Примера Дивизион - Уругвай
воскресенье, 06.09.2026
17:00
Central Espanol
Дефенсор Сп.
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Монтевидео |
| В гостях: |
Монтевидео |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (13:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.00 |
3.00 |
2.25 |
1X |
|
|
|
1.53 |
1.33 |
| 46% |
40% |
14% |
1.53 |
|
|
|
76% |
24% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.44 |
2.63 |
|
|
|
2.40 |
1.53 |
|
|
|
4.50 |
1.18 |
| 61% |
39% |
|
|
|
44% |
56% |
|
|
|
23% |
77% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-05-17 |
Central Espanol
|
2 - 1 |
Дефенсор Сп.
|
|
2026-03-08 |
Дефенсор Сп.
|
0 - 0 |
Central Espanol
|
|
2025-10-03 |
Дефенсор Сп.
|
2 - 0 |
Central Espanol
|
|
2013-04-21 |
Дефенсор Сп.
|
2 - 1 |
Central Espanol
|
|
2012-10-28 |
Central Espanol
|
1 - 1 |
Дефенсор Сп.
|
|
2011-05-07 |
Central Espanol
|
2 - 0 |
Дефенсор Сп.
|
|
2010-11-13 |
Дефенсор Сп.
|
1 - 1 |
Central Espanol
|
|
2009-09-20 |
Central Espanol
|
0 - 4 |
Дефенсор Сп.
|
|
2009-04-12 |
Central Espanol
|
0 - 1 |
Дефенсор Сп.
|
|
2008-05-17 |
Дефенсор Сп.
|
3 - 3 |
Central Espanol
|
|
2007-12-02 |
Central Espanol
|
1 - 2 |
Дефенсор Сп.
|
|
2007-04-22 |
Central Espanol
|
0 - 3 |
Дефенсор Сп.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
4 |
6 |
|
10 |
6 |
2 |
| 17% |
33% |
50% |
|
83% |
50% |
17% |
Central Espanol последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
Central Espanol
|
3 - 0 |
Хувентуд
|
|
2026-08-28 |
М. Уондерерс
|
3 - 0 |
Central Espanol
|
|
2026-08-22 |
Central Espanol
|
0 - 1 |
Хувентуд
|
|
2026-08-16 |
Пеньяроль
|
2 - 1 |
Central Espanol
|
|
2026-08-08 |
Central Espanol
|
1 - 0 |
Прогресо
|
|
2026-08-02 |
Central Espanol
|
0 - 0 |
Ливерпуль М.
|
|
2026-07-25 |
Central Espanol
|
0 - 1 |
Серро-Ларго
|
|
2026-07-12 |
Бостон Ривер
|
0 - 0 |
Central Espanol
|
|
2026-06-06 |
Central Espanol
|
1 - 1 |
Расинг Клуб М.
|
|
2026-06-02 |
Пеньяроль
|
0 - 1 |
Central Espanol
|
|
2026-05-24 |
Серро
|
1 - 0 |
Central Espanol
|
|
2026-05-17 |
Central Espanol
|
2 - 1 |
Дефенсор Сп.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
5 |
4 |
0 |
| 33% |
25% |
42% |
|
42% |
33% |
0% |
Дефенсор Сп. последние 12 матчи
|
2026-08-29 |
Дефенсор Сп.
|
1 - 3 |
Монтевидео Сити
|
|
2026-08-25 |
Дефенсор Сп.
|
0 - 0 |
Рентистас
|
|
2026-08-22 |
Серро-Ларго
|
1 - 1 |
Дефенсор Сп.
|
|
2026-08-16 |
Дефенсор Сп.
|
0 - 4 |
Ливерпуль М.
|
|
2026-08-09 |
Дефенсор Сп.
|
0 - 1 |
М. Уондерерс
|
|
2026-08-03 |
Дефенсор Сп.
|
2 - 1 |
Серро
|
|
2026-07-25 |
Дефенсор Сп.
|
1 - 2 |
Ливерпуль М.
|
|
2026-07-13 |
Серро-Ларго
|
1 - 1 |
Дефенсор Сп.
|
|
2026-06-07 |
Дефенсор Сп.
|
1 - 1 |
Бостон Ривер
|
|
2026-05-30 |
Расинг Клуб М.
|
0 - 0 |
Дефенсор Сп.
|
|
2026-05-24 |
Дефенсор Сп.
|
0 - 2 |
Пеньяроль
|
|
2026-05-17 |
Central Espanol
|
2 - 1 |
Дефенсор Сп.
