Первый дивизион - Дания
пятница, 06.11.2026
18:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Херфёльге |
| В гостях: |
Ольборг |
| Расстояние: |
227.9 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Herfolge Stadium
|
| Вместимость: |
8 000 (3 440) |
| Размеры: |
105 x 65 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
18:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.57 |
3.60 |
2.40 |
X2 |
|
|
|
1.53 |
1.44 |
| 29% |
37% |
34% |
1.44 |
|
|
|
46% |
54% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.18 |
4.50 |
|
|
|
1.60 |
2.30 |
|
|
|
2.50 |
1.50 |
| 82% |
18% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
35% |
65% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-08-29 |
Ольборг
|
0 - 0 |
Кёге
|
|
2026-05-30 |
Ольборг
|
1 - 0 |
Кёге
|
|
2026-04-26 |
Кёге
|
1 - 1 |
Ольборг
|
|
2025-10-02 |
Ольборг
|
2 - 1 |
Кёге
|
|
2025-08-10 |
Кёге
|
0 - 2 |
Ольборг
|
|
2023-12-03 |
Кёге
|
1 - 2 |
Ольборг
|
|
2023-09-22 |
Ольборг
|
2 - 0 |
Кёге
|
|
2019-11-27 |
Кёге
|
0 - 3 |
Ольборг
|
|
2013-09-24 |
Кёге
|
1 - 2 |
Ольборг
|
|
2012-05-20 |
Ольборг
|
1 - 0 |
Кёге
|
|
2012-03-19 |
Кёге
|
1 - 1 |
Ольборг
|
|
2011-08-27 |
Кёге
|
1 - 4 |
Ольборг
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
3 |
9 |
|
9 |
5 |
1 |
| 0% |
25% |
75% |
|
75% |
42% |
8% |
Кёге последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Кольдинг
|
3 - 2 |
Кёге
|
|
2026-10-23 |
Видовре
|
2 - 2 |
Кёге
|
|
2026-10-16 |
Кёге
|
2 - 3 |
AB Gladsaxe
|
|
2026-10-11 |
Вендсюссель
|
0 - 2 |
Кёге
|
|
2026-09-21 |
Кёге
|
5 - 2 |
Хобро
|
|
2026-09-12 |
Эсбьерг
|
2 - 2 |
Кёге
|
|
2026-09-04 |
Кёге
|
1 - 1 |
Хиллерод
|
|
2026-08-29 |
Ольборг
|
0 - 0 |
Кёге
|
|
2026-08-23 |
Кёге
|
2 - 2 |
Кольдинг
|
|
2026-08-15 |
Кёге
|
0 - 2 |
Видовре
|
|
2026-08-08 |
Aarhus Fremad
|
3 - 1 |
Кёге
|
|
2026-08-04 |
Bronshoj BK
|
1 - 0 |
Кёге
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
10 |
7 |
7 |
| 17% |
42% |
42% |
|
83% |
58% |
58% |
Ольборг последние 12 матчи
|
2026-10-30 |
Ольборг
|
1 - 1 |
Хобро
|
|
2026-10-24 |
Хиллерод
|
2 - 1 |
Ольборг
|
|
2026-10-17 |
Ольборг
|
0 - 1 |
Вайле
|
|
2026-10-10 |
Эсбьерг
|
3 - 3 |
Ольборг
|
|
2026-10-02 |
Раннерс
|
0 - 1 |
Ольборг
|
|
2026-09-20 |
Ольборг
|
2 - 2 |
Вендсюссель
|
|
2026-09-12 |
Видовре
|
2 - 2 |
Ольборг
|
|
2026-09-05 |
AB Gladsaxe
|
0 - 2 |
Ольборг
|
|
2026-08-29 |
Ольборг
|
0 - 0 |
Кёге
|
|
2026-08-21 |
Хобро
|
2 - 1 |
Ольборг
|
|
2026-08-14 |
Ольборг
|
0 - 3 |
Фредерисия
|
|
2026-08-09 |
Ольборг
|
1 - 1 |
Кольдинг
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
6 |
4 |
|
9 |
6 |
3 |
| 17% |
50% |
33% |
|
75% |
50% |
25% |
Таблица Первый дивизион
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Видовре |
13 |
8 |
5 |
0 |
24 |
13 |
+11 |
29 |
| 2 |
Вайле |
13 |
6 |
6 |
1 |
25 |
16 |
+9 |
24 |
| 3 |
Фредерисия |
13 |
6 |
5 |
2 |
21 |
9 |
+12 |
23 |
| 4 |
AB Gladsaxe |
13 |
5 |
3 |
5 |
18 |
15 |
+3 |
18 |
| 5 |
Aarhus Fremad |
13 |
4 |
6 |
3 |
12 |
11 |
+1 |
18 |
| 6 |
Хобро |
13 |
4 |
4 |
5 |
16 |
23 |
-7 |
16 |
| 7 |
Кольдинг |
13 |
3 |
6 |
4 |
16 |
17 |
-1 |
15 |
| 8 |
Ольборг |
13 |
3 |
6 |
4 |
16 |
18 |
-2 |
15 |
| 9 |
Хиллерод |
13 |
3 |
3 |
7 |
15 |
20 |
-5 |
12 |
| 10 |
Вендсюссель |
13 |
2 |
6 |
5 |
14 |
21 |
-7 |
12 |
| 11 |
Кёге |
13 |
2 |
5 |
6 |
19 |
25 |
-6 |
