Высшая лига - Белоруссия
среда, 14.10.2026
17:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Борисов |
| В гостях: |
Гродно |
| Расстояние: |
311.7 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Борисов-Арена
|
| Вместимость: |
13 126 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.80 |
2.90 |
2.14 |
X2 |
|
|
|
1.62 |
1.23 |
| 25% |
29% |
46% |
1.23 |
|
|
|
35% |
65% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.44 |
2.60 |
|
|
|
2.34 |
1.56 |
|
|
|
3.90 |
1.20 |
| 64% |
36% |
|
|
|
42% |
58% |
|
|
|
17% |
83% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-03-21 |
Неман
|
0 - 0 |
БАТЭ
|
|
2026-02-06 |
Неман
|
0 - 0 |
БАТЭ
|
|
2025-11-02 |
Неман
|
0 - 2 |
БАТЭ
|
|
2025-06-14 |
БАТЭ
|
1 - 5 |
Неман
|
|
2024-11-02 |
БАТЭ
|
0 - 3 |
Неман
|
|
2024-06-15 |
Неман
|
1 - 0 |
БАТЭ
|
|
2024-02-15 |
Неман
|
0 - 2 |
БАТЭ
|
|
2024-01-31 |
Неман
|
3 - 2 |
БАТЭ
|
|
2023-11-26 |
БАТЭ
|
3 - 2 |
Неман
|
|
2023-07-01 |
Неман
|
0 - 1 |
БАТЭ
|
|
2023-05-10 |
БАТЭ
|
0 - 0 |
Неман
|
|
2023-04-19 |
Неман
|
1 - 1 |
БАТЭ
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
7 |
4 |
3 |
| 33% |
33% |
33% |
|
58% |
33% |
25% |
БАТЭ последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
БАТЭ
|
2 - 1 |
Славия Мозырь
|
|
2026-10-04 |
Зенит
|
1 - 0 |
БАТЭ
|
|
2026-09-19 |
Динамо Минск
|
2 - 0 |
БАТЭ
|
|
2026-09-13 |
БАТЭ
|
2 - 2 |
Нафтан
|
|
2026-09-07 |
Динамо Брест
|
1 - 0 |
БАТЭ
|
|
2026-09-03 |
Ислочь
|
2 - 0 |
БАТЭ
|
|
2026-08-30 |
БАТЭ
|
2 - 1 |
Минск
|
|
2026-08-23 |
ML Vitebsk
|
0 - 0 |
БАТЭ
|
|
2026-08-15 |
БАТЭ
|
1 - 0 |
Витебск
|
|
2026-08-09 |
Барановичи
|
2 - 2 |
БАТЭ
|
|
2026-07-30 |
Сьон
|
4 - 0 |
БАТЭ
|
|
2026-07-23 |
БАТЭ
|
1 - 1 |
Сьон
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
8 |
5 |
3 |
| 25% |
33% |
42% |
|
67% |
42% |
25% |
Неман последние 12 матчи
|
2026-10-10 |
Неман
|
3 - 0 |
Барановичи
|
|
2026-10-02 |
Неман
|
1 - 2 |
Динамо Брест
|
|
2026-09-19 |
Ислочь
|
1 - 2 |
Неман
|
|
2026-09-12 |
Неман
|
1 - 0 |
Торпедо-БелАЗ
|
|
2026-09-06 |
Белшина
|
2 - 2 |
Неман
|
|
2026-08-29 |
Неман
|
1 - 0 |
Славия Мозырь
|
|
2026-08-22 |
Нафтан
|
0 - 2 |
Неман
|
|
2026-08-15 |
Неман
|
2 - 1 |
Минск
|
|
2026-08-08 |
Витебск
|
1 - 0 |
Неман
|
|
2026-07-26 |
Арсенал Дзержинск
|
2 - 2 |
Неман
|
|
2026-07-11 |
Гомель
|
1 - 1 |
Неман
|
|
2026-07-04 |
Неман
|
0 - 1 |
Арсенал Дзержинск
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
8 |
6 |
2 |
| 50% |
25% |
25% |
|
67% |
50% |
17% |
Таблица Высшая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
ML Vitebsk |
22 |
13 |
8 |
1 |
47 |
18 |
+29 |
47 |
| 2 |
Ислочь |
23 |
13 |
7 |
3 |
37 |
18 |
+19 |
46 |
| 3 |
Динамо Минск |
22 |
14 |
4 |
4 |
40 |
18 |
+22 |
46 |
| 4 |
Динамо Брест |
24 |
13 |
4 |
7 |
39 |
23 |
+16 |
43 |
| 5 |
Неман |
23 |
12 |
4 |
7 |
29 |
20 |
+9 |
40 |
| 6 |
Гомель |
24 |
11 |
6 |
7 |
34 |
23 |
+11 |
39 |
| 7 |
Витебск |
24 |
10 |
7 |
7 |
28 |
21 |
+7 |
37 |
| 8 |
Минск |
24 |
10 |
4 |
10 |
30 |
29 |
+1 |
34 |
| 9 |
Торпедо-БелАЗ |
23 |
8 |
6 |
9 |
29 |
29 |
0 |
30 |
| 10 |
Славия Мозырь |
23 |
6 |
7 |
10 |
24 |
28 |
-4 |
25 |
| 11 |
Барановичи |
24 |
6 |
7 |
11 |
24 |
41 |
-17 |
25 |
| 12 |
Арсенал Дзержинск |
24 |
5 |
8 |
11 |
24 |
42 |
-18 |
23 |
| 13 |
БАТЭ |
23 |
4 |
9 |
10 |
18 |
28 |
-10 |
21 |
| 14 |
Белшина |
23 |
5 |
6 |
12 |
23 |
40 |
-17 |
21 |
| 15 |
Нафтан |
24 |
4 |
5 |
15 |
24 |
55 |
-31 |
17 |
