Чемпионская группа - Шотландия
суббота, 16.05.2026
12:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Глазго |
| В гостях: |
Эдинбург |
| Расстояние: |
66.8 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Селтик Парк
|
| Вместимость: |
60 355 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
12:30 (12:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.65 |
3.90 |
4.75 |
1 |
|
|
|
1.18 |
2.15 |
| 42% |
32% |
26% |
1.65 |
|
|
|
75% |
25% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.23 |
3.75 |
|
|
|
1.71 |
1.98 |
|
|
|
2.75 |
1.39 |
| 79% |
21% |
|
|
|
59% |
41% |
|
|
|
38% |
62% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-01-25 |
Хартс
|
2 - 2 |
Селтик
|
|
2025-12-07 |
Селтик
|
1 - 2 |
Хартс
|
|
2025-10-26 |
Хартс
|
3 - 1 |
Селтик
|
|
2025-03-29 |
Селтик
|
3 - 0 |
Хартс
|
|
2024-11-23 |
Хартс
|
1 - 4 |
Селтик
|
|
2024-09-14 |
Селтик
|
2 - 0 |
Хартс
|
|
2024-05-04 |
Селтик
|
3 - 0 |
Хартс
|
|
2024-03-03 |
Хартс
|
2 - 0 |
Селтик
|
|
2023-12-16 |
Селтик
|
0 - 2 |
Хартс
|
|
2023-10-22 |
Хартс
|
1 - 4 |
Селтик
|
|
2023-05-07 |
Хартс
|
0 - 2 |
Селтик
|
|
2023-03-11 |
Хартс
|
0 - 3 |
Селтик
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
1 |
4 |
|
12 |
8 |
4 |
| 58% |
8% |
33% |
|
100% |
67% |
33% |
Селтик последние 12 матчи
|
2026-05-10 |
Селтик
|
3 - 1 |
Рейнджерс
|
|
2026-05-03 |
Хиберниан
|
1 - 2 |
Селтик
|
|
2026-04-25 |
Селтик
|
3 - 1 |
Фолкирк
|
|
2026-04-19 |
Селтик
|
2 - 2 |
Сент-Миррен
|
|
2026-04-11 |
Селтик
|
1 - 0 |
Сент-Миррен
|
|
2026-04-05 |
Данди
|
1 - 2 |
Селтик
|
|
2026-03-22 |
Данди Юнайтед
|
2 - 0 |
Селтик
|
|
2026-03-14 |
Селтик
|
3 - 1 |
Мотеруэлл
|
|
2026-03-08 |
Рейнджерс
|
0 - 0 |
Селтик
|
|
2026-03-04 |
Абердин
|
1 - 2 |
Селтик
|
|
2026-03-01 |
Рейнджерс
|
2 - 2 |
Селтик
|
|
2026-02-26 |
Штутгарт
|
0 - 1 |
Селтик
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
3 |
1 |
|
9 |
8 |
5 |
| 67% |
25% |
8% |
|
75% |
67% |
42% |
Хартс последние 12 матчи
|
2026-05-09 |
Мотеруэлл
|
1 - 1 |
Хартс
|
|
2026-05-04 |
Хартс
|
2 - 1 |
Рейнджерс
|
|
2026-04-26 |
Хиберниан
|
1 - 2 |
Хартс
|
|
2026-04-11 |
Хартс
|
3 - 1 |
Мотеруэлл
|
|
2026-04-05 |
Ливингстон
|
2 - 2 |
Хартс
|
|
2026-03-21 |
Хартс
|
1 - 0 |
Данди
|
|
2026-03-14 |
Килмарнок
|
1 - 0 |
Хартс
|
|
2026-02-28 |
Хартс
|
1 - 0 |
Абердин
|
|
2026-02-21 |
Хартс
|
1 - 0 |
Фолкирк
|
|
2026-02-15 |
Рейнджерс
|
4 - 2 |
Хартс
|
|
2026-02-10 |
Хартс
|
1 - 0 |
Хиберниан
|
|
2026-02-03 |
Сент-Миррен
|
1 - 0 |
Хартс
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 7 |
2 |
3 |
|
6 |
5 |
3 |
| 58% |
17% |
25% |
|
50% |
42% |
25% |
Таблица Чемпионская группа
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Хартс |
36 |
23 |
8 |
5 |
63 |
31 |
+32 |
77 |
| 2 |
Селтик |
36 |
24 |
4 |
8 |
67 |
38 |
+29 |
76 |
| 3 |