11 |
| 12 |
Эсбьерг |
13 |
2 |
5 |
6 |
16 |
24 |
-8 |
11 |
Хронология матчей в чемпионате
| Кёге |
|
| Ольборг |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Кёге |
Ольборг |
| 1 |
Видовре |
0 - 2 |
2 - 2 |
| 2 |
Вайле |
0 - 2 |
|
| 3 |
Фредерисия |
|
|
| 4 |
AB Gladsaxe |
2 - 3 |
0 - 2 |
| 5 |
Aarhus Fremad |
|
1 - 2 |
| 6 |
Хобро |
5 - 2 |
2 - 1 |
| 7 |
Кольдинг |
2 - 2 |
|
| 8 |
Ольборг |
|
- |
| 9 |
Хиллерод |
1 - 1 |
2 - 1 |
| 10 |
Вендсюссель |
|
|
| 11 |
Кёге |
- |
|
| 12 |
Эсбьерг |
|
3 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Кёге |
Ольборг |
| Выиграно |
2 |
3 |
| Ничьи |
5 |
6 |
| Проиграно |
6 |
4 |
| Мячей забито |
19 |
16 |
| Мячей пропущено |
25 |
18 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.46 |
1.23 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.92 |
1.38 |
| Игры забил |
69% |
77% |
| Игры пропустил |
85% |
77% |
| Обе Забьют |
62% |
62% |
| Больше 1.5 |
92% |
77% |
| Больше 2.5 |
62% |
54% |
| Больше 3.5 |
54% |
23% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
2 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
3 |
2 |
| Мячей забито |
10 |
11 |
| Мячей пропущено |
12 |
10 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.67 |
1.83 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.00 |
1.67 |
| Игры забил |
67% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
83% |
| Обе Забьют |
67% |
83% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
50% |
83% |
| Больше 3.5 |
50% |
33% |
Общая статистика для Первый дивизион
| Игры (78) |
| Победы для хозяев |
36% |
| Ничьи |
38% |
| Победы для гостя |
26% |
| Сыграно матчей |
59% |
| Голы (212) |
| Забитые голы за матч |
2.72 |
| Забитые голы дома за матч |
1.44 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.28 |
| Команда хозяев забила в |
77% |
| Команда гостей забила в |
74% |
| Обе Забьют |
62% |
| Больше 1.5 |
78% |
| Больше 2.5 |
53% |
| Больше 3.5 |
29% |
Кёге следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Вайле
|
- |
Кёге
|
|
2026-11-28 |
Кёге
|
- |
Aarhus Fremad
|
|
2026-12-05 |
Хиллерод
|
- |
Кёге
|
|
2027-02-20 |
Кёге
|
- |
Вендсюссель
|
|
2027-02-27 |
AB Gladsaxe
|
- |
Кёге
|
|
2027-03-06 |
Кёге
|
- |
Фредерисия
|
Ольборг следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Кольдинг
|
- |
Ольборг
|
|
2026-11-28 |
Ольборг
|
- |
Эсбьерг
|
|
2026-12-05 |
Вендсюссель
|
- |
Ольборг
|
|
2027-02-20 |
Ольборг
|
- |
AB Gladsaxe
|
|
2027-02-27 |
Вайле
|
- |
Ольборг
|
|
2027-03-06 |
Ольборг
|
- |
Aarhus Fremad
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.57 |
3.60 |
2.40 |
| Вероятность |
29% |
37% |
34% |
|
X2 @ 1.44 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.53 |
1.44 |
| Вероятность |
46% |
54% |
|
X2 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.18 |
4.50 |
| Вероятность |
|
82% |
18% |
|
Больше 1.5 @ 1.18 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.60 |
2.30 |
| Вероятность |
|
55% |
45% |
|
Больше 2.5 @ 1.60 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.50 |
1.50 |
| Вероятность |
|
35% |
65% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.50 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.50 |
2.50 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Да @ 1.50 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!