Серия B - Бразилия
воскресенье, 08.11.2026
22:15
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Форталеза |
| В гостях: |
Белу-Оризонти |
| Расстояние: |
1 894.3 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Castelao
|
| Вместимость: |
64 846 |
| Размеры: |
110 x 75 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
22:15 (19:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.62 |
3.75 |
5.00 |
1 |
|
|
|
1.17 |
2.15 |
| 53% |
20% |
27% |
1.62 |
|
|
|
66% |
34% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.29 |
3.50 |
|
|
|
1.90 |
1.90 |
|
|
|
3.25 |
1.33 |
| 69% |
31% |
|
|
|
43% |
57% |
|
|
|
15% |
85% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-07-17 |
Америка МГ
|
1 - 1 |
Сеара
|
|
2024-11-19 |
Сеара
|
1 - 0 |
Америка МГ
|
|
2024-07-28 |
Америка МГ
|
2 - 2 |
Сеара
|
|
2022-10-01 |
Сеара
|
1 - 2 |
Америка МГ
|
|
2022-06-08 |
Америка МГ
|
0 - 2 |
Сеара
|
|
2021-12-05 |
Сеара
|
0 - 0 |
Америка МГ
|
|
2021-08-29 |
Америка МГ
|
2 - 0 |
Сеара
|
|
2018-09-09 |
Америка МГ
|
0 - 0 |
Сеара
|
|
2018-05-15 |
Сеара
|
2 - 2 |
Америка МГ
|
|
2017-09-16 |
Сеара
|
1 - 1 |
Америка МГ
|
|
2017-06-07 |
Америка МГ
|
1 - 0 |
Сеара
|
|
2017-01-26 |
Америка МГ
|
0 - 0 |
Сеара
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
7 |
3 |
|
7 |
3 |
2 |
| 17% |
58% |
25% |
|
58% |
25% |
17% |
Сеара последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Атлетик Клуб
|
2 - 1 |
Сеара
|
|
2026-10-27 |
Сеара
|
0 - 2 |
Гояс
|
|
2026-10-17 |
Сеара
|
2 - 2 |
Жувентуде
|
|
2026-10-13 |
Ботафого СП
|
1 - 0 |
Сеара
|
|
2026-10-08 |
Сеара
|
1 - 0 |
Криcиума
|
|
2026-10-03 |
Аваи
|
0 - 1 |
Сеара
|
|
2026-09-26 |
Операрио
|
2 - 2 |
Сеара
|
|
2026-09-19 |
Сеара
|
2 - 1 |
Новоризонтиньо
|
|
2026-09-13 |
Форталеза
|
1 - 1 |
Сеара
|
|
2026-09-10 |
Атл. Гойаниенсе
|
2 - 1 |
Сеара
|
|
2026-09-05 |
Сеара
|
2 - 1 |
Спорт Ресифи
|
|
2026-08-30 |
Вила Нова
|
2 - 0 |
Сеара
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
9 |
6 |
2 |
| 33% |
25% |
42% |
|
75% |
50% |
17% |
Америка МГ последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Лондрина
|
1 - 3 |
Америка МГ
|
|
2026-10-26 |
Америка МГ
|
1 - 0 |
Куяба
|
|
2026-10-17 |
Америка МГ
|
1 - 0 |
Операрио
|
|
2026-10-12 |
Криcиума
|
1 - 0 |
Америка МГ
|
|
2026-10-08 |
Америка МГ
|
0 - 1 |
Форталеза
|
|
2026-10-03 |
Атл. Гойаниенсе
|
2 - 0 |
Америка МГ
|
|
2026-09-28 |
Америка МГ
|
0 - 1 |
Жувентуде
|
|
2026-09-18 |
Вила Нова
|
1 - 0 |
Америка МГ
|
|
2026-09-14 |
Америка МГ
|
0 - 2 |
Сан-Бернардо
|
|
2026-09-10 |
Америка МГ
|
2 - 1 |
Наутико
|
|
2026-09-05 |
КРБ
|
3 - 1 |
Америка МГ
|
|
2026-08-30 |
Америка МГ
|
2 - 0 |
Понте-Прета
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
0 |
7 |
|
6 |
3 |
2 |
| 42% |
0% |
58% |
|
50% |
25% |
17% |
Таблица Серия B
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Новоризонтиньо |
36 |
19 |
10 |
7 |
64 |
31 |
+33 |
67 |
| 2 |
Жувентуде |
36 |
18 |
11 |
7 |
47 |
25 |
+22 |
65 |
| 3 |
Вила Нова |
36 |
18 |
9 |
9 |
52 |
38 |
+14 |
63 |
| 4 |
Криcиума |
36 |
18 |
8 |
10 |
38 |
30 |
+8 |
62 |
| 5 |
Форталеза |
36 |
16 |
14 |
6 |
43 |
31 |
+12 |
62 |
| 6 |
КРБ |
36 |
16 |
7 |
13 |
54 |
51 |
+3 |
55 |
| 7 |
Гояс |
36 |
16 |
7 |
13 |
38 |
41 |
-3 |
55 |
| 8 |
Атл. Гойаниенсе |
36 |
14 |
13 |
9 |
42 |
33 |
+9 |
55 |
| 9 |
Спорт Ресифи |
37 |
14 |
13 |
10 |
50 |
42 |
+8 |
55 |
| 10 |
Операрио |
37 |
15 |
9 |
13 |
49 |
50 |
-1 |
54 |
| 11 |
Сан-Бернардо |
36 |
14 |
10 |
12 |
51 |
40 |
+11 |
52 |
| 12 |
Ботафого СП |
37 |
14 |
9 |
14 |
45 |
39 |
+6 |
51 |
| 13 |
Куяба |
