Суперлига - Сербия
воскресенье, 06.09.2026
18:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Белград |
| В гостях: |
Белград |
| Стадион |
| Стадион: |
Райко Митич
|
| Вместимость: |
55 538 |
| Размеры: |
110 x 73 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
18:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.30 |
5.50 |
8.50 |
1 |
|
|
|
1.05 |
3.40 |
| 69% |
16% |
15% |
1.30 |
|
|
|
81% |
19% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
6.00 |
|
|
|
1.40 |
2.75 |
|
|
|
1.91 |
1.80 |
| 84% |
16% |
|
|
|
63% |
37% |
|
|
|
52% |
48% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-26 |
Црвена Звезда
|
3 - 0 |
Партизан
|
|
2026-02-22 |
Црвена Звезда
|
3 - 0 |
Партизан
|
|
2025-09-20 |
Партизан
|
1 - 2 |
Црвена Звезда
|
|
2025-04-12 |
Црвена Звезда
|
2 - 1 |
Партизан
|
|
2025-02-22 |
Црвена Звезда
|
3 - 3 |
Партизан
|
|
2024-09-23 |
Партизан
|
0 - 4 |
Црвена Звезда
|
|
2024-04-24 |
Црвена Звезда
|
2 - 0 |
Партизан
|
|
2024-04-20 |
Црвена Звезда
|
3 - 2 |
Партизан
|
|
2024-03-09 |
Црвена Звезда
|
2 - 2 |
Партизан
|
|
2023-12-20 |
Партизан
|
2 - 1 |
Црвена Звезда
|
|
2023-04-26 |
Партизан
|
0 - 0 |
Црвена Звезда
|
|
2023-03-03 |
Црвена Звезда
|
1 - 0 |
Партизан
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
10 |
9 |
4 |
| 67% |
25% |
8% |
|
83% |
75% |
33% |
Црвена Звезда последние 12 матчи
|
2026-08-30 |
Земун
|
0 - 2 |
Црвена Звезда
|
|
2026-08-27 |
Виктория Пльзень
|
4 - 1 |
Црвена Звезда
|
|
2026-08-23 |
Црвена Звезда
|
4 - 0 |
Чукарички
|
|
2026-08-20 |
Црвена Звезда
|
3 - 0 |
Виктория Пльзень
|
|
2026-08-11 |
Црвена Звезда
|
0 - 2 |
Х. Беэр-Шева
|
|
2026-08-08 |
Црвена Звезда
|
2 - 0 |
Нови Пазар
|
|
2026-08-04 |
Х. Беэр-Шева
|
1 - 0 |
Црвена Звезда
|
|
2026-07-29 |
Црвена Звезда
|
5 - 0 |
Ларн
|
|
2026-07-26 |
Црвена Звезда
|
3 - 1 |
Войводина
|
|
2026-07-21 |
Ларн
|
0 - 4 |
Црвена Звезда
|
|
2026-07-17 |
Црвена Звезда
|
5 - 0 |
Мачва
|
|
2026-07-12 |
Зенит
|
3 - 1 |
Црвена Звезда
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
0 |
4 |
|
11 |
8 |
7 |
| 67% |
0% |
33% |
|
92% |
67% |
58% |
Партизан последние 12 матчи
|
2026-08-31 |
Партизан
|
3 - 1 |
ОФК Белград
|
|
2026-08-27 |
Партизан
|
2 - 1 |
Хетафе
|
|
2026-08-23 |
Младость
|
3 - 1 |
Партизан
|
|
2026-08-20 |
Хетафе
|
3 - 1 |
Партизан
|
|
2026-08-16 |
Партизан
|
0 - 1 |
Раднички 1923
|
|
2026-08-13 |
Тобол
|
1 - 2 |
Партизан
|
|
2026-08-06 |
Партизан
|
3 - 0 |
Тобол
|
|
2026-08-02 |
Партизан
|
1 - 2 |
ИМТ Нови-Београд
|
|
2026-07-30 |
УНА Штрассен
|
0 - 1 |
Партизан
|
|
2026-07-26 |
Мачва
|
1 - 3 |
Партизан
|
|
2026-07-23 |
Партизан
|
4 - 0 |
УНА Штрассен
|
|
2026-07-18 |
Земун
|
2 - 2 |
Партизан
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
1 |
4 |
|
10 |
10 |
6 |
| 58% |
8% |
33% |
|
83% |
83% |
50% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Црвена Звезда |
5 |
5 |
0 |
0 |
16 |
1 |
+15 |
15 |
| 2 |
Войводина |
7 |
5 |
0 |
2 |
15 |
6 |
+9 |
15 |
| 3 |
ИМТ Нови-Београд |
7 |
4 |
1 |
2 |
10 |
4 |
+6 |
13 |
| 4 |
Раднички 1923 |
6 |
3 |
1 |
2 |
7 |
6 |
+1 |
10 |
| 5 |
Младость |
7 |
2 |
4 |
1 |
7 |
6 |
+1 |
10 |
| 6 |
Чукарички |
7 |
3 |
1 |
3 |
9 |
12 |
-3 |
10 |
| 7 |
Железн. Панчево |
5 |
2 |
2 |
1 |
9 |
5 |
+4 |
8 |
| 8 |
Радник |
6 |
2 |
2 |
2 |
6 |
9 |
-3 |
8 |
| 9 |
Нови Пазар |
7 |
2 |
2 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
8 |
| 10 |
ОФК Белград |
7 |
2 |
2 |
3 |
8 |
12 |
-4 |
8 |
| 11 |
Партизан |
6 |
2 |
1 |
3 |
10 |
10 |
0 |
7 |
| 12 |
Мачва |
7 |
2 |
1 |
4 |
5 |
13 |
-8 |
