Вторая лига - Болгария
пятница, 15.05.2026
16:00
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.62 |
3.35 |
4.79 |
1X |
|
|
|
1.12 |
1.92 |
| 39% |
29% |
32% |
1.12 |
|
|
|
54% |
46% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.32 |
2.85 |
|
|
|
2.07 |
1.60 |
|
|
|
3.65 |
1.19 |
| 65% |
35% |
|
|
|
40% |
60% |
|
|
|
24% |
76% |
Последние 10 прямых матчей
|
2025-11-15 |
Янтра Габрово
|
0 - 1 |
Дунав Русе
|
|
2025-03-01 |
Дунав Русе
|
0 - 0 |
Янтра Габрово
|
|
2025-01-18 |
Янтра Габрово
|
1 - 4 |
Дунав Русе
|
|
2024-08-18 |
Янтра Габрово
|
2 - 1 |
Дунав Русе
|
|
2024-02-24 |
Янтра Габрово
|
2 - 1 |
Дунав Русе
|
|
2023-08-13 |
Дунав Русе
|
0 - 3 |
Янтра Габрово
|
|
2023-03-11 |
Янтра Габрово
|
0 - 3 |
Дунав Русе
|
|
2022-08-13 |
Дунав Русе
|
0 - 1 |
Янтра Габрово
|
|
2022-06-30 |
Дунав Русе
|
2 - 1 |
Янтра Габрово
|
|
2020-09-30 |
Дунав Русе
|
0 - 2 |
Янтра Габрово
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
1 |
5 |
|
7 |
6 |
1 |
| 40% |
10% |
50% |
|
70% |
60% |
10% |
Дунав Русе последние 12 матчи
|
2026-05-11 |
Фратрия
|
2 - 2 |
Дунав Русе
|
|
2026-05-02 |
Дунав Русе
|
2 - 0 |
Sevlievo
|
|
2026-04-26 |
Спортист Своге
|
3 - 2 |
Дунав Русе
|
|
2026-04-17 |
Дунав Русе
|
0 - 0 |
Марек
|
|
2026-04-13 |
Этыр
|
0 - 0 |
Дунав Русе
|
|
2026-04-04 |
Дунав Русе
|
0 - 0 |
Хебар Пазарджик
|
|
2026-03-29 |
Черноморец 1919
|
1 - 1 |
Дунав Русе
|
|
2026-03-25 |
ЦСКА София II
|
1 - 0 |
Дунав Русе
|
|
2026-03-21 |
Дунав Русе
|
0 - 0 |
Пирин
|
|
2026-03-14 |
Беласица Петрич
|
1 - 2 |
Дунав Русе
|
|
2026-03-07 |
Дунав Русе
|
1 - 0 |
Лудогорец II
|
|
2026-03-01 |
Дунав Русе
|
2 - 2 |
Vihren Sandanski
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
7 |
2 |
|
6 |
4 |
3 |
| 25% |
58% |
17% |
|
50% |
33% |
25% |
Янтра Габрово последние 12 матчи
|
2026-05-11 |
Янтра Габрово
|
0 - 0 |
Vihren Sandanski
|
|
2026-05-04 |
ЦСКА София II
|
0 - 1 |
Янтра Габрово
|
|
2026-04-24 |
Янтра Габрово
|
2 - 1 |
Спартак Плевен
|
|
2026-04-17 |
Локомотив Горна
|
2 - 2 |
Янтра Габрово
|
|
2026-04-03 |
Минор Перник
|
0 - 1 |
Янтра Габрово
|
|
2026-03-28 |
Лудогорец II
|
1 - 3 |
Янтра Габрово
|
|
2026-03-23 |
Янтра Габрово
|
1 - 1 |
Фратрия
|
|
2026-03-14 |
Sevlievo
|
1 - 0 |
Янтра Габрово
|
|
2026-03-07 |
Янтра Габрово
|
2 - 0 |
Спортист Своге
|
|
2026-03-01 |
Марек
|
1 - 2 |
Янтра Габрово
|
|
2026-02-24 |
Янтра Габрово
|
4 - 0 |
Этыр
|
|
2026-02-15 |
Хебар Пазарджик
|
3 - 2 |
Янтра Габрово
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
3 |
2 |
|
8 |
6 |
4 |
| 58% |
25% |
17% |
|
67% |
50% |
33% |
Таблица Вторая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Дунав Русе |
30 |
19 |
9 |
2 |
51 |
14 |
+37 |
66 |
| 2 |
Янтра Габрово |
30 |
16 |
10 |
4 |
41 |
23 |
+18 |
58 |
| 3 |
Фратрия |
30 |
16 |
9 |
5 |
55 |
29 |
+26 |
57 |
| 4 |
Vihren Sandanski |
31 |
16 |
7 |
8 |
56 |
34 |
+22 |
55 |
| 5 |
ЦСКА София II |
31 |
15 |
7 |
9 |
54 |
32 |
+22 |
52 |
| 6 |
Черноморец 1919 |
30 |
10 |
13 |
7 |
35 |
29 |
+6 |
43 |
| 7 |
Этыр |
30 |
10 |
11 |
9 |
38 |
42 |
-4 |
41 |
| 8 |
Хебар Пазарджик |
30 |
11 |
6 |
13 |
40 |
49 |
-9 |
39 |
| 9 |
Лудогорец II |
30 |
10 |
8 |
12 |
38 |
41 |
-3 |
38 |
| 10 |
Марек |
30 |
9 |
10 |
11 |
25 |
34 |
-9 |
37 |
| 11 |
Пирин |
30 |
8 |
11 |
11 |
34 |
37 |
-3 |
35 |
| 12 |
Локомотив Горна |
30 |
8 |
9 |
13 |
31 |
44 |
-13 |
33 |
| 13 |
Спартак Плевен |
30 |
8 |
8 |
14 |
31 |
40 |
-9 |
32 |
| 14 |
