Джей-лиги 1 - Япония
суббота, 05.09.2026
11:00
Ависпа Фукуока
Мито Холлихок
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Фукуока |
| В гостях: |
Мито |
| Расстояние: |
965.0 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Левел-5
|
| Вместимость: |
22 563 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
11:00 (19:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.30 |
3.70 |
2 |
|
|
|
1.26 |
1.75 |
| 37% |
8% |
55% |
3.70 |
|
|
|
40% |
60% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
2.85 |
|
|
|
2.15 |
1.61 |
|
|
|
4.00 |
1.21 |
| 86% |
14% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
38% |
62% |
Последние 12 прямых матчей
|
2020-11-04 |
Мито Холлихок
|
0 - 1 |
Ависпа Фукуока
|
|
2020-08-19 |
Ависпа Фукуока
|
0 - 1 |
Мито Холлихок
|
|
2019-07-27 |
Ависпа Фукуока
|
1 - 1 |
Мито Холлихок
|
|
2019-06-09 |
Мито Холлихок
|
4 - 2 |
Ависпа Фукуока
|
|
2018-08-11 |
Ависпа Фукуока
|
2 - 0 |
Мито Холлихок
|
|
2018-05-27 |
Мито Холлихок
|
0 - 2 |
Ависпа Фукуока
|
|
2017-08-27 |
Ависпа Фукуока
|
0 - 0 |
Мито Холлихок
|
|
2017-04-22 |
Мито Холлихок
|
1 - 1 |
Ависпа Фукуока
|
|
2015-07-12 |
Мито Холлихок
|
2 - 2 |
Ависпа Фукуока
|
|
2015-04-05 |
Ависпа Фукуока
|
1 - 0 |
Мито Холлихок
|
|
2014-09-14 |
Ависпа Фукуока
|
0 - 1 |
Мито Холлихок
|
|
2014-07-13 |
Мито Холлихок
|
2 - 0 |
Ависпа Фукуока
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
7 |
2 |
2 |
| 33% |
33% |
33% |
|
58% |
17% |
17% |
Ависпа Фукуока последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
Ависпа Фукуока
|
2 - 3 |
Урава
|
|
2026-08-29 |
Киото Санга
|
2 - 1 |
Ависпа Фукуока
|
|
2026-08-22 |
Касима Антлерс
|
3 - 2 |
Ависпа Фукуока
|
|
2026-08-15 |
Ависпа Фукуока
|
3 - 0 |
Сересо Осака
|
|
2026-08-08 |
Ависпа Фукуока
|
0 - 1 |
Виссел Кобе
|
|
2026-06-06 |
Чиба
|
1 - 2 |
Ависпа Фукуока
|
|
2026-05-30 |
Ависпа Фукуока
|
2 - 2 |
Чиба
|
|
2026-05-23 |
Ависпа Фукуока
|
0 - 1 |
Виссел Кобе
|
|
2026-05-10 |
Симидзу С-Палс
|
1 - 1 |
Ависпа Фукуока
|
|
2026-05-06 |
Ависпа Фукуока
|
1 - 1 |
Киото Санга
|
|
2026-05-03 |
Сересо Осака
|
1 - 1 |
Ависпа Фукуока
|
|
2026-04-29 |
Ависпа Фукуока
|
2 - 2 |
С. Хиросима
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
5 |
|
10 |
7 |
4 |
| 17% |
42% |
42% |
|
83% |
58% |
33% |
Мито Холлихок последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
Мито Холлихок
|
4 - 2 |
Касима Антлерс
|
|
2026-08-29 |
Мито Холлихок
|
1 - 1 |
Матида Зельвия
|
|
2026-08-22 |
Киото Санга
|
1 - 3 |
Мито Холлихок
|
|
2026-08-15 |
Мито Холлихок
|
1 - 1 |
Гамба Осака
|
|
2026-08-08 |
Касива Рейсол
|
2 - 1 |
Мито Холлихок
|
|
2026-06-06 |
Мито Холлихок
|
0 - 1 |
В-Варен Нагасаки
|
|
2026-05-30 |
В-Варен Нагасаки
|
1 - 0 |
Мито Холлихок
|
|
2026-05-24 |
Мито Холлихок
|
1 - 3 |
Кавасаки Фронт.
