Примера РФЕФ - Группа 2 - Испания
воскресенье, 08.11.2026
11:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Барселона |
| В гостях: |
Мадрид |
| Расстояние: |
504.2 км |
| Время начала |
| Час: |
11:00 (12:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.45 |
3.30 |
2.45 |
12 |
|
|
|
1.44 |
1.44 |
| 34% |
31% |
35% |
1.25 |
|
|
|
49% |
51% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.70 |
2.10 |
|
|
|
2.63 |
1.44 |
| 78% |
22% |
|
|
|
59% |
41% |
|
|
|
29% |
71% |
Последние 2 прямых матчей
|
2026-01-17 |
CE Europa
|
2 - 2 |
Атл. Мадрид Б
|
|
2025-10-26 |
Атл. Мадрид Б
|
2 - 0 |
CE Europa
|
CE Europa последние 12 матчи
|
2026-10-30 |
Эйвисса
|
3 - 0 |
CE Europa
|
|
2026-10-23 |
CE Europa
|
0 - 1 |
Сарагоса
|
|
2026-10-16 |
Картахена
|
3 - 0 |
CE Europa
|
|
2026-10-11 |
CE Europa
|
2 - 1 |
Альхесирас
|
|
2026-10-04 |
Уэска
|
3 - 1 |
CE Europa
|
|
2026-09-27 |
CE Europa
|
1 - 0 |
Райо Махадаонда
|
|
2026-09-19 |
Мурсия
|
2 - 1 |
CE Europa
|
|
2026-09-12 |
CE Europa
|
1 - 2 |
Эркулес
|
|
2026-09-06 |
Алькоркон
|
0 - 0 |
CE Europa
|
|
2026-08-30 |
CE Europa
|
0 - 3 |
Real Jaen
|
|
2026-08-19 |
Барселона Б
|
1 - 0 |
CE Europa
|
|
2026-08-12 |
Эспаньол Б
|
0 - 0 |
CE Europa
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
7 |
7 |
1 |
| 17% |
17% |
67% |
|
58% |
58% |
8% |
Атл. Мадрид Б последние 12 матчи
|
2026-10-30 |
Атл. Мадрид Б
|
1 - 1 |
Алькоркон
|
|
2026-10-25 |
Атл. Мадрид Б
|
1 - 1 |
Real Jaen
|
|
2026-10-18 |
Химнастик
|
2 - 1 |
Атл. Мадрид Б
|
|
2026-10-11 |
Атл. Мадрид Б
|
4 - 4 |
Сарагоса
|
|
2026-10-02 |
Реал Мадрид Б
|
3 - 2 |
Атл. Мадрид Б
|
|
2026-09-25 |
Атл. Мадрид Б
|
1 - 3 |
Вильярреал Б
|
|
2026-09-19 |
Уэска
|
0 - 0 |
Атл. Мадрид Б
|
|
2026-09-13 |
Атл. Мадрид Б
|
4 - 0 |
Мурсия
|
|
2026-09-06 |
Эркулес
|
0 - 2 |
Атл. Мадрид Б
|
|
2026-08-30 |
Атл. Мадрид Б
|
2 - 2 |
Juv. Torremolinos
|
|
2026-08-22 |
Эстремадура
|
3 - 0 |
Атл. Мадрид Б
|
|
2026-08-13 |
Атл. Мадрид Б
|
1 - 2 |
Мирандес
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
11 |
8 |
5 |
| 17% |
42% |
42% |
|
92% |
67% |
42% |
Таблица Примера РФЕФ - Группа 2
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Вильярреал Б |
10 |
6 |
3 |
1 |
23 |
12 |
+11 |
21 |
| 2 |
Сарагоса |
10 |
6 |
3 |
1 |
19 |
12 |
+7 |
21 |
| 3 |
Real Jaen |
10 |
5 |
4 |
1 |
16 |
11 |
+5 |
19 |
| 4 |
Мурсия |
10 |
6 |
1 |
3 |
12 |
8 |
+4 |
19 |
| 5 |
Эйвисса |
10 |
5 |
2 |
3 |
17 |
13 |
+4 |
17 |
| 6 |
Эркулес |
10 |
5 |
1 |
4 |
10 |
11 |
-1 |
16 |
| 7 |
Алькоркон |
10 |
3 |
6 |
1 |
18 |
10 |
+8 |
15 |
| 8 |
Картахена |
10 |
4 |
3 |
3 |
14 |
11 |
+3 |
15 |
| 9 |
Реал Мадрид Б |
10 |
4 |
3 |
3 |
13 |
11 |
+2 |
15 |
| 9 |
Уэска |
10 |
3 |
6 |
1 |
13 |
11 |
+2 |
15 |
| 11 |
Химнастик |
10 |
4 |
2 |
4 |
15 |
16 |
-1 |
14 |
| 12 |
Альхесирас |
10 |
4 |
1 |
5 |
15 |
16 |
-1 |
13 |
| 13 |
Sant Andreu |
10 |
3 |
3 |
4 |
12 |
12 |
0 |
12 |
| 14 |
Атл. Мадрид Б |
10 |
2 |
5 |
3 |
18 |
16 |
+2 |
11 |
| 15 |
Антекера |
10 |
2 |
5 |
3 |
14 |
14 |
0 |
11 |
| 16 |
Aguilas |
10 |
1 |
5 |
4 |
9 |
15 |
-6 |
8 |
| 17 |
Райо Махадаонда |
10 |
2 |
1 |
7 |
7 |
12 |
-5 |
7 |
| 18 |
Juv. Torremolinos |
10 |
1 |
4 |
5 |
11 |
20 |
-9 |
7 |
| 19 |
CE Europa |
10 |
2 |
1 |
7 |
6 |
18 |
-12 |
7 |
| 20 |
Теруэль |
10 |
1 |
3 |
6 |
4 |
17 |
-13 |
6 |
Хронология матчей в чемпионате
| CE Europa |
|
