Национальная лига - Чехия
суббота, 07.11.2026
13:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Ceska Lipa |
| В гостях: |
Табор |
| Расстояние: |
141.6 км |
| Время начала |
| Час: |
13:00 (14:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.40 |
3.30 |
2.50 |
1X |
|
|
|
1.44 |
1.50 |
| 31% |
44% |
25% |
1.44 |
|
|
|
54% |
46% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.22 |
4.00 |
|
|
|
1.73 |
2.08 |
|
|
|
2.75 |
1.40 |
| 78% |
22% |
|
|
|
59% |
41% |
|
|
|
37% |
63% |
Прямые матчи
Нет данных в системе
Arsenal CL последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Тршинец
|
1 - 3 |
Arsenal CL
|
|
2026-10-24 |
Arsenal CL
|
2 - 2 |
Пршибрам
|
|
2026-10-18 |
SK Kladno
|
2 - 3 |
Arsenal CL
|
|
2026-10-10 |
Arsenal CL
|
1 - 2 |
Виктория Жижков
|
|
2026-09-18 |
Опава
|
2 - 1 |
Arsenal CL
|
|
2026-09-12 |
Arsenal CL
|
0 - 0 |
Простеёв
|
|
2026-09-04 |
Высочина Йиглава
|
2 - 0 |
Arsenal CL
|
|
2026-08-29 |
Arsenal CL
|
2 - 1 |
Влашим
|
|
2026-08-23 |
Баник Острава Б
|
0 - 1 |
Arsenal CL
|
|
2026-08-15 |
Arsenal CL
|
2 - 5 |
Карвина
|
|
2026-08-07 |
Усти над Лабем
|
3 - 3 |
Arsenal CL
|
|
2026-08-02 |
Arsenal CL
|
1 - 1 |
Славия Прага Б
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
10 |
8 |
5 |
| 33% |
33% |
33% |
|
83% |
67% |
42% |
Таборско последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Пршибрам
|
3 - 0 |
Таборско
|
|
2026-10-23 |
Таборско
|
1 - 1 |
Тршинец
|
|
2026-10-18 |
Виктория Жижков
|
2 - 2 |
Таборско
|
|
2026-10-09 |
Таборско
|
0 - 1 |
Карвина
|
|
2026-10-02 |
Таборско
|
2 - 1 |
Влашим
|
|
2026-09-20 |
Влашим
|
4 - 1 |
Таборско
|
|
2026-09-16 |
Таборско
|
0 - 5 |
Теплице
|
|
2026-09-11 |
Таборско
|
3 - 3 |
SK Kladno
|
|
2026-09-04 |
Простеёв
|
1 - 1 |
Таборско
|
|
2026-08-29 |
Таборско
|
0 - 1 |
Усти над Лабем
|
|
2026-08-21 |
Высочина Йиглава
|
0 - 1 |
Таборско
|
|
2026-08-15 |
Таборско
|
3 - 0 |
Опава
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
4 |
5 |
|
9 |
7 |
4 |
| 25% |
33% |
42% |
|
75% |
58% |
33% |
Таблица Национальная лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Карвина |
13 |
9 |
1 |
3 |
28 |
15 |
+13 |
28 |
| 2 |
Высочина Йиглава |
13 |
8 |
2 |
3 |
24 |
13 |
+11 |
26 |
| 3 |
Дукла Прага |
13 |
7 |
3 |
3 |
23 |
19 |
+4 |
24 |
| 4 |
Влашим |
13 |
6 |
3 |
4 |
23 |
16 |
+7 |
21 |
| 5 |
Пршибрам |
13 |
5 |
6 |
2 |
25 |
20 |
+5 |
21 |
| 6 |
Усти над Лабем |
13 |
5 |
4 |
4 |
20 |
19 |
+1 |
19 |
| 7 |
Славия Прага Б |
13 |
4 |
5 |
4 |
27 |
22 |
+5 |
17 |
| 8 |
Arsenal CL |
13 |
4 |
4 |
5 |
19 |
23 |
-4 |
16 |
| 9 |
Баник Острава Б |
13 |
4 |
3 |
6 |
21 |
20 |
+1 |
15 |
| 10 |
Опава |
13 |
3 |
6 |
4 |
18 |
21 |
-3 |
15 |
| 11 |
Таборско |
13 |
3 |
6 |
4 |
16 |
19 |
-3 |
15 |
| 12 |
SK Kladno |
13 |
3 |
5 |
5 |
18 |
21 |
-3 |
14 |
| 13 |
Виктория Жижков |
13 |
4 |
2 |
7 |
13 |
22 |
-9 |
14 |
| 14 |
Кромержиж |
13 |
3 |
3 |
7 |
14 |
25 |
-11 |
12 |
| 15 |
Простеёв |
13 |
1 |
8 |
4 |
16 |
21 |
-5 |
11 |
| 16 |
Тршинец |
13 |
2 |
5 |
6 |
15 |
24 |
-9 |
11 |
Хронология матчей в чемпионате
| Arsenal CL |
|
| Таборско |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Arsenal CL |
Таборско |
| 1 |
Карвина |
2 - 5 |
|
| 2 |
