Примера РФЕФ - Группа 2 - Испания
суббота, 16.05.2026
20:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Ивиса |
| В гостях: |
Картахена |
| Расстояние: |
256.2 км |
| Время начала |
| Час: |
20:00 (21:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.95 |
3.10 |
3.50 |
X2 |
|
|
|
1.22 |
1.70 |
| 32% |
34% |
34% |
1.70 |
|
|
|
48% |
52% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.20 |
1.65 |
|
|
|
4.00 |
1.22 |
| 60% |
40% |
|
|
|
36% |
64% |
|
|
|
14% |
86% |
Последние 8 прямых матчей
|
2026-01-11 |
Картахена
|
1 - 4 |
Эйвисса
|
|
2023-01-29 |
Эйвисса
|
2 - 2 |
Картахена
|
|
2022-10-16 |
Картахена
|
2 - 0 |
Эйвисса
|
|
2022-07-26 |
Эйвисса
|
1 - 1 |
Картахена
|
|
2022-02-12 |
Эйвисса
|
2 - 1 |
Картахена
|
|
2021-10-10 |
Картахена
|
5 - 1 |
Эйвисса
|
|
2019-04-14 |
Эйвисса
|
1 - 0 |
Картахена
|
|
2018-11-25 |
Картахена
|
6 - 0 |
Эйвисса
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
3 |
|
7 |
5 |
4 |
| 38% |
25% |
38% |
|
88% |
62% |
50% |
Эйвисса последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Эркулес
|
2 - 1 |
Эйвисса
|
|
2026-05-03 |
Эйвисса
|
4 - 0 |
Санлукуэно
|
|
2026-04-25 |
Вильярреал Б
|
0 - 0 |
Эйвисса
|
|
2026-04-19 |
Эйвисса
|
0 - 1 |
Севилья Б
|
|
2026-04-12 |
Эйвисса
|
2 - 1 |
Juv. Torremolinos
|
|
2026-04-05 |
Альхесирас
|
0 - 0 |
Эйвисса
|
|
2026-03-29 |
Эйвисса
|
2 - 2 |
Алькоркон
|
|
2026-03-22 |
Эльденсе
|
3 - 0 |
Эйвисса
|
|
2026-03-15 |
Эйвисса
|
0 - 1 |
Марбелья
|
|
2026-03-07 |
Антекера
|
0 - 3 |
Эйвисса
|
|
2026-03-01 |
Эйвисса
|
1 - 0 |
Таразона
|
|
2026-02-22 |
Теруэль
|
1 - 0 |
Эйвисса
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
6 |
6 |
2 |
| 33% |
25% |
42% |
|
50% |
50% |
17% |
Картахена последние 12 матчи
|
2026-05-08 |
Картахена
|
2 - 1 |
Алькоркон
|
|
2026-05-01 |
Альхесирас
|
2 - 2 |
Картахена
|
|
2026-04-26 |
Картахена
|
1 - 0 |
Химнастик
|
|
2026-04-19 |
Эльденсе
|
2 - 1 |
Картахена
|
|
2026-04-11 |
Картахена
|
1 - 0 |
Антекера
|
|
2026-04-04 |
Juv. Torremolinos
|
0 - 1 |
Картахена
|
|
2026-03-28 |
Картахена
|
1 - 0 |
Санлукуэно
|
|
2026-03-21 |
Атл. Мадрид Б
|
2 - 0 |
Картахена
|
|
2026-03-14 |
Картахена
|
0 - 0 |
Теруэль
|
|
2026-03-08 |
Таразона
|
0 - 0 |
Картахена
|
|
2026-03-01 |
Картахена
|
0 - 0 |
Сабадель
|
|
2026-02-25 |
Картахена
|
1 - 0 |
Севилья Б
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
4 |
3 |
1 |
| 50% |
33% |
17% |
|
33% |
25% |
8% |
Таблица Примера РФЕФ - Группа 2
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Эльденсе |
36 |
18 |
12 |
6 |
55 |
35 |
+20 |
66 |
| 2 |
Сабадель |
36 |
17 |
14 |
5 |
51 |
26 |
+25 |
65 |
| 3 |
Атл. Мадрид Б |
36 |
18 |
10 |
8 |
60 |
41 |
+19 |
64 |
| 4 |
Вильярреал Б |
36 |
15 |
14 |
7 |
51 |
31 |
+20 |
59 |
| 5 |
CE Europa |
36 |
15 |
12 |
9 |
51 |
46 |
+5 |
57 |
| 6 |
Картахена |
36 |
15 |
11 |
10 |
34 |
33 |
+1 |
56 |
| 7 |
Альхесирас |
36 |
15 |
10 |
11 |
39 |
36 |
+3 |
55 |
| 8 |
Антекера |
36 |
14 |
8 |
14 |
43 |
43 |
0 |
50 |
| 9 |
Эркулес |
36 |
13 |
11 |
12 |
40 |
40 |
0 |
50 |
| 10 |
Теруэль |
36 |
12 |
12 |
12 |
26 |
30 |
-4 |
48 |
| 11 |
Эйвисса |
36 |
12 |
11 |
13 |
39 |
34 |
+5 |
47 |
| 12 |
Алькоркон |
36 |
11 |
14 |
11 |
37 |
35 |
+2 |
47 |
| 13 |
Juv. Torremolinos |
36 |
11 |
13 |
12 |
43 |
45 |
-2 |
46 |
| 14 |
Мурсия |
36 |
12 |
10 |
14 |
37 |
39 |
-2 |
46 |
| 15 |
Таразона |
36 |
11 |
12 |
13 |
31 |
35 |
-4 |
45 |
| 16 |
Химнастик |
36 |
12 |
7 |
17 |
37 |
47 |
-10 |
43 |
| 17 |
Бетис Б |
36 |
11 |
8 |
