Суперлига - Турция
суббота, 16.05.2026
15:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Стамбул |
| В гостях: |
Аланья |
| Расстояние: |
562.3 км |
| Время начала |
| Час: |
15:00 (17:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.65 |
3.20 |
2.57 |
X2 |
|
|
|
1.44 |
1.44 |
| 24% |
41% |
35% |
1.44 |
|
|
|
40% |
60% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.50 |
|
|
|
1.93 |
1.88 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 74% |
26% |
|
|
|
47% |
53% |
|
|
|
25% |
75% |
Последние 11 прямых матчей
|
2026-01-13 |
Аланияспор
|
2 - 2 |
Карагюмрюк
|
|
2025-12-21 |
Аланияспор
|
2 - 0 |
Карагюмрюк
|
|
2025-02-06 |
Аланияспор
|
4 - 1 |
Карагюмрюк
|
|
2024-02-25 |
Карагюмрюк
|
1 - 1 |
Аланияспор
|
|
2023-10-06 |
Аланияспор
|
2 - 1 |
Карагюмрюк
|
|
2023-01-22 |
Аланияспор
|
2 - 2 |
Карагюмрюк
|
|
2022-08-07 |
Карагюмрюк
|
2 - 4 |
Аланияспор
|
|
2022-05-22 |
Карагюмрюк
|
0 - 1 |
Аланияспор
|
|
2021-12-26 |
Аланияспор
|
1 - 1 |
Карагюмрюк
|
|
2021-02-27 |
Карагюмрюк
|
2 - 0 |
Аланияспор
|
|
2020-10-25 |
Аланияспор
|
2 - 0 |
Карагюмрюк
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
4 |
6 |
|
10 |
5 |
4 |
| 9% |
36% |
55% |
|
91% |
45% |
36% |
Карагюмрюк последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Коджаэлиспор
|
0 - 1 |
Карагюмрюк
|
|
2026-05-03 |
Карагюмрюк
|
1 - 0 |
Генчлербирлиги
|
|
2026-04-27 |
Бешикташ
|
0 - 0 |
Карагюмрюк
|
|
2026-04-18 |
Карагюмрюк
|
1 - 2 |
Эюпспор
|
|
2026-04-12 |
Коньяспор
|
3 - 0 |
Карагюмрюк
|
|
2026-04-05 |
Карагюмрюк
|
2 - 1 |
Ризеспор
|
|
2026-03-19 |
Кайсериспор
|
1 - 0 |
Карагюмрюк
|
|
2026-03-13 |
Карагюмрюк
|
2 - 0 |
Фенербахче
|
|
2026-03-08 |
Газиантеп
|
1 - 1 |
Карагюмрюк
|
|
2026-03-03 |
Fethiyespor
|
0 - 2 |
Карагюмрюк
|
|
2026-02-27 |
Трабзонспор
|
3 - 1 |
Карагюмрюк
|
|
2026-02-22 |
Карагюмрюк
|
0 - 0 |
Самсунспор
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
7 |
4 |
1 |
| 42% |
25% |
33% |
|
58% |
33% |
8% |
Аланияспор последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Аланияспор
|
3 - 1 |
Кайсериспор
|
|
2026-05-03 |
Антальяспор
|
0 - 0 |
Аланияспор
|
|
2026-04-27 |
Аланияспор
|
2 - 3 |
Самсунспор
|
|
2026-04-23 |
Бешикташ
|
3 - 0 |
Аланияспор
|
|
2026-04-19 |
Касымпаша
|
1 - 0 |
Аланияспор
|
|
2026-04-11 |
Аланияспор
|
1 - 1 |
Трабзонспор
|
|
2026-04-04 |
Газиантеп
|
1 - 1 |
Аланияспор
|
|
2026-03-18 |
Аланияспор
|
5 - 0 |
Коджаэлиспор
|
|
2026-03-14 |
Гёзтепе
|
2 - 2 |
Аланияспор
|
|
2026-03-09 |
Аланияспор
|
0 - 0 |
Генчлербирлиги
|
|
2026-03-03 |
Аланияспор
|
1 - 2 |
Галатасарай
|
|
2026-02-28 |
Галатасарай
|
3 - 1 |
Аланияспор
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
9 |
7 |
5 |
| 17% |
42% |
42% |
|
75% |
58% |
42% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Галатасарай |
33 |
24 |
5 |
4 |
77 |
29 |
+48 |
77 |
| 2 |
Фенербахче |
33 |
21 |
10 |
2 |
74 |
34 |
+40 |
73 |
| 3 |
Трабзонспор |
33 |
20 |
9 |
4 |
61 |
36 |
+25 |
69 |
| 4 |
Бешикташ |
33 |
17 |
8 |
8 |
57 |
38 |
+19 |
59 |
| 5 |
Гёзтепе |
33 |
14 |
13 |
6 |
42 |
29 |
+13 |
55 |
| 6 |
Башакшехир |
33 |
15 |
9 |
9 |
56 |
34 |
+22 |
54 |
| 7 |
Самсунспор |
33 |
12 |
12 |
9 |
43 |
45 |
-2 |
48 |
| 8 |
Ризеспор |
33 |
10 |
10 |
13 |
44 |
50 |
-6 |
40 |
| 9 |
Коньяспор |
33 |
10 |
10 |
13 |
42 |
48 |
-6 |
40 |
| 10 |
Коджаэлиспор |
33 |
9 |
10 |
14 |
26 |
37 |
-11 |
37 |
| 11 |
Аланияспор |
33 |
7 |
16 |
10 |
40 |
39 |
+1 |
37 |
| 12 |
Газиантеп |
33 |
9 |
10 |
14 |
42 |
56 |
