Премьер-лига - Россия
четверг, 17.09.2026
18:45
Динамо Махачкала
ЦСКА Москва
1 - 3
(1 - 1, 0 - 2)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Махачкала |
| В гостях: |
Москва |
| Расстояние: |
1 587.2 км |
| Время начала |
| Час: |
18:45 (20:45 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.18 |
3.49 |
2.30 |
X2 |
|
|
|
1.63 |
1.36 |
| 33% |
27% |
40% |
1.36 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.30 |
3.30 |
|
|
|
1.98 |
1.88 |
|
|
|
3.27 |
1.31 |
| 80% |
20% |
|
|
|
60% |
40% |
|
|
|
34% |
66% |
Последние 6 прямых матчей
|
2026-03-21 |
ЦСКА Москва
|
3 - 1 |
Динамо Махачкала
|
|
2025-11-26 |
ЦСКА Москва
|
2 - 1 |
Динамо Махачкала
|
|
2025-11-08 |
Динамо Махачкала
|
0 - 1 |
ЦСКА Москва
|
|
2025-11-05 |
Динамо Махачкала
|
1 - 0 |
ЦСКА Москва
|
|
2025-03-29 |
ЦСКА Москва
|
2 - 0 |
Динамо Махачкала
|
|
2024-10-19 |
Динамо Махачкала
|
0 - 1 |
ЦСКА Москва
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
0 |
5 |
|
3 |
2 |
1 |
| 17% |
0% |
83% |
|
50% |
33% |
17% |
Динамо Махачкала последние 12 матчи
|
2026-09-13 |
Ахмат
|
3 - 2 |
Динамо Махачкала
|
|
2026-09-06 |
Динамо Махачкала
|
2 - 0 |
Родина
|
|
2026-09-02 |
Зенит
|
3 - 0 |
Динамо Махачкала
|
|
2026-08-30 |
Рубин
|
3 - 1 |
Динамо Махачкала
|
|
2026-08-23 |
Динамо Махачкала
|
0 - 1 |
Краснодар
|
|
2026-08-20 |
Балтика
|
1 - 1 |
Динамо Махачкала
|
|
2026-08-16 |
Крылья Советов
|
1 - 4 |
Динамо Махачкала
|
|
2026-08-09 |
Динамо Москва
|
3 - 1 |
Динамо Махачкала
|
|
2026-08-04 |
Динамо Махачкала
|
1 - 2 |
Крылья Советов
|
|
2026-08-01 |
Динамо Махачкала
|
2 - 1 |
Локомотив Москва
|
|
2026-07-25 |
Факел
|
1 - 2 |
Динамо Махачкала
|
|
2026-07-13 |
Зенит
|
1 - 1 |
Динамо Махачкала
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
11 |
8 |
4 |
| 33% |
17% |
50% |
|
92% |
67% |
33% |
ЦСКА Москва последние 12 матчи
|
2026-09-12 |
ЦСКА Москва
|
1 - 1 |
Рубин
|
|
2026-09-05 |
Зенит
|
1 - 2 |
ЦСКА Москва
|
|
2026-09-01 |
Ростов
|
2 - 0 |
ЦСКА Москва
|
|
2026-08-28 |
Акрон Тольятти
|
2 - 2 |
ЦСКА Москва
|
|
2026-08-22 |
ЦСКА Москва
|
3 - 2 |
Локомотив Москва
|
|
2026-08-18 |
ЦСКА Москва
|
0 - 1 |
Акрон Тольятти
|
|
2026-08-15 |
ЦСКА Москва
|
1 - 0 |
Факел
|
|
2026-08-08 |
ЦСКА Москва
|
0 - 0 |
Ростов
|
|
2026-08-04 |
Локомотив Москва
|
1 - 1 |
ЦСКА Москва
|
|
2026-08-01 |
ЦСКА Москва
|
1 - 1 |
Крылья Советов
|
|
2026-07-24 |
ЦСКА Москва
|
2 - 1 |
Балтика
|
|
2026-07-18 |
Динамо Москва
|
5 - 2 |
ЦСКА Москва
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
9 |
5 |
3 |
| 33% |
42% |
25% |
|
75% |
42% |
25% |
Таблица Премьер-лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Краснодар |
8 |
6 |
2 |
0 |
14 |
7 |
+7 |
20 |
| 2 |
Спартак Москва |
9 |
6 |
1 |
2 |
16 |
7 |
+9 |
19 |
| 3 |
Зенит |
9 |
6 |
0 |
3 |
19 |
9 |
+10 |
18 |
| 4 |
ЦСКА Москва |
8 |
4 |
4 |
0 |
12 |
8 |
+4 |
16 |
| 5 |
Динамо Москва |
8 |
5 |
1 |
2 |
11 |
8 |
+3 |
16 |
| 6 |
Динамо Махачкала |
8 |
4 |
0 |
4 |
14 |
13 |
+1 |
12 |
| 7 |
Рубин |
9 |
2 |
6 |
1 |
12 |
11 |
+1 |
12 |
| 8 |
Балтика |
9 |
3 |
2 |
4 |
14 |
12 |
+2 |
11 |
| 9 |
Крылья Советов |
9 |
2 |
5 |
2 |
13 |
14 |
-1 |
11 |
| 10 |
Ахмат |
8 |
2 |
4 |
2 |
13 |
11 |
+2 |
10 |
| 11 |
Оренбург |
8 |
1 |
5 |
2 |
7 |
10 |
-3 |
8 |
| 12 |
Ростов |
8 |
2 |
2 |
4 |
10 |
14 |
-4 |
8 |
| 13 |
Локомотив Москва |
9 |
1 |
4 |
4 |
8 |
11 |
-3 |
7 |
| 14 |
Акрон Тольятти |
8 |
0 |
5 |
3 |
9 |
18 |
-9 |
5 |
| 15 |
Родина |
9 |
1 |
2 |
6 |
10 |
22 |
-12 |
