Примера Дивизион - Парагвай
суббота, 12.09.2026
20:00
Гуарани Ас.
Серро Портеньо
1 - 1
(1 - 1, 0 - 0)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Асунсьон |
| В гостях: |
Асунсьон |
| Стадион |
| Стадион: |
Рохелио Ливьерес
|
| Вместимость: |
22 000 (6 000) |
| Размеры: |
105 x 70 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
20:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.20 |
3.00 |
2.15 |
12 |
|
|
|
1.62 |
1.33 |
| 43% |
17% |
40% |
1.33 |
|
|
|
51% |
49% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.40 |
2.75 |
|
|
|
2.25 |
1.62 |
|
|
|
4.00 |
1.22 |
| 69% |
31% |
|
|
|
47% |
53% |
|
|
|
14% |
86% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-05-12 |
Серро Портеньо
|
0 - 0 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-03-07 |
Гуарани Ас.
|
0 - 2 |
Серро Портеньо
|
|
2025-11-02 |
Серро Портеньо
|
1 - 0 |
Гуарани Ас.
|
|
2025-08-16 |
Гуарани Ас.
|
3 - 4 |
Серро Портеньо
|
|
2025-05-10 |
Гуарани Ас.
|
0 - 2 |
Серро Портеньо
|
|
2025-03-02 |
Серро Портеньо
|
0 - 1 |
Гуарани Ас.
|
|
2024-11-16 |
Серро Портеньо
|
1 - 2 |
Гуарани Ас.
|
|
2024-09-01 |
Гуарани Ас.
|
1 - 0 |
Серро Портеньо
|
|
2024-05-23 |
Серро Портеньо
|
2 - 0 |
Гуарани Ас.
|
|
2024-03-01 |
Гуарани Ас.
|
1 - 1 |
Серро Портеньо
|
|
2023-12-01 |
Серро Портеньо
|
4 - 0 |
Гуарани Ас.
|
|
2023-09-18 |
Гуарани Ас.
|
1 - 0 |
Серро Портеньо
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
7 |
3 |
2 |
| 33% |
17% |
50% |
|
58% |
25% |
17% |
Гуарани Ас. последние 12 матчи
|
2026-09-07 |
Гуарани Ас.
|
2 - 0 |
Recoleta
|
|
2026-09-02 |
Олимпия Ас.
|
1 - 1 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-08-30 |
Гуарани Ас.
|
1 - 1 |
Амелиано
|
|
2026-08-25 |
2 де Майо
|
0 - 0 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-08-15 |
Гуарани Ас.
|
2 - 3 |
Rubio Nu
|
|
2026-08-09 |
Насьональ Ас.
|
0 - 0 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-08-02 |
Гуарани Ас.
|
2 - 1 |
Либертад Ас.
|
|
2026-07-30 |
Сан-Лоренсо
|
0 - 1 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-07-26 |
Гуарани Ас.
|
1 - 2 |
Спортиво Лукеньо
|
|
2026-05-23 |
Recoleta
|
2 - 1 |
Гуарани Ас.
|
|
2026-05-16 |
Гуарани Ас.
|
1 - 0 |
Амелиано
|
|
2026-05-12 |
Серро Портеньо
|
0 - 0 |
Гуарани Ас.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
7 |
4 |
1 |
| 33% |
42% |
25% |
|
58% |
33% |
8% |
Серро Портеньо последние 12 матчи
|
2026-09-07 |
Серро Портеньо
|
1 - 0 |
Насьональ Ас.
|
|
2026-09-03 |
Recoleta
|
1 - 3 |
Серро Портеньо
|
|
2026-08-30 |
Серро Портеньо
|
1 - 1 |
Либертад Ас.
|
|
2026-08-27 |
Ресистенция
|
0 - 1 |
Серро Портеньо
|
|
2026-08-23 |
Олимпия Ас.