Рейнджерс |
36 |
19 |
12 |
5 |
70 |
39 |
+31 |
69 |
| 4 |
Мотеруэлл |
36 |
15 |
13 |
8 |
56 |
33 |
+23 |
58 |
| 5 |
Хиберниан |
36 |
14 |
12 |
10 |
56 |
42 |
+14 |
54 |
| 6 |
Фолкирк |
36 |
14 |
7 |
15 |
48 |
54 |
-6 |
49 |
Хронология матчей в чемпионате
| Селтик |
|
| Хартс |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Селтик |
Хартс |
| 1 |
Хартс |
|
- |
| 2 |
Селтик |
- |
|
| 3 |
Рейнджерс |
3 - 1 |
|
| 4 |
Мотеруэлл |
|
1 - 1 |
| 5 |
Хиберниан |
|
1 - 2 |
| 6 |
Фолкирк |
3 - 1 |
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Селтик |
Хартс |
| Выиграно |
24 |
23 |
| Ничьи |
4 |
8 |
| Проиграно |
8 |
5 |
| Мячей забито |
67 |
63 |
| Мячей пропущено |
38 |
31 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.86 |
1.75 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.06 |
0.86 |
| Игры забил |
86% |
89% |
| Игры пропустил |
64% |
56% |
| Обе Забьют |
56% |
47% |
| Больше 1.5 |
81% |
69% |
| Больше 2.5 |
67% |
50% |
| Больше 3.5 |
39% |
28% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
14 |
9 |
| Ничьи |
1 |
4 |
| Проиграно |
3 |
5 |
| Мячей забито |
40 |
29 |
| Мячей пропущено |
14 |
20 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.22 |
1.61 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
0.78 |
1.11 |
| Игры забил |
94% |
78% |
| Игры пропустил |
50% |
67% |
| Обе Забьют |
50% |
50% |
| Больше 1.5 |
78% |
72% |
| Больше 2.5 |
72% |
56% |
| Больше 3.5 |
50% |
28% |
Общая статистика для Чемпионская группа
| Игры (9) |
| Победы для хозяев |
44% |
| Ничьи |
11% |
| Победы для гостя |
44% |
| Сыграно матчей |
60% |
| Голы (29) |
| Забитые голы за матч |
3.22 |
| Забитые голы дома за матч |
1.67 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.56 |
| Команда хозяев забила в |
100% |
| Команда гостей забила в |
89% |
| Обе Забьют |
89% |
| Больше 1.5 |
89% |
| Больше 2.5 |
78% |
| Больше 3.5 |
44% |
Селтик следующие матчи
Нет данных в системе
Хартс следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.65 |
3.90 |
4.75 |
| Вероятность |
42% |
32% |
26% |
|
1 @ 1.65 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.18 |
2.15 |
| Вероятность |
75% |
25% |
|
1X @ 1.18 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.23 |
3.75 |
| Вероятность |
|
79% |
21% |
|
Больше 1.5 @ 1.23 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.71 |
1.98 |
| Вероятность |
|
59% |
41% |
|
Больше 2.5 @ 1.71 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.75 |
1.39 |
| Вероятность |
|
38% |
62% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.39 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.75 |
1.93 |
| Вероятность |
|
56% |
44% |
|
Да @ 1.75 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-05-13 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!