Первая лига - Шотландия
суббота, 07.11.2026
15:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Аллоа |
| В гостях: |
Эрдри |
| Расстояние: |
30.2 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Рекриэйшн Парк
|
| Вместимость: |
3 412 |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
15:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.44 |
3.33 |
2.47 |
X |
|
|
|
1.42 |
1.40 |
| 32% |
32% |
36% |
3.33 |
|
|
|
47% |
53% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.19 |
3.80 |
|
|
|
1.63 |
2.04 |
|
|
|
2.55 |
1.40 |
| 69% |
31% |
|
|
|
52% |
48% |
|
|
|
20% |
80% |
Последние 12 прямых матчей
|
2026-09-12 |
Эйрдрионианс
|
1 - 0 |
Аллоа
|
|
2026-05-09 |
Эйрдрионианс
|
1 - 2 |
Аллоа
|
|
2026-05-05 |
Аллоа
|
1 - 0 |
Эйрдрионианс
|
|
2025-12-09 |
Аллоа
|
2 - 3 |
Эйрдрионианс
|
|
2025-07-26 |
Эйрдрионианс
|
2 - 3 |
Аллоа
|
|
2023-04-01 |
Аллоа
|
0 - 1 |
Эйрдрионианс
|
|
2023-01-28 |
Эйрдрионианс
|
4 - 0 |
Аллоа
|
|
2022-10-15 |
Аллоа
|
2 - 0 |
Эйрдрионианс
|
|
2022-09-23 |
Аллоа
|
1 - 0 |
Эйрдрионианс
|
|
2022-08-20 |
Эйрдрионианс
|
2 - 0 |
Аллоа
|
|
2022-03-05 |
Аллоа
|
0 - 2 |
Эйрдрионианс
|
|
2021-12-26 |
Эйрдрионианс
|
3 - 1 |
Аллоа
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
0 |
7 |
|
8 |
5 |
4 |
| 42% |
0% |
58% |
|
67% |
42% |
33% |
Аллоа последние 12 матчи
|
2026-10-31 |
Питерхед
|
2 - 1 |
Аллоа
|
|
2026-10-24 |
Аллоа
|
0 - 1 |
Куин оф зе Саут
|
|
2026-10-17 |
Ист Файф
|
0 - 3 |
Аллоа
|
|
2026-10-13 |
Аннан
|
0 - 0 |
Аллоа
|
|
2026-10-10 |
Аллоа
|
0 - 3 |
Гамильтон
|
|
2026-10-03 |
Росс Каунти
|
4 - 1 |
Аллоа
|
|
2026-09-19 |
Аллоа
|
1 - 2 |
East Kilbride
|
|
2026-09-12 |
Эйрдрионианс
|
1 - 0 |
Аллоа
|
|
2026-09-05 |
Коув Рейнджерс
|
1 - 1 |
Аллоа
|
|
2026-08-29 |
Аллоа
|
1 - 1 |
Питерхед
|
|
2026-08-22 |
Куин оф зе Саут
|
0 - 2 |
Аллоа
|
|
2026-08-15 |
Аллоа
|
3 - 0 |
Монтроз
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
9 |
6 |
1 |
| 25% |
25% |
50% |
|
75% |
50% |
8% |
Эйрдрионианс последние 12 матчи
|
2026-11-03 |
Эйрдрионианс
|
5 - 0 |
Элгин Сити
|
|
2026-10-31 |
Эйрдрионианс
|
0 - 1 |
Коув Рейнджерс
|
|
2026-10-24 |
Росс Каунти
|
4 - 0 |
Эйрдрионианс
|
|
2026-10-17 |
Эйрдрионианс
|
1 - 2 |
Гамильтон
|
|
2026-10-10 |
East Kilbride
|
2 - 2 |
Эйрдрионианс
|
|
2026-10-03 |
Эйрдрионианс
|
1 - 0 |
Монтроз
|
|
2026-09-26 |
Эйрдрионианс
|
7 - 1 |
Берик
|
|
2026-09-22 |
Бонниригг Роуз
|
1 - 6 |
Эйрдрионианс
|
|
2026-09-19 |
Питерхед
|
1 - 2 |
Эйрдрионианс
|
|
2026-09-12 |
Эйрдрионианс
|
1 - 0 |
Аллоа
|
|
2026-09-05 |
Куин оф зе Саут
|
2 - 1 |
Эйрдрионианс
|
|
2026-08-29 |
Эйрдрионианс
|
0 - 0 |
Ист Файф
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
2 |
4 |
|
8 |
8 |
5 |
| 50% |
17% |
33% |
|
67% |
67% |
42% |
Таблица Первая лига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Росс Каунти |
13 |
11 |
2 |
0 |
45 |
8 |
+37 |
35 |
| 2 |
Гамильтон |
13 |
10 |
3 |
0 |
27 |
6 |
+21 |
33 |
| 3 |
Монтроз |
13 |
6 |
2 |
5 |
18 |
21 |
-3 |
20 |
| 4 |
East Kilbride |
12 |
5 |
3 |
4 |
21 |
17 |
+4 |
18 |
| 5 |
Питерхед |
13 |
4 |
1 |
8 |
11 |
21 |
-10 |
13 |
| 6 |
Эйрдрионианс |
13 |
3 |
4 |
6 |
10 |
20 |
-10 |
13 |
| 7 |
Куин оф зе Саут |
13 |
4 |
1 |
8 |
13 |
36 |
-23 |
13 |
| 8 |
Аллоа |
13 |
3 |
3 |
7 |
13 |
16 |
-3 |
12 |
| 9 |
Ист Файф |
13 |
2 |
6 |
5 |
11 |
16 |
