Национальная лига - Гибралтар
пятница, 16.10.2026
20:00
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.83 |
4.08 |
3.13 |
1 |
|
|
|
1.26 |
1.75 |
| 39% |
29% |
32% |
1.83 |
|
|
|
63% |
37% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| - | - | |
|
|
1.35 |
2.82 |
|
|
|
2.00 |
1.69 |
| 98% |
2% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
49% |
51% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-02-20 |
Европа Поинт
|
0 - 3 |
Мэгпис
|
|
2025-11-02 |
Мэгпис
|
0 - 1 |
Европа Поинт
|
|
2025-02-02 |
Европа Поинт
|
0 - 4 |
Мэгпис
|
|
2024-11-23 |
Европа Поинт
|
0 - 7 |
Мэгпис
|
|
2024-10-19 |
Мэгпис
|
3 - 2 |
Европа Поинт
|
|
2024-04-19 |
Европа Поинт
|
0 - 0 |
Мэгпис
|
|
2024-04-12 |
Мэгпис
|
2 - 2 |
Европа Поинт
|
|
2023-12-16 |
Европа Поинт
|
0 - 1 |
Мэгпис
|
|
2023-01-18 |
Европа Поинт
|
0 - 1 |
Мэгпис
|
|
2022-10-29 |
Мэгпис
|
7 - 0 |
Европа Поинт
|
|
2022-03-11 |
Мэгпис
|
3 - 0 |
Европа Поинт
|
|
2021-10-17 |
Мэгпис
|
5 - 0 |
Европа Поинт
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 9 |
2 |
1 |
|
8 |
8 |
6 |
| 75% |
17% |
8% |
|
67% |
67% |
50% |
Мэгпис последние 12 матчи
|
2026-09-18 |
Колледж 1975
|
2 - 3 |
Мэгпис
|
|
2026-09-11 |
Мэгпис
|
4 - 0 |
Hound Dogs
|
|
2026-09-05 |
ФК Европа
|
1 - 1 |
Мэгпис
|
|
2026-08-29 |
Мэгпис
|
2 - 0 |
Линкс
|
|
2026-08-22 |
Лайонс Гибр.
|
1 - 1 |
Мэгпис
|
|
2026-03-05 |
Мэгпис
|
1 - 2 |
Линкольн Сити
|
|
2026-02-20 |
Европа Поинт
|
0 - 3 |
Мэгпис
|
|
2026-02-06 |
Мэгпис
|
0 - 0 |
Линкс
|
|
2026-02-01 |
Hound Dogs
|
0 - 0 |
Мэгпис
|
|
2026-01-24 |
Мэгпис
|
1 - 1 |
Лайонс Гибр.
|
|
2026-01-17 |
Hound Dogs
|
0 - 3 |
Мэгпис
|
|
2026-01-10 |
Мэгпис
|
3 - 1 |
Глэдс Юнайтед
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
5 |
1 |
|
10 |
6 |
3 |
| 50% |
42% |
8% |
|
83% |
50% |
25% |
Европа Поинт последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Европа Поинт
|
7 - 0 |
Колледж 1975
|
|
2026-09-19 |
Hound Dogs
|
1 - 2 |
Европа Поинт
|
|
2026-09-12 |
Европа Поинт
|
4 - 2 |
Лайонс Гибр.
|
|
2026-09-04 |
Линкольн Сити
|
4 - 0 |
Европа Поинт
|
|
2026-08-30 |
Европа Поинт
|
0 - 2 |
ФК Европа
|
|
2026-08-23 |
Линкс
|
2 - 2 |
Европа Поинт
|
|
2026-03-03 |
Европа Поинт
|
0 - 7 |
Сент-Джозефс
|
|
2026-02-20 |
Европа Поинт
|
0 - 3 |
Мэгпис
|
|
2026-02-14 |
Лайонс Гибр.
