Суперлига - Дания
воскресенье, 08.11.2026
17:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Хернинг |
| В гостях: |
Хадерслев |
| Расстояние: |
103.6 км |
| Стадион |
| Стадион: |
МСХ Арена
|
| Вместимость: |
11 809 (7 409) |
| Размеры: |
104 x 65 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.30 |
6.00 |
7.00 |
1 |
|
|
|
1.10 |
3.25 |
| 73% |
21% |
6% |
1.30 |
|
|
|
91% |
9% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.10 |
7.00 |
|
|
|
1.33 |
3.40 |
|
|
|
1.83 |
1.83 |
| 86% |
14% |
|
|
|
62% |
38% |
|
|
|
43% |
57% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-07-26 |
Сённерьюск
|
2 - 3 |
Мидтьюлланн
|
|
2026-04-23 |
Сённерьюск
|
1 - 2 |
Мидтьюлланн
|
|
2026-04-04 |
Мидтьюлланн
|
2 - 2 |
Сённерьюск
|
|
2026-01-09 |
Сённерьюск
|
3 - 6 |
Мидтьюлланн
|
|
2025-11-23 |
Сённерьюск
|
2 - 1 |
Мидтьюлланн
|
|
2025-07-28 |
Мидтьюлланн
|
6 - 2 |
Сённерьюск
|
|
2024-10-20 |
Сённерьюск
|
3 - 2 |
Мидтьюлланн
|
|
2024-08-24 |
Мидтьюлланн
|
3 - 2 |
Сённерьюск
|
|
2024-06-29 |
Мидтьюлланн
|
2 - 2 |
Сённерьюск
|
|
2021-10-24 |
Мидтьюлланн
|
3 - 2 |
Сённерьюск
|
|
2021-08-13 |
Сённерьюск
|
0 - 2 |
Мидтьюлланн
|
|
2021-04-15 |
Сённерьюск
|
3 - 1 |
Мидтьюлланн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
12 |
11 |
9 |
| 58% |
17% |
25% |
|
100% |
92% |
75% |
Мидтьюлланн последние 12 матчи
|
2026-11-05 |
Мидтьюлланн
|
1 - 6 |
Аякс
|
|
2026-11-01 |
Норшелланн
|
2 - 3 |
Мидтьюлланн
|
|
2026-10-29 |
Мидтьюлланн
|
2 - 1 |
Оденсе
|
|
2026-10-25 |
Мидтьюлланн
|
3 - 2 |
Люнгбю
|
|
2026-10-22 |
Мидтьюлланн
|
0 - 1 |
Синт-Трёйден
|
|
2026-10-19 |
Виборг
|
1 - 2 |
Мидтьюлланн
|
|
2026-10-15 |
Эгнатия
|
1 - 1 |
Мидтьюлланн
|
|
2026-10-11 |
Мидтьюлланн
|
2 - 1 |
Копенгаген
|
|
2026-09-19 |
Оденсе
|
1 - 1 |
Мидтьюлланн
|
|
2026-09-14 |
Мидтьюлланн
|
4 - 1 |
Брённбю
|
|
2026-09-07 |
Мидтьюлланн
|
2 - 2 |
Норшелланн
|
|
2026-09-02 |
Орхус
|
0 - 2 |
Мидтьюлланн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
11 |
8 |
5 |
| 58% |
25% |
17% |
|
92% |
67% |
42% |
Сённерьюск последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Сённерьюск
|
0 - 2 |
Копенгаген
|
|
2026-10-25 |
Хорсенс
|
5 - 1 |
Сённерьюск
|
|
2026-10-18 |
Сённерьюск
|
4 - 0 |
Силькеборг
|
|
2026-10-12 |
Орхус
|
3 - 0 |
Сённерьюск
|
|
2026-09-20 |
Сённерьюск
|
4 - 2 |
Раннерс
|
|
2026-09-16 |
AB Gladsaxe
|
3 - 1 |
Сённерьюск
|
|
2026-09-13 |
Люнгбю
|
1 - 1 |
Сённерьюск
|
|
2026-09-06 |
Сённерьюск
|
2 - 5 |
Хорсенс
|
|
2026-09-03 |
Тистед
|
0 - 2 |
Сённерьюск
|
|
2026-08-31 |
Копенгаген
|
3 - 1 |
Сённерьюск
|
|
2026-08-23 |
Сённерьюск
|
0 - 3 |
Норшелланн
|
|
2026-08-17 |
Брённбю
|
3 - 2 |
Сённерьюск
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
1 |
8 |
|
12 |
9 |
7 |
| 25% |
8% |
67% |
|
100% |
75% |
58% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Мидтьюлланн |
13 |
9 |
4 |
0 |
27 |
15 |
+12 |
31 |
| 2 |
Копенгаген |
13 |
9 |
2 |
2 |
28 |
12 |
+16 |
29 |
| 3 |
Виборг |
13 |
7 |
2 |
4 |
20 |
12 |
+8 |
23 |
| 4 |
Брённбю |
13 |
7 |
1 |
5 |
23 |
20 |
+3 |
22 |
| 5 |
Норшелланн |
13 |
5 |
5 |
3 |
20 |
17 |
+3 |
20 |
| 6 |
Оденсе |
13 |
4 |
5 |
4 |
15 |
17 |
-2 |
17 |
| 7 |
Хорсенс |
13 |
4 |
4 |
5 |
23 |
21 |
+2 |
16 |
| 8 |
Силькеборг |
14 |
3 |
6 |
5 |
18 |
24 |
-6 |
15 |
| 9 |
Орхус |
13 |
2 |
6 |
5 |
17 |
21 |
-4 |
12 |
| 10 |
Раннерс |
13 |
3 |
2 |
8 |
13 |
21 |
