Третья лига - Германия
суббота, 16.05.2026
12:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Ингольштадт |
| В гостях: |
Мангейм |
| Расстояние: |
229.5 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Ауди Шпортпарк
|
| Вместимость: |
15 445 (9 621) |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
12:30 (13:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.75 |
2.90 |
X2 |
|
|
|
1.36 |
1.67 |
| 35% |
23% |
42% |
1.67 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
6.50 |
|
|
|
1.40 |
2.88 |
|
|
|
2.00 |
1.73 |
| 83% |
17% |
|
|
|
67% |
33% |
|
|
|
39% |
61% |
Последние 11 прямых матчей
|
2025-12-20 |
Мангейм
|
2 - 2 |
Ингольштадт
|
|
2025-01-19 |
Мангейм
|
0 - 0 |
Ингольштадт
|
|
2024-08-04 |
Ингольштадт
|
2 - 1 |
Мангейм
|
|
2024-05-05 |
Ингольштадт
|
1 - 1 |
Мангейм
|
|
2023-12-02 |
Мангейм
|
1 - 1 |
Ингольштадт
|
|
2023-03-15 |
Мангейм
|
3 - 2 |
Ингольштадт
|
|
2022-09-10 |
Ингольштадт
|
1 - 0 |
Мангейм
|
|
2021-03-20 |
Ингольштадт
|
1 - 0 |
Мангейм
|
|
2020-11-14 |
Мангейм
|
4 - 1 |
Ингольштадт
|
|
2020-06-24 |
Ингольштадт
|
2 - 0 |
Мангейм
|
|
2019-11-23 |
Мангейм
|
0 - 0 |
Ингольштадт
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
2 |
|
7 |
4 |
3 |
| 36% |
45% |
18% |
|
64% |
36% |
27% |
Ингольштадт последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Мюнхен 1860
|
1 - 2 |
Ингольштадт
|
|
2026-05-03 |
Ингольштадт
|
3 - 5 |
Эрцгебирге Ауэ
|
|
2026-04-25 |
Hoffenheim II
|
0 - 3 |
Ингольштадт
|
|
2026-04-18 |
Ингольштадт
|
0 - 1 |
Оснабрюк
|
|
2026-04-11 |
Эссен
|
4 - 1 |
Ингольштадт
|
|
2026-04-08 |
Ингольштадт
|
1 - 2 |
Виктория Кёльн
|
|
2026-04-05 |
Саарбрюккен
|
1 - 0 |
Ингольштадт
|
|
2026-03-25 |
Ингольштадт
|
1 - 2 |
Ульм
|
|
2026-03-21 |
Ингольштадт
|
1 - 2 |
Алемания Ахен
|
|
2026-03-15 |
Ульм
|
1 - 3 |
Ингольштадт
|
|
2026-03-08 |
Ингольштадт
|
1 - 2 |
Верль
|
|
2026-03-04 |
Ингольштадт
|
0 - 0 |
Дуйсбург
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
9 |
9 |
3 |
| 25% |
8% |
67% |
|
75% |
75% |
25% |
Мангейм последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Мангейм
|
1 - 0 |
Регенсбург
|
|
2026-05-02 |
Саарбрюккен
|
2 - 0 |
Мангейм
|
|
2026-04-25 |
Мангейм
|
2 - 2 |
Schweinfurt 05
|
|
2026-04-19 |
Вехен
|
3 - 3 |
Мангейм
|
|
2026-04-11 |
Мангейм
|
1 - 4 |
Дуйсбург
|
|
2026-04-07 |
Мангейм
|
1 - 1 |
Hoffenheim II
|
|
2026-04-04 |
Мюнхен 1860
|
1 - 1 |
Мангейм
|
|
2026-03-21 |
Мангейм
|
2 - 1 |
Эрцгебирге Ауэ
|
|
2026-03-14 |
Оснабрюк
|
4 - 1 |
Мангейм
|
|
2026-03-08 |
Мангейм
|
3 - 1 |
Хавелсе
|
|
2026-03-04 |
Эссен
|
1 - 0 |
Мангейм
|
|
2026-03-01 |
Мангейм
|
2 - 1 |
Алемания Ахен
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
7 |
5 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
58% |
42% |
Таблица Третья лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Оснабрюк |
37 |
23 |
8 |
6 |
62 |
31 |
+31 |
77 |
| 2 |
Энерги |
37 |
20 |
9 |
8 |
71 |
51 |
+20 |
69 |
| 3 |
Дуйсбург |
37 |
19 |
10 |
8 |
65 |
48 |
+17 |
67 |
| 4 |
Эссен |
37 |
19 |
10 |
8 |
75 |
64 |
+11 |
67 |
| 5 |
Ганза |
37 |
17 |
13 |
7 |
70 |
46 |
+24 |
64 |
| 6 |
Верль |
37 |
17 |
10 |
10 |
79 |
48 |
+31 |
61 |
| 7 |
Алемания Ахен |
37 |
18 |
7 |
12 |
70 |
56 |
+14 |
61 |
| 8 |
Мюнхен 1860 |
37 |
15 |
11 |
11 |
54 |
50 |
+4 |
56 |
| 9 |
Мангейм |
37 |
15 |
7 |
15 |
58 |
67 |
-9 |
52 |
| 10 |
Вехен |
37 |
14 |
8 |
15 |
52 |
52 |
0 |
50 |
| 11 |
Виктория Кёльн |
37 |
15 |
5 |
17 |
50 |
52 |
-2 |
50 |
| 12 |
Регенсбург |
37 |
14 |
7 |
16 |
54 |
57 |
-3 |
49 |