| 16 |
Дняпро |
24 |
2 |
10 |
12 |
22 |
39 |
-17 |
16 |
Хронология матчей в чемпионате
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
БАТЭ |
Неман |
| 1 |
ML Vitebsk |
1 - 2 |
|
| 2 |
Ислочь |
|
1 - 2 |
| 3 |
Динамо Минск |
0 - 0 |
|
| 4 |
Динамо Брест |
0 - 3 |
1 - 3 |
| 5 |
Неман |
|
- |
| 6 |
Гомель |
0 - 1 |
1 - 1 |
| 7 |
Витебск |
1 - 0 |
1 - 0 |
| 8 |
Минск |
2 - 1 |
0 - 1 |
| 9 |
Торпедо-БелАЗ |
|
1 - 0 |
| 10 |
Славия Мозырь |
2 - 1 |
0 - 0 |
| 11 |
Барановичи |
3 - 0 |
1 - 2 |
| 12 |
Арсенал Дзержинск |
2 - 3 |
|
| 13 |
БАТЭ |
- |
|
| 14 |
Белшина |
|
2 - 2 |
| 15 |
Нафтан |
2 - 2 |
0 - 2 |
| 16 |
Дняпро |
1 - 1 |
2 - 0 |
Статистика команды в чемпионате
| |
БАТЭ |
Неман |
| Выиграно |
4 |
12 |
| Ничьи |
9 |
4 |
| Проиграно |
10 |
7 |
| Мячей забито |
18 |
29 |
| Мячей пропущено |
28 |
20 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.78 |
1.26 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.22 |
0.87 |
| Игры забил |
48% |
70% |
| Игры пропустил |
74% |
65% |
| Обе Забьют |
39% |
43% |
| Больше 1.5 |
61% |
61% |
| Больше 2.5 |
39% |
43% |
| Больше 3.5 |
13% |
17% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
4 |
5 |
| Ничьи |
3 |
3 |
| Проиграно |
4 |
3 |
| Мячей забито |
14 |
13 |
| Мячей пропущено |
14 |
10 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.27 |
1.18 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.27 |
0.91 |
| Игры забил |
73% |
64% |
| Игры пропустил |
73% |
73% |
| Обе Забьют |
55% |
45% |
| Больше 1.5 |
73% |
64% |
| Больше 2.5 |
64% |
36% |
| Больше 3.5 |
18% |
18% |
Общая статистика для Высшая лига
| Игры (187) |
| Победы для хозяев |
39% |
| Ничьи |
27% |
| Победы для гостя |
34% |
| Сыграно матчей |
78% |
| Голы (472) |
| Забитые голы за матч |
2.52 |
| Забитые голы дома за матч |
1.41 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.12 |
| Команда хозяев забила в |
72% |
| Команда гостей забила в |
66% |
| Обе Забьют |
47% |
| Больше 1.5 |
72% |
| Больше 2.5 |
45% |
| Больше 3.5 |
23% |
БАТЭ следующие 6 матчи
|
2026-10-17 |
Дняпро
|
- |
БАТЭ
|
|
2026-10-24 |
БАТЭ
|
- |
Белшина
|
|
2026-10-31 |
Арсенал Дзержинск
|
- |
БАТЭ
|
|
2026-11-07 |
БАТЭ
|
- |
Торпедо-БелАЗ
|
|
2026-11-21 |
Гомель
|
- |
БАТЭ
|
|
2026-11-28 |
БАТЭ
|
- |
Ислочь
|
Неман следующие 6 матчи
|
2026-10-17 |
ML Vitebsk
|
- |
Неман
|
|
2026-10-24 |
Неман
|
- |
Динамо Брест
|
|
2026-10-31 |
Динамо Минск
|
- |
Неман
|
|
2026-11-07 |
Неман
|
- |
Дняпро
|
|
2026-11-21 |
Арсенал Дзержинск
|
- |
Неман
|
|
2026-11-28 |
Неман
|
- |
Гомель
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
3.80 |
2.90 |
2.14 |
| Вероятность |
25% |
29% |
46% |
|
X2 @ 1.23 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.62 |
1.23 |
| Вероятность |
35% |
65% |
|
X2 @ 1.23 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.60 |
| Вероятность |
|
64% |
36% |
|
Больше 1.5 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.34 |
1.56 |
| Вероятность |
|
42% |
58% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.56 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.90 |
1.20 |
| Вероятность |
|
17% |
83% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.20 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
2.05 |
1.70 |
| Вероятность |
|
43% |
57% |
|
Нет @ 1.70 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-10-12 00:03. В данный момент коэффициенты могут отличаться!