|
|
2026-05-16 |
Мито Холлихок
|
0 - 1 |
Токио Верди
|
|
2026-05-09 |
Мито Холлихок
|
1 - 4 |
Урава
|
|
2026-05-06 |
Касима Антлерс
|
3 - 0 |
Мито Холлихок
|
|
2026-05-02 |
Иокогама Ф. М.
|
1 - 1 |
Мито Холлихок
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
9 |
6 |
4 |
| 17% |
25% |
58% |
|
75% |
50% |
33% |
Таблица Джей-лиги 1
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Матида Зельвия |
5 |
4 |
1 |
0 |
15 |
4 |
+11 |
13 |
| 2 |
Касива Рейсол |
5 |
4 |
0 |
1 |
10 |
6 |
+4 |
12 |
| 3 |
Касима Антлерс |
5 |
4 |
0 |
1 |
13 |
10 |
+3 |
12 |
| 4 |
С. Хиросима |
5 |
3 |
2 |
0 |
11 |
2 |
+9 |
11 |
| 5 |
Виссел Кобе |
5 |
3 |
1 |
1 |
6 |
3 |
+3 |
10 |
| 6 |
Сересо Осака |
5 |
3 |
0 |
2 |
5 |
5 |
0 |
9 |
| 7 |
Мито Холлихок |
5 |
2 |
2 |
1 |
10 |
7 |
+3 |
8 |
| 8 |
ФК Токио |
5 |
2 |
2 |
1 |
9 |
8 |
+1 |
8 |
| 9 |
Иокогама Ф. М. |
5 |
2 |
1 |
2 |
8 |
8 |
0 |
7 |
| 10 |
Фаджиано Окаяма |
5 |
2 |
1 |
2 |
5 |
5 |
0 |
7 |
| 11 |
Кавасаки Фронт. |
5 |
1 |
3 |
1 |
9 |
8 |
+1 |
6 |
| 12 |
Гамба Осака |
5 |
1 |
3 |
1 |
8 |
9 |
-1 |
6 |
| 13 |
Нагоя Грампус |
5 |
2 |
0 |
3 |
6 |
8 |
-2 |
6 |
| 14 |
Урава |
5 |
2 |
0 |
3 |
11 |
15 |
-4 |
6 |
| 15 |
Киото Санга |
5 |
1 |
2 |
2 |
7 |
9 |
-2 |
5 |
| 16 |
Симидзу С-Палс |
5 |
1 |
1 |
3 |
2 |
4 |
-2 |
4 |
| 17 |
В-Варен Нагасаки |
5 |
1 |
1 |
3 |
6 |
11 |
-5 |
4 |
| 18 |
Ависпа Фукуока |
5 |
1 |
0 |
4 |
8 |
9 |
-1 |
3 |
| 19 |
Токио Верди |
5 |
0 |
2 |
3 |
2 |
8 |
-6 |
2 |
| 20 |
Чиба |
5 |
0 |
0 |
5 |
3 |
15 |
-12 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Ависпа Фукуока |
|
| Мито Холлихок |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Ависпа Фукуока |
Мито Холлихок |
| 1 |
Матида Зельвия |
|
|
| 2 |
Касива Рейсол |
|
2 - 1 |
| 3 |
Касима Антлерс |
|
|
| 4 |
С. Хиросима |
|
|
| 5 |
Виссел Кобе |
0 - 1 |
|
| 6 |
Сересо Осака |
3 - 0 |
|
| 7 |
Мито Холлихок |
|
- |
| 8 |
ФК Токио |
|
|
| 9 |
Иокогама Ф. М. |
|
|
| 10 |
Фаджиано Окаяма |
|
|
| 11 |
Кавасаки Фронт. |
|
|
| 12 |
Гамба Осака |
|
|
| 13 |
Нагоя Грампус |
|
|
| 14 |
Урава |
2 - 3 |
|
| 15 |
Киото Санга |
|
1 - 3 |
| 16 |
Симидзу С-Палс |
|
|
| 17 |
В-Варен Нагасаки |
|
|
| 18 |
Ависпа Фукуока |
- |
|
| 19 |
Токио Верди |
|
|
| 20 |
Чиба |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Ависпа Фукуока |
Мито Холлихок |
| Выиграно |
1 |
2 |
| Ничьи |
0 |
2 |
| Проиграно |
4 |
1 |
| Мячей забито |
8 |
10 |
| Мячей пропущено |
9 |
7 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.60 |
2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.80 |
