Группа повышения - Дания
суббота, 16.05.2026
14:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Хорсенс |
| В гостях: |
Видовре |
| Расстояние: |
165.7 км |
| Стадион |
| Стадион: |
CASA Arena Horsens
|
| Вместимость: |
10 400 (7 500) |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
14:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.15 |
3.30 |
3.20 |
12 |
|
|
|
1.36 |
1.67 |
| 36% |
32% |
32% |
1.33 |
|
|
|
57% |
43% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.25 |
|
|
|
2.05 |
1.75 |
|
|
|
3.75 |
1.25 |
| 69% |
31% |
|
|
|
45% |
55% |
|
|
|
25% |
75% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-25 |
Видовре
|
1 - 1 |
Хорсенс
|
|
2026-03-21 |
Хорсенс
|
0 - 4 |
Видовре
|
|
2025-08-04 |
Видовре
|
0 - 0 |
Хорсенс
|
|
2025-05-23 |
Видовре
|
1 - 1 |
Хорсенс
|
|
2025-04-06 |
Хорсенс
|
1 - 0 |
Видовре
|
|
2024-10-20 |
Хорсенс
|
2 - 1 |
Видовре
|
|
2024-08-30 |
Видовре
|
3 - 3 |
Хорсенс
|
|
2022-05-29 |
Хорсенс
|
1 - 1 |
Видовре
|
|
2022-04-29 |
Видовре
|
0 - 1 |
Хорсенс
|
|
2022-02-27 |
Хорсенс
|
2 - 1 |
Видовре
|
|
2021-10-02 |
Видовре
|
0 - 0 |
Хорсенс
|
|
2014-06-01 |
Видовре
|
2 - 5 |
Хорсенс
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
6 |
1 |
|
8 |
5 |
3 |
| 42% |
50% |
8% |
|
67% |
42% |
25% |
Хорсенс последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Хорсенс
|
4 - 0 |
Хиллерод
|
|
2026-04-30 |
Эсбьерг
|
0 - 1 |
Хорсенс
|
|
2026-04-25 |
Видовре
|
1 - 1 |
Хорсенс
|
|
2026-04-21 |
Хорсенс
|
4 - 1 |
Эсбьерг
|
|
2026-04-17 |
Кольдинг
|
0 - 1 |
Хорсенс
|
|
2026-04-11 |
Хиллерод
|
0 - 0 |
Хорсенс
|
|
2026-04-04 |
Хорсенс
|
1 - 0 |
Люнгбю
|
|
2026-03-21 |
Хорсенс
|
0 - 4 |
Видовре
|
|
2026-03-14 |
Aarhus Fremad
|
0 - 0 |
Хорсенс
|
|
2026-03-09 |
Хорсенс
|
1 - 3 |
Люнгбю
|
|
2026-02-28 |
Эсбьерг
|
2 - 1 |
Хорсенс
|
|
2026-02-03 |
Хорсенс
|
0 - 3 |
Фредерисия
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
7 |
6 |
4 |
| 42% |
25% |
33% |
|
58% |
50% |
33% |
Видовре последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Видовре
|
0 - 2 |
Люнгбю
|
|
2026-05-03 |
Кольдинг
|
1 - 1 |
Видовре
|
|
2026-04-25 |
Видовре
|
1 - 1 |
Хорсенс
|
|
2026-04-21 |
Видовре
|
2 - 1 |
Кольдинг
|
|
2026-04-18 |
Люнгбю
|
2 - 1 |
Видовре
|
|
2026-04-10 |
Эсбьерг
|
1 - 0 |
Видовре
|
|
2026-04-03 |
Видовре
|
1 - 1 |
Хиллерод
|
|
2026-03-21 |
Хорсенс
|
0 - 4 |
Видовре
|
|
2026-03-15 |
Видовре
|
0 - 0 |
Кольдинг
|
|
2026-03-07 |
Middelfart
|
1 - 2 |
Видовре
|
|
2026-02-27 |
Б 93
|
1 - 3 |
Видовре
|
|
2026-02-19 |
Видовре
|
2 - 2 |
РФШ Рига
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
10 |
6 |
3 |
| 33% |
42% |
25% |
|
83% |
50% |
25% |
Таблица Группа повышения
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Люнгбю |
29 |
17 |
6 |
6 |
65 |
31 |
+34 |
57 |
| 2 |
Хорсенс |
29 |
13 |
8 |
8 |
38 |
26 |
+12 |
47 |
| 3 |
Хиллерод |
29 |
12 |
10 |
7 |
39 |
38 |
+1 |
46 |
| 4 |
Видовре |
29 |
11 |
12 |
6 |
40 |
