Первый Дивизион - Норвегия
воскресенье, 08.11.2026
12:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Брюне |
| В гостях: |
Конгсвингер |
| Расстояние: |
393.4 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Брюне
|
| Вместимость: |
10 000 (2 107) |
| Размеры: |
105 x 67 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
12:00 (13:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.30 |
3.90 |
2.70 |
X2 |
|
|
|
1.44 |
1.57 |
| 32% |
23% |
45% |
1.57 |
|
|
|
41% |
59% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.11 |
6.50 |
|
|
|
1.40 |
2.88 |
|
|
|
1.91 |
1.80 |
| 88% |
12% |
|
|
|
68% |
32% |
|
|
|
44% |
56% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-07 |
Конгсвингер
|
3 - 0 |
Брюне
|
|
2024-08-19 |
Брюне
|
1 - 1 |
Конгсвингер
|
|
2024-06-01 |
Конгсвингер
|
3 - 1 |
Брюне
|
|
2024-03-02 |
Конгсвингер
|
2 - 2 |
Брюне
|
|
2023-10-01 |
Конгсвингер
|
1 - 3 |
Брюне
|
|
2023-04-10 |
Брюне
|
2 - 1 |
Конгсвингер
|
|
2022-08-04 |
Конгсвингер
|
2 - 1 |
Брюне
|
|
2022-07-07 |
Брюне
|
1 - 1 |
Конгсвингер
|
|
2016-08-14 |
Брюне
|
1 - 1 |
Конгсвингер
|
|
2016-06-29 |
Конгсвингер
|
2 - 0 |
Брюне
|
|
2013-09-15 |
Конгсвингер
|
1 - 1 |
Брюне
|
|
2013-05-16 |
Брюне
|
0 - 1 |
Конгсвингер
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
11 |
6 |
3 |
| 17% |
42% |
42% |
|
92% |
50% |
25% |
Брюне последние 12 матчи
|
2026-11-01 |
Хедд
|
0 - 3 |
Брюне
|
|
2026-10-28 |
Эгерсунд
|
1 - 0 |
Брюне
|
|
2026-10-25 |
Брюне
|
3 - 3 |
Эгерсунд
|
|
2026-10-18 |
Ранхейм
|
4 - 2 |
Брюне
|
|
2026-10-14 |
Брюне
|
1 - 1 |
Рауфосс
|
|
2026-10-11 |
Одд
|
2 - 1 |
Брюне
|
|
2026-10-04 |
Брюне
|
1 - 0 |
Люн
|
|
2026-09-19 |
Осане
|
0 - 4 |
Брюне
|
|
2026-09-16 |
Bjarg
|
1 - 4 |
Брюне
|
|
2026-09-12 |
Брюне
|
2 - 0 |
Стабек
|
|
2026-09-05 |
Стреммен
|
2 - 0 |
Брюне
|
|
2026-08-30 |
Брюне
|
0 - 2 |
Хёугесунн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
10 |
6 |
4 |
| 42% |
17% |
42% |
|
83% |
50% |
33% |
Конгсвингер последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Конгсвингер
|
1 - 2 |
Стабек
|
|
2026-10-28 |
Pors Grenland
|
1 - 1 |
Конгсвингер
|
|
2026-10-25 |
Согндал
|
3 - 1 |
Конгсвингер
|
|
2026-10-18 |
Конгсвингер
|
4 - 0 |
Саннес Ульф
|
|
2026-10-14 |
Стрёмсгодсет
|
5 - 1 |
Конгсвингер
|
|
2026-10-11 |
Конгсвингер
|
6 - 2 |
Ранхейм
|
|
2026-10-05 |
Мосс
|
0 - 2 |
Конгсвингер
|
|
2026-09-20 |
Конгсвингер
|
5 - 1 |
Хедд
|
|
2026-09-16 |
Эйдсвольд
|
2 - 3 |
Конгсвингер
|
|
2026-09-13 |
Эгерсунд
|
1 - 1 |
Конгсвингер
|
|
2026-09-05 |
Конгсвингер
|
9 - 1 |
Рауфосс
|
|
2026-08-30 |
Конгсвингер
|
4 - 4 |
Люн
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
12 |
9 |
8 |
| 50% |
25% |
25% |
|
100% |
75% |
67% |
Таблица Первый Дивизион
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Хёугесунн |
29 |
21 |
2 |
6 |
84 |
48 |
+36 |
65 |
| 2 |
Стрёмсгодсет |
29 |
19 |
6 |
4 |
79 |
34 |
+45 |
63 |
| 3 |
Конгсвингер |
29 |
18 |
5 |
6 |
83 |
47 |
+36 |
59 |
| 4 |
Стабек |
29 |
18 |
4 |
7 |
68 |
35 |
+33 |
58 |
| 5 |
Одд |
29 |
13 |
7 |
9 |
57 |
46 |
+11 |
46 |
| 6 |
Брюне |
29 |
13 |
4 |
12 |
43 |
41 |
+2 |
43 |
| 7 |
Ранхейм |
29 |
12 |
5 |
12 |
73 |
69 |
+4 |
41 |
| 8 |
Эгерсунд |
29 |
10 |
8 |
11 |
48 |
57 |
-9 |
38 |
| 9 |
Хедд |
29 |
11 |
5 |
13 |
49 |
59 |
-10 |
38 |
| 10 |
Стреммен |
29 |
10 |
6 |
13 |
50 |
