Лига Эровнули - Грузия
воскресенье, 20.09.2026
17:00
Динамо Батуми
Торпедо Кутаиси
3 - 2
(1 - 1, 2 - 1)
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Батуми |
| В гостях: |
Кутаиси |
| Расстояние: |
111.9 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Batumi Stadium
|
| Вместимость: |
20 000 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (20:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.75 |
3.60 |
3.60 |
1X |
|
|
|
1.24 |
1.93 |
| 38% |
34% |
28% |
1.24 |
|
|
|
57% |
43% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.21 |
4.00 |
|
|
|
1.68 |
2.05 |
|
|
|
2.70 |
1.40 |
| 74% |
26% |
|
|
|
56% |
44% |
|
|
|
29% |
71% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-08-26 |
Торпедо Кутаиси
|
2 - 2 |
Динамо Батуми
|
|
2026-06-17 |
Торпедо Кутаиси
|
2 - 3 |
Динамо Батуми
|
|
2026-04-27 |
Динамо Батуми
|
0 - 3 |
Торпедо Кутаиси
|
|
2025-11-08 |
Торпедо Кутаиси
|
5 - 1 |
Динамо Батуми
|
|
2025-08-29 |
Динамо Батуми
|
2 - 2 |
Торпедо Кутаиси
|
|
2025-05-11 |
Торпедо Кутаиси
|
1 - 0 |
Динамо Батуми
|
|
2025-03-28 |
Динамо Батуми
|
1 - 0 |
Торпедо Кутаиси
|
|
2024-11-08 |
Торпедо Кутаиси
|
1 - 0 |
Динамо Батуми
|
|
2024-09-01 |
Динамо Батуми
|
1 - 1 |
Торпедо Кутаиси
|
|
2024-06-28 |
Динамо Батуми
|
3 - 3 |
Торпедо Кутаиси
|
|
2024-05-15 |
Торпедо Кутаиси
|
1 - 0 |
Динамо Батуми
|
|
2024-03-29 |
Динамо Батуми
|
3 - 2 |
Торпедо Кутаиси
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
8 |
7 |
6 |
| 25% |
33% |
42% |
|
67% |
58% |
50% |
Динамо Батуми последние 12 матчи
|
2026-09-13 |
Дила
|
2 - 2 |
Динамо Батуми
|
|
2026-09-09 |
Динамо Батуми
|
2 - 0 |
Иберия 1999
|
|
2026-09-04 |
Рустави
|
0 - 1 |
Динамо Батуми
|
|
2026-08-30 |
Динамо Батуми
|
3 - 0 |
Spaeri
|
|
2026-08-26 |
Торпедо Кутаиси
|
2 - 2 |
Динамо Батуми
|
|
2026-08-21 |
Meshakhte Tkibuli
|
0 - 1 |
Динамо Батуми
|
|
2026-08-16 |
Самгурали
|
0 - 4 |
Динамо Батуми
|
|
2026-08-08 |
Динамо Батуми
|
2 - 2 |
Гагра
|
|
2026-08-02 |
Динамо Батуми
|
1 - 0 |
Телави
|
|
2026-06-23 |
Динамо Тбилиси
|
2 - 1 |
Динамо Батуми
|
|
2026-06-17 |
Торпедо Кутаиси
|
2 - 3 |
Динамо Батуми
|
|
2026-06-12 |
Динамо Батуми
|
3 - 2 |
Дила
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
9 |
8 |
6 |
| 67% |
25% |
8% |
|
75% |
67% |
50% |
Торпедо Кутаиси последние 12 матчи
|
2026-09-14 |
Торпедо Кутаиси
|
3 - 2 |
Самгурали
|
|
2026-09-10 |
Гагра
|
1 - 1 |
Торпедо Кутаиси
|
|
2026-09-06 |
Торпедо Кутаиси
|
1 - 1 |
Динамо Тбилиси
|
|
2026-08-31 |
Торпедо Кутаиси
|
0 - 2 |
Meshakhte Tkibuli
|
|
2026-08-26 |
Торпедо Кутаиси
|
2 - 2 |
Динамо Батуми
|
|
2026-08-22 |
Дила
|
2 - 2 |
Торпедо Кутаиси
|
|
2026-08-15 |
Торпедо Кутаиси
|
4 - 3 |
Иберия 1999
|
|
2026-08-07 |
Рустави
|
1 - 0 |
Торпедо Кутаиси
|
|
2026-07-16 |
Торпедо Кутаиси
|
0 - 3 |
Зира́
|
|
2026-07-08 |
Зира́
|
3 - 0 |
Торпедо Кутаиси
|
|
2026-07-01 |
Иберия 1999
|
2 - 2 |
Торпедо Кутаиси
|
|
2026-06-27 |
Дила
|
0 - 1 |
Торпедо Кутаиси
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
5 |
4 |
|
10 |
7 |
5 |
| 25% |
42% |
33% |
|
83% |
58% |
42% |
Таблица Лига Эровнули
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Рустави |
26 |
13 |
7 |
6 |
32 |
21 |
+11 |
46 |
| 2 |
Динамо Тбилиси |
26 |
12 |
9 |
5 |
43 |
29 |
+14 |
45 |
| 3 |
Динамо Батуми |
26 |
12 |
8 |
6 |
43 |
34 |
+9 |
44 |
| 4 |
Иберия 1999 |
25 |
13 |
4 |
8 |
35 |
28 |
+7 |
43 |
| 5 |
Дила |
26 |
11 |
4 |
11 |
34 |
29 |
+5 |
37 |
| 6 |
Торпедо Кутаиси |
26 |
9 |
9 |
8 |
41 |
31 |
+10 |
36 |
| 7 |
Самгурали |
27 |
9 |
5 |
13 |
38 |
52 |
-14 |
32 |
| 8 |
Гагра |
27 |
6 |
11 |
