Группа вылета - Румыния
суббота, 16.05.2026
16:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Miercurea Ciuc |
| В гостях: |
Ботошани |
| Расстояние: |
167.9 км |
| Время начала |
| Час: |
16:30 (18:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.70 |
3.25 |
2.37 |
1X |
|
|
|
1.52 |
1.42 |
| 33% |
35% |
32% |
1.52 |
|
|
|
50% |
50% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.28 |
3.30 |
|
|
|
1.87 |
1.80 |
|
|
|
3.20 |
1.31 |
| 73% |
27% |
|
|
|
44% |
56% |
|
|
|
37% |
63% |
Последние 2 прямых матчей
|
2026-01-18 |
Csikszereda
|
1 - 0 |
Ботошани
|
|
2025-08-23 |
Ботошани
|
3 - 1 |
Csikszereda
|
Csikszereda последние 12 матчи
|
2026-05-08 |
УТА Арад
|
1 - 0 |
Csikszereda
|
|
2026-05-01 |
Csikszereda
|
1 - 0 |
ФК ФКСБ
|
|
2026-04-24 |
Германштадт
|
0 - 0 |
Csikszereda
|
|
2026-04-18 |
Csikszereda
|
3 - 2 |
Униря Слободзея
|
|
2026-04-13 |
Metaloglobus
|
0 - 1 |
Csikszereda
|
|
2026-04-06 |
Петролул
|
2 - 0 |
Csikszereda
|
|
2026-03-28 |
Сепси
|
1 - 1 |
Csikszereda
|
|
2026-03-21 |
Csikszereda
|
1 - 1 |
Фарул
|
|
2026-03-14 |
Оцелул
|
2 - 3 |
Csikszereda
|
|
2026-03-06 |
Csikszereda
|
1 - 0 |
Фарул
|
|
2026-03-01 |
Петролул
|
1 - 1 |
Csikszereda
|
|
2026-02-23 |
Csikszereda
|
2 - 1 |
Германштадт
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
4 |
2 |
|
7 |
3 |
2 |
| 50% |
33% |
17% |
|
58% |
25% |
17% |
Ботошани последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Ботошани
|
1 - 1 |
Петролул
|
|
2026-05-02 |
Фарул
|
1 - 1 |
Ботошани
|
|
2026-04-25 |
Ботошани
|
1 - 1 |
Оцелул
|
|
2026-04-20 |
Ботошани
|
3 - 2 |
Metaloglobus
|
|
2026-04-11 |
УТА Арад
|
3 - 1 |
Ботошани
|
|
2026-04-03 |
Ботошани
|
3 - 2 |
ФК ФКСБ
|
|
2026-03-22 |
Германштадт
|
3 - 0 |
Ботошани
|
|
2026-03-16 |
Ботошани
|
3 - 2 |
Униря Слободзея
|
|
2026-03-07 |
Ботошани
|
0 - 1 |
Петролул
|
|
2026-02-27 |
Германштадт
|
3 - 1 |
Ботошани
|
|
2026-02-20 |
Ботошани
|
1 - 3 |
Унив. Клуж
|
|
2026-02-15 |
УТА Арад
|
2 - 1 |
Ботошани
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
11 |
8 |
6 |
| 25% |
25% |
50% |
|
92% |
67% |
50% |
Таблица Группа вылета
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
ФК ФКСБ |
8 |
4 |
2 |
2 |
13 |
7 |
+6 |
37 |
| 2 |
УТА Арад |
8 |
4 |
2 |
2 |
13 |
7 |
+6 |
36 |
| 3 |
Ботошани |
8 |
3 |
3 |
2 |
13 |
15 |
-2 |
33 |
| 4 |
Оцелул |
8 |
3 |
2 |
3 |
12 |
14 |
-2 |
32 |
| 5 |
Csikszereda |
8 |
4 |
2 |
2 |
9 |
8 |
+1 |
30 |
| 6 |
Фарул |
8 |
1 |
3 |
4 |
8 |
10 |
-2 |
25 |
| 7 |
Петролул |
8 |
2 |
3 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
25 |
| 8 |
Германштадт |
8 |
2 |
4 |
2 |
11 |
10 |
+1 |
22 |
| 9 |
Униря Слободзея |
8 |
2 |
3 |
3 |
11 |
12 |
-1 |
22 |
| 10 |
Metaloglobus |
8 |
1 |
4 |
3 |
9 |
14 |
-5 |
13 |
Хронология матчей в чемпионате
| Csikszereda |
|
| Ботошани |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Csikszereda |
Ботошани |
| 1 |
ФК ФКСБ |
1 - 0 |
|
| 2 |
УТА Арад |
|
3 - 1 |
| 3 |
Ботошани |
|
- |
| 4 |
Оцелул |
|
|
| 5 |
Csikszereda |
- |
|
| 6 |
Фарул |
1 - 1 |
1 - 1 |
| 7 |
Петролул |
|
|
| 8 |
Германштадт |
|
3 - 0 |
| 9 |
Униря Слободзея |
3 - 2 |
|
| 10 |
Metaloglobus |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Csikszereda |
Ботошани |
| Выиграно |
12 |
14 |
| Ничьи |
10 |
12 |
| Проиграно |
16 |
12 |
| Мячей забито |
39 |
50 |
| Мячей пропущено |
66 |
44 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.03 |
1.32 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.74 |
1.16 |
| Игры забил |
71% |
71% |
| Игры пропустил |
76% |
68% |
| Обе Забьют |
53% |
53% |
| Больше 1.5 |
76% |
74% |
| Больше 2.5 |
50% |
45% |
| Больше 3.5 |
34% |
29% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
8 |
4 |
| Ничьи |
7 |
5 |
| Проиграно |
3 |
9 |
| Мячей забито |
25 |
15 |
| Мячей пропущено |
21 |
24 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.39 |
0.83 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.17 |
1.33 |
| Игры забил |
89% |
61% |
| Игры пропустил |
78% |
61% |
| Обе Забьют |
67% |
39% |
| Больше 1.5 |
83% |
67% |
| Больше 2.5 |
44% |
39% |
| Больше 3.5 |
22% |
17% |
Общая статистика для Группа вылета
| Игры (40) |
| Победы для хозяев |
52% |
| Ничьи |
35% |
| Победы для гостя |
12% |
| Сыграно матчей |
89% |
| Голы (107) |
| Забитые голы за матч |
2.67 |
| Забитые голы дома за матч |
1.70 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.98 |
| Команда хозяев забила в |
85% |
| Команда гостей забила в |
62% |
| Обе Забьют |
58% |
| Больше 1.5 |
70% |
| Больше 2.5 |
45% |
| Больше 3.5 |
38% |
Csikszereda следующие матчи
Нет данных в системе
Ботошани следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.70 |
3.25 |
2.37 |
| Вероятность |
33% |
35% |
32% |
|
1X @ 1.52 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.52 |
1.42 |
| Вероятность |
50% |
50% |
|
X2 @ 1.42 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.28 |
3.30 |
| Вероятность |
|
73% |
27% |
|
Больше 1.5 @ 1.28 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.87 |
1.80 |
| Вероятность |
|
44% |
56% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.80 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.20 |
1.31 |
| Вероятность |
|
37% |
63% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.31 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.71 |
1.98 |
| Вероятность |
|
60% |
40% |
|
Да @ 1.71 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!