Лига Професиональ - Аргентина
суббота, 07.11.2026
01:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Буэнос-Айрес |
| В гостях: |
Сан-Мигель-де-Тукуман |
| Расстояние: |
1 084.8 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Флоренсио Сола
|
| Вместимость: |
34 901 (4 301) |
| Размеры: |
104 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
01:00 (22:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.40 |
3.10 |
3.10 |
1X |
|
|
|
1.36 |
1.53 |
| 35% |
33% |
32% |
1.36 |
|
|
|
54% |
46% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.20 |
1.65 |
|
|
|
4.00 |
1.22 |
| 64% |
36% |
|
|
|
43% |
57% |
|
|
|
21% |
79% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-04-27 |
Атлетико Тукуман
|
1 - 1 |
Банфилд
|
|
2024-07-20 |
Банфилд
|
1 - 1 |
Атлетико Тукуман
|
|
2024-03-07 |
Атлетико Тукуман
|
0 - 3 |
Банфилд
|
|
2023-10-16 |
Банфилд
|
0 - 0 |
Атлетико Тукуман
|
|
2023-03-05 |
Атлетико Тукуман
|
1 - 0 |
Банфилд
|
|
2022-09-06 |
Атлетико Тукуман
|
0 - 0 |
Банфилд
|
|
2022-05-10 |
Банфилд
|
1 - 1 |
Атлетико Тукуман
|
|
2021-09-25 |
Банфилд
|
2 - 0 |
Атлетико Тукуман
|
|
2020-12-15 |
Атлетико Тукуман
|
0 - 2 |
Банфилд
|
|
2019-10-19 |
Банфилд
|
1 - 2 |
Атлетико Тукуман
|
|
2019-03-04 |
Банфилд
|
1 - 2 |
Атлетико Тукуман
|
|
2018-02-03 |
Банфилд
|
0 - 0 |
Атлетико Тукуман
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
8 |
3 |
0 |
| 25% |
50% |
25% |
|
67% |
25% |
0% |
Банфилд последние 12 матчи
|
2026-11-03 |
Инд. Ривадавия
|
3 - 1 |
Банфилд
|
|
2026-10-24 |
Банфилд
|
1 - 1 |
Ланус
|
|
2026-10-17 |
Банфилд
|
0 - 1 |
Аргентинос Хун.
|
|
2026-10-10 |
Тигре
|
1 - 2 |
Банфилд
|
|
2026-10-06 |
Банфилд
|
1 - 1 |
Росарио Сентраль
|
|
2026-09-19 |
Химнасия
|
2 - 2 |
Банфилд
|
|
2026-09-14 |
Банфилд
|
1 - 1 |
Барракас Сентраль
|
|
2026-09-09 |
Деп. Риестра
|
1 - 1 |
Банфилд
|
|
2026-09-05 |
Альдосиви
|
3 - 1 |
Банфилд
|
|
2026-08-30 |
Банфилд
|
2 - 3 |
Ривер Плейт
|
|
2026-08-23 |
Ньюэллс Олд Бойс
|
2 - 1 |
Банфилд
|
|
2026-08-19 |
Банфилд
|
2 - 2 |
Ferroc. Midland
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
6 |
5 |
|
11 |
7 |
5 |
| 8% |
50% |
42% |
|
92% |
58% |
42% |
Атлетико Тукуман последние 12 матчи
|
2026-11-03 |
Атлетико Тукуман
|
1 - 2 |
Аргентинос Хун.