10 |
25 |
37 |
-12 |
29 |
| 9 |
Spaeri |
26 |
5 |
10 |
11 |
33 |
39 |
-6 |
25 |
| 10 |
Meshakhte Tkibuli |
27 |
2 |
11 |
14 |
20 |
44 |
-24 |
17 |
Хронология матчей в чемпионате
| Динамо Батуми |
|
| Торпедо Кутаиси |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Динамо Батуми |
Торпедо Кутаиси |
| 1 |
Рустави |
1 - 0 |
1 - 0 |
| 2 |
Динамо Тбилиси |
2 - 2 |
0 - 1 |
| 3 |
Динамо Батуми |
- |
0 - 3 |
| 4 |
Иберия 1999 |
2 - 0 |
1 - 1 |
| 5 |
Дила |
3 - 2 |
2 - 2 |
| 6 |
Торпедо Кутаиси |
0 - 3 |
- |
| 7 |
Самгурали |
3 - 1 |
2 - 1 |
| 8 |
Гагра |
2 - 2 |
1 - 1 |
| 9 |
Spaeri |
3 - 0 |
1 - 1 |
| 10 |
Meshakhte Tkibuli |
2 - 1 |
1 - 4 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Динамо Батуми |
Торпедо Кутаиси |
| Выиграно |
12 |
9 |
| Ничьи |
8 |
9 |
| Проиграно |
6 |
8 |
| Мячей забито |
43 |
41 |
| Мячей пропущено |
34 |
31 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.65 |
1.58 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.31 |
1.19 |
| Игры забил |
77% |
77% |
| Игры пропустил |
73% |
77% |
| Обе Забьют |
54% |
62% |
| Больше 1.5 |
77% |
73% |
| Больше 2.5 |
65% |
50% |
| Больше 3.5 |
38% |
27% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
7 |
3 |
| Ничьи |
3 |
5 |
| Проиграно |
2 |
4 |
| Мячей забито |
23 |
16 |
| Мячей пропущено |
16 |
13 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.92 |
1.33 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.33 |
1.08 |
| Игры забил |
83% |
75% |
| Игры пропустил |
75% |
83% |
| Обе Забьют |
58% |
58% |
| Больше 1.5 |
92% |
67% |
| Больше 2.5 |
75% |
42% |
| Больше 3.5 |
42% |
25% |
Общая статистика для Лига Эровнули
| Игры (131) |
| Победы для хозяев |
40% |
| Ничьи |
30% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
73% |
| Голы (344) |
| Забитые голы за матч |
2.63 |
| Забитые голы дома за матч |
1.40 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.22 |
| Команда хозяев забила в |
77% |
| Команда гостей забила в |
71% |
| Обе Забьют |
57% |
| Больше 1.5 |
73% |
| Больше 2.5 |
53% |
| Больше 3.5 |
24% |
Динамо Батуми следующие 6 матчи
|
2026-10-02 |
Ноа
|
- |
Динамо Батуми
|
|
2026-10-11 |
Динамо Батуми
|
- |
Динамо Тбилиси
|
|
2026-10-17 |
Гагра
|
- |
Динамо Батуми
|
|
2026-10-24 |
Динамо Батуми
|
- |
Самгурали
|
|
2026-11-01 |
Динамо Батуми
|
- |
Meshakhte Tkibuli
|
|
2026-11-07 |
Spaeri
|
- |
Динамо Батуми
|
Торпедо Кутаиси следующие 6 матчи
|
2026-10-10 |
Spaeri
|
- |
Торпедо Кутаиси
|
|
2026-10-18 |
Торпедо Кутаиси
|
- |
Рустави
|
|
2026-10-26 |
Иберия 1999
|
- |
Торпедо Кутаиси
|
|
2026-11-02 |
Торпедо Кутаиси
|
- |
Дила
|
|
2026-11-07 |
Meshakhte Tkibuli
|
- |
Торпедо Кутаиси
|
|
2026-11-21 |
Динамо Тбилиси
|
- |
Торпедо Кутаиси
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.75 |
3.60 |
3.60 |
| Вероятность |
38% |
34% |
28% |
|
1X @ 1.24 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.24 |
1.93 |
| Вероятность |
57% |
43% |
|
1X @ 1.24 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.21 |
4.00 |
| Вероятность |
|
74% |
26% |
|
Больше 1.5 @ 1.21 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.68 |
2.05 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Больше 2.5 @ 1.68 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.70 |
1.40 |
| Вероятность |
|
29% |
71% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.40 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.65 |
2.10 |
| Вероятность |
|
57% |
43% |
|
Да @ 1.65 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-20 16:04. В данный момент коэффициенты могут отличаться!