Первая лига - Болгария
суббота, 07.11.2026
11:30
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Враца |
| В гостях: |
Пловдив |
| Расстояние: |
152.7 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Христо Ботев Враца
|
| Вместимость: |
32 000 (8 000) |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Главный тренер |
| Дома: |
Todor Simov (Бол) |
| В гостях: |
Dusan Kosic (Сло) |
| Время начала |
| Час: |
11:30 (13:30 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.05 |
3.10 |
3.40 |
1X |
|
|
|
1.30 |
1.70 |
| 40% |
29% |
31% |
1.30 |
|
|
|
56% |
44% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.44 |
2.63 |
|
|
|
2.40 |
1.53 |
|
|
|
4.50 |
1.18 |
| 69% |
31% |
|
|
|
39% |
61% |
|
|
|
16% |
84% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-03-22 |
Ботев Враца
|
1 - 2 |
Лок. Пловдив
|
|
2025-10-17 |
Лок. Пловдив
|
3 - 0 |
Ботев Враца
|
|
2025-05-15 |
Лок. Пловдив
|
1 - 3 |
Ботев Враца
|
|
2025-03-01 |
Лок. Пловдив
|
1 - 0 |
Ботев Враца
|
|
2024-10-18 |
Ботев Враца
|
0 - 0 |
Лок. Пловдив
|
|
2023-11-25 |
Ботев Враца
|
2 - 0 |
Лок. Пловдив
|
|
2023-07-31 |
Лок. Пловдив
|
4 - 0 |
Ботев Враца
|
|
2023-02-12 |
Лок. Пловдив
|
0 - 0 |
Ботев Враца
|
|
2022-07-30 |
Ботев Враца
|
0 - 1 |
Лок. Пловдив
|
|
2022-03-26 |
Лок. Пловдив
|
1 - 2 |
Ботев Враца
|
|
2021-12-10 |
Лок. Пловдив
|
2 - 4 |
Ботев Враца
|
|
2021-08-28 |
Ботев Враца
|
0 - 0 |
Лок. Пловдив
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
7 |
6 |
3 |
| 33% |
25% |
42% |
|
58% |
50% |
25% |
Ботев Враца последние 12 матчи
|
2026-11-02 |
Черно Море
|
1 - 0 |
Ботев Враца
|
|
2026-10-24 |
Локомотив София
|
1 - 1 |
Ботев Враца
|
|
2026-10-18 |
Фратрия
|
1 - 2 |
Ботев Враца
|
|
2026-10-14 |
Ботев Пловдив
|
2 - 0 |
Ботев Враца
|
|
2026-10-10 |
Ботев Враца
|
0 - 1 |
Спартак Варна
|
|
2026-10-03 |
Славия София
|
2 - 1 |
Ботев Враца
|
|
2026-09-19 |
Дунав Русе
|
2 - 2 |
Ботев Враца
|
|
2026-09-13 |
Ботев Враца
|
0 - 0 |
Левски
|
|
2026-09-04 |
Септември София
|
2 - 3 |
Ботев Враца
|
|
2026-08-31 |
Арда
|
2 - 0 |
Ботев Враца
|
|
2026-08-24 |
Ботев Враца
|
1 - 0 |
Ботев Пловдив
|
|
2026-08-16 |
ЦСКА София
|
5 - 0 |
Ботев Враца
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
8 |
5 |
3 |
| 25% |
25% |
50% |
|
67% |
42% |
25% |
Лок. Пловдив последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Лок. Пловдив
|
0 - 3 |
Лудогорец
|
|
2026-10-26 |
Лок. Пловдив
|
0 - 0 |
Славия София
|
|
2026-10-21 |
Черно Море
|
0 - 1 |
Лок. Пловдив
|
|
2026-10-16 |
Янтра Габрово
|
0 - 2 |
Лок. Пловдив
|
|
2026-10-10 |
Локомотив София
|
1 - 1 |
Лок. Пловдив
|
|
2026-10-02 |
Лок. Пловдив
|
2 - 0 |
Арда
|
|
2026-09-20 |
Лок. Пловдив
|
1 - 1 |
ЦСКА София
|
|
2026-09-13 |
Ботев Пловдив
|
2 - 0 |
Лок. Пловдив
|
|
2026-09-06 |
Лок. Пловдив
|
1 - 0 |
Черно Море
|
|
2026-08-28 |
ЦСКА 1948 София
|
2 - 0 |
Лок. Пловдив
|
|
2026-08-24 |
Лок. Пловдив
|
0 - 1 |
Арда
|
|
2026-08-16 |
Лок. Пловдив
|
1 - 2 |
Дунав Русе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
8 |
2 |
0 |
| 33% |
25% |
42% |
|
67% |
17% |
0% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Левски |
12 |
10 |
2 |
0 |
25 |
5 |
+20 |
32 |
| 2 |
ЦСКА София |
13 |
9 |
4 |
0 |
29 |
9 |
+20 |
31 |
| 3 |
Лудогорец |
12 |
9 |
2 |
1 |
24 |
9 |
+15 |
29 |
| 4 |
ЦСКА 1948 София |
13 |
9 |
1 |
3 |
31 |
14 |
+17 |
28 |
| 5 |
Ботев Пловдив |
13 |
7 |
1 |
5 |
22 |
20 |
+2 |
22 |
| 6 |
Арда |
13 |
6 |
3 |
4 |
18 |
19 |
-1 |
21 |
| 7 |
Славия София |
13 |
2 |
7 |
4 |
9 |
9 |
0 |
13 |
| 8 |
Спартак Варна |
13 |
3 |
4 |
6 |
12 |
23 |
-11 |
13 |
| 9 |
Черно Море |
13 |
3 |
3 |
7 |
14 |
22 |
-8 |
12 |
| 10 |
Дунав Русе |
13 |
3 |
2 |
8 |
15 |
22 |
-7 |
11 |
| 11 |