|
4 - 0 |
Европа Поинт
|
|
2026-02-09 |
Монс Кальпе
|
2 - 1 |
Европа Поинт
|
|
2026-01-24 |
Европа Поинт
|
1 - 0 |
Манчестер 62
|
|
2026-01-16 |
Колледж 1975
|
3 - 4 |
Европа Поинт
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
11 |
10 |
7 |
| 42% |
8% |
50% |
|
92% |
83% |
58% |
Таблица Национальная лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Сент-Джозефс |
4 |
4 |
0 |
0 |
13 |
1 |
+12 |
12 |
| 2 |
Мэгпис |
5 |
3 |
2 |
0 |
11 |
4 |
+7 |
11 |
| 3 |
Линкольн Сити |
4 |
3 |
1 |
0 |
9 |
1 |
+8 |
10 |
| 4 |
Глэдс Юнайтед |
6 |
3 |
1 |
2 |
11 |
6 |
+5 |
10 |
| 5 |
Европа Поинт |
6 |
3 |
1 |
2 |
15 |
11 |
+4 |
10 |
| 6 |
Монс Кальпе |
5 |
3 |
1 |
1 |
9 |
6 |
+3 |
10 |
| 7 |
Лайонс Гибр. |
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
13 |
-3 |
7 |
| 8 |
ФК Европа |
6 |
1 |
2 |
3 |
6 |
10 |
-4 |
5 |
| 9 |
Колледж 1975 |
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
13 |
-7 |
4 |
| 10 |
Линкс |
6 |
0 |
1 |
5 |
4 |
16 |
-12 |
1 |
| 11 |
Hound Dogs |
5 |
0 |
1 |
4 |
3 |
16 |
-13 |
1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Мэгпис |
|
| Европа Поинт |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Мэгпис |
Европа Поинт |
| 1 |
Сент-Джозефс |
|
|
| 2 |
Мэгпис |
- |
|
| 3 |
Линкольн Сити |
|
4 - 0 |
| 4 |
Глэдс Юнайтед |
|
|
| 5 |
Европа Поинт |
|
- |
| 6 |
Монс Кальпе |
|
|
| 7 |
Лайонс Гибр. |
|
|
| 8 |
ФК Европа |
|
|
| 9 |
Колледж 1975 |
|
|
| 10 |
Линкс |
2 - 0 |
2 - 2 |
| 11 |
Hound Dogs |
4 - 0 |
1 - 2 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Мэгпис |
Европа Поинт |
| Выиграно |
3 |
3 |
| Ничьи |
2 |
1 |
| Проиграно |
0 |
2 |
| Мячей забито |
11 |
15 |
| Мячей пропущено |
4 |
11 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.20 |
2.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.80 |
1.83 |
| Игры забил |
100% |
67% |
| Игры пропустил |
60% |
83% |
| Обе Забьют |
60% |
50% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
40% |
83% |
| Больше 3.5 |
40% |
67% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
0 |
1 |
| Мячей забито |
6 |
4 |
| Мячей пропущено |
0 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
3.00 |
1.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.00 |
2.33 |
| Игры забил |
100% |
67% |
| Игры пропустил |
0% |
100% |
| Обе Забьют |
0% |
67% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
50% |
100% |
| Больше 3.5 |
50% |
67% |
Общая статистика для Национальная лига
| Игры (29) |
| Победы для хозяев |
48% |
| Ничьи |
21% |
| Победы для гостя |
31% |
| Сыграно матчей |
26% |
| Голы (97) |
| Забитые голы за матч |
3.34 |
| Забитые голы дома за матч |
2.00 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.34 |
| Команда хозяев забила в |
83% |
| Команда гостей забила в |
66% |
| Обе Забьют |
48% |
| Больше 1.5 |
97% |
| Больше 2.5 |
59% |
| Больше 3.5 |
41% |
Мэгпис следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Глэдс Юнайтед
|
- |
Мэгпис
|
|
2026-10-30 |
Мэгпис
|
- |
Сент-Джозефс
|
|
2026-11-07 |
Монс Кальпе
|
- |
Мэгпис
|
|
2026-11-22 |
Мэгпис
|
- |
Линкольн Сити
|
|
2026-11-29 |
Мэгпис
|
- |
ФК Европа
|
|
2026-12-05 |
Линкс
|
- |
Мэгпис
|
Европа Поинт следующие 6 матчи
|
2026-11-01 |
Европа Поинт
|
- |
Глэдс Юнайтед
|
|
2026-11-07 |
Сент-Джозефс
|
- |
Европа Поинт
|
|
2026-11-20 |
Европа Поинт
|
- |
Монс Кальпе
|
|
2026-11-29 |
Европа Поинт
|
- |
Линкольн Сити
|
|
2026-12-06 |
ФК Европа
|
- |
Европа Поинт
|
|
2026-12-11 |
Европа Поинт
|
- |
Линкс
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.83 |
4.08 |
3.13 |
| Вероятность |
39% |
29% |
32% |
|
1 @ 1.83 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.26 |
1.75 |
| Вероятность |
63% |
37% |
|
1X @ 1.26 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
- | - |
| Вероятность |
|
98% |
2% |
|
Больше 1.5 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.35 |
2.82 |
| Вероятность |
|
60% |
40% |
|
Больше 2.5 @ 1.35 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.69 |
| Вероятность |
|
49% |
51% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.69 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.36 |
2.78 |
| Вероятность |
|
52% |
48% |
|
Да @ 1.36 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-15 20:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!