Примера Дивизион - Боливия
суббота, 05.09.2026
22:15
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Кочабамба |
| В гостях: |
Оруро |
| Расстояние: |
124.2 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Феликс Каприлес
|
| Вместимость: |
27 588 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
22:15 (17:15 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.46 |
4.20 |
5.75 |
1X |
|
|
|
1.14 |
2.50 |
| 35% |
48% |
17% |
1.14 |
|
|
|
67% |
33% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
6.00 |
|
|
|
1.44 |
2.70 |
|
|
|
2.00 |
1.73 |
| 82% |
18% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
34% |
66% |
Последние 10 прямых матчей
|
2026-04-21 |
ГВ Сан-Хосе
|
1 - 1 |
Аврора
|
|
2026-03-17 |
Аврора
|
2 - 4 |
ГВ Сан-Хосе
|
|
2026-03-11 |
ГВ Сан-Хосе
|
1 - 1 |
Аврора
|
|
2025-11-21 |
ГВ Сан-Хосе
|
4 - 1 |
Аврора
|
|
2025-07-09 |
ГВ Сан-Хосе
|
1 - 1 |
Аврора
|
|
2025-06-25 |
Аврора
|
2 - 2 |
ГВ Сан-Хосе
|
|
2025-06-15 |
Аврора
|
3 - 1 |
ГВ Сан-Хосе
|
|
2025-03-05 |
Аврора
|
0 - 1 |
ГВ Сан-Хосе
|
|
2024-11-20 |
ГВ Сан-Хосе
|
2 - 2 |
Аврора
|
|
2024-07-13 |
Аврора
|
2 - 1 |
ГВ Сан-Хосе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
5 |
3 |
|
9 |
6 |
5 |
| 20% |
50% |
30% |
|
90% |
60% |
50% |
Аврора последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
Ун. де Винто
|
1 - 1 |
Аврора
|
|
2026-08-27 |
Олвейз Рэди
|
2 - 2 |
Аврора
|
|
2026-08-22 |
Аврора
|
0 - 0 |
Реал Потоси
|
|
2026-08-18 |
СА Було-Було
|
0 - 1 |
Аврора
|
|
2026-08-16 |
Блуминг
|
3 - 0 |
Аврора
|
|
2026-08-09 |
Аврора
|
2 - 4 |
Боливар
|
|
2026-08-04 |
Инд. Петролеро
|
1 - 1 |
Аврора
|
|
2026-07-31 |
Стронгест
|
1 - 1 |
Аврора
|
|
2026-07-25 |
Аврора
|
3 - 2 |
ABB La Paz
|
|
2026-07-19 |
Аврора
|
2 - 2 |
Ориенте П.
|
|
2026-07-10 |
Насьональ Потоси
|
2 - 0 |
Аврора
|
|
2026-06-02 |
Ун. де Винто
|
1 - 2 |
Аврора
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
10 |
6 |
4 |
| 25% |
50% |
25% |
|
83% |
50% |
33% |
ГВ Сан-Хосе последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
ГВ Сан-Хосе
|
0 - 1 |
Боливар
|
|
2026-08-29 |
ГВ Сан-Хосе
|
4 - 1 |
CDT Real Oruro
|
|
2026-08-25 |
ГВ Сан-Хосе
|
3 - 3 |
Ориенте П.
|
|
2026-08-22 |
ABB La Paz
|
2 - 2 |
ГВ Сан-Хосе
|
|
2026-08-17 |
Инд. Петролеро
|
1 - 0 |
ГВ Сан-Хосе
|
|
2026-08-09 |
ГВ Сан-Хосе
|
2 - 3 |
Олвейз Рэди
|
|
2026-08-05 |
ГВ Сан-Хосе
|
0 - 0 |
СА Було-Було
|
|
2026-08-02 |
Реал Потоси
|
0 - 0 |
ГВ Сан-Хосе
|
|
2026-07-27 |
ГВ Сан-Хосе
|
2 - 1 |
Ун. де Винто
|
|
2026-07-19 |
ГВ Сан-Хосе
|
0 - 0 |
Стронгест
|
|
2026-07-15 |
Блуминг
|
1 - 1 |
ГВ Сан-Хосе
|
|
2026-07-11 |
CDT Real Oruro
|
3 - 1 |
ГВ Сан-Хосе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
6 |
4 |
|
7 |
6 |
5 |
| 17% |
50% |
33% |
|
58% |
50% |
42% |
Таблица Примера Дивизион
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Боливар |
17 |
11 |
3 |
3 |
44 |
19 |
+25 |
36 |
| 2 |
Олвейз Рэди |
17 |
10 |
6 |
1 |
35 |
12 |
+23 |
36 |
| 3 |
Стронгест |
17 |
9 |
6 |
2 |
29 |
20 |
+9 |
33 |
| 4 |
Ориенте П. |
17 |
8 |
3 |
6 |
32 |
23 |
+9 |
27 |
| 5 |
Реал Потоси |
17 |
6 |
7 |
4 |
22 |
12 |
+10 |
25 |
| 6 |
Инд. Петролеро |
17 |
7 |
4 |
6 |
25 |
25 |
0 |
25 |
| 7 |
Гуабира |
17 |
7 |
4 |
6 |
28 |
31 |
-3 |
25 |
| 8 |
Аврора |
17 |
5 |
9 |
3 |
25 |
24 |
+1 |
24 |
| 9 |
Блуминг |
17 |
5 |
8 |
4 |
22 |
18 |
+4 |
23 |
| 10 |
Насьональ Потоси |
17 |
6 |
3 |
8 |
25 |
23 |
+2 |
21 |
| 11 |
CDT Real Oruro |
17 |
5 |
3 |
9 |
30 |
43 |
-13 |
18 |
| 12 |