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
5 |
6 |
|
9 |
5 |
2 |
| 8% |
42% |
50% |
|
75% |
42% |
17% |
Таблица Примера Дивизион
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Ливерпуль М. |
4 |
3 |
1 |
0 |
10 |
1 |
+9 |
10 |
| 2 |
Монтевидео Сити |
3 |
3 |
0 |
0 |
9 |
2 |
+7 |
9 |
| 3 |
Расинг Клуб М. |
4 |
2 |
2 |
0 |
5 |
2 |
+3 |
8 |
| 4 |
Бостон Ривер |
4 |
2 |
2 |
0 |
6 |
4 |
+2 |
8 |
| 5 |
Хувентуд |
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
2 |
+2 |
7 |
| 6 |
М. Уондерерс |
4 |
2 |
1 |
1 |
6 |
6 |
0 |
7 |
| 7 |
Серро |
4 |
2 |
1 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
7 |
| 8 |
Насьональ М. |
4 |
2 |
0 |
2 |
3 |
4 |
-1 |
6 |
| 9 |
Деп. Мальдонадо |
4 |
1 |
2 |
1 |
4 |
4 |
0 |
5 |
| 10 |
Серро-Ларго |
4 |
0 |
4 |
0 |
4 |
4 |
0 |
4 |
| 11 |
Пеньяроль |
3 |
1 |
1 |
1 |
2 |
2 |
0 |
4 |
| 12 |
Прогресо |
4 |
1 |
0 |
3 |
1 |
4 |
-3 |
3 |
| 13 |
Central Espanol |
4 |
1 |
0 |
3 |
2 |
6 |
-4 |
3 |
| 14 |
Данубио |
4 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
-2 |
2 |
| 15 |
Дефенсор Сп. |
4 |
0 |
1 |
3 |
2 |
9 |
-7 |
1 |
| 16 |
Альбион |
4 |
0 |
0 |
4 |
3 |
7 |
-4 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Central Espanol |
|
| Дефенсор Сп. |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Central Espanol |
Дефенсор Сп. |
| 1 |
Ливерпуль М. |
|
|
| 2 |
Монтевидео Сити |
|
|
| 3 |
Расинг Клуб М. |
|
|
| 4 |
Бостон Ривер |
|
|
| 5 |
Хувентуд |
0 - 1 |
|
| 6 |
М. Уондерерс |
|
|
| 7 |
Серро |
|
|
| 8 |
Насьональ М. |
|
|
| 9 |
Деп. Мальдонадо |
|
|
| 10 |
Серро-Ларго |
|
1 - 1 |
| 11 |
Пеньяроль |
|
|
| 12 |
Прогресо |
1 - 0 |
|
| 13 |
Central Espanol |
- |
|
| 14 |
Данубио |
|
|
| 15 |
Дефенсор Сп. |
|
- |
| 16 |
Альбион |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Central Espanol |
Дефенсор Сп. |
| Выиграно |
1 |
0 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
3 |
3 |
| Мячей забито |
2 |
2 |
| Мячей пропущено |
6 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.50 |
0.50 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.50 |
2.25 |
| Игры забил |
50% |
50% |
| Игры пропустил |
75% |
100% |
| Обе Забьют |
25% |
50% |
| Больше 1.5 |
50% |
75% |
| Больше 2.5 |
50% |
50% |
| Больше 3.5 |
0% |
50% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
0 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
1 |
0 |
| Мячей забито |
1 |
1 |
| Мячей пропущено |
1 |
1 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.50 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.50 |
1.00 |
| Игры забил |
50% |
100% |
| Игры пропустил |
50% |
100% |
| Обе Забьют |
0% |
100% |
| Больше 1.5 |
0% |
100% |
| Больше 2.5 |
0% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Примера Дивизион
| Игры (31) |
| Победы для хозяев |
39% |
| Ничьи |
29% |
| Победы для гостя |
32% |
| Сыграно матчей |
26% |
| Голы (65) |
| Забитые голы за матч |
2.10 |
| Забитые голы дома за матч |
1.16 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.94 |
| Команда хозяев забила в |
68% |
| Команда гостей забила в |
61% |
| Обе Забьют |
39% |
| Больше 1.5 |
58% |
| Больше 2.5 |
32% |
| Больше 3.5 |
19% |
Central Espanol следующие 1 матчи
|
2026-09-12 |
Серро-Ларго
|
- |
Central Espanol
|
Дефенсор Сп. следующие 1 матчи
|
2026-09-13 |
Дефенсор Сп.
|
- |
Деп. Мальдонадо
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.00 |
3.00 |
2.25 |
| Вероятность |
46% |
40% |
14% |
|
1X @ 1.53 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.53 |
1.33 |
| Вероятность |
76% |
24% |
|
1X @ 1.53 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.63 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Больше 1.5 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.40 |
1.53 |
| Вероятность |
|
44% |
56% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.53 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.50 |
1.18 |
| Вероятность |
|
23% |
77% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.18 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.73 |
| Вероятность |
|
37% |
63% |
|
Нет @ 1.73 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!