Суперлига - Турция
суббота, 07.11.2026
10:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Eyup |
| В гостях: |
Измит |
| Расстояние: |
87.9 км |
| Время начала |
| Час: |
10:30 (13:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.40 |
3.25 |
2.01 |
2 |
|
|
|
1.73 |
1.30 |
| 18% |
4% |
78% |
2.01 |
|
|
|
19% |
81% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.15 |
1.67 |
|
|
|
4.00 |
1.22 |
| 72% |
28% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
21% |
79% |
Последние 6 прямых матчей
|
2026-03-09 |
Эюпспор
|
0 - 1 |
Коджаэлиспор
|
|
2025-10-04 |
Коджаэлиспор
|
1 - 0 |
Эюпспор
|
|
2024-01-20 |
Коджаэлиспор
|
2 - 1 |
Эюпспор
|
|
2023-08-21 |
Эюпспор
|
2 - 0 |
Коджаэлиспор
|
|
2022-05-14 |
Эюпспор
|
2 - 1 |
Коджаэлиспор
|
|
2021-12-19 |
Коджаэлиспор
|
1 - 1 |
Эюпспор
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
3 |
|
4 |
2 |
0 |
| 33% |
17% |
50% |
|
67% |
33% |
0% |
Эюпспор последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Амед СФК
|
5 - 1 |
Эюпспор
|
|
2026-10-24 |
Эюпспор
|
0 - 1 |
Касымпаша
|
|
2026-10-17 |
Эрзурумспор
|
2 - 0 |
Эюпспор
|
|
2026-10-12 |
Эюпспор
|
0 - 4 |
Гёзтепе
|
|
2026-09-20 |
Фенербахче
|
8 - 0 |
Эюпспор
|
|
2026-09-12 |
Эюпспор
|
0 - 2 |
Ризеспор
|
|
2026-09-06 |
Чорум
|
3 - 0 |
Эюпспор
|
|
2026-08-30 |
Эюпспор
|
2 - 1 |
Аланияспор
|
|
2026-08-23 |
Эюпспор
|
0 - 1 |
Газиантеп
|
|
2026-08-16 |
Бешикташ
|
1 - 0 |
Эюпспор
|
|
2026-05-17 |
Фенербахче
|
3 - 3 |
Эюпспор
|
|
2026-05-09 |
Эюпспор
|
4 - 0 |
Ризеспор
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
1 |
9 |
|
9 |
7 |
5 |
| 17% |
8% |
75% |
|
75% |
58% |
42% |
Коджаэлиспор последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Коджаэлиспор
|
0 - 0 |
Ризеспор
|
|
2026-10-23 |
Аланияспор
|
1 - 2 |
Коджаэлиспор
|
|
2026-10-18 |
Коджаэлиспор
|
1 - 2 |
Гёзтепе
|
|
2026-10-11 |
Бешикташ
|
2 - 1 |
Коджаэлиспор
|
|
2026-09-19 |
Коджаэлиспор
|
2 - 0 |
Газиантеп
|
|
2026-09-13 |
Галатасарай
|
1 - 0 |
Коджаэлиспор
|
|
2026-09-06 |
Коджаэлиспор
|
1 - 0 |
Самсунспор
|
|
2026-08-29 |
Коньяспор
|
1 - 2 |
Коджаэлиспор
|
|
2026-08-24 |
Коджаэлиспор
|
2 - 0 |
Амед СФК
|
|
2026-08-16 |
Башакшехир
|
2 - 0 |
Коджаэлиспор
|
|
2026-05-17 |
Антальяспор
|
1 - 0 |
Коджаэлиспор
|
|
2026-05-09 |
Коджаэлиспор
|
0 - 1 |
Карагюмрюк
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
1 |
6 |
|
7 |
4 |
0 |
| 42% |
8% |
50% |
|
58% |
33% |
0% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Галатасарай |
10 |
8 |
1 |
1 |
23 |
12 |
+11 |
25 |
| 2 |
Амед СФК |
10 |
7 |
2 |
1 |
25 |
11 |
+14 |
23 |
| 3 |
Трабзонспор |
10 |
7 |
1 |
2 |
24 |
8 |
+16 |
22 |
| 4 |
Бешикташ |
10 |
6 |
1 |
3 |
20 |
12 |
+8 |
19 |
| 5 |
Касымпаша |
10 |
4 |
5 |
1 |
15 |
11 |
+4 |
17 |
| 6 |
Фенербахче |
10 |
5 |
1 |
4 |
24 |
10 |
+14 |
16 |
| 7 |
Чорум |
10 |
5 |
1 |
4 |
21 |
16 |
+5 |
16 |
| 8 |
Коджаэлиспор |
10 |
5 |
1 |
4 |
11 |
9 |
+2 |
16 |
| 9 |
Гёзтепе |
10 |
4 |
3 |
3 |
21 |
17 |
+4 |
15 |
| 10 |
Башакшехир |
10 |
4 |
2 |
4 |
17 |
16 |
+1 |
14 |
| 11 |
Эрзурумспор |
10 |
4 |
2 |
4 |
9 |
15 |
-6 |
14 |
| 12 |
Аланияспор |
10 |
3 |
3 |
4 |
9 |
16 |
-7 |
12 |
| 13 |
Ризеспор |
10 |
3 |
2 |
5 |
11 |
15 |
-4 |
11 |
| 14 |
Генчлербирлиги |
10 |
3 |
2 |
5 |
12 |
18 |
-6 |
11 |
| 15 |
Коньяспор |
10 |
2 |
2 |
6 |
6 |
13 |
-7 |
8 |
| 16 |
Газиантеп |
10 |
2 |
2 |
6 |
9 |
17 |
-8 |
8 |
| 17 |
Самсунспор |
10 |
1 |
1 |
8 |
10 |
26 |
-16 |
4 |
| 18 |
Эюпспор |
10 |
1 |
0 |
9 |
3 |
28 |
-25 |
3 |
