Кубок Либертадорес Плей-офф
четверг, 15.10.2026
01:30
Флуминенсе
(Бразилия)
Палмейрас
(Бразилия)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Рио-де-Жанейро |
| В гостях: |
Сан-Паулу |
| Расстояние: |
357.6 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Маракана
(Рио-де-Жанейро / Бра)
|
| Вместимость: |
78 838 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
01:30 (21:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.75 |
3.00 |
2.55 |
X |
|
|
|
1.50 |
1.40 |
| 32% |
34% |
34% |
3.00 |
|
|
|
47% |
53% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.57 |
2.25 |
|
|
|
2.88 |
1.40 |
|
|
|
6.00 |
1.13 |
| 59% |
41% |
|
|
|
33% |
67% |
|
|
|
16% |
84% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-08-15 |
Флуминенсе
|
3 - 2 |
Палмейрас
|
|
2026-02-26 |
Палмейрас
|
2 - 1 |
Флуминенсе
|
|
2025-11-23 |
Палмейрас
|
0 - 0 |
Флуминенсе
|
|
2025-07-23 |
Флуминенсе
|
1 - 2 |
Палмейрас
|
|
2024-12-08 |
Палмейрас
|
0 - 1 |
Флуминенсе
|
|
2024-07-25 |
Флуминенсе
|
1 - 0 |
Палмейрас
|
|
2023-12-03 |
Палмейрас
|
1 - 0 |
Флуминенсе
|
|
2023-08-06 |
Флуминенсе
|
2 - 1 |
Палмейрас
|
|
2022-08-27 |
Флуминенсе
|
1 - 1 |
Палмейрас
|
|
2022-05-08 |
Палмейрас
|
1 - 1 |
Флуминенсе
|
|
2021-11-14 |
Флуминенсе
|
2 - 1 |
Палмейрас
|
|
2021-07-24 |
Палмейрас
|
1 - 0 |
Флуминенсе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
7 |
5 |
1 |
| 42% |
25% |
33% |
|
58% |
42% |
8% |
Флуминенсе последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Фламенго
|
1 - 0 |
Флуминенсе
|
|
2026-10-09 |
Флуминенсе
|
4 - 0 |
Коритиба
|
|
2026-09-20 |
Коринтианс
|
1 - 3 |
Флуминенсе
|
|
2026-09-15 |
Платенсе
|
2 - 1 |
Флуминенсе
|
|
2026-09-12 |
Атл. Минейро
|
3 - 1 |
Флуминенсе
|
|
2026-09-08 |
Флуминенсе
|
2 - 0 |
Платенсе
|
|
2026-09-06 |
Флуминенсе
|
1 - 0 |
Васко да Гама
|
|
2026-08-30 |
Атл. Паранаэнсе
|
3 - 3 |
Флуминенсе
|
|
2026-08-22 |
Флуминенсе
|
2 - 1 |
Ремо
|
|
2026-08-18 |
Инд. Ривадавия
|
1 - 1 |
Флуминенсе
|
|
2026-08-15 |
Флуминенсе
|
3 - 2 |
Палмейрас
|
|
2026-08-11 |
Флуминенсе
|
0 - 0 |
Инд. Ривадавия
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
9 |
7 |
5 |
| 50% |
25% |
25% |
|
75% |
58% |
42% |
Палмейрас последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Палмейрас
|
4 - 1 |
Коринтианс
|
|
2026-10-09 |
Палмейрас
|
1 - 0 |
Баия
|
|
2026-09-20 |
Гремио
|
0 - 0 |
Палмейрас
|
|
2026-09-16 |
ЛДУ Кито
|
3 - 2 |
Палмейрас
|
|
2026-09-12 |
Палмейрас
|
2 - 0 |
Сан-Паулу
|
|
2026-09-09 |
Палмейрас
|
1 - 0 |
ЛДУ Кито
|
|
2026-09-06 |
Ботафого
|
0 - 0 |
Палмейрас
|
|
2026-09-03 |
Сантос
|
0 - 0 |
Палмейрас
|
|
2026-08-30 |
Мирассол
|
1 - 1 |
Палмейрас
|
|
2026-08-27 |
Палмейрас
|
3 - 0 |
Сантос
|
|
2026-08-23 |
Палмейрас
|
4 - 1 |
Васко да Гама
|
|
2026-08-19 |
