Премьер-дивизион - Камерун
воскресенье, 24.05.2026
16:00
16:00

Котонспорт

Стад-Ренар
2 - 0
(2 - 0, 0 - 0)
| Информация | |
|---|---|
| Город | |
| Дома: | Garoua |
| В гостях: | Melong |
| Расстояние: | 601.8 км |
| Время начала | |
| Час: | 16:00 (16:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 | X | 2 | П/К | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.47 | 3.78 | 5.07 | 1 | 1.09 | 2.18 | |||
| 41% | 38% | 21% | 1.47 | 66% | 34% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.17 | 4.10 | 1.60 | 2.10 | 2.50 | 1.43 | ||||||
| 66% | 34% | 42% | 58% | 25% | 75% |
Последние 10 прямых матчей
| 2026-02-08 | Стад-Ренар | 2 - 2 | Котонспорт |
| 2025-04-13 | Котонспорт | 2 - 0 | Стад-Ренар |
| 2024-12-22 | Стад-Ренар | 3 - 0 | Котонспорт |
| 2024-03-25 | Стад-Ренар | 1 - 1 | Котонспорт |
| 2023-12-06 | Стад-Ренар | 1 - 1 | Котонспорт |
| 2023-10-05 | Котонспорт | 0 - 0 | Стад-Ренар |
| 2023-04-30 | Стад-Ренар | 0 - 1 | Котонспорт |
| 2023-01-04 | Котонспорт | 1 - 1 | Стад-Ренар |
| 2020-02-11 | Котонспорт | 1 - 1 | Стад-Ренар |
| 2019-11-03 | Стад-Ренар | 1 - 2 | Котонспорт |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 1 | 8 | 3 | 1 | |
| 30% | 60% | 10% | 80% | 30% | 10% |
Котонспорт последние 12 матчи
| 2026-05-14 | Фортуна Мфу | 1 - 1 | Котонспорт |
| 2026-05-10 | Фове Азур | 0 - 2 | Котонспорт |
| 2026-05-03 | Котонспорт | 5 - 2 | ПВД Баменда |
| 2026-04-29 | Котонспорт | 0 - 2 | Виктория Юнайтед |
| 2026-04-22 | Эйгл Мунго | 2 - 0 | Котонспорт |
| 2026-04-19 | Коломбе Лобо | 1 - 0 | Котонспорт |
| 2026-04-05 | Котонспорт | 2 - 1 | Газелле |
| 2026-03-26 | Unisport de Bafang | 1 - 0 | Котонспорт |
| 2026-03-22 | Пантере | 0 - 2 | Котонспорт |
| 2026-03-17 | Котонспорт | 2 - 1 | Динамо Дуала |
| 2026-03-14 | Котонспорт | 2 - 1 | Эйгл Роял |
| 2026-03-01 | ПВД Баменда | 2 - 1 | Котонспорт |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 1 | 5 | 10 | 5 | 1 | |
| 50% | 8% | 42% | 83% | 42% | 8% |
Стад-Ренар последние 12 матчи
| 2026-05-14 | Стад-Ренар | 4 - 1 | Эйгл Роял |
| 2026-05-10 | Динамо Дуала | 2 - 1 | Стад-Ренар |
| 2026-05-03 | Стад-Ренар | 0 - 0 | Коломбе Лобо |
| 2026-04-29 | Эйгл Мунго | 1 - 1 | Стад-Ренар |
| 2026-04-23 | Стад-Ренар | 2 - 0 | ПВД Баменда |
| 2026-04-19 | Стад-Ренар | 0 - 1 | Канон Яунде |
| 2026-04-05 | Стад-Ренар | 1 - 0 | Фортуна Мфу |
| 2026-03-29 | Виктория Юнайтед | 2 - 2 | Стад-Ренар |
| 2026-03-22 | Стад-Ренар | 4 - 1 | Газелле |
| 2026-03-18 | Unisport de Bafang | 2 - 1 | Стад-Ренар |
| 2026-03-15 | Стад-Ренар | 1 - 1 | Пантере |
| 2026-03-02 | Коломбе Лобо | 0 - 0 | Стад-Ренар |
| В | Н | П | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 5 | 3 | 8 | 5 | 3 | |
| 33% | 42% | 25% | 67% | 42% | 25% |
Таблица Премьер-дивизион
| П | Команда | М | РМ | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Unisport de Bafang | 19 | +14 | 40 |
| 2 | Коломбе Лобо | 19 | +16 | 34 |
| 3 | Динамо Дуала | 19 | +9 | 34 |
| 4 | Котонспорт | 19 | +9 | 32 |
| 5 | ПВД Баменда | 19 | +2 | 29 |
| 6 | Канон Яунде | 19 | +6 | 28 |
| 7 | Виктория Юнайтед | 19 | -1 | 27 |
| 8 | Газелле | 19 | -3 | 26 |
| 9 | Пантере | 19 | +2 | 25 |
| 10 | Стад-Ренар | 19 | +2 | 22 |
| 11 | Эйгл Роял | 19 | -1 | 21 |
| 12 | Фове Азур | 19 | -18 | 17 |