17 |
43 |
57 |
-14 |
41 |
| 18 |
Марбелья |
36 |
8 |
7 |
21 |
31 |
48 |
-17 |
31 |
| 19 |
Санлукуэно |
36 |
7 |
8 |
21 |
26 |
52 |
-26 |
29 |
| 20 |
Севилья Б |
36 |
5 |
12 |
19 |
20 |
41 |
-21 |
27 |
Хронология матчей в чемпионате
| Эйвисса |
|
| Картахена |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Эйвисса |
Картахена |
| 1 |
Эльденсе |
0 - 1 |
2 - 1 |
| 2 |
Сабадель |
2 - 0 |
0 - 0 |
| 3 |
Атл. Мадрид Б |
2 - 0 |
2 - 0 |
| 4 |
Вильярреал Б |
0 - 0 |
1 - 0 |
| 5 |
CE Europa |
1 - 1 |
2 - 0 |
| 6 |
Картахена |
|
- |
| 7 |
Альхесирас |
3 - 0 |
2 - 2 |
| 8 |
Антекера |
1 - 1 |
0 - 0 |
| 9 |
Эркулес |
2 - 1 |
2 - 0 |
| 10 |
Теруэль |
0 - 1 |
1 - 2 |
| 11 |
Эйвисса |
- |
|
| 12 |
Алькоркон |
2 - 2 |
1 - 1 |
| 13 |
Juv. Torremolinos |
2 - 1 |
0 - 1 |
| 14 |
Мурсия |
2 - 0 |
1 - 2 |
| 15 |
Таразона |
1 - 0 |
0 - 0 |
| 16 |
Химнастик |
0 - 2 |
2 - 0 |
| 17 |
Бетис Б |
0 - 0 |
0 - 1 |
| 18 |
Марбелья |
0 - 1 |
0 - 0 |
| 19 |
Санлукуэно |
4 - 0 |
3 - 0 |
| 20 |
Севилья Б |
0 - 1 |
0 - 0 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Эйвисса |
Картахена |
| Выиграно |
12 |
15 |
| Ничьи |
11 |
11 |
| Проиграно |
13 |
10 |
| Мячей забито |
39 |
34 |
| Мячей пропущено |
34 |
33 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.08 |
0.94 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.94 |
0.92 |
| Игры забил |
53% |
56% |
| Игры пропустил |
61% |
53% |
| Обе Забьют |
31% |
31% |
| Больше 1.5 |
64% |
56% |
| Больше 2.5 |
36% |
36% |
| Больше 3.5 |
14% |
11% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
8 |
4 |
| Ничьи |
5 |
7 |
| Проиграно |
5 |
7 |
| Мячей забито |
22 |
10 |
| Мячей пропущено |
12 |
19 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.22 |
0.56 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.67 |
1.06 |
| Игры забил |
61% |
39% |
| Игры пропустил |
56% |
61% |
| Обе Забьют |
28% |
28% |
| Больше 1.5 |
61% |
56% |
| Больше 2.5 |
28% |
28% |
| Больше 3.5 |
11% |
6% |
Общая статистика для Примера РФЕФ - Группа 2
| Игры (360) |
| Победы для хозяев |
45% |
| Ничьи |
30% |
| Победы для гостя |
25% |
| Сыграно матчей |
95% |
| Голы (794) |
| Забитые голы за матч |
2.21 |
| Забитые голы дома за матч |
1.28 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.93 |
| Команда хозяев забила в |
72% |
| Команда гостей забила в |
58% |
| Обе Забьют |
43% |
| Больше 1.5 |
63% |
| Больше 2.5 |
38% |
| Больше 3.5 |
19% |
Эйвисса следующие 2 матчи
|
2026-05-17 |
Эйвисса
|
- |
Картахена
|
|
2026-05-24 |
CE Europa
|
- |
Эйвисса
|
Картахена следующие 2 матчи
|
2026-05-17 |
Эйвисса
|
- |
Картахена
|
|
2026-05-24 |
Картахена
|
- |
Бетис Б
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.95 |
3.10 |
3.50 |
| Вероятность |
32% |
34% |
34% |
|
X2 @ 1.70 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.22 |
1.70 |
| Вероятность |
48% |
52% |
|
X2 @ 1.70 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.36 |
3.00 |
| Вероятность |
|
60% |
40% |
|
Больше 1.5 @ 1.36 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.20 |
1.65 |
| Вероятность |
|
36% |
64% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.65 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.00 |
1.22 |
| Вероятность |
|
14% |
86% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.22 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.73 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Нет @ 1.73 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!