Лига 2 - Франция
пятница, 16.10.2026
19:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Гренобль |
| В гостях: |
Булонь-сюр-Мер |
| Расстояние: |
688.3 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Стад де Альп
|
| Вместимость: |
20 068 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
19:00 (20:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.60 |
2.90 |
2.55 |
1X |
|
|
|
1.44 |
1.44 |
| 23% |
63% |
14% |
1.44 |
|
|
|
61% |
39% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.40 |
2.75 |
|
|
|
2.30 |
1.60 |
|
|
|
4.33 |
1.20 |
| 64% |
36% |
|
|
|
35% |
65% |
|
|
|
18% |
82% |
Последние 11 прямых матчей
|
2026-02-27 |
Гренобль
|
0 - 0 |
Булонь
|
|
2025-11-21 |
Булонь
|
3 - 1 |
Гренобль
|
|
2018-01-19 |
Гренобль
|
1 - 2 |
Булонь
|
|
2017-08-18 |
Булонь
|
0 - 1 |
Гренобль
|
|
2015-01-21 |
Булонь
|
1 - 0 |
Гренобль
|
|
2011-05-10 |
Гренобль
|
2 - 2 |
Булонь
|
|
2010-12-03 |
Булонь
|
2 - 0 |
Гренобль
|
|
2010-05-08 |
Гренобль
|
2 - 0 |
Булонь
|
|
2009-08-16 |
Булонь
|
2 - 1 |
Гренобль
|
|
2008-05-05 |
Булонь
|
0 - 1 |
Гренобль
|
|
2007-12-07 |
Гренобль
|
1 - 2 |
Булонь
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
6 |
|
7 |
5 |
2 |
| 27% |
18% |
55% |
|
64% |
45% |
18% |
Гренобль последние 12 матчи
|
2026-10-09 |
Монпелье
|
2 - 0 |
Гренобль
|
|
2026-10-02 |
Гренобль
|
0 - 0 |
Лозанна-Уши
|
|
2026-09-18 |
Гренобль
|
1 - 1 |
Клермон
|
|
2026-09-11 |
Родез
|
0 - 1 |
Гренобль
|
|
2026-09-04 |
Гренобль
|
1 - 2 |
Анси
|
|
2026-08-28 |
Лаваль
|
0 - 3 |
Гренобль
|
|
2026-08-22 |
Сент-Этьен
|
4 - 0 |
Гренобль
|
|
2026-08-14 |
Гренобль
|
0 - 0 |
Мец
|
|
2026-08-08 |
Дюнкерк
|
4 - 2 |
Гренобль
|
|
2026-08-01 |
Клермон
|
1 - 1 |
Гренобль
|
|
2026-07-25 |
Гренобль
|
0 - 3 |
Труа
|
|
2026-07-11 |
Гренобль
|
0 - 0 |
Бур-ан-Бресс
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
8 |
5 |
2 |
| 17% |
42% |
42% |
|
67% |
42% |
17% |
Булонь последние 12 матчи
|
2026-10-09 |
Сошо
|
1 - 1 |
Булонь
|
|
2026-10-02 |
Гавр
|
6 - 1 |
Булонь
|
|
2026-09-19 |
Булонь
|
1 - 2 |
Нант
|
|
2026-09-11 |
Клермон
|
0 - 0 |
Булонь
|
|
2026-09-04 |
Булонь
|
1 - 1 |
Дижон
|
|
2026-08-28 |
Монпелье
|
0 - 0 |
Булонь
|
|
2026-08-21 |
Булонь
|
1 - 1 |
Ред Стар 93
|
|
2026-08-14 |
Генгам
|
1 - 0 |
Булонь
|
|
2026-08-08 |
Булонь
|
0 - 0 |
Нанси
|
|
2026-07-31 |
Валансьен
|
1 - 1 |
Булонь
|
|
2026-07-18 |
Ланс
|
4 - 1 |
Булонь
|
|
2026-07-15 |
Fleury 91
|
0 - 2 |
Булонь
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
7 |
4 |
|
8 |
3 |
2 |
| 8% |
58% |
33% |
|
67% |
25% |
17% |
Таблица Лига 2
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Сент-Этьен |
8 |
6 |
1 |
1 |
21 |
8 |
+13 |
19 |
| 2 |
Ред Стар 93 |
8 |
5 |
2 |
1 |
12 |
9 |
+3 |
17 |
| 3 |
Монпелье |
8 |
4 |
3 |
1 |
8 |
5 |
+3 |
15 |
| 4 |
Реймс |
8 |
3 |
5 |
0 |
15 |
9 |
+6 |
14 |
| 5 |
Нанси |
8 |
4 |
1 |
3 |
9 |
7 |
+2 |
13 |
| 6 |
Анси |
8 |
4 |
1 |
3 |
10 |
9 |
+1 |
13 |
| 7 |
Дижон |
8 |
3 |
3 |
2 |
14 |
12 |
+2 |
12 |
| 8 |
По |
8 |
3 |
2 |
3 |
9 |
8 |
+1 |
11 |
| 9 |
Сошо |
8 |
2 |
5 |
1 |
5 |
6 |
-1 |
11 |
| 10 |
Мец |
8 |
2 |
4 |
2 |
12 |
11 |
+1 |
10 |
| 11 |
Генгам |
8 |
2 |
2 |
4 |
10 |
13 |
-3 |
8 |
| 11 |
Дюнкерк |
8 |
2 |
2 |
4 |
10 |
13 |
-3 |
8 |
| 13 |
Нант |
8 |
2 |
2 |
4 |
9 |
13 |
-4 |
8 |
| 14 |
Гренобль |
8 |
2 |
2 |
4 |
8 |
13 |
-5 |
8 |
| 15 |
Родез |
8 |
2 |
1 |
5 |
14 |
18 |
-4 |
