Кей-лига 2 - Южная Корея
суббота, 07.11.2026
07:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Gimpo |
| В гостях: |
Ansan |
| Расстояние: |
48.8 км |
| Время начала |
| Час: |
07:30 (16:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.60 |
3.80 |
4.66 |
X |
|
|
|
1.16 |
2.16 |
| 44% |
28% |
28% |
3.80 |
|
|
|
61% |
39% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.23 |
3.76 |
|
|
|
1.75 |
1.99 |
|
|
|
2.90 |
1.36 |
| 76% |
24% |
|
|
|
53% |
47% |
|
|
|
33% |
67% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-05-16 |
Ансан Гринерс
|
0 - 1 |
Кимпхо
|
|
2025-10-04 |
Кимпхо
|
1 - 1 |
Ансан Гринерс
|
|
2025-07-19 |
Кимпхо
|
2 - 2 |
Ансан Гринерс
|
|
2025-03-01 |
Ансан Гринерс
|
0 - 2 |
Кимпхо
|
|
2024-08-17 |
Кимпхо
|
1 - 0 |
Ансан Гринерс
|
|
2024-06-16 |
Кимпхо
|
1 - 0 |
Ансан Гринерс
|
|
2024-04-21 |
Ансан Гринерс
|
1 - 2 |
Кимпхо
|
|
2023-09-30 |
Ансан Гринерс
|
1 - 1 |
Кимпхо
|
|
2023-07-24 |
Кимпхо
|
0 - 1 |
Ансан Гринерс
|
|
2023-04-16 |
Ансан Гринерс
|
2 - 3 |
Кимпхо
|
|
2022-08-31 |
Кимпхо
|
0 - 3 |
Ансан Гринерс
|
|
2022-07-23 |
Ансан Гринерс
|
3 - 1 |
Кимпхо
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
8 |
5 |
3 |
| 50% |
25% |
25% |
|
67% |
42% |
25% |
Кимпхо последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Асан
|
5 - 1 |
Кимпхо
|
|
2026-10-24 |
Кимпхо
|
1 - 2 |
Gimhae FC 2008
|
|
2026-10-17 |
Кимпхо
|
4 - 1 |
Paju Frontier
|
|
2026-10-09 |
Кимпхо
|
0 - 1 |
Сеул Е-Лэнд
|
|
2026-09-19 |
Кимпхо
|
1 - 0 |
Пусан Ай Парк
|
|
2026-09-13 |
Чоннам Дрэгонз
|
2 - 2 |
Кимпхо
|
|
2026-09-06 |
Кимпхо
|
1 - 2 |
Соннам
|
|
2026-08-29 |
Кимпхо
|
1 - 4 |
Сувон Блюуингз
|
|
2026-08-19 |
Кимпхо
|
2 - 1 |
Кимчхон Санму
|
|
2026-08-16 |
Кимпхо
|
1 - 1 |
Чхонан Сити
|
|
2026-08-07 |
Кимпхо
|
3 - 0 |
Чхонджу
|
|
2026-08-02 |
Кимпхо
|
1 - 1 |
Кённам
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
10 |
8 |
4 |
| 33% |
25% |
42% |
|
83% |
67% |
33% |
Ансан Гринерс последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Сувон ФК
|
1 - 0 |
Ансан Гринерс
|
|
2026-10-25 |
Чхонан Сити
|
3 - 1 |
Ансан Гринерс
|
|
2026-10-17 |
Yongin FC
|
0 - 4 |
Ансан Гринерс
|
|
2026-10-11 |
Сувон Блюуингз
|
4 - 1 |
Ансан Гринерс
|
|
2026-09-20 |
Ансан Гринерс
|
2 - 3 |
Чхонджу
|
|
2026-09-12 |
Ансан Гринерс
|
0 - 2 |
Hwaseong FC
|
|
2026-09-05 |
Пусан Ай Парк
|
0 - 1 |
Ансан Гринерс
|
|
2026-08-28 |
Ансан Гринерс
|
1 - 2 |
Тэгу
|
|
2026-08-22 |
Ансан Гринерс
|
1 - 2 |
Соннам
|
|
2026-08-16 |
Сеул Е-Лэнд
|
3 - 1 |
Ансан Гринерс
|
|
2026-08-07 |
Асан
|
1 - 1 |
Ансан Гринерс
|
|
2026-08-02 |
Ансан Гринерс
|
2 - 2 |
Gimhae FC 2008
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
10 |
8 |
6 |
| 17% |
17% |
67% |
|
83% |
67% |
50% |
Таблица Кей-лига 2
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Сувон Блюуингз |
29 |
19 |
6 |
4 |
50 |
25 |
+25 |
63 |
| 2 |
Сувон ФК |
29 |
16 |
9 |
4 |
54 |
31 |
+23 |
57 |
| 3 |
Сеул Е-Лэнд |
29 |
16 |
6 |
7 |
54 |
36 |
+18 |
54 |
| 4 |
Тэгу |
29 |
15 |
8 |
6 |
57 |
40 |
+17 |
53 |
| 5 |
Пусан Ай Парк |
29 |
14 |
6 |
9 |
47 |
37 |
+10 |
48 |
| 6 |
Hwaseong FC |
30 |
12 |
9 |
9 |
44 |
33 |
+11 |
45 |
| 7 |
Асан |
29 |
11 |
9 |
9 |
41 |
33 |
+8 |
42 |
| 8 |
Кимпхо |
29 |
9 |
11 |
9 |
37 |
39 |
-2 |
38 |
| 9 |
Кённам |
29 |
9 |
11 |
9 |
33 |
34 |
-1 |
38 |
| 10 |
Paju Frontier |
29 |
9 |
7 |
13 |
29 |
35 |
-6 |
34 |
| 11 |
Yongin FC |
29 |
7 |
12 |
10 |
38 |
43 |
-5 |
33 |
