НПФЛ - Нигерия
суббота, 17.10.2026
16:00
Дома Юнайтед
Kun Khalifat
1 - 1
(0 - 0, 1 - 1)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Gombe |
| В гостях: |
Owerri |
| Расстояние: |
701.2 км |
| Время начала |
| Час: |
16:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.37 |
4.10 |
6.89 |
1 |
|
|
|
1.05 |
2.54 |
| 59% |
25% |
16% |
1.37 |
|
|
|
78% |
22% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.14 |
4.70 |
|
|
|
1.56 |
2.23 |
|
|
|
2.31 |
1.52 |
| 65% |
35% |
|
|
|
39% |
61% |
|
|
|
29% |
71% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Дома Юнайтед последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Насарава Юн.
|
2 - 0 |
Дома Юнайтед
|
|
2026-10-04 |
Дома Юнайтед
|
1 - 0 |
Варри Вулвз
|
|
2026-09-27 |
Катсина Юнайтед
|
2 - 1 |
Дома Юнайтед
|
|
2026-09-23 |
Дома Юнайтед
|
2 - 2 |
Плато Юнайтед
|
|
2026-09-20 |
Кано Пилларс
|
4 - 1 |
Дома Юнайтед
|
|
2026-09-12 |
Дома Юнайтед
|
2 - 0 |
Эньимба
|
|
2026-09-05 |
Inter Lagos
|
0 - 1 |
Дома Юнайтед
|
|
2026-08-30 |
Дома Юнайтед
|
2 - 0 |
Спортинг Лагос
|
|
2024-06-23 |
Дома Юнайтед
|
1 - 1 |
Абиа Уорриорз
|
|
2024-06-19 |
Дома Юнайтед
|
0 - 1 |
Саншайн Старс
|
|
2024-06-15 |
Катсина Юнайтед
|
2 - 0 |
Дома Юнайтед
|
|
2024-06-09 |
Хартленд
|
3 - 1 |
Дома Юнайтед
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
9 |
4 |
3 |
| 33% |
17% |
50% |
|
75% |
33% |
25% |
Kun Khalifat последние 12 матчи
|
2026-10-11 |
Kun Khalifat
|
2 - 0 |
Шутинг Старс
|
|
2026-10-04 |
Нигер Торнадос
|
1 - 0 |
Kun Khalifat
|
|
2026-09-27 |
Kun Khalifat
|
1 - 0 |
Квара Юнайтед
|
|
2026-09-24 |
Риверс Юнайтед
|
5 - 0 |
Kun Khalifat
|
|
2026-09-20 |
Kun Khalifat
|
2 - 4 |
Энугу Рейнджерс
|
|
2026-09-13 |
Бендел
|
4 - 2 |
Kun Khalifat
|
|
2026-09-06 |
Kun Khalifat
|
0 - 0 |
Barau
|
|
2026-08-31 |
Абиа Уорриорз
|
0 - 0 |
Kun Khalifat
|
|
2026-05-24 |
Kun Khalifat
|
3 - 1 |
Викки Туристс
|
|
2026-05-10 |
Абиа Уорриорз
|
0 - 2 |
Kun Khalifat
|
|
2026-05-03 |
Kun Khalifat
|
2 - 1 |
Кано Пилларс
|
|
2026-04-19 |
Плато Юнайтед
|
1 - 1 |
Kun Khalifat
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
3 |
4 |
|
8 |
5 |
4 |
| 42% |
25% |
33% |
|
67% |
42% |
33% |
Таблица НПФЛ
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Энугу Рейнджерс |
8 |
5 |
2 |
1 |
14 |
9 |
+5 |
17 |
| 2 |
Риверс Юнайтед |
8 |
4 |
4 |
0 |
13 |
2 |
+11 |
16 |
| 3 |
Плато Юнайтед |
8 |
4 |
2 |
2 |
13 |
8 |
+5 |
14 |
| 4 |
Barau |
8 |
3 |
4 |
1 |
12 |
9 |
+3 |
13 |
| 5 |
Дома Юнайтед |
8 |
4 |
1 |
3 |
10 |
10 |
0 |
13 |
| 6 |
Икороду Сити |
8 |
3 |
3 |
2 |
10 |
7 |
+3 |
12 |
| 7 |
Бендел |
8 |
4 |
0 |
4 |
14 |
13 |
+1 |
12 |
| 8 |
Спортинг Лагос |
8 |
3 |
3 |
2 |
10 |
9 |
+1 |
12 |
| 9 |
Катсина Юнайтед |
8 |
3 |
3 |
2 |
10 |
11 |
-1 |
12 |
| 10 |
Кано Пилларс |
8 |
2 |
5 |
1 |
11 |
11 |
0 |
11 |
| 11 |
Насарава Юн. |
8 |
3 |
2 |
3 |
8 |
8 |
0 |
11 |
| 12 |
Шутинг Старс |
9 |
3 |
2 |
4 |
10 |
12 |
-2 |
11 |
| 13 |
Квара Юнайтед |
8 |
3 |
1 |
4 |
9 |
9 |
0 |
10 |
| 14 |
Варри Вулвз |
8 |
3 |
1 |
4 |
6 |
7 |
-1 |
10 |
| 15 |
Нигер Торнадос |
8 |
2 |
3 |
3 |
6 |
7 |
-1 |
9 |
| 16 |
Абиа Уорриорз |
8 |
2 |
3 |
3 |
8 |
11 |
-3 |
9 |
| 17 |
Ranchers Bees |
9 |
2 |
2 |
5 |
10 |
13 |
-3 |
8 |
| 18 |
Kun Khalifat |
8 |
2 |
2 |
4 |
7 |
14 |
-7 |
8 |
| 19 |
Эньимба |
8 |
2 |
1 |
5 |
11 |
14 |
-3 |
7 |
| 20 |
Inter Lagos |
8 |
1 |
2 |
5 |
5 |
13 |
-8 |
5 |
Хронология матчей в чемпионате
| Дома Юнайтед |
|
| Kun Khalifat |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Дома Юнайтед |