|
|
2026-10-29 |
Атлетико Тукуман
|
1 - 1 |
Платенсе
|
|
2026-10-24 |
Тигре
|
0 - 1 |
Атлетико Тукуман
|
|
2026-10-18 |
Атлетико Тукуман
|
2 - 3 |
Росарио Сентраль
|
|
2026-10-09 |
Химнасия
|
1 - 1 |
Атлетико Тукуман
|
|
2026-10-03 |
Атлетико Тукуман
|
2 - 3 |
Барракас Сентраль
|
|
2026-09-21 |
Альдосиви
|
1 - 0 |
Атлетико Тукуман
|
|
2026-09-16 |
Инд. Ривадавия
|
1 - 1 |
Атлетико Тукуман
|
|
2026-09-12 |
Атлетико Тукуман
|
1 - 2 |
Ривер Плейт
|
|
2026-09-07 |
Ра́синг Клуб
|
1 - 2 |
Атлетико Тукуман
|
|
2026-08-30 |
Атлетико Тукуман
|
0 - 0 |
Бельграно
|
|
2026-08-22 |
Атлетико Тукуман
|
0 - 0 |
Институто
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
8 |
5 |
2 |
| 17% |
42% |
42% |
|
67% |
42% |
17% |
Таблица Лига Професиональ
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Институто |
15 |
10 |
3 |
2 |
24 |
13 |
+11 |
33 |
| 2 |
Бока Хуниорс |
15 |
8 |
6 |
1 |
23 |
14 |
+9 |
30 |
| 3 |
Велес Сарсфилд |
15 |
7 |
7 |
1 |
25 |
15 |
+10 |
28 |
| 4 |
Дефенса и Хуст. |
15 |
8 |
4 |
3 |
21 |
14 |
+7 |
28 |
| 5 |
Ланус |
15 |
7 |
4 |
4 |
18 |
11 |
+7 |
25 |
| 6 |
Ньюэллс Олд Бойс |
15 |
5 |
7 |
3 |
14 |
11 |
+3 |
22 |
| 7 |
Химнасия Мендоса |
15 |
6 |
3 |
6 |
17 |
16 |
+1 |
21 |
| 8 |
Индепендьенте |
15 |
5 |
5 |
5 |
13 |
15 |
-2 |
20 |
| 9 |
Сан-Лоренсо |
15 |
5 |
4 |
6 |
9 |
14 |
-5 |
19 |
| 10 |
Унион Санта-Фе |
15 |
5 |
3 |
7 |
22 |
24 |
-2 |
18 |
| 11 |
Платенсе |
15 |
4 |
5 |
6 |
16 |
20 |
-4 |
17 |
| 12 |
Эстудиантес |
15 |
4 |
3 |
8 |
20 |
21 |
-1 |
15 |
| 13 |
Тальерес Кордоба |
15 |
3 |
3 |
9 |
16 |
22 |
-6 |
12 |
| 14 |
Деп. Риестра |
15 |
2 |
6 |
7 |
10 |
17 |
-7 |
12 |
| 15 |
Сентраль Кордоба |
15 |
2 |
4 |
9 |
11 |
25 |
-14 |
10 |
|
| 1 |
Росарио Сентраль |
15 |
9 |
4 |
2 |
24 |
12 |
+12 |
31 |
| 2 |
Аргентинос Хун. |
15 |
9 |
4 |
2 |
20 |
12 |
+8 |
31 |
| 3 |
Химнасия |
15 |
8 |
4 |
3 |
23 |
19 |
+4 |
28 |
| 4 |
Ривер Плейт |
15 |
7 |
2 |
6 |
19 |
14 |
+5 |
23 |
| 5 |
Бельграно |
15 |
6 |
5 |
4 |
16 |
13 |
+3 |
23 |
| 6 |
Барракас Сентраль |
15 |
6 |
5 |
4 |
15 |
13 |
+2 |
23 |
| 7 |
Инд. Ривадавия |
15 |
6 |
4 |
5 |
20 |
23 |
-3 |
22 |
| 8 |
Сармиенто Хунин |
15 |
6 |
3 |
6 |
23 |
23 |
0 |
21 |
| 9 |
Атлетико Хуракан |
15 |
5 |
4 |
6 |
12 |
16 |
-4 |
19 |
| 10 |
Атлетико Тукуман |
15 |
4 |
5 |
6 |
14 |
15 |
-1 |
17 |
| 11 |
Тигре |
15 |
4 |
4 |
7 |
15 |
16 |
-1 |
16 |
| 12 |
Ра́синг Клуб |
15 |
4 |
3 |
8 |
16 |
22 |
-6 |
15 |
| 13 |
Банфилд |
15 |
3 |
5 |
7 |
16 |
23 |
-7 |
14 |
| 14 |
Альдосиви |
15 |
3 |
2 |
10 |
16 |
24 |
-8 |
11 |
| 15 |
Эст. Рио Куарто |
15 |
2 |
3 |
10 |
10 |
21 |
-11 |
9 |
Хронология матчей в чемпионате
| Банфилд |
|
| Атлетико Тукуман |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Банфилд |
Атлетико Тукуман |
| 1 |
Институто |
|
|
| 2 |
Бока Хуниорс |
|
|
| 3 |
Велес Сарсфилд |
|
|
| 4 |
Дефенса и Хуст. |
|
|
| 5 |
Ланус |
1 - 1 |
|
| 6 |
Ньюэллс Олд Бойс |
|
|
| 7 |
Химнасия Мендоса |
|
|
| 8 |
Индепендьенте |
|
|
| 9 |
Сан-Лоренсо |