7 |
| 16 |
Булонь |
8 |
0 |
6 |
2 |
4 |
6 |
-2 |
6 |
| 17 |
Клермон |
8 |
0 |
6 |
2 |
6 |
9 |
-3 |
6 |
| 18 |
Лаваль |
8 |
1 |
2 |
5 |
10 |
17 |
-7 |
5 |
Хронология матчей в чемпионате
| Гренобль |
|
| Булонь |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Гренобль |
Булонь |
| 1 |
Сент-Этьен |
|
|
| 2 |
Ред Стар 93 |
|
|
| 3 |
Монпелье |
|
0 - 0 |
| 4 |
Реймс |
|
|
| 5 |
Нанси |
|
|
| 6 |
Анси |
1 - 2 |
|
| 7 |
Дижон |
|
|
| 8 |
По |
|
|
| 9 |
Сошо |
|
1 - 1 |
| 10 |
Мец |
0 - 0 |
|
| 11 |
Генгам |
|
1 - 0 |
| 11 |
Дюнкерк |
|
|
| 13 |
Нант |
|
|
| 14 |
Гренобль |
- |
|
| 15 |
Родез |
|
|
| 16 |
Булонь |
|
- |
| 17 |
Клермон |
1 - 1 |
0 - 0 |
| 18 |
Лаваль |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Гренобль |
Булонь |
| Выиграно |
2 |
0 |
| Ничьи |
2 |
6 |
| Проиграно |
4 |
2 |
| Мячей забито |
8 |
4 |
| Мячей пропущено |
13 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
0.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.62 |
0.75 |
| Игры забил |
62% |
50% |
| Игры пропустил |
62% |
62% |
| Обе Забьют |
38% |
50% |
| Больше 1.5 |
75% |
50% |
| Больше 2.5 |
50% |
12% |
| Больше 3.5 |
25% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
2 |
3 |
| Проиграно |
1 |
1 |
| Мячей забито |
2 |
1 |
| Мячей пропущено |
3 |
2 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.67 |
0.25 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
0.50 |
| Игры забил |
67% |
25% |
| Игры пропустил |
67% |
50% |
| Обе Забьют |
67% |
25% |
| Больше 1.5 |
67% |
25% |
| Больше 2.5 |
33% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Лига 2
| Игры (72) |
| Победы для хозяев |
36% |
| Ничьи |
35% |
| Победы для гостя |
29% |
| Сыграно матчей |
24% |
| Голы (186) |
| Забитые голы за матч |
2.58 |
| Забитые голы дома за матч |
1.38 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.21 |
| Команда хозяев забила в |
75% |
| Команда гостей забила в |
71% |
| Обе Забьют |
57% |
| Больше 1.5 |
68% |
| Больше 2.5 |
44% |
| Больше 3.5 |
29% |
Гренобль следующие 6 матчи
|
2026-10-23 |
По
|
- |
Гренобль
|
|
2026-10-30 |
Гренобль
|
- |
Дижон
|
|
2026-11-06 |
Гренобль
|
- |
Реймс
|
|
2026-11-20 |
Нант
|
- |
Гренобль
|
|
2026-12-04 |
Гренобль
|
- |
Генгам
|
|
2026-12-11 |
Ред Стар 93
|
- |
Гренобль
|
Булонь следующие 6 матчи
|
2026-10-26 |
Булонь
|
- |
Реймс
|
|
2026-10-30 |
Лаваль
|
- |
Булонь
|
|
2026-11-06 |
Булонь
|
- |
Анси
|
|
2026-11-20 |
Мец
|
- |
Булонь
|
|
2026-12-04 |
Булонь
|
- |
По
|
|
2026-12-11 |
Булонь
|
- |
Родез
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.60 |
2.90 |
2.55 |
| Вероятность |
23% |
63% |
14% |
|
1X @ 1.44 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.44 |
1.44 |
| Вероятность |
61% |
39% |
|
1X @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.75 |
| Вероятность |
|
64% |
36% |
|
Больше 1.5 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.30 |
1.60 |
| Вероятность |
|
35% |
65% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.60 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.33 |
1.20 |
| Вероятность |
|
18% |
82% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.20 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.91 |
1.80 |
| Вероятность |
|
48% |
52% |
|
Нет @ 1.80 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 20:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!