7 |
| 13 |
Раднички Ниш |
6 |
1 |
2 |
3 |
3 |
6 |
-3 |
5 |
| 14 |
Земун |
7 |
0 |
1 |
6 |
2 |
14 |
-12 |
1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Црвена Звезда |
|
| Партизан |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Црвена Звезда |
Партизан |
| 1 |
Црвена Звезда |
- |
|
| 2 |
Войводина |
3 - 1 |
|
| 3 |
ИМТ Нови-Београд |
|
|
| 4 |
Раднички 1923 |
|
|
| 5 |
Младость |
|
3 - 1 |
| 6 |
Чукарички |
4 - 0 |
|
| 7 |
Железн. Панчево |
|
|
| 8 |
Радник |
|
|
| 9 |
Нови Пазар |
2 - 0 |
|
| 10 |
ОФК Белград |
|
|
| 11 |
Партизан |
|
- |
| 12 |
Мачва |
5 - 0 |
1 - 3 |
| 13 |
Раднички Ниш |
|
|
| 14 |
Земун |
|
2 - 2 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Црвена Звезда |
Партизан |
| Выиграно |
5 |
2 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
0 |
3 |
| Мячей забито |
16 |
10 |
| Мячей пропущено |
1 |
10 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
3.20 |
1.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.20 |
1.67 |
| Игры забил |
100% |
83% |
| Игры пропустил |
20% |
100% |
| Обе Забьют |
20% |
83% |
| Больше 1.5 |
100% |
83% |
| Больше 2.5 |
60% |
83% |
| Больше 3.5 |
60% |
67% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
4 |
1 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
0 |
1 |
| Мячей забито |
14 |
6 |
| Мячей пропущено |
1 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
3.50 |
2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.25 |
2.00 |
| Игры забил |
100% |
100% |
| Игры пропустил |
25% |
100% |
| Обе Забьют |
25% |
100% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
75% |
100% |
| Больше 3.5 |
75% |
100% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (45) |
| Победы для хозяев |
56% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
22% |
| Сыграно матчей |
25% |
| Голы (112) |
| Забитые голы за матч |
2.49 |
| Забитые голы дома за матч |
1.62 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.87 |
| Команда хозяев забила в |
76% |
| Команда гостей забила в |
53% |
| Обе Забьют |
38% |
| Больше 1.5 |
69% |
| Больше 2.5 |
47% |
| Больше 3.5 |
31% |
Црвена Звезда следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
ИМТ Нови-Београд
|
- |
Црвена Звезда
|
|
2026-09-19 |
Црвена Звезда
|
- |
Раднички Ниш
|
|
2026-10-10 |
Раднички 1923
|
- |
Црвена Звезда
|
|
2026-10-17 |
Црвена Звезда
|
- |
Младость
|
|
2026-10-24 |
ОФК Белград
|
- |
Црвена Звезда
|
|
2026-11-01 |
Мачва
|
- |
Црвена Звезда
|
Партизан следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Партизан
|
- |
Войводина
|
|
2026-09-19 |
Радник
|
- |
Партизан
|
|
2026-10-10 |
Партизан
|
- |
Нови Пазар
|
|
2026-10-17 |
Железн. Панчево
|
- |
Партизан
|
|
2026-10-24 |
Партизан
|
- |
Чукарички
|
|
2026-11-01 |
Партизан
|
- |
Земун
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.30 |
5.50 |
8.50 |
| Вероятность |
69% |
16% |
15% |
|
1 @ 1.30 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.05 |
3.40 |
| Вероятность |
81% |
19% |
|
1X @ 1.05 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.11 |
6.00 |
| Вероятность |
|
84% |
16% |
|
Больше 1.5 @ 1.11 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.75 |
| Вероятность |
|
63% |
37% |
|
Больше 2.5 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.91 |
1.80 |
| Вероятность |
|
52% |
48% |
|
Больше 3.5 @ 1.91 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.73 |
2.00 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Нет @ 2.00 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!