Спортист Своге |
30 |
8 |
7 |
15 |
27 |
47 |
-20 |
31 |
| 15 |
Минор Перник |
30 |
7 |
9 |
14 |
31 |
40 |
-9 |
30 |
| 16 |
Sevlievo |
30 |
8 |
5 |
17 |
25 |
46 |
-21 |
29 |
| 17 |
Беласица Петрич |
30 |
4 |
7 |
19 |
25 |
56 |
-31 |
19 |
Хронология матчей в чемпионате
| Дунав Русе |
|
| Янтра Габрово |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Дунав Русе |
Янтра Габрово |
| 1 |
Дунав Русе |
- |
|
| 2 |
Янтра Габрово |
|
- |
| 3 |
Фратрия |
2 - 0 |
0 - 1 |
| 4 |
Vihren Sandanski |
2 - 2 |
0 - 0 |
| 5 |
ЦСКА София II |
2 - 0 |
0 - 1 |
| 6 |
Черноморец 1919 |
2 - 0 |
1 - 1 |
| 7 |
Этыр |
2 - 0 |
0 - 1 |
| 8 |
Хебар Пазарджик |
0 - 0 |
3 - 2 |
| 9 |
Лудогорец II |
1 - 0 |
1 - 3 |
| 10 |
Марек |
0 - 0 |
1 - 2 |
| 11 |
Пирин |
0 - 0 |
2 - 2 |
| 12 |
Локомотив Горна |
2 - 1 |
2 - 2 |
| 13 |
Спартак Плевен |
4 - 0 |
1 - 2 |
| 14 |
Спортист Своге |
4 - 0 |
0 - 1 |
| 15 |
Минор Перник |
2 - 0 |
0 - 1 |
| 16 |
Sevlievo |
2 - 0 |
1 - 0 |
| 17 |
Беласица Петрич |
3 - 0 |
0 - 2 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Дунав Русе |
Янтра Габрово |
| Выиграно |
19 |
16 |
| Ничьи |
9 |
10 |
| Проиграно |
2 |
4 |
| Мячей забито |
51 |
41 |
| Мячей пропущено |
14 |
23 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.70 |
1.37 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.47 |
0.77 |
| Игры забил |
80% |
80% |
| Игры пропустил |
33% |
50% |
| Обе Забьют |
30% |
40% |
| Больше 1.5 |
70% |
57% |
| Больше 2.5 |
37% |
40% |
| Больше 3.5 |
23% |
23% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
11 |
9 |
| Ничьи |
4 |
4 |
| Проиграно |
0 |
2 |
| Мячей забито |
28 |
21 |
| Мячей пропущено |
3 |
12 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.87 |
1.40 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.20 |
0.80 |
| Игры забил |
80% |
87% |
| Игры пропустил |
13% |
53% |
| Обе Забьют |
13% |
47% |
| Больше 1.5 |
73% |
53% |
| Больше 2.5 |
33% |
40% |
| Больше 3.5 |
20% |
27% |
Общая статистика для Вторая лига
| Игры (256) |
| Победы для хозяев |
42% |
| Ничьи |
29% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
94% |
| Голы (637) |
| Забитые голы за матч |
2.49 |
| Забитые голы дома за матч |
1.42 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.07 |
| Команда хозяев забила в |
70% |
| Команда гостей забила в |
65% |
| Обе Забьют |
46% |
| Больше 1.5 |
70% |
| Больше 2.5 |
45% |
| Больше 3.5 |
26% |
Дунав Русе следующие 1 матчи
|
2026-05-23 |
Минор Перник
|
- |
Дунав Русе
|
Янтра Габрово следующие 1 матчи
|
2026-05-23 |
Янтра Габрово
|
- |
Беласица Петрич
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.62 |
3.35 |
4.79 |
| Вероятность |
39% |
29% |
32% |
|
1X @ 1.12 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.12 |
1.92 |
| Вероятность |
54% |
46% |
|
1X @ 1.12 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.32 |
2.85 |
| Вероятность |
|
65% |
35% |
|
Больше 1.5 @ 1.32 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.07 |
1.60 |
| Вероятность |
|
40% |
60% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.60 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.65 |
1.19 |
| Вероятность |
|
24% |
76% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.19 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.64 |
| Вероятность |
|
38% |
62% |
|
Нет @ 1.64 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 08:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!