
| 2 |
Депортиво Кали |
13 |
7 |
4 |
2 |
20 |
9 |
+11 |
25 |
| 3 |
Букараманга |
12 |
6 |
6 |
0 |
21 |
11 |
+10 |
24 |
| 4 |
Атл. Насьональ |
11 |
7 |
2 |
2 |
21 |
10 |
+11 |
23 |
| 5 |
Инд. Медельин |
13 |
7 |
2 |
4 |
21 |
17 |
+4 |
23 |
| 6 |
Мильонариос |
14 |
5 |
7 |
2 |
19 |
12 |
+7 |
22 |
| 6 |
Санта Фе |
12 |
6 |
4 |
2 |
19 |
12 |
+7 |
22 |
| 8 |
Толима |
14 |
5 |
5 |
4 |
17 |
16 |
+1 |
20 |
| 9 |
Кукута |
13 |
5 |
3 |
5 |
16 |
19 |
-3 |
18 |
| 10 |
Онсе Кальдас |
13 |
4 |
4 |
5 |
16 |
16 |
0 |
16 |
| 11 |
Агилас |
13 |
3 |
7 |
3 |
17 |
18 |
-1 |
16 |
| 12 |
Llaneros FC |
13 |
4 |
2 |
7 |
15 |
17 |
-2 |
14 |
| 13 |
Inter Bogota |
14 |
2 |
8 |
4 |
16 |
20 |
-4 |
14 |
| 14 |
Бояка Чико |
12 |
3 |
3 |
6 |
10 |
19 |
-9 |
12 |
| 15 |
Альянса Вальедупар |
13 |
3 |
3 |
7 |
14 |
26 |
-12 |
12 |
| 16 |
Хуниор |
13 |
2 |
5 |
6 |
19 |
23 |
-4 |
11 |
| 17 |
Форталеза |
13 |
1 |
8 |
4 |
14 |
19 |
-5 |
11 |
| 18 |
Хагуарес Кордоба |
12 |
2 |
4 |
6 |
14 |
22 |
-8 |
10 |
| 19 |
Деп. Перейра |
13 |
1 |
7 |
5 |
8 |
18 |
-10 |
10 |
| 20 |
Депортиво Пасто |
12 |
2 |
3 |
7 |
9 |
18 |
-9 |
9 |
Inter Bogota следующие 5 матчи
|
2026-10-21 |
Inter Bogota
|
- |
Форталеза
|
|
2026-10-24 |
Альянса Вальедупар
|
- |
Inter Bogota
|
|
2026-10-29 |
Inter Bogota
|
- |
Инд. Медельин
|
|
2026-11-08 |
Бояка Чико
|
- |
Inter Bogota
|
|
2026-11-08 |
Inter Bogota
|
- |
Санта Фе
|
Llaneros FC следующие 5 матчи
|
2026-10-19 |
Llaneros FC
|
- |
Санта Фе
|
|
2026-10-22 |
Llaneros FC
|
- |
Депортиво Кали
|
|
2026-10-26 |
Хагуарес Кордоба
|
- |
Llaneros FC
|
|
2026-10-31 |
Llaneros FC
|
- |
Хуниор
|
|
2026-11-08 |
Llaneros FC
|
- |
Бояка Чико
|
|
2026-11-09 |
Альянса Вальедупар
|
- |
Llaneros FC
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.91 |
3.40 |
3.90 |
| Вероятность |
38% |
34% |
28% |
|
1X @ 1.25 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.25 |
1.83 |
| Вероятность |
65% |
35% |
|
1X @ 1.25 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.30 |
3.40 |
| Вероятность |
|
66% |
34% |
|
Больше 1.5 @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.80 |
| Вероятность |
|
41% |
59% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.80 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.50 |
1.29 |
| Вероятность |
|
21% |
79% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.29 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.91 |
1.80 |
| Вероятность |
|
46% |
54% |
|
Нет @ 1.80 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 20:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!