| 13 |
Ингольштадт |
37 |
12 |
10 |
15 |
60 |
55 |
+5 |
46 |
| 14 |
Штутгарт II |
37 |
13 |
7 |
17 |
54 |
65 |
-11 |
46 |
| 15 |
Саарбрюккен |
37 |
10 |
14 |
13 |
48 |
53 |
-5 |
44 |
| 16 |
Hoffenheim II |
37 |
12 |
7 |
18 |
65 |
69 |
-4 |
43 |
| 17 |
Хавелсе |
37 |
9 |
8 |
20 |
56 |
83 |
-27 |
35 |
| 18 |
Ульм |
37 |
9 |
6 |
22 |
47 |
75 |
-28 |
33 |
| 19 |
Эрцгебирге Ауэ |
37 |
6 |
13 |
18 |
47 |
68 |
-21 |
31 |
| 20 |
Schweinfurt 05 |
37 |
5 |
6 |
26 |
36 |
83 |
-47 |
21 |
Хронология матчей в чемпионате
| Ингольштадт |
|
| Мангейм |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Ингольштадт |
Мангейм |
| 1 |
Оснабрюк |
0 - 1 |
4 - 1 |
| 2 |
Энерги |
0 - 0 |
1 - 1 |
| 3 |
Дуйсбург |
0 - 0 |
2 - 1 |
| 4 |
Эссен |
1 - 2 |
1 - 0 |
| 5 |
Ганза |
1 - 1 |
1 - 0 |
| 6 |
Верль |
1 - 2 |
5 - 2 |
| 7 |
Алемания Ахен |
1 - 2 |
3 - 2 |
| 8 |
Мюнхен 1860 |
1 - 2 |
1 - 1 |
| 9 |
Мангейм |
|
- |
| 10 |
Вехен |
0 - 0 |
3 - 3 |
| 11 |
Виктория Кёльн |
1 - 2 |
1 - 3 |
| 12 |
Регенсбург |
1 - 1 |
3 - 0 |
| 13 |
Ингольштадт |
- |
|
| 14 |
Штутгарт II |
2 - 1 |
3 - 1 |
| 15 |
Саарбрюккен |
2 - 1 |
2 - 0 |
| 16 |
Hoffenheim II |
3 - 2 |
2 - 0 |
| 17 |
Хавелсе |
3 - 2 |
2 - 3 |
| 18 |
Ульм |
4 - 1 |
1 - 2 |
| 19 |
Эрцгебирге Ауэ |
3 - 5 |
0 - 2 |
| 20 |
Schweinfurt 05 |
2 - 3 |
2 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Ингольштадт |
Мангейм |
| Выиграно |
12 |
15 |
| Ничьи |
10 |
7 |
| Проиграно |
15 |
15 |
| Мячей забито |
60 |
58 |
| Мячей пропущено |
55 |
67 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.62 |
1.57 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.49 |
1.81 |
| Игры забил |
84% |
78% |
| Игры пропустил |
81% |
89% |
| Обе Забьют |
73% |
68% |
| Больше 1.5 |
81% |
86% |
| Больше 2.5 |
70% |
68% |
| Больше 3.5 |
32% |
46% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
5 |
5 |
| Ничьи |
5 |
3 |
| Проиграно |
8 |
10 |
| Мячей забито |
26 |
25 |
| Мячей пропущено |
28 |
37 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.44 |
1.39 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.56 |
2.06 |
| Игры забил |
78% |
72% |
| Игры пропустил |
83% |
94% |
| Обе Забьют |
78% |
67% |
| Больше 1.5 |
78% |
89% |
| Больше 2.5 |
67% |
61% |
| Больше 3.5 |
28% |
44% |
Общая статистика для Третья лига
| Игры (370) |
| Победы для хозяев |
46% |
| Ничьи |
24% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
97% |
| Голы (1173) |
| Забитые голы за матч |
3.17 |
| Забитые голы дома за матч |
1.73 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.44 |
| Команда хозяев забила в |
81% |
| Команда гостей забила в |
77% |
| Обе Забьют |
64% |
| Больше 1.5 |
83% |
| Больше 2.5 |
64% |
| Больше 3.5 |
41% |
Ингольштадт следующие матчи
Нет данных в системе
Мангейм следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.00 |
3.75 |
2.90 |
| Вероятность |
35% |
23% |
42% |
|
X2 @ 1.67 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.36 |
1.67 |
| Вероятность |
45% |
55% |
|
X2 @ 1.67 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.11 |
6.50 |
| Вероятность |
|
83% |
17% |
|
Больше 1.5 @ 1.11 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.88 |
| Вероятность |
|
67% |
33% |
|
Больше 2.5 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.73 |
| Вероятность |
|
39% |
61% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.73 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.75 |
| Вероятность |
|
68% |
32% |
|
Да @ 1.40 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!