Дивизион 1 - Исландия
суббота, 05.09.2026
15:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Сельтьяднарнес |
| В гостях: |
Хусавик |
| Расстояние: |
304.0 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Grottuvollur
|
| Вместимость: |
300 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
15:00 (14:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.89 |
2.84 |
1 |
|
|
|
1.35 |
1.67 |
| 51% |
21% |
28% |
2.00 |
|
|
|
64% |
36% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.06 |
6.81 |
|
|
|
1.30 |
3.18 |
|
|
|
1.78 |
1.90 |
| 83% |
17% |
|
|
|
67% |
33% |
|
|
|
48% |
52% |
Последние 1 прямых матчей
|
2026-06-27 |
Volsungur Husavik
|
2 - 2 |
Гротта
|
Гротта последние 12 матчи
|
2026-08-28 |
Филкир
|
3 - 1 |
Гротта
|
|
2026-08-25 |
Афтурельдинг
|
2 - 0 |
Гротта
|
|
2026-08-21 |
Гротта
|
1 - 3 |
ИР Рейкьявик
|
|
2026-08-17 |
Гриндавик
|
0 - 0 |
Гротта
|
|
2026-08-13 |
Гротта
|
1 - 4 |
Ньярдвик
|
|
2026-08-08 |
Гротта
|
1 - 1 |
Троттюр
|
|
2026-08-03 |
Вестри
|
0 - 3 |
Гротта
|
|
2026-07-18 |
Гротта
|
6 - 1 |
Эгир
|
|
2026-07-14 |
Гротта
|
1 - 2 |
Гриндавик
|
|
2026-07-10 |
Лейкнир
|
0 - 1 |
Гротта
|
|
2026-07-03 |
Гротта
|
2 - 1 |
Коупавогюр
|
|
2026-06-27 |
Volsungur Husavik
|
2 - 2 |
Гротта
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
10 |
8 |
5 |
| 33% |
25% |
42% |
|
83% |
67% |
42% |
Volsungur Husavik последние 12 матчи
|
2026-08-29 |
Volsungur Husavik
|
3 - 1 |
ИР Рейкьявик
|
|
2026-08-22 |
Ньярдвик
|
4 - 0 |
Volsungur Husavik
|
|
2026-08-17 |
Volsungur Husavik
|
2 - 0 |
Вестри
|
|
2026-08-13 |
Эгир
|
0 - 2 |
Volsungur Husavik
|
|
2026-08-09 |
Volsungur Husavik
|
3 - 2 |
Коупавогюр
|
|
2026-07-29 |
Филкир
|
3 - 1 |
Volsungur Husavik
|
|
2026-07-24 |
Volsungur Husavik
|
2 - 0 |
Гриндавик
|
|
2026-07-18 |
Троттюр
|
1 - 0 |
Volsungur Husavik
|
|
2026-07-11 |
Volsungur Husavik
|
1 - 6 |
Афтурельдинг
|
|
2026-07-04 |
Лейкнир
|
3 - 3 |
Volsungur Husavik
|
|
2026-06-27 |
Volsungur Husavik
|
2 - 2 |
Гротта
|
|
2026-06-21 |
ИР Рейкьявик
|
4 - 4 |
Volsungur Husavik
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
11 |
8 |
8 |
| 42% |
25% |
33% |
|
92% |
67% |
67% |
Таблица Дивизион 1
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Афтурельдинг |
21 |
14 |
3 |
4 |
64 |
31 |
+33 |
45 |
| 2 |
Троттюр |
21 |
12 |
4 |
5 |
48 |
25 |
+23 |
40 |
| 3 |
Филкир |
21 |
13 |
1 |
7 |
48 |
34 |
+14 |
40 |
| 4 |
Коупавогюр |
21 |
11 |
2 |
8 |
50 |
39 |
+11 |
35 |
| 5 |
Ньярдвик |
21 |
11 |
2 |
8 |
36 |
28 |
+8 |
35 |
| 6 |
Лейкнир |
21 |
8 |
4 |
9 |
32 |
30 |
+2 |
28 |
| 7 |
Гротта |
21 |
8 |
3 |
10 |
36 |
41 |
-5 |
27 |
| 8 |
Вестри |
21 |
8 |
3 |
10 |
30 |
41 |
-11 |
27 |
| 9 |
ИР Рейкьявик |
21 |
7 |
4 |
10 |
37 |
44 |
-7 |
25 |
| 10 |
Гриндавик |
21 |
5 |
9 |
7 |
24 |
34 |
-10 |
24 |
| 11 |
Volsungur Husavik |
21 |
6 |
5 |
10 |
30 |