5 |
| 16 |
Факел |
9 |
0 |
3 |
6 |
6 |
13 |
-7 |
3 |
Хронология матчей в чемпионате
| Динамо Махачкала |
|
| ЦСКА Москва |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Динамо Махачкала |
ЦСКА Москва |
| 1 |
Краснодар |
0 - 1 |
|
| 2 |
Спартак Москва |
|
|
| 3 |
Зенит |
|
1 - 2 |
| 4 |
ЦСКА Москва |
|
- |
| 5 |
Динамо Москва |
|
|
| 6 |
Динамо Махачкала |
- |
|
| 7 |
Рубин |
|
|
| 8 |
Балтика |
|
|
| 9 |
Крылья Советов |
|
|
| 10 |
Ахмат |
|
|
| 11 |
Оренбург |
|
|
| 12 |
Ростов |
|
|
| 13 |
Локомотив Москва |
2 - 1 |
|
| 14 |
Акрон Тольятти |
|
2 - 2 |
| 15 |
Родина |
2 - 0 |
|
| 16 |
Факел |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Динамо Махачкала |
ЦСКА Москва |
| Выиграно |
4 |
4 |
| Ничьи |
0 |
4 |
| Проиграно |
4 |
0 |
| Мячей забито |
14 |
12 |
| Мячей пропущено |
13 |
8 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.75 |
1.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.62 |
1.00 |
| Игры забил |
88% |
88% |
| Игры пропустил |
88% |
75% |
| Обе Забьют |
75% |
75% |
| Больше 1.5 |
88% |
75% |
| Больше 2.5 |
75% |
50% |
| Больше 3.5 |
50% |
25% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
1 |
0 |
| Мячей забито |
4 |
4 |
| Мячей пропущено |
2 |
3 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.33 |
2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.67 |
1.50 |
| Игры забил |
67% |
100% |
| Игры пропустил |
67% |
100% |
| Обе Забьют |
33% |
100% |
| Больше 1.5 |
67% |
100% |
| Больше 2.5 |
33% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
50% |
Общая статистика для Премьер-лига
| Игры (68) |
| Победы для хозяев |
37% |
| Ничьи |
34% |
| Победы для гостя |
29% |
| Сыграно матчей |
28% |
| Голы (188) |
| Забитые голы за матч |
2.76 |
| Забитые голы дома за матч |
1.41 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.35 |
| Команда хозяев забила в |
79% |
| Команда гостей забила в |
78% |
| Обе Забьют |
65% |
| Больше 1.5 |
79% |
| Больше 2.5 |
57% |
| Больше 3.5 |
28% |
Динамо Махачкала следующие 6 матчи
|
2026-10-10 |
Оренбург
|
- |
Динамо Махачкала
|
|
2026-10-14 |
Динамо Махачкала
|
- |
Зенит
|
|
2026-10-17 |
Динамо Махачкала
|
- |
Акрон Тольятти
|
|
2026-10-25 |
Зенит
|
- |
Динамо Махачкала
|
|
2026-10-29 |
Крылья Советов
|
- |
Динамо Махачкала
|
|
2026-11-01 |
Динамо Махачкала
|
- |
Ростов
|
ЦСКА Москва следующие 6 матчи
|
2026-09-27 |
ЦСКА Москва
|
- |
Нижний Новгород
|
|
2026-10-04 |
ЦСКА Москва
|
- |
Арсенал Тула
|
|
2026-10-11 |
ЦСКА Москва
|
- |
Родина
|
|
2026-10-14 |
ЦСКА Москва
|
- |
Ростов
|
|
2026-10-18 |
Динамо Москва
|
- |
ЦСКА Москва
|
|
2026-10-25 |
ЦСКА Москва
|
- |
Спартак Москва
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.18 |
3.49 |
2.30 |
| Вероятность |
33% |
27% |
40% |
|
X2 @ 1.36 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.63 |
1.36 |
| Вероятность |
45% |
55% |
|
X2 @ 1.36 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.30 |
3.30 |
| Вероятность |
|
80% |
20% |
|
Больше 1.5 @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.98 |
1.88 |
| Вероятность |
|
60% |
40% |
|
Больше 2.5 @ 1.98 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.27 |
1.31 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.31 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.74 |
2.04 |
| Вероятность |
|
71% |
29% |
|
Да @ 1.74 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-17 16:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!