Kun Khalifat |
| 1 |
Энугу Рейнджерс |
|
|
| 2 |
Риверс Юнайтед |
|
5 - 0 |
| 3 |
Плато Юнайтед |
2 - 2 |
|
| 4 |
Barau |
|
|
| 5 |
Дома Юнайтед |
- |
|
| 6 |
Икороду Сити |
|
|
| 7 |
Бендел |
|
4 - 2 |
| 8 |
Спортинг Лагос |
2 - 0 |
|
| 9 |
Катсина Юнайтед |
|
|
| 10 |
Кано Пилларс |
|
|
| 11 |
Насарава Юн. |
|
|
| 12 |
Шутинг Старс |
|
|
| 13 |
Квара Юнайтед |
|
|
| 14 |
Варри Вулвз |
1 - 0 |
|
| 15 |
Нигер Торнадос |
|
1 - 0 |
| 16 |
Абиа Уорриорз |
|
0 - 0 |
| 17 |
Ranchers Bees |
|
|
| 18 |
Kun Khalifat |
|
- |
| 19 |
Эньимба |
2 - 0 |
|
| 20 |
Inter Lagos |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Дома Юнайтед |
Kun Khalifat |
| Выиграно |
4 |
2 |
| Ничьи |
1 |
2 |
| Проиграно |
3 |
4 |
| Мячей забито |
10 |
7 |
| Мячей пропущено |
10 |
14 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.25 |
0.88 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.25 |
1.75 |
| Игры забил |
88% |
50% |
| Игры пропустил |
50% |
50% |
| Обе Забьют |
38% |
25% |
| Больше 1.5 |
75% |
50% |
| Больше 2.5 |
38% |
38% |
| Больше 3.5 |
25% |
38% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
0 |
| Ничьи |
1 |
1 |
| Проиграно |
0 |
3 |
| Мячей забито |
7 |
2 |
| Мячей пропущено |
2 |
10 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.75 |
0.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.50 |
2.50 |
| Игры забил |
100% |
25% |
| Игры пропустил |
25% |
75% |
| Обе Забьют |
25% |
25% |
| Больше 1.5 |
75% |
50% |
| Больше 2.5 |
25% |
50% |
| Больше 3.5 |
25% |
50% |
Общая статистика для НПФЛ
| Игры (81) |
| Победы для хозяев |
63% |
| Ничьи |
28% |
| Победы для гостя |
9% |
| Сыграно матчей |
21% |
| Голы (197) |
| Забитые голы за матч |
2.43 |
| Забитые голы дома за матч |
1.72 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.72 |
| Команда хозяев забила в |
80% |
| Команда гостей забила в |
52% |
| Обе Забьют |
46% |
| Больше 1.5 |
70% |
| Больше 2.5 |
43% |
| Больше 3.5 |
27% |
Дома Юнайтед следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Ranchers Bees
|
- |
Дома Юнайтед
|
|
2026-10-31 |
Дома Юнайтед
|
- |
Икороду Сити
|
|
2026-11-08 |
Абиа Уорриорз
|
- |
Дома Юнайтед
|
|
2026-11-14 |
Дома Юнайтед
|
- |
Barau
|
|
2026-11-22 |
Бендел
|
- |
Дома Юнайтед
|
|
2026-11-28 |
Дома Юнайтед
|
- |
Энугу Рейнджерс
|
Kun Khalifat следующие 6 матчи
|
2026-10-25 |
Kun Khalifat
|
- |
Inter Lagos
|
|
2026-11-01 |
Эньимба
|
- |
Kun Khalifat
|
|
2026-11-08 |
Kun Khalifat
|
- |
Кано Пилларс
|
|
2026-11-15 |
Плато Юнайтед
|
- |
Kun Khalifat
|
|
2026-11-22 |
Kun Khalifat
|
- |
Катсина Юнайтед
|
|
2026-11-29 |
Варри Вулвз
|
- |
Kun Khalifat
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.37 |
4.10 |
6.89 |
| Вероятность |
59% |
25% |
16% |
|
1 @ 1.37 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.05 |
2.54 |
| Вероятность |
78% |
22% |
|
1X @ 1.05 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.14 |
4.70 |
| Вероятность |
|
65% |
35% |
|
Больше 1.5 @ 1.14 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.56 |
2.23 |
| Вероятность |
|
39% |
61% |
|
Mеньше 2.5 @ 2.23 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.31 |
1.52 |
| Вероятность |
|
29% |
71% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.52 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.76 |
1.96 |
| Вероятность |
|
35% |
65% |
|
Нет @ 1.96 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-17 12:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!