Хронология матчей в чемпионате
| Эюпспор |
|
| Коджаэлиспор |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Эюпспор |
Коджаэлиспор |
| 1 |
Галатасарай |
|
1 - 0 |
| 2 |
Амед СФК |
|
|
| 3 |
Трабзонспор |
|
|
| 4 |
Бешикташ |
|
2 - 1 |
| 5 |
Касымпаша |
0 - 1 |
|
| 6 |
Фенербахче |
|
|
| 7 |
Чорум |
|
|
| 8 |
Коджаэлиспор |
|
- |
| 9 |
Гёзтепе |
0 - 4 |
|
| 10 |
Башакшехир |
|
2 - 0 |
| 11 |
Эрзурумспор |
|
|
| 12 |
Аланияспор |
2 - 1 |
1 - 2 |
| 13 |
Ризеспор |
0 - 2 |
|
| 14 |
Генчлербирлиги |
|
|
| 15 |
Коньяспор |
|
1 - 2 |
| 16 |
Газиантеп |
0 - 1 |
|
| 17 |
Самсунспор |
|
|
| 18 |
Эюпспор |
- |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Эюпспор |
Коджаэлиспор |
| Выиграно |
1 |
5 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
9 |
4 |
| Мячей забито |
3 |
11 |
| Мячей пропущено |
28 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.30 |
1.10 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
2.80 |
0.90 |
| Игры забил |
20% |
70% |
| Игры пропустил |
100% |
60% |
| Обе Забьют |
20% |
40% |
| Больше 1.5 |
70% |
70% |
| Больше 2.5 |
50% |
40% |
| Больше 3.5 |
30% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
2 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
4 |
3 |
| Мячей забито |
2 |
5 |
| Мячей пропущено |
9 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.40 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.80 |
1.40 |
| Игры забил |
20% |
60% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
20% |
60% |
| Больше 1.5 |
60% |
80% |
| Больше 2.5 |
40% |
60% |
| Больше 3.5 |
20% |
0% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (90) |
| Победы для хозяев |
48% |
| Ничьи |
18% |
| Победы для гостя |
34% |
| Сыграно матчей |
29% |
| Голы (270) |
| Забитые голы за матч |
3.00 |
| Забитые голы дома за матч |
1.73 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.27 |
| Команда хозяев забила в |
77% |
| Команда гостей забила в |
64% |
| Обе Забьют |
47% |
| Больше 1.5 |
78% |
| Больше 2.5 |
60% |
| Больше 3.5 |
33% |
Эюпспор следующие 6 матчи
|
2026-11-22 |
Трабзонспор
|
- |
Эюпспор
|
|
2026-11-29 |
Эюпспор
|
- |
Башакшехир
|
|
2026-12-06 |
Генчлербирлиги
|
- |
Эюпспор
|
|
2026-12-12 |
Эюпспор
|
- |
Галатасарай
|
|
2026-12-19 |
Коньяспор
|
- |
Эюпспор
|
|
2027-01-17 |
Эюпспор
|
- |
Самсунспор
|
Коджаэлиспор следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Коджаэлиспор
|
- |
Фенербахче
|
|
2026-11-29 |
Чорум
|
- |
Коджаэлиспор
|
|
2026-12-06 |
Эрзурумспор
|
- |
Коджаэлиспор
|
|
2026-12-13 |
Коджаэлиспор
|
- |
Генчлербирлиги
|
|
2026-12-21 |
Трабзонспор
|
- |
Коджаэлиспор
|
|
2027-01-17 |
Коджаэлиспор
|
- |
Касымпаша
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.40 |
3.25 |
2.01 |
| Вероятность |
18% |
4% |
78% |
|
2 @ 2.01 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.73 |
1.30 |
| Вероятность |
19% |
81% |
|
X2 @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.36 |
3.00 |
| Вероятность |
|
72% |
28% |
|
Больше 1.5 @ 1.36 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.15 |
1.67 |
| Вероятность |
|
50% |
50% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.67 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.00 |
1.22 |
| Вероятность |
|
21% |
79% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.22 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.91 |
1.80 |
| Вероятность |
|
35% |
65% |
|
Нет @ 1.80 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!