|
|
| 10 |
Унион Санта-Фе |
|
|
| 11 |
Платенсе |
|
|
| 12 |
Эстудиантес |
|
|
| 13 |
Тальерес Кордоба |
|
|
| 14 |
Деп. Риестра |
|
|
| 15 |
Сентраль Кордоба |
|
0 - 2 |
|
| 1 |
Росарио Сентраль |
1 - 1 |
|
| 2 |
Аргентинос Хун. |
0 - 1 |
|
| 3 |
Химнасия |
|
1 - 1 |
| 4 |
Ривер Плейт |
2 - 3 |
|
| 5 |
Бельграно |
0 - 2 |
|
| 6 |
Барракас Сентраль |
1 - 1 |
|
| 7 |
Инд. Ривадавия |
|
|
| 8 |
Сармиенто Хунин |
3 - 2 |
|
| 9 |
Атлетико Хуракан |
|
0 - 0 |
| 10 |
Атлетико Тукуман |
|
- |
| 11 |
Тигре |
|
0 - 1 |
| 12 |
Ра́синг Клуб |
|
1 - 2 |
| 13 |
Банфилд |
- |
|
| 14 |
Альдосиви |
|
1 - 0 |
| 15 |
Эст. Рио Куарто |
|
0 - 1 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Банфилд |
Атлетико Тукуман |
| Выиграно |
3 |
4 |
| Ничьи |
5 |
5 |
| Проиграно |
7 |
6 |
| Мячей забито |
16 |
14 |
| Мячей пропущено |
23 |
15 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.07 |
0.93 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.53 |
1.00 |
| Игры забил |
73% |
67% |
| Игры пропустил |
87% |
53% |
| Обе Забьют |
67% |
47% |
| Больше 1.5 |
73% |
53% |
| Больше 2.5 |
47% |
40% |
| Больше 3.5 |
33% |
13% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
4 |
| Ничьи |
3 |
2 |
| Проиграно |
3 |
1 |
| Мячей забито |
8 |
7 |
| Мячей пропущено |
11 |
3 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.14 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.57 |
0.43 |
| Игры забил |
71% |
71% |
| Игры пропустил |
100% |
43% |
| Обе Забьют |
71% |
29% |
| Больше 1.5 |
86% |
43% |
| Больше 2.5 |
29% |
14% |
| Больше 3.5 |
29% |
0% |
Общая статистика для Лига Професиональ
| Игры (225) |
| Победы для хозяев |
43% |
| Ничьи |
28% |
| Победы для гостя |
29% |
| Сыграно матчей |
52% |
| Голы (518) |
| Забитые голы за матч |
2.30 |
| Забитые голы дома за матч |
1.24 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.06 |
| Команда хозяев забила в |
76% |
| Команда гостей забила в |
67% |
| Обе Забьют |
51% |
| Больше 1.5 |
68% |
| Больше 2.5 |
44% |
| Больше 3.5 |
19% |
Банфилд следующие 1 матчи
|
2026-11-08 |
Банфилд
|
- |
Атлетико Тукуман
|
Атлетико Тукуман следующие 1 матчи
|
2026-11-08 |
Банфилд
|
- |
Атлетико Тукуман
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.40 |
3.10 |
3.10 |
| Вероятность |
35% |
33% |
32% |
|
1X @ 1.36 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.36 |
1.53 |
| Вероятность |
54% |
46% |
|
1X @ 1.36 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.36 |
3.00 |
| Вероятность |
|
64% |
36% |
|
Больше 1.5 @ 1.36 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.20 |
1.65 |
| Вероятность |
|
43% |
57% |
|
Mеньше 2.5 @ 1.65 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.00 |
1.22 |
| Вероятность |
|
21% |
79% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.22 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.91 |
1.91 |
| Вероятность |
|
54% |
46% |
|
Да @ 1.91 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!