44 |
-14 |
23 |
| 12 |
Эгир |
21 |
2 |
2 |
17 |
24 |
68 |
-44 |
8 |
Хронология матчей в чемпионате
| Гротта |
|
| Volsungur Husavik |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Гротта |
Volsungur Husavik |
| 1 |
Афтурельдинг |
1 - 3 |
0 - 0 |
| 2 |
Троттюр |
1 - 1 |
1 - 0 |
| 3 |
Филкир |
2 - 5 |
3 - 1 |
| 4 |
Коупавогюр |
2 - 1 |
1 - 0 |
| 5 |
Ньярдвик |
1 - 4 |
4 - 0 |
| 6 |
Лейкнир |
1 - 2 |
3 - 3 |
| 7 |
Гротта |
- |
|
| 8 |
Вестри |
5 - 3 |
5 - 1 |
| 9 |
ИР Рейкьявик |
1 - 3 |
4 - 4 |
| 10 |
Гриндавик |
1 - 2 |
3 - 1 |
| 11 |
Volsungur Husavik |
|
- |
| 12 |
Эгир |
6 - 1 |
0 - 2 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Гротта |
Volsungur Husavik |
| Выиграно |
8 |
6 |
| Ничьи |
3 |
5 |
| Проиграно |
10 |
10 |
| Мячей забито |
36 |
30 |
| Мячей пропущено |
41 |
44 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.71 |
1.43 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.95 |
2.10 |
| Игры забил |
90% |
71% |
| Игры пропустил |
81% |
81% |
| Обе Забьют |
76% |
57% |
| Больше 1.5 |
86% |
81% |
| Больше 2.5 |
76% |
62% |
| Больше 3.5 |
48% |
52% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
1 |
| Ничьи |
1 |
3 |
| Проиграно |
6 |
6 |
| Мячей забито |
21 |
12 |
| Мячей пропущено |
25 |
24 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.10 |
1.20 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.50 |
2.40 |
| Игры забил |
100% |
60% |
| Игры пропустил |
100% |
80% |
| Обе Забьют |
100% |
50% |
| Больше 1.5 |
100% |
70% |
| Больше 2.5 |
90% |
60% |
| Больше 3.5 |
60% |
60% |
Общая статистика для Дивизион 1
| Игры (126) |
| Победы для хозяев |
56% |
| Ничьи |
17% |
| Победы для гостя |
27% |
| Сыграно матчей |
95% |
| Голы (459) |
| Забитые голы за матч |
3.64 |
| Забитые голы дома за матч |
2.15 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.49 |
| Команда хозяев забила в |
82% |
| Команда гостей забила в |
72% |
| Обе Забьют |
60% |
| Больше 1.5 |
83% |
| Больше 2.5 |
64% |
| Больше 3.5 |
47% |
Гротта следующие матчи
Нет данных в системе
Volsungur Husavik следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.00 |
3.89 |
2.84 |
| Вероятность |
51% |
21% |
28% |
|
1 @ 2.00 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.35 |
1.67 |
| Вероятность |
64% |
36% |
|
1X @ 1.35 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.06 |
6.81 |
| Вероятность |
|
83% |
17% |
|
Больше 1.5 @ 1.06 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.30 |
3.18 |
| Вероятность |
|
67% |
33% |
|
Больше 2.5 @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.78 |
1.90 |
| Вероятность |
|
48% |
52% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.90 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.31 |
3.18 |
| Вероятность |
|
64% |
36% |
|
Да @ 1.31 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!