| 13 | Эйгл Мунго | 19 | -13 | 15 |
| 14 | Фортуна Мфу | 19 | -24 | 14 |
Хронология матчей в чемпионате
| Котонспорт | |
| Стад-Ренар | |
| Дома | |
| В гостях |
Игры дома/в гостях
| П | Команда | Котонспорт | Стад-Ренар |
|---|---|---|---|
| 1 | Unisport de Bafang | 2 - 1 | |
| 2 | Коломбе Лобо | 0 - 0 | 0 - 0 |
| 3 | Динамо Дуала | 2 - 1 | 2 - 1 |
| 4 | Котонспорт | - | |
| 5 | ПВД Баменда | 5 - 2 | 4 - 1 |
| 6 | Канон Яунде | 0 - 0 | |
| 7 | Виктория Юнайтед | 0 - 2 | 2 - 2 |
| 8 | Газелле | 2 - 1 | |
| 9 | Пантере | ||
| 10 | Стад-Ренар | - | |
| 11 | Эйгл Роял | 2 - 1 | 3 - 3 |
| 12 | Фове Азур | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 13 | Эйгл Мунго | 0 - 0 | 1 - 1 |
| 14 | Фортуна Мфу | 5 - 1 |
Позиция в чемпионате
| Котонспорт | Стад-Ренар | |
| Позиция | 4 | 10 |
| Очки | 32 | 22 |
| Дома | В гостях | |
| Позиция | 4 | 14 |
| Очки | 20 | 5 |
Форма в чемпионате
| Котонспорт | Стад-Ренар | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
9
5 5 |
4
10 5 |
| Дома | В гостях | |
|
Выиграно Ничьи Проиграно |
6
2 1 |
0
5 4 |
Голы в чемпионате
| Котонспорт | Стад-Ренар | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
27
18 |
26
24 |
| Дома | В гостях | |
|
Забитые голы Пропущенные голы |
17
8 |
9
15 |
Общая статистика для Премьер-дивизион
| Игры (133) | |
| Победы для хозяев | 45% |
| Ничьи | 26% |
| Победы для гостя | 29% |
| Сыграно матчей | 100% |
| Голы (320) | |
| Забитые голы за матч | 2.41 |
| Забитые голы дома за матч | 1.46 |
| Забитые голы в гостях за матч | 0.95 |
| Команда хозяев забила в | 68% |
| Команда гостей забила в | 65% |
| Обе Забьют | 44% |
| Больше 1.5 | 64% |
| Больше 2.5 | 44% |
| Больше 3.5 | 24% |
Котонспорт следующие 6 матчи
| 2026-05-27 | Котонспорт | - | Пантере |
| 2026-06-03 | Эйгл Роял | - | Котонспорт |
| 2026-06-07 | Динамо Дуала | - | Котонспорт |
| 2026-06-14 | Котонспорт | - | Канон Яунде |
| 2026-06-17 | Котонспорт | - | Unisport de Bafang |
| 2026-06-28 | Газелле | - | Котонспорт |
Стад-Ренар следующие 6 матчи
| 2026-05-27 | Газелле | - | Стад-Ренар |
| 2026-06-03 | Пантере | - | Стад-Ренар |
| 2026-06-07 | Стад-Ренар | - | Unisport de Bafang |
| 2026-06-08 | Стад-Ренар | - | Unisport de Bafang |
| 2026-06-14 | Стад-Ренар | - | Фове Азур |
| 2026-06-21 | Стад-Ренар | - | Виктория Юнайтед |
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.47 | 3.78 | 5.07 |
| Вероятность | 41% | 38% | 21% |
| 1 @ 1.47 | |||
| Двойной исход | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Коэффициент | 1.09 | 2.18 |
| Вероятность | 66% | 34% |
| 1X @ 1.09 | ||
| Больше/Mеньше 1.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.17 | 4.10 | |
| Вероятность | 66% | 34% | |
| Больше 1.5 @ 1.17 | |||
| Больше/Mеньше 2.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 1.60 | 2.10 | |
| Вероятность | 42% | 58% | |
| Mеньше 2.5 @ 2.10 | |||
| Больше/Mеньше 3.5 | Бол | Mен | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | 2.50 | 1.43 | |
| Вероятность | 25% | 75% | |
| Mеньше 3.5 @ 1.43 | |||
| Обе Забьют | Да | Нет | |
|---|---|---|---|
| Коэффициент | - | - | |
| Вероятность | 51% | 49% | |
| Да | |||
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-24 12:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!