|
2 - 1 |
Серро Портеньо
|
|
2026-08-19 |
Серро Портеньо
|
0 - 1 |
Палмейрас
|
|
2026-08-16 |
Серро Портеньо
|
1 - 0 |
Сан-Лоренсо
|
|
2026-08-12 |
Палмейрас
|
1 - 1 |
Серро Портеньо
|
|
2026-08-08 |
Амелиано
|
1 - 0 |
Серро Портеньо
|
|
2026-08-01 |
Серро Портеньо
|
3 - 0 |
Спортиво Лукеньо
|
|
2026-07-28 |
2 де Майо
|
2 - 1 |
Серро Портеньо
|
|
2026-07-24 |
Серро Портеньо
|
1 - 2 |
Сп. Триниденсе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
7 |
5 |
1 |
| 42% |
17% |
42% |
|
58% |
42% |
8% |
Таблица Примера Дивизион
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
2 де Майо |
9 |
6 |
3 |
0 |
12 |
6 |
+6 |
21 |
| 2 |
Либертад Ас. |
9 |
6 |
1 |
2 |
16 |
11 |
+5 |
19 |
| 3 |
Олимпия Ас. |
9 |
5 |
1 |
3 |
14 |
9 |
+5 |
16 |
| 4 |
Амелиано |
10 |
4 |
4 |
2 |
12 |
11 |
+1 |
16 |
| 5 |
Насьональ Ас. |
9 |
4 |
3 |
2 |
14 |
6 |
+8 |
15 |
| 6 |
Сп. Триниденсе |
9 |
4 |
2 |
3 |
15 |
8 |
+7 |
14 |
| 7 |
Серро Портеньо |
9 |
4 |
1 |
4 |
12 |
9 |
+3 |
13 |
| 8 |
Гуарани Ас. |
9 |
3 |
4 |
2 |
10 |
8 |
+2 |
13 |
| 9 |
Спортиво Лукеньо |
9 |
3 |
1 |
5 |
11 |
17 |
-6 |
10 |
| 10 |
Rubio Nu |
9 |
2 |
2 |
5 |
11 |
19 |
-8 |
8 |
| 11 |
Recoleta |
9 |
2 |
1 |
6 |
12 |
20 |
-8 |
7 |
| 12 |
Сан-Лоренсо |
10 |
0 |
1 |
9 |
3 |
18 |
-15 |
1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Гуарани Ас. |
|
| Серро Портеньо |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Гуарани Ас. |
Серро Портеньо |
| 1 |
2 де Майо |
|
2 - 1 |
| 2 |
Либертад Ас. |
2 - 1 |
|
| 3 |
Олимпия Ас. |
|
2 - 1 |
| 4 |
Амелиано |
1 - 1 |
1 - 0 |
| 5 |
Насьональ Ас. |
|
|
| 6 |
Сп. Триниденсе |
|
|
| 7 |
Серро Портеньо |
|
- |
| 8 |
Гуарани Ас. |
- |
|
| 9 |
Спортиво Лукеньо |
1 - 2 |
|
| 10 |
Rubio Nu |
2 - 3 |
|
| 11 |
Recoleta |
2 - 0 |
1 - 3 |
| 12 |
Сан-Лоренсо |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Гуарани Ас. |
Серро Портеньо |
| Выиграно |
3 |
4 |
| Ничьи |
4 |
1 |
| Проиграно |
2 |
4 |
| Мячей забито |
10 |
12 |
| Мячей пропущено |
8 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.11 |
1.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.89 |
1.00 |
| Игры забил |
78% |
89% |
| Игры пропустил |
56% |
67% |
| Обе Забьют |
56% |
56% |
| Больше 1.5 |
67% |
67% |
| Больше 2.5 |
33% |
56% |
| Больше 3.5 |
11% |
11% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
1 |
0 |
| Проиграно |
2 |
3 |
| Мячей забито |
8 |
5 |
| Мячей пропущено |
7 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.60 |
1.25 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.40 |
1.50 |
| Игры забил |
100% |
75% |
| Игры пропустил |
80% |
100% |
| Обе Забьют |
80% |
75% |
| Больше 1.5 |
100% |
75% |
| Больше 2.5 |
60% |
75% |
| Больше 3.5 |
20% |
25% |
Общая статистика для Примера Дивизион
| Игры (55) |
| Победы для хозяев |
45% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
33% |
| Сыграно матчей |
42% |
| Голы (142) |
| Забитые голы за матч |
2.58 |
| Забитые голы дома за матч |
1.44 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.15 |
| Команда хозяев забила в |
84% |
| Команда гостей забила в |
69% |
| Обе Забьют |
58% |
| Больше 1.5 |
76% |
| Больше 2.5 |
55% |
| Больше 3.5 |
20% |
Гуарани Ас. следующие 6 матчи
|
2026-09-18 |
Сп. Триниденсе
|
- |
Гуарани Ас.
|
|
2026-09-25 |
Спортиво Лукеньо
|
- |
Гуарани Ас.
|
|
2026-10-03 |
Гуарани Ас.
|
- |
Сан-Лоренсо
|
|
2026-10-11 |
Либертад Ас.
|
- |
Гуарани Ас.
|
|
2026-10-17 |
Гуарани Ас.
|
- |
Насьональ Ас.
|
|
2026-10-23 |
Rubio Nu
|
- |
Гуарани Ас.
|
Серро Портеньо следующие 6 матчи
|
2026-09-19 |
Серро Портеньо
|
- |
Rubio Nu
|
|
2026-09-26 |
Сп. Триниденсе
|
- |
Серро Портеньо
|
|
2026-09-30 |
Серро Портеньо
|
- |
Rubio Nu
|
|
2026-10-05 |
Серро Портеньо
|
- |
2 де Майо
|
|
2026-10-10 |
Спортиво Лукеньо
|
- |
Серро Портеньо
|
|
2026-10-14 |
Серро Портеньо
|
- |
Сан-Лоренсо
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.20 |
3.00 |
2.15 |
| Вероятность |
43% |
17% |
40% |
|
12 @ 1.33 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.62 |
1.33 |
| Вероятность |
51% |
49% |
|
1X @ 1.62 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.75 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Больше 1.5 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.25 |
1.62 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.62 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.00 |
1.22 |
| Вероятность |
|
14% |
86% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.22 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.91 |
1.80 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Да @ 1.91 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-12 16:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!