36 |
11 |
14 |
11 |
33 |
30 |
+3 |
47 |
| 14 |
Атлетик Клуб |
36 |
11 |
14 |
11 |
42 |
41 |
+1 |
47 |
| 15 |
Наутико |
36 |
12 |
10 |
14 |
40 |
46 |
-6 |
46 |
| 16 |
Сеара |
36 |
11 |
10 |
15 |
38 |
46 |
-8 |
43 |
| 17 |
Аваи |
36 |
10 |
7 |
19 |
33 |
46 |
-13 |
37 |
| 18 |
Лондрина |
37 |
8 |
8 |
21 |
45 |
58 |
-13 |
32 |
| 19 |
Америка МГ |
36 |
7 |
5 |
24 |
26 |
55 |
-29 |
26 |
| 20 |
Понте-Прета |
36 |
3 |
6 |
27 |
21 |
78 |
-57 |
15 |
Хронология матчей в чемпионате
| Сеара |
|
| Америка МГ |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Сеара |
Америка МГ |
| 1 |
Новоризонтиньо |
2 - 1 |
3 - 0 |
| 2 |
Жувентуде |
2 - 2 |
3 - 0 |
| 3 |
Вила Нова |
3 - 3 |
1 - 0 |
| 4 |
Криcиума |
1 - 0 |
1 - 0 |
| 5 |
Форталеза |
2 - 1 |
0 - 3 |
| 6 |
КРБ |
0 - 1 |
3 - 1 |
| 7 |
Гояс |
0 - 2 |
3 - 1 |
| 8 |
Атл. Гойаниенсе |
0 - 1 |
2 - 0 |
| 9 |
Спорт Ресифи |
2 - 1 |
3 - 0 |
| 10 |
Операрио |
1 - 2 |
1 - 0 |
| 11 |
Сан-Бернардо |
1 - 1 |
1 - 1 |
| 12 |
Ботафого СП |
0 - 1 |
2 - 1 |
| 13 |
Куяба |
1 - 3 |
1 - 0 |
| 14 |
Атлетик Клуб |
0 - 0 |
1 - 1 |
| 15 |
Наутико |
1 - 0 |
4 - 0 |
| 16 |
Сеара |
- |
|
| 17 |
Аваи |
2 - 1 |
2 - 1 |
| 18 |
Лондрина |
2 - 1 |
1 - 3 |
| 19 |
Америка МГ |
|
- |
| 20 |
Понте-Прета |
2 - 0 |
1 - 0 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Сеара |
Америка МГ |
| Выиграно |
11 |
7 |
| Ничьи |
10 |
5 |
| Проиграно |
15 |
24 |
| Мячей забито |
38 |
26 |
| Мячей пропущено |
46 |
55 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.06 |
0.72 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.28 |
1.53 |
| Игры забил |
67% |
56% |
| Игры пропустил |
81% |
83% |
| Обе Забьют |
53% |
42% |
| Больше 1.5 |
72% |
67% |
| Больше 2.5 |
39% |
47% |
| Больше 3.5 |
14% |
14% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
8 |
2 |
| Ничьи |
4 |
2 |
| Проиграно |
6 |
14 |
| Мячей забито |
22 |
12 |
| Мячей пропущено |
21 |
33 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.22 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.17 |
1.83 |
| Игры забил |
72% |
44% |
| Игры пропустил |
78% |
94% |
| Обе Забьют |
56% |
39% |
| Больше 1.5 |
67% |
72% |
| Больше 2.5 |
50% |
56% |
| Больше 3.5 |
17% |
22% |
Общая статистика для Серия B
| Игры (362) |
| Победы для хозяев |
45% |
| Ничьи |
27% |
| Победы для гостя |
28% |
| Сыграно матчей |
95% |
| Голы (851) |
| Забитые голы за матч |
2.35 |
| Забитые голы дома за матч |
1.34 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.01 |
| Команда хозяев забила в |
75% |
| Команда гостей забила в |
64% |
| Обе Забьют |
47% |
| Больше 1.5 |
69% |
| Больше 2.5 |
44% |
| Больше 3.5 |
19% |
Сеара следующие 1 матчи
Америка МГ следующие 1 матчи
|
2026-11-14 |
Америка МГ
|
- |
Аваи
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.62 |
3.75 |
5.00 |
| Вероятность |
53% |
20% |
27% |
|
1 @ 1.62 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.17 |
2.15 |
| Вероятность |
66% |
34% |
|
1X @ 1.17 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.29 |
3.50 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Больше 1.5 @ 1.29 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.90 |
1.90 |
| Вероятность |
|
43% |
57% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.90 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.25 |
1.33 |
| Вероятность |
|
15% |
85% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.33 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.83 |
1.83 |
| Вероятность |
|
47% |
53% |
|
Нет @ 1.83 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!