62 |
-12 |
36 |
| 11 |
Люн |
29 |
10 |
4 |
15 |
46 |
59 |
-13 |
34 |
| 12 |
Согндал |
29 |
8 |
6 |
15 |
48 |
63 |
-15 |
30 |
| 13 |
Саннес Ульф |
29 |
8 |
6 |
15 |
42 |
58 |
-16 |
30 |
| 14 |
Мосс |
29 |
8 |
5 |
16 |
41 |
62 |
-21 |
29 |
| 15 |
Осане |
29 |
7 |
5 |
17 |
41 |
65 |
-24 |
25 |
| 16 |
Рауфосс |
29 |
6 |
2 |
21 |
31 |
78 |
-47 |
20 |
Хронология матчей в чемпионате
| Брюне |
|
| Конгсвингер |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Брюне |
Конгсвингер |
| 1 |
Хёугесунн |
0 - 2 |
4 - 2 |
| 2 |
Стрёмсгодсет |
0 - 2 |
5 - 1 |
| 3 |
Конгсвингер |
|
- |
| 4 |
Стабек |
2 - 0 |
2 - 0 |
| 5 |
Одд |
1 - 2 |
0 - 1 |
| 6 |
Брюне |
- |
|
| 7 |
Ранхейм |
2 - 3 |
1 - 1 |
| 8 |
Эгерсунд |
3 - 3 |
1 - 1 |
| 9 |
Хедд |
1 - 0 |
1 - 2 |
| 10 |
Стреммен |
4 - 2 |
2 - 2 |
| 11 |
Люн |
1 - 0 |
0 - 3 |
| 12 |
Согндал |
3 - 3 |
3 - 1 |
| 13 |
Саннес Ульф |
1 - 1 |
1 - 6 |
| 14 |
Мосс |
2 - 1 |
0 - 2 |
| 15 |
Осане |
1 - 0 |
1 - 2 |
| 16 |
Рауфосс |
1 - 1 |
1 - 3 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Брюне |
Конгсвингер |
| Выиграно |
13 |
18 |
| Ничьи |
4 |
5 |
| Проиграно |
12 |
6 |
| Мячей забито |
43 |
83 |
| Мячей пропущено |
41 |
47 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.48 |
2.86 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.41 |
1.62 |
| Игры забил |
72% |
97% |
| Игры пропустил |
69% |
83% |
| Обе Забьют |
41% |
79% |
| Больше 1.5 |
79% |
97% |
| Больше 2.5 |
52% |
83% |
| Больше 3.5 |
24% |
59% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
6 |
7 |
| Ничьи |
4 |
3 |
| Проиграно |
4 |
4 |
| Мячей забито |
22 |
27 |
| Мячей пропущено |
20 |
22 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.57 |
1.93 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.43 |
1.57 |
| Игры забил |
86% |
93% |
| Игры пропустил |
71% |
79% |
| Обе Забьют |
57% |
71% |
| Больше 1.5 |
79% |
93% |
| Больше 2.5 |
43% |
64% |
| Больше 3.5 |
29% |
43% |
Общая статистика для Первый Дивизион
| Игры (232) |
| Победы для хозяев |
51% |
| Ничьи |
17% |
| Победы для гостя |
32% |
| Сыграно матчей |
97% |
| Голы (883) |
| Забитые голы за матч |
3.81 |
| Забитые голы дома за матч |
2.16 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.64 |
| Команда хозяев забила в |
86% |
| Команда гостей забила в |
77% |
| Обе Забьют |
65% |
| Больше 1.5 |
89% |
| Больше 2.5 |
72% |
| Больше 3.5 |
50% |
Брюне следующие матчи
Нет данных в системе
Конгсвингер следующие матчи
Нет данных в системе
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.30 |
3.90 |
2.70 |
| Вероятность |
32% |
23% |
45% |
|
X2 @ 1.57 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.44 |
1.57 |
| Вероятность |
41% |
59% |
|
X2 @ 1.57 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.11 |
6.50 |
| Вероятность |
|
88% |
12% |
|
Больше 1.5 @ 1.11 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.40 |
2.88 |
| Вероятность |
|
68% |
32% |
|
Больше 2.5 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.91 |
1.80 |
| Вероятность |
|
44% |
56% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.80 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.36 |
3.00 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Да @ 1.36 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-07 12:02. В данный момент коэффициенты могут отличаться!