ABB La Paz |
17 |
5 |
2 |
10 |
27 |
37 |
-10 |
17 |
| 13 |
СА Було-Було |
17 |
5 |
2 |
10 |
18 |
35 |
-17 |
17 |
| 14 |
Томаяпо |
17 |
4 |
4 |
9 |
13 |
32 |
-19 |
16 |
| 15 |
ГВ Сан-Хосе |
17 |
2 |
8 |
7 |
19 |
27 |
-8 |
14 |
| 16 |
Ун. де Винто |
17 |
4 |
2 |
11 |
22 |
35 |
-13 |
14 |
Хронология матчей в чемпионате
| Аврора |
|
| ГВ Сан-Хосе |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Аврора |
ГВ Сан-Хосе |
| 1 |
Боливар |
2 - 4 |
|
| 2 |
Олвейз Рэди |
1 - 1 |
|
| 3 |
Стронгест |
|
|
| 4 |
Ориенте П. |
2 - 2 |
2 - 1 |
| 5 |
Реал Потоси |
0 - 0 |
0 - 0 |
| 6 |
Инд. Петролеро |
|
1 - 0 |
| 7 |
Гуабира |
4 - 2 |
3 - 0 |
| 8 |
Аврора |
- |
|
| 9 |
Блуминг |
|
1 - 1 |
| 10 |
Насьональ Потоси |
|
1 - 1 |
| 11 |
CDT Real Oruro |
1 - 1 |
3 - 1 |
| 12 |
ABB La Paz |
3 - 2 |
2 - 2 |
| 13 |
СА Було-Було |
3 - 1 |
|
| 14 |
Томаяпо |
|
|
| 15 |
ГВ Сан-Хосе |
|
- |
| 16 |
Ун. де Винто |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Аврора |
ГВ Сан-Хосе |
| Выиграно |
5 |
2 |
| Ничьи |
9 |
8 |
| Проиграно |
3 |
7 |
| Мячей забито |
25 |
19 |
| Мячей пропущено |
24 |
27 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.47 |
1.12 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.41 |
1.59 |
| Игры забил |
76% |
71% |
| Игры пропустил |
82% |
82% |
| Обе Забьют |
71% |
71% |
| Больше 1.5 |
88% |
76% |
| Больше 2.5 |
47% |
59% |
| Больше 3.5 |
35% |
29% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
3 |
0 |
| Ничьи |
4 |
4 |
| Проиграно |
1 |
4 |
| Мячей забито |
16 |
6 |
| Мячей пропущено |
13 |
13 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
2.00 |
0.75 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.62 |
1.62 |
| Игры забил |
88% |
62% |
| Игры пропустил |
88% |
88% |
| Обе Забьют |
88% |
62% |
| Больше 1.5 |
88% |
75% |
| Больше 2.5 |
62% |
50% |
| Больше 3.5 |
62% |
25% |
Общая статистика для Примера Дивизион
| Игры (136) |
| Победы для хозяев |
49% |
| Ничьи |
27% |
| Победы для гостя |
24% |
| Сыграно матчей |
57% |
| Голы (416) |
| Забитые голы за матч |
3.06 |
| Забитые голы дома за матч |
1.85 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.21 |
| Команда хозяев забила в |
83% |
| Команда гостей забила в |
73% |
| Обе Забьют |
63% |
| Больше 1.5 |
84% |
| Больше 2.5 |
62% |
| Больше 3.5 |
38% |
Аврора следующие 4 матчи
|
2026-09-11 |
СА Було-Було
|
- |
Аврора
|
|
2026-09-16 |
Гуабира
|
- |
Аврора
|
|
2026-10-11 |
Аврора
|
- |
Насьональ Потоси
|
|
2026-10-17 |
CDT Real Oruro
|
- |
Аврора
|
ГВ Сан-Хосе следующие 4 матчи
|
2026-09-12 |
ГВ Сан-Хосе
|
- |
Насьональ Потоси
|
|
2026-09-18 |
Боливар
|
- |
ГВ Сан-Хосе
|
|
2026-10-12 |
ГВ Сан-Хосе
|
- |
Гуабира
|
|
2026-10-17 |
Томаяпо
|
- |
ГВ Сан-Хосе
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.46 |
4.20 |
5.75 |
| Вероятность |
35% |
48% |
17% |
|
1X @ 1.14 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.14 |
2.50 |
| Вероятность |
67% |
33% |
|
1X @ 1.14 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.13 |
6.00 |
| Вероятность |
|
82% |
18% |
|
Больше 1.5 @ 1.13 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.70 |
| Вероятность |
|
55% |
45% |
|
Больше 2.5 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.00 |
1.73 |
| Вероятность |
|
34% |
66% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.73 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.53 |
2.38 |
| Вероятность |
|
68% |
32% |
|
Да @ 1.53 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!