Ботев Враца |
13 |
2 |
4 |
7 |
10 |
22 |
-12 |
10 |
| 12 |
Лок. Пловдив |
13 |
2 |
3 |
8 |
6 |
17 |
-11 |
9 |
| 13 |
Локомотив София |
13 |
1 |
6 |
6 |
15 |
25 |
-10 |
9 |
| 14 |
Септември София |
13 |
2 |
2 |
9 |
11 |
25 |
-14 |
8 |
Хронология матчей в чемпионате
| Ботев Враца |
|
| Лок. Пловдив |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Ботев Враца |
Лок. Пловдив |
| 1 |
Левски |
0 - 0 |
2 - 0 |
| 2 |
ЦСКА София |
|
|
| 3 |
Лудогорец |
|
1 - 0 |
| 4 |
ЦСКА 1948 София |
|
2 - 0 |
| 5 |
Ботев Пловдив |
1 - 0 |
2 - 0 |
| 6 |
Арда |
|
|
| 7 |
Славия София |
0 - 3 |
|
| 8 |
Спартак Варна |
0 - 1 |
1 - 0 |
| 9 |
Черно Море |
1 - 1 |
|
| 10 |
Дунав Русе |
|
|
| 11 |
Ботев Враца |
- |
|
| 12 |
Лок. Пловдив |
|
- |
| 13 |
Локомотив София |
|
1 - 1 |
| 14 |
Септември София |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Ботев Враца |
Лок. Пловдив |
| Выиграно |
2 |
2 |
| Ничьи |
4 |
3 |
| Проиграно |
7 |
8 |
| Мячей забито |
10 |
6 |
| Мячей пропущено |
22 |
17 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.77 |
0.46 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.69 |
1.31 |
| Игры забил |
54% |
38% |
| Игры пропустил |
85% |
85% |
| Обе Забьют |
46% |
31% |
| Больше 1.5 |
69% |
62% |
| Больше 2.5 |
46% |
23% |
| Больше 3.5 |
23% |
0% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
0 |
| Ничьи |
2 |
1 |
| Проиграно |
2 |
5 |
| Мячей забито |
2 |
1 |
| Мячей пропущено |
5 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.40 |
0.17 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
1.50 |
| Игры забил |
40% |
17% |
| Игры пропустил |
60% |
100% |
| Обе Забьют |
20% |
17% |
| Больше 1.5 |
40% |
67% |
| Больше 2.5 |
20% |
0% |
| Больше 3.5 |
0% |
0% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (90) |
| Победы для хозяев |
44% |
| Ничьи |
24% |
| Победы для гостя |
31% |
| Сыграно матчей |
49% |
| Голы (241) |
| Забитые голы за матч |
2.68 |
| Забитые голы дома за матч |
1.51 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.17 |
| Команда хозяев забила в |
78% |
| Команда гостей забила в |
69% |
| Обе Забьют |
52% |
| Больше 1.5 |
77% |
| Больше 2.5 |
49% |
| Больше 3.5 |
27% |
Ботев Враца следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Ботев Враца
|
- |
ЦСКА 1948 София
|
|
2026-11-28 |
Ботев Враца
|
- |
Лудогорец
|
|
2026-12-05 |
Славия София
|
- |
Ботев Враца
|
|
2027-02-13 |
Ботев Враца
|
- |
ЦСКА София
|
|
2027-02-20 |
Ботев Пловдив
|
- |
Ботев Враца
|
|
2027-02-27 |
Ботев Враца
|
- |
Арда
|
Лок. Пловдив следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Септември София
|
- |
Лок. Пловдив
|
|
2026-11-28 |
Лок. Пловдив
|
- |
Спартак Варна
|
|
2026-12-05 |
Лок. Пловдив
|
- |
Левски
|
|
2027-02-13 |
Дунав Русе
|
- |
Лок. Пловдив
|
|
2027-02-20 |
Арда
|
- |
Лок. Пловдив
|
|
2027-02-27 |
Лок. Пловдив
|
- |
ЦСКА 1948 София
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.05 |
3.10 |
3.40 |
| Вероятность |
40% |
29% |
31% |
|
1X @ 1.30 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.30 |
1.70 |
| Вероятность |
56% |
44% |
|
1X @ 1.30 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.63 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Больше 1.5 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.40 |
1.53 |
| Вероятность |
|
39% |
61% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.53 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.50 |
1.18 |
| Вероятность |
|
16% |
84% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.18 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.10 |
1.67 |
| Вероятность |
|
43% |
57% |
|
Нет @ 1.67 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!