1.40 |
| Игры забил |
80% |
100% |
| Игры пропустил |
80% |
100% |
| Обе Забьют |
60% |
100% |
| Больше 1.5 |
80% |
100% |
| Больше 2.5 |
80% |
60% |
| Больше 3.5 |
40% |
40% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
1 |
| Ничьи |
0 |
0 |
| Проиграно |
2 |
1 |
| Мячей забито |
5 |
4 |
| Мячей пропущено |
4 |
3 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.67 |
2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.33 |
1.50 |
| Игры забил |
67% |
100% |
| Игры пропустил |
67% |
100% |
| Обе Забьют |
33% |
100% |
| Больше 1.5 |
67% |
100% |
| Больше 2.5 |
67% |
100% |
| Больше 3.5 |
33% |
50% |
Общая статистика для Джей-лиги 1
| Игры (50) |
| Победы для хозяев |
48% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
13% |
| Голы (154) |
| Забитые голы за матч |
3.08 |
| Забитые голы дома за матч |
1.62 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.46 |
| Команда хозяев забила в |
80% |
| Команда гостей забила в |
78% |
| Обе Забьют |
62% |
| Больше 1.5 |
80% |
| Больше 2.5 |
60% |
| Больше 3.5 |
36% |
Ависпа Фукуока следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Симидзу С-Палс
|
- |
Ависпа Фукуока
|
|
2026-09-19 |
Ависпа Фукуока
|
- |
С. Хиросима
|
|
2026-10-10 |
Ависпа Фукуока
|
- |
Фаджиано Окаяма
|
|
2026-10-17 |
Матида Зельвия
|
- |
Ависпа Фукуока
|
|
2026-10-21 |
Ависпа Фукуока
|
- |
Гамба Осака
|
|
2026-10-24 |
Токио Верди
|
- |
Ависпа Фукуока
|
Мито Холлихок следующие 6 матчи
|
2026-09-12 |
Мито Холлихок
|
- |
Кавасаки Фронт.
|
|
2026-09-19 |
Иокогама Ф. М.
|
- |
Мито Холлихок
|
|
2026-10-11 |
Мито Холлихок
|
- |
Симидзу С-Палс
|
|
2026-10-17 |
Мито Холлихок
|
- |
Урава
|
|
2026-10-21 |
Фаджиано Окаяма
|
- |
Мито Холлихок
|
|
2026-10-25 |
ФК Токио
|
- |
Мито Холлихок
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.00 |
3.30 |
3.70 |
| Вероятность |
37% |
8% |
55% |
|
2 @ 3.70 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.26 |
1.75 |
| Вероятность |
40% |
60% |
|
X2 @ 1.75 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.36 |
2.85 |
| Вероятность |
|
86% |
14% |
|
Больше 1.5 @ 1.36 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.15 |
1.61 |
| Вероятность |
|
66% |
34% |
|
Больше 2.5 @ 2.15 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
4.00 |
1.21 |
| Вероятность |
|
38% |
62% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.21 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.93 |
1.75 |
| Вероятность |
|
74% |
26% |
|
Да @ 1.93 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!