-5 |
12 |
| 10 |
Коув Рейнджерс |
12 |
2 |
3 |
7 |
10 |
18 |
-8 |
9 |
Хронология матчей в чемпионате
| Аллоа |
|
| Эйрдрионианс |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Аллоа |
Эйрдрионианс |
| 1 |
Росс Каунти |
|
4 - 0 |
| 2 |
Гамильтон |
0 - 3 |
4 - 0 |
| 3 |
Монтроз |
3 - 0 |
|
| 4 |
East Kilbride |
1 - 2 |
2 - 2 |
| 5 |
Питерхед |
1 - 1 |
1 - 2 |
| 6 |
Эйрдрионианс |
|
- |
| 7 |
Куин оф зе Саут |
0 - 1 |
2 - 1 |
| 8 |
Аллоа |
- |
|
| 9 |
Ист Файф |
0 - 0 |
|
| 10 |
Коув Рейнджерс |
|
0 - 0 |
Статистика команды в чемпионате
| |
Аллоа |
Эйрдрионианс |
| Выиграно |
3 |
3 |
| Ничьи |
3 |
4 |
| Проиграно |
7 |
6 |
| Мячей забито |
13 |
10 |
| Мячей пропущено |
16 |
20 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
0.77 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.23 |
1.54 |
| Игры забил |
62% |
62% |
| Игры пропустил |
69% |
69% |
| Обе Забьют |
38% |
46% |
| Больше 1.5 |
69% |
62% |
| Больше 2.5 |
46% |
54% |
| Больше 3.5 |
8% |
31% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
1 |
1 |
| Ничьи |
2 |
2 |
| Проиграно |
3 |
3 |
| Мячей забито |
5 |
5 |
| Мячей пропущено |
7 |
13 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
0.83 |
0.83 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.17 |
2.17 |
| Игры забил |
50% |
50% |
| Игры пропустил |
67% |
83% |
| Обе Забьют |
33% |
50% |
| Больше 1.5 |
67% |
83% |
| Больше 2.5 |
50% |
83% |
| Больше 3.5 |
0% |
50% |
Общая статистика для Первая лига
| Игры (64) |
| Победы для хозяев |
45% |
| Ничьи |
22% |
| Победы для гостя |
33% |
| Сыграно матчей |
36% |
| Голы (179) |
| Забитые голы за матч |
2.80 |
| Забитые голы дома за матч |
1.56 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.23 |
| Команда хозяев забила в |
72% |
| Команда гостей забила в |
69% |
| Обе Забьют |
47% |
| Больше 1.5 |
78% |
| Больше 2.5 |
58% |
| Больше 3.5 |
23% |
Аллоа следующие 6 матчи
|
2026-11-14 |
East Kilbride
|
- |
Аллоа
|
|
2026-11-21 |
Монтроз
|
- |
Аллоа
|
|
2026-12-05 |
Аллоа
|
- |
Коув Рейнджерс
|
|
2026-12-12 |
Аллоа
|
- |
Росс Каунти
|
|
2026-12-19 |
Гамильтон
|
- |
Аллоа
|
|
2026-12-26 |
Аллоа
|
- |
Ист Файф
|
Эйрдрионианс следующие 6 матчи
|
2026-11-14 |
Эйрдрионианс
|
- |
Куин оф зе Саут
|
|
2026-11-21 |
Ист Файф
|
- |
Эйрдрионианс
|
|
2026-12-05 |
Эйрдрионианс
|
- |
Питерхед
|
|
2026-12-12 |
Монтроз
|
- |
Эйрдрионианс
|
|
2026-12-19 |
Эйрдрионианс
|
- |
Росс Каунти
|
|
2026-12-26 |
Гамильтон
|
- |
Эйрдрионианс
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
2.44 |
3.33 |
2.47 |
| Вероятность |
32% |
32% |
36% |
|
X @ 3.33 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.42 |
1.40 |
| Вероятность |
47% |
53% |
|
X2 @ 1.40 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.19 |
3.80 |
| Вероятность |
|
69% |
31% |
|
Больше 1.5 @ 1.19 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.63 |
2.04 |
| Вероятность |
|
52% |
48% |
|
Больше 2.5 @ 1.63 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.55 |
1.40 |
| Вероятность |
|
20% |
80% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.40 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.55 |
2.25 |
| Вероятность |
|
43% |
57% |
|
Нет @ 2.25 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-11-04 04:01. В данный момент коэффициенты могут отличаться!