| 12 |
Чхонджу |
30 |
6 |
14 |
10 |
36 |
49 |
-13 |
32 |
| 13 |
Соннам |
29 |
7 |
11 |
11 |
32 |
39 |
-7 |
32 |
| 14 |
Чхонан Сити |
29 |
6 |
12 |
11 |
37 |
41 |
-4 |
30 |
| 15 |
Чоннам Дрэгонз |
29 |
5 |
10 |
14 |
35 |
52 |
-17 |
25 |
| 16 |
Ансан Гринерс |
30 |
7 |
4 |
19 |
33 |
57 |
-24 |
25 |
| 17 |
Gimhae FC 2008 |
29 |
3 |
9 |
17 |
27 |
60 |
-33 |
18 |
Хронология матчей в чемпионате
| Кимпхо |
|
| Ансан Гринерс |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Кимпхо |
Ансан Гринерс |
| 1 |
Сувон Блюуингз |
1 - 4 |
4 - 1 |
| 2 |
Сувон ФК |
|
1 - 0 |
| 3 |
Сеул Е-Лэнд |
0 - 1 |
3 - 1 |
| 4 |
Тэгу |
1 - 1 |
3 - 0 |
| 5 |
Пусан Ай Парк |
1 - 0 |
0 - 1 |
| 6 |
Hwaseong FC |
|
2 - 0 |
| 7 |
Асан |
0 - 2 |
1 - 1 |
| 8 |
Кимпхо |
- |
|
| 9 |
Кённам |
1 - 1 |
5 - 0 |
| 10 |
Paju Frontier |
4 - 1 |
0 - 1 |
| 11 |
Yongin FC |
1 - 1 |
0 - 4 |
| 12 |
Чхонджу |
3 - 0 |
1 - 1 |
| 13 |
Соннам |
1 - 2 |
0 - 1 |
| 14 |
Чхонан Сити |
1 - 1 |
3 - 1 |
| 15 |
Чоннам Дрэгонз |
2 - 2 |
|
| 16 |
Ансан Гринерс |
|
- |
| 17 |
Gimhae FC 2008 |
1 - 2 |
1 - 4 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Кимпхо |
Ансан Гринерс |
| Выиграно |
9 |
7 |
| Ничьи |
11 |
4 |
| Проиграно |
9 |
19 |
| Мячей забито |
37 |
33 |
| Мячей пропущено |
39 |
57 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.28 |
1.10 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.34 |
1.90 |
| Игры забил |
83% |
77% |
| Игры пропустил |
76% |
87% |
| Обе Забьют |
62% |
63% |
| Больше 1.5 |
72% |
83% |
| Больше 2.5 |
45% |
63% |
| Больше 3.5 |
28% |
40% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
5 |
| Ничьи |
5 |
2 |
| Проиграно |
5 |
7 |
| Мячей забито |
17 |
16 |
| Мячей пропущено |
18 |
24 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.31 |
1.14 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.38 |
1.71 |
| Игры забил |
85% |
71% |
| Игры пропустил |
85% |
71% |
| Обе Забьют |
69% |
43% |
| Больше 1.5 |
85% |
71% |
| Больше 2.5 |
46% |
50% |
| Больше 3.5 |
23% |
43% |
Общая статистика для Кей-лига 2
| Игры (248) |
| Победы для хозяев |
37% |
| Ничьи |
31% |
| Победы для гостя |
32% |
| Сыграно матчей |
91% |
| Голы (684) |
| Забитые голы за матч |
2.76 |
| Забитые голы дома за матч |
1.44 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.32 |
| Команда хозяев забила в |
79% |
| Команда гостей забила в |
76% |
| Обе Забьют |
62% |
| Больше 1.5 |
75% |
| Больше 2.5 |
53% |
| Больше 3.5 |
34% |
Кимпхо следующие 2 матчи
|
2026-11-21 |
Кимпхо
|
- |
Сувон ФК
|
|
2026-11-28 |
Кимпхо
|
- |
Hwaseong FC
|
Ансан Гринерс следующие 2 матчи
|
2026-11-22 |
Чоннам Дрэгонз
|
- |
Ансан Гринерс
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.60 |
3.80 |
4.66 |
| Вероятность |
44% |
28% |
28% |
|
X @ 3.80 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.16 |
2.16 |
| Вероятность |
61% |
39% |
|
1X @ 1.16 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.23 |
3.76 |
| Вероятность |
|
76% |
24% |
|
Больше 1.5 @ 1.23 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.75 |
1.99 |
| Вероятность |
|
53% |
47% |
|
Больше 2.5 @ 1.75 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.90 |
1.36 |
| Вероятность |
|
33% |
67% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.36 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.77 |
1.92 |
| Вероятность |
|
62% |
38% |
|
Да @ 1.77 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!