-14 |
37 |
| 13 |
Эюпспор |
33 |
8 |
8 |
17 |
30 |
45 |
-15 |
32 |
| 14 |
Касымпаша |
33 |
7 |
11 |
15 |
32 |
49 |
-17 |
32 |
| 15 |
Генчлербирлиги |
33 |
8 |
7 |
18 |
33 |
47 |
-14 |
31 |
| 16 |
Антальяспор |
33 |
7 |
8 |
18 |
32 |
55 |
-23 |
29 |
| 17 |
Кайсериспор |
33 |
5 |
12 |
16 |
25 |
61 |
-36 |
27 |
| 18 |
Карагюмрюк |
33 |
7 |
6 |
20 |
29 |
53 |
-24 |
27 |
Хронология матчей в чемпионате
| Карагюмрюк |
|
| Аланияспор |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Карагюмрюк |
Аланияспор |
| 1 |
Галатасарай |
1 - 3 |
3 - 1 |
| 2 |
Фенербахче |
2 - 0 |
2 - 2 |
| 3 |
Трабзонспор |
3 - 4 |
1 - 1 |
| 4 |
Бешикташ |
0 - 2 |
2 - 2 |
| 5 |
Гёзтепе |
0 - 2 |
2 - 2 |
| 6 |
Башакшехир |
0 - 2 |
1 - 1 |
| 7 |
Самсунспор |
0 - 0 |
1 - 1 |
| 8 |
Ризеспор |
2 - 1 |
1 - 1 |
| 9 |
Коньяспор |
2 - 0 |
1 - 2 |
| 10 |
Коджаэлиспор |
1 - 1 |
2 - 0 |
| 11 |
Аланияспор |
|
- |
| 12 |
Газиантеп |
0 - 2 |
1 - 1 |
| 13 |
Эюпспор |
1 - 2 |
2 - 1 |
| 14 |
Касымпаша |
0 - 1 |
1 - 0 |
| 15 |
Генчлербирлиги |
1 - 0 |
2 - 2 |
| 16 |
Антальяспор |
1 - 0 |
0 - 0 |
| 17 |
Кайсериспор |
2 - 2 |
0 - 0 |
| 18 |
Карагюмрюк |
- |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Карагюмрюк |
Аланияспор |
| Выиграно |
7 |
7 |
| Ничьи |
6 |
16 |
| Проиграно |
20 |
10 |
| Мячей забито |
29 |
40 |
| Мячей пропущено |
53 |
39 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.88 |
1.21 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.61 |
1.18 |
| Игры забил |
61% |
73% |
| Игры пропустил |
79% |
70% |
| Обе Забьют |
45% |
61% |
| Больше 1.5 |
76% |
73% |
| Больше 2.5 |
45% |
45% |
| Больше 3.5 |
18% |
30% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
5 |
1 |
| Ничьи |
3 |
11 |
| Проиграно |
8 |
4 |
| Мячей забито |
16 |
17 |
| Мячей пропущено |
22 |
22 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.06 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.38 |
1.38 |
| Игры забил |
62% |
75% |
| Игры пропустил |
69% |
88% |
| Обе Забьют |
38% |
75% |
| Больше 1.5 |
75% |
81% |
| Больше 2.5 |
31% |
44% |
| Больше 3.5 |
19% |
31% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (297) |
| Победы для хозяев |
42% |
| Ничьи |
29% |
| Победы для гостя |
29% |
| Сыграно матчей |
97% |
| Голы (785) |
| Забитые голы за матч |
2.64 |
| Забитые голы дома за матч |
1.44 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.21 |
| Команда хозяев забила в |
77% |
| Команда гостей забила в |
68% |
| Обе Забьют |
55% |
| Больше 1.5 |
76% |
| Больше 2.5 |
52% |
| Больше 3.5 |
28% |
Карагюмрюк следующие 1 матчи
|
2026-05-17 |
Карагюмрюк
|
- |
Аланияспор
|
Аланияспор следующие 1 матчи
|
2026-05-17 |
Карагюмрюк
|
- |
Аланияспор
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.65 |
3.20 |
2.57 |
| Вероятность |
24% |
41% |
35% |
|
X2 @ 1.44 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.44 |
1.44 |
| Вероятность |
40% |
60% |
|
X2 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.29 |
3.50 |
| Вероятность |
|
74% |
26% |
|
Больше 1.5 @ 1.29 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.93 |
1.88 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.88 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.25 |
1.33 |
| Вероятность |
|
25% |
75% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.33 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.67 |
2.10 |
| Вероятность |
|
53% |
47% |
|
Да @ 1.67 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!