Высочина Йиглава |
|
0 - 1 |
| 3 |
Дукла Прага |
|
|
| 4 |
Влашим |
2 - 1 |
4 - 1 |
| 5 |
Пршибрам |
2 - 2 |
3 - 0 |
| 6 |
Усти над Лабем |
|
|
| 7 |
Славия Прага Б |
1 - 1 |
|
| 8 |
Arsenal CL |
- |
|
| 9 |
Баник Острава Б |
|
1 - 2 |
| 10 |
Опава |
|
|
| 11 |
Таборско |
|
- |
| 12 |
SK Kladno |
|
|
| 13 |
Виктория Жижков |
1 - 2 |
2 - 2 |
| 14 |
Кромержиж |
|
0 - 0 |
| 15 |
Простеёв |
0 - 0 |
1 - 1 |
| 16 |
Тршинец |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Arsenal CL |
Таборско |
| Выиграно |
4 |
3 |
| Ничьи |
4 |
6 |
| Проиграно |
5 |
4 |
| Мячей забито |
19 |
16 |
| Мячей пропущено |
23 |
19 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.46 |
1.23 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.77 |
1.46 |
| Игры забил |
77% |
69% |
| Игры пропустил |
85% |
77% |
| Обе Забьют |
69% |
54% |
| Больше 1.5 |
85% |
69% |
| Больше 2.5 |
62% |
54% |
| Больше 3.5 |
38% |
31% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
2 |
| Ничьи |
3 |
3 |
| Проиграно |
2 |
2 |
| Мячей забито |
8 |
7 |
| Мячей пропущено |
11 |
11 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.33 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.83 |
1.57 |
| Игры забил |
83% |
71% |
| Игры пропустил |
83% |
71% |
| Обе Забьют |
83% |
57% |
| Больше 1.5 |
83% |
71% |
| Больше 2.5 |
67% |
57% |
| Больше 3.5 |
33% |
29% |
Общая статистика для Национальная лига
| Игры (104) |
| Победы для хозяев |
38% |
| Ничьи |
32% |
| Победы для гостя |
30% |
| Сыграно матчей |
43% |
| Голы (320) |
| Забитые голы за матч |
3.08 |
| Забитые голы дома за матч |
1.64 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.43 |
| Команда хозяев забила в |
85% |
| Команда гостей забила в |
77% |
| Обе Забьют |
66% |
| Больше 1.5 |
83% |
| Больше 2.5 |
63% |
| Больше 3.5 |
43% |
Arsenal CL следующие 6 матчи
|
2026-11-21 |
Arsenal CL
|
- |
Кромержиж
|
|
2026-11-29 |
Славия Прага Б
|
- |
Arsenal CL
|
|
2027-03-06 |
Arsenal CL
|
- |
Усти над Лабем
|
|
2027-03-13 |
Карвина
|
- |
Arsenal CL
|
|
2027-03-20 |
Arsenal CL
|
- |
Баник Острава Б
|
|
2027-04-03 |
Влашим
|
- |
Arsenal CL
|
Таборско следующие 6 матчи
|
2026-11-20 |
Таборско
|
- |
Славия Прага Б
|
|
2026-11-27 |
Дукла Прага
|
- |
Таборско
|
|
2027-03-06 |
Таборско
|
- |
Баник Острава Б
|
|
2027-03-13 |
Опава
|
- |
Таборско
|
|
2027-03-20 |
Таборско
|
- |
Высочина Йиглава
|
|
2027-04-03 |
Усти над Лабем
|
- |
Таборско
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.40 |
3.30 |
2.50 |
| Вероятность |
31% |
44% |
25% |
|
1X @ 1.44 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.44 |
1.50 |
| Вероятность |
54% |
46% |
|
1X @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.22 |
4.00 |
| Вероятность |
|
78% |
22% |
|
Больше 1.5 @ 1.22 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.73 |
2.08 |
| Вероятность |
|
59% |
41% |
|
Больше 2.5 @ 1.73 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.75 |
1.40 |
| Вероятность |
|
37% |
63% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.40 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.62 |
2.20 |
| Вероятность |
|
63% |
37% |
|
Да @ 1.62 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!