Серро Портеньо
|
0 - 1 |
Палмейрас
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
4 |
1 |
|
6 |
4 |
3 |
| 58% |
33% |
8% |
|
50% |
33% |
25% |
Таблица Серия A (Бразилия)
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Фламенго |
30 |
19 |
7 |
4 |
58 |
25 |
+33 |
64 |
| 2 |
Палмейрас |
30 |
18 |
9 |
3 |
52 |
22 |
+30 |
63 |
| 3 |
Флуминенсе |
30 |
14 |
9 |
7 |
48 |
37 |
+11 |
51 |
| 4 |
Атл. Паранаэнсе |
29 |
14 |
8 |
7 |
45 |
34 |
+11 |
50 |
| 5 |
Баия |
30 |
13 |
10 |
7 |
44 |
36 |
+8 |
49 |
| 6 |
Крузейро |
29 |
14 |
6 |
9 |
44 |
40 |
+4 |
48 |
| 7 |
Атл. Минейро |
30 |
13 |
8 |
9 |
41 |
35 |
+6 |
47 |
| 8 |
Сантос |
30 |
11 |
9 |
10 |
46 |
45 |
+1 |
42 |
| 9 |
Сан-Паулу |
30 |
11 |
6 |
13 |
35 |
35 |
0 |
39 |
| 10 |
Коритиба |
29 |
10 |
8 |
11 |
37 |
47 |
-10 |
38 |
| 11 |
Брагантино |
29 |
10 |
7 |
12 |
34 |
33 |
+1 |
37 |
| 12 |
Витория |
30 |
10 |
6 |
14 |
33 |
44 |
-11 |
36 |
| 13 |
Ботафого |
29 |
9 |
8 |
12 |
42 |
47 |
-5 |
35 |
| 14 |
Васко да Гама |
29 |
9 |
8 |
12 |
36 |
42 |
-6 |
35 |
| 15 |
Мирассол |
30 |
8 |
9 |
13 |
34 |
44 |
-10 |
33 |
| 16 |
Интернасьонал |
30 |
7 |
11 |
12 |
33 |
38 |
-5 |
32 |
| 17 |
Коринтианс |
30 |
8 |
8 |
14 |
31 |
38 |
-7 |
32 |
| 18 |
Гремио |
30 |
7 |
10 |
13 |
32 |
40 |
-8 |
31 |
| 19 |
Ремо |
30 |
5 |
10 |
15 |
33 |
48 |
-15 |
25 |
| 20 |
Шапекоэнсе |
28 |
3 |
9 |
16 |
29 |
57 |
-28 |
18 |
Флуминенсе следующие 6 матчи
|
2026-10-18 |
Флуминенсе
|
- |
Сантос
|
|
2026-10-25 |
Шапекоэнсе
|
- |
Флуминенсе
|
|
2026-10-28 |
Флуминенсе
|
- |
Интернасьонал
|
|
2026-11-04 |
Витория
|
- |
Флуминенсе
|
|
2026-11-18 |
Сан-Паулу
|
- |
Флуминенсе
|
|
2026-11-22 |
Флуминенсе
|
- |
Мирассол
|
Палмейрас следующие 6 матчи
|
2026-10-18 |
Атл. Паранаэнсе
|
- |
Палмейрас
|
|
2026-10-25 |
Палмейрас
|
- |
Брагантино
|
|
2026-10-28 |
Сантос
|
- |
Палмейрас
|
|
2026-11-04 |
Палмейрас
|
- |
Ремо
|
|
2026-11-18 |
Крузейро
|
- |
Палмейрас
|
|
2026-11-22 |
Палмейрас
|
- |
Фламенго
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.75 |
3.00 |
2.55 |
| Вероятность |
32% |
34% |
34% |
|
X @ 3.00 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.50 |
1.40 |
| Вероятность |
47% |
53% |
|
X2 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.57 |
2.25 |
| Вероятность |
|
59% |
41% |
|
Больше 1.5 @ 1.57 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.88 |
1.40 |
| Вероятность |
|
33% |
67% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
6.00 |
1.13 |
| Вероятность |
|
16% |
84% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.13 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.25 |
1.57 |
| Вероятность |
|
42% |
58% |
|
Нет @ 1.57 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-12 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!