-8 |
11 |
| 11 |
Люнгбю |
14 |
2 |
5 |
7 |
19 |
29 |
-10 |
11 |
| 12 |
Сённерьюск |
13 |
2 |
2 |
9 |
17 |
31 |
-14 |
8 |
Хронология матчей в чемпионате
| Мидтьюлланн |
|
| Сённерьюск |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Мидтьюлланн |
Сённерьюск |
| 1 |
Мидтьюлланн |
- |
|
| 2 |
Копенгаген |
2 - 1 |
3 - 1 |
| 3 |
Виборг |
|
|
| 4 |
Брённбю |
4 - 1 |
3 - 2 |
| 5 |
Норшелланн |
2 - 2 |
|
| 6 |
Оденсе |
|
1 - 0 |
| 7 |
Хорсенс |
2 - 1 |
5 - 1 |
| 8 |
Силькеборг |
|
|
| 9 |
Орхус |
|
3 - 0 |
| 10 |
Раннерс |
1 - 0 |
|
| 11 |
Люнгбю |
3 - 2 |
1 - 1 |
| 12 |
Сённерьюск |
|
- |
Статистика команды в чемпионате
| |
Мидтьюлланн |
Сённерьюск |
| Выиграно |
9 |
2 |
| Ничьи |
4 |
2 |
| Проиграно |
0 |
9 |
| Мячей забито |
27 |
17 |
| Мячей пропущено |
15 |
31 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.08 |
1.31 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.15 |
2.38 |
| Игры забил |
100% |
62% |
| Игры пропустил |
85% |
85% |
| Обе Забьют |
85% |
54% |
| Больше 1.5 |
92% |
85% |
| Больше 2.5 |
62% |
69% |
| Больше 3.5 |
38% |
54% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
5 |
0 |
| Ничьи |
1 |
1 |
| Проиграно |
0 |
5 |
| Мячей забито |
14 |
5 |
| Мячей пропущено |
7 |
16 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.33 |
0.83 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.17 |
2.67 |
| Игры забил |
100% |
67% |
| Игры пропустил |
83% |
100% |
| Обе Забьют |
83% |
67% |
| Больше 1.5 |
83% |
83% |
| Больше 2.5 |
83% |
67% |
| Больше 3.5 |
50% |
50% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (79) |
| Победы для хозяев |
47% |
| Ничьи |
28% |
| Победы для гостя |
25% |
| Сыграно матчей |
60% |
| Голы (240) |
| Забитые голы за матч |
3.04 |
| Забитые голы дома за матч |
1.66 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.38 |
| Команда хозяев забила в |
82% |
| Команда гостей забила в |
75% |
| Обе Забьют |
61% |
| Больше 1.5 |
84% |
| Больше 2.5 |
56% |
| Больше 3.5 |
38% |
Мидтьюлланн следующие 6 матчи
|
2026-11-22 |
Брённбю
|
- |
Мидтьюлланн
|
|
2026-11-26 |
Пафос
|
- |
Мидтьюлланн
|
|
2026-11-29 |
Копенгаген
|
- |
Мидтьюлланн
|
|
2026-12-06 |
Мидтьюлланн
|
- |
Силькеборг
|
|
2026-12-10 |
Линкольн Сити
|
- |
Мидтьюлланн
|
|
2026-12-17 |
Мидтьюлланн
|
- |
Хайдук
|
Сённерьюск следующие 6 матчи
|
2026-11-22 |
Сённерьюск
|
- |
Оденсе
|
|
2026-11-29 |
Сённерьюск
|
- |
Брённбю
|
|
2026-12-06 |
Виборг
|
- |
Сённерьюск
|
|
2027-02-21 |
Сённерьюск
|
- |
Орхус
|
|
2027-02-28 |
Раннерс
|
- |
Сённерьюск
|
|
2027-03-07 |
Норшелланн
|
- |
Сённерьюск
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.30 |
6.00 |
7.00 |
| Вероятность |
73% |
21% |
6% |
|
1 @ 1.30 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.10 |
3.25 |
| Вероятность |
91% |
9% |
|
1X @ 1.10 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.10 |
7.00 |
| Вероятность |
|
86% |
14% |
|
Больше 1.5 @ 1.10 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.33 |
3.40 |
| Вероятность |
|
62% |
38% |
|
Больше 2.5 @ 1.33 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.83 |
1.83 |
| Вероятность |
|
43% |
57% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.83 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.62 |
2.20 |
| Вероятность |
|
66% |
34% |
|
Да @ 1.62 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!