| Атл. Мадрид Б |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
CE Europa |
Атл. Мадрид Б |
| 1 |
Вильярреал Б |
|
|
| 2 |
Сарагоса |
0 - 1 |
|
| 3 |
Real Jaen |
0 - 3 |
|
| 4 |
Мурсия |
|
|
| 5 |
Эйвисса |
|
|
| 6 |
Эркулес |
1 - 2 |
0 - 2 |
| 7 |
Алькоркон |
|
|
| 8 |
Картахена |
|
|
| 9 |
Реал Мадрид Б |
|
3 - 2 |
| 9 |
Уэска |
|
0 - 0 |
| 11 |
Химнастик |
|
2 - 1 |
| 12 |
Альхесирас |
2 - 1 |
|
| 13 |
Sant Andreu |
|
|
| 14 |
Атл. Мадрид Б |
|
- |
| 15 |
Антекера |
|
|
| 16 |
Aguilas |
|
|
| 17 |
Райо Махадаонда |
1 - 0 |
|
| 18 |
Juv. Torremolinos |
|
|
| 19 |
CE Europa |
- |
|
| 20 |
Теруэль |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
CE Europa |
Атл. Мадрид Б |
| Выиграно |
2 |
2 |
| Ничьи |
1 |
5 |
| Проиграно |
7 |
3 |
| Мячей забито |
6 |
18 |
| Мячей пропущено |
18 |
16 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.60 |
1.80 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.80 |
1.60 |
| Игры забил |
50% |
90% |
| Игры пропустил |
80% |
70% |
| Обе Забьют |
40% |
70% |
| Больше 1.5 |
70% |
90% |
| Больше 2.5 |
70% |
60% |
| Больше 3.5 |
10% |
50% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
2 |
1 |
| Ничьи |
0 |
1 |
| Проиграно |
3 |
2 |
| Мячей забито |
4 |
5 |
| Мячей пропущено |
7 |
5 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.80 |
1.25 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.40 |
1.25 |
| Игры забил |
60% |
75% |
| Игры пропустил |
80% |
50% |
| Обе Забьют |
40% |
50% |
| Больше 1.5 |
60% |
75% |
| Больше 2.5 |
60% |
50% |
| Больше 3.5 |
0% |
25% |
Общая статистика для Примера РФЕФ - Группа 2
| Игры (100) |
| Победы для хозяев |
49% |
| Ничьи |
31% |
| Победы для гостя |
20% |
| Сыграно матчей |
26% |
| Голы (266) |
| Забитые голы за матч |
2.66 |
| Забитые голы дома за матч |
1.63 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.03 |
| Команда хозяев забила в |
83% |
| Команда гостей забила в |
61% |
| Обе Забьют |
51% |
| Больше 1.5 |
75% |
| Больше 2.5 |
47% |
| Больше 3.5 |
28% |
CE Europa следующие 6 матчи
|
2026-11-14 |
CE Europa
|
- |
Sant Andreu
|
|
2026-11-21 |
Aguilas
|
- |
CE Europa
|
|
2026-11-29 |
CE Europa
|
- |
Вильярреал Б
|
|
2026-12-06 |
Антекера
|
- |
CE Europa
|
|
2026-12-13 |
Juv. Torremolinos
|
- |
CE Europa
|
|
2026-12-20 |
CE Europa
|
- |
Химнастик
|
Атл. Мадрид Б следующие 6 матчи
|
2026-11-15 |
Атл. Мадрид Б
|
- |
Теруэль
|
|
2026-11-21 |
Sant Andreu
|
- |
Атл. Мадрид Б
|
|
2026-11-29 |
Эйвисса
|
- |
Атл. Мадрид Б
|
|
2026-12-06 |
Атл. Мадрид Б
|
- |
Райо Махадаонда
|
|
2026-12-13 |
Картахена
|
- |
Атл. Мадрид Б
|
|
2026-12-20 |
Атл. Мадрид Б
|
- |
Альхесирас
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.45 |
3.30 |
2.45 |
| Вероятность |
34% |
31% |
35% |
|
12 @ 1.25 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.44 |
1.44 |
| Вероятность |
49% |
51% |
|
X2 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.22 |
4.00 |
| Вероятность |
|
78% |
22% |
|
Больше 1.5 @ 1.22 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.70 |
2.10 |
| Вероятность |
|
59% |
41% |
|
Больше 2.5 @ 1.70 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.63 |
1.44 |
| Вероятность |
|
29% |
71% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.44 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.57 |
2.25 |
| Вероятность |
|
53% |
47% |
|
Да @ 1.57 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!