32 |
+8 |
45 |
| 5 |
Эсбьерг |
29 |
13 |
6 |
10 |
38 |
40 |
-2 |
45 |
| 6 |
Кольдинг |
29 |
9 |
8 |
12 |
33 |
36 |
-3 |
35 |
Хронология матчей в чемпионате
| Хорсенс |
|
| Видовре |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Хорсенс |
Видовре |
| 1 |
Люнгбю |
1 - 0 |
2 - 1 |
| 2 |
Хорсенс |
- |
|
| 3 |
Хиллерод |
4 - 0 |
|
| 4 |
Видовре |
|
- |
| 5 |
Эсбьерг |
4 - 1 |
1 - 0 |
| 6 |
Кольдинг |
|
1 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Хорсенс |
Видовре |
| Выиграно |
13 |
11 |
| Ничьи |
8 |
12 |
| Проиграно |
8 |
6 |
| Мячей забито |
38 |
40 |
| Мячей пропущено |
26 |
32 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.31 |
1.38 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.90 |
1.10 |
| Игры забил |
69% |
79% |
| Игры пропустил |
48% |
72% |
| Обе Забьют |
38% |
62% |
| Больше 1.5 |
55% |
79% |
| Больше 2.5 |
45% |
48% |
| Больше 3.5 |
28% |
31% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
7 |
7 |
| Ничьи |
3 |
3 |
| Проиграно |
4 |
4 |
| Мячей забито |
24 |
19 |
| Мячей пропущено |
18 |
14 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.71 |
1.36 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.29 |
1.00 |
| Игры забил |
79% |
79% |
| Игры пропустил |
57% |
64% |
| Обе Забьют |
50% |
50% |
| Больше 1.5 |
71% |
71% |
| Больше 2.5 |
64% |
50% |
| Больше 3.5 |
50% |
21% |
Общая статистика для Группа повышения
| Игры (21) |
| Победы для хозяев |
48% |
| Ничьи |
29% |
| Победы для гостя |
24% |
| Сыграно матчей |
70% |
| Голы (50) |
| Забитые голы за матч |
2.38 |
| Забитые голы дома за матч |
1.57 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.81 |
| Команда хозяев забила в |
76% |
| Команда гостей забила в |
62% |
| Обе Забьют |
48% |
| Больше 1.5 |
71% |
| Больше 2.5 |
43% |
| Больше 3.5 |
24% |
Хорсенс следующие 3 матчи
|
2026-05-17 |
Хорсенс
|
- |
Видовре
|
|
2026-05-25 |
Люнгбю
|
- |
Хорсенс
|
|
2026-05-31 |
Хорсенс
|
- |
Кольдинг
|
Видовре следующие 3 матчи
|
2026-05-17 |
Хорсенс
|
- |
Видовре
|
|
2026-05-25 |
Видовре
|
- |
Эсбьерг
|
|
2026-05-31 |
Хиллерод
|
- |
Видовре
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.15 |
3.30 |
3.20 |
| Вероятность |
36% |
32% |
32% |
|
12 @ 1.33 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.36 |
1.67 |
| Вероятность |
57% |
43% |
|
1X @ 1.36 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.33 |
3.25 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Больше 1.5 @ 1.33 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.05 |
1.75 |
| Вероятность |
|
45% |
55% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.75 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.75 |
1.25 |
| Вероятность |
|
25% |
75% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.25 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.83 |
1.83 |
| Вероятность |
|
51% |
49% |
|
Да @ 1.83 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!