Серия C - Группа A - Италия
воскресенье, 06.09.2026
14:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Альбино |
| В гостях: |
Карпи |
| Расстояние: |
138.1 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Атлети Адзурри д'Италия
(Бергамо)
|
| Вместимость: |
26 542 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
14:00 (15:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.95 |
3.10 |
3.40 |
1X |
|
|
|
1.27 |
1.73 |
| 38% |
33% |
29% |
1.27 |
|
|
|
64% |
36% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.35 |
2.95 |
|
|
|
2.10 |
1.65 |
|
|
|
3.80 |
1.23 |
| 85% |
15% |
|
|
|
61% |
39% |
|
|
|
40% |
60% |
Последние 2 прямых матчей
|
2013-02-17 |
Альбинолеффе
|
1 - 0 |
Карпи
|
|
2012-10-07 |
Карпи
|
2 - 1 |
Альбинолеффе
|
Альбинолеффе последние 12 матчи
|
2026-08-31 |
Альбинолеффе
|
1 - 1 |
Ospitaletto
|
|
2026-08-22 |
Джана Эрминио
|
1 - 2 |
Альбинолеффе
|
|
2026-08-15 |
АрциньяноКьямпо
|
2 - 1 |
Альбинолеффе
|
|
2026-08-02 |
Альбинолеффе
|
1 - 2 |
Inter U23
|
|
2026-04-25 |
Альционе Милан
|
2 - 1 |
Альбинолеффе
|
|
2026-04-19 |
Альбинолеффе
|
3 - 0 |
Тристина
|
|
2026-04-12 |
Ospitaletto
|
3 - 0 |
Альбинолеффе
|
|
2026-04-06 |
Альбинолеффе
|
3 - 0 |
Перголеттезе
|
|
2026-03-28 |
Лумеззане
|
1 - 1 |
Альбинолеффе
|
|
2026-03-20 |
Виртус Верона
|
1 - 3 |
Альбинолеффе
|
|
2026-03-14 |
Альбинолеффе
|
0 - 1 |
Джана Эрминио
|
|
2026-03-07 |
Inter U23
|
0 - 1 |
Альбинолеффе
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
2 |
5 |
|
10 |
8 |
1 |
| 42% |
17% |
42% |
|
83% |
67% |
8% |
Карпи последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
Карпи
|
1 - 1 |
Верчелли
|
|
2026-08-30 |
Карпи
|
3 - 3 |
Ювентус U23
|
|
2026-08-21 |
Union Brescia
|
3 - 1 |
Карпи
|
|
2026-08-15 |
Карпи
|
3 - 2 |
Пьянезе
|
|
2026-08-09 |
Мантова
|
0 - 1 |
Карпи
|
|
2026-07-25 |
Чезена
|
1 - 0 |
Карпи
|
|
2026-04-26 |
Guidonia
|
2 - 3 |
Карпи
|
|
2026-04-18 |
Карпи
|
0 - 1 |
Forli
|
|
2026-04-12 |
Вис Пезаро
|
3 - 0 |
Карпи
|
|
2026-04-03 |
Карпи
|
2 - 0 |
Понтедера
|
|
2026-03-21 |
Карпи
|
1 - 2 |
Пинето
|
|
2026-03-14 |
Ливорно
|
2 - 2 |
Карпи
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
3 |
5 |
|
9 |
7 |
5 |
| 33% |
25% |
42% |
|
75% |
58% |
42% |
Таблица Серия C - Группа A
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Union Brescia |
2 |
2 |
0 |
0 |
4 |
1 |
+3 |
6 |
| 2 |
Читтаделла |
2 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
+3 |
6 |
| 3 |
Альционе Милан |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
4 |
| 3 |
Ospitaletto |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
4 |
| 5 |
Ювентус U23 |
2 |
1 |
1 |
0 |
4 |
3 |
+1 |
4 |
| 6 |
Альбинолеффе |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 7 |
Dolomiti Bellunesi |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 7 |
Тренто |
2 |
1 |
1 |
0 |
2 |
1 |
+1 |
4 |
| 9 |
АрциньяноКьямпо |
2 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
+1 |
4 |
| 10 |
Treviso |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
0 |
3 |
| 11 |
Лумеззане |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
3 |
| 12 |
Desenzano |
2 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
| 13 |
Folgore Caratese |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
4 |
-1 |
1 |
| 14 |
Новара |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 15 |
Верчелли |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
1 |
| 16 |
Лекко |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
-1 |
1 |
| 17 |
Карпи |
2 |
0 |
1 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
1 |
| 18 |
Джана Эрминио |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
3 |
-2 |
0 |
| 19 |
Ренате |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
4 |
-3 |
0 |
| 20 |
Перголеттезе |
2 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
-3 |
0 |
Хронология матчей в чемпионате
| Альбинолеффе |
|
| Карпи |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Альбинолеффе |
Карпи |
| 1 |
Union Brescia |
|
3 - 1 |
| 2 |
Читтаделла |
|
|
| 3 |
Альционе Милан |
|
|
| 3 |
Ospitaletto |
1 - 1 |
|
| 5 |
Ювентус U23 |
|
|
| 6 |
Альбинолеффе |
- |
|
| 7 |
Dolomiti Bellunesi |
|
|
| 7 |
Тренто |
|
|
| 9 |
АрциньяноКьямпо |
|
|
| 10 |
Treviso |
|
|
| 11 |
Лумеззане |
|
|
| 12 |
Desenzano |
|
|
| 13 |
Folgore Caratese |
|
|
| 14 |
Новара |
|
|
| 15 |
Верчелли |
|
|
| 16 |
Лекко |
|
|
| 17 |
Карпи |
|
- |
| 18 |
Джана Эрминио |
|
|
| 19 |
Ренате |
|
|
| 20 |
Перголеттезе |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Альбинолеффе |
Карпи |
| Выиграно |
1 |
0 |
| Ничьи |
1 |
1 |
| Проиграно |
0 |
1 |
| Мячей забито |
3 |
4 |
| Мячей пропущено |
2 |
6 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.50 |
2.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
3.00 |
| Игры забил |
100% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
100% |
100% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
50% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
100% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
1 |
0 |
| Проиграно |
0 |
1 |
| Мячей забито |
1 |
1 |
| Мячей пропущено |
1 |
3 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
1.00 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.00 |
3.00 |
| Игры забил |
100% |
100% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
100% |
100% |
| Больше 1.5 |
100% |
100% |
| Больше 2.5 |
0% |
100% |
| Больше 3.5 |
0% |
100% |
Общая статистика для Серия C - Группа A
| Игры (20) |
| Победы для хозяев |
45% |
| Ничьи |
35% |
| Победы для гостя |
20% |
| Сыграно матчей |
5% |
| Голы (41) |
| Забитые голы за матч |
2.05 |
| Забитые голы дома за матч |
1.25 |
| Забитые голы в гостях за матч |
0.80 |
| Команда хозяев забила в |
75% |
| Команда гостей забила в |
55% |
| Обе Забьют |
45% |
| Больше 1.5 |
55% |
| Больше 2.5 |
35% |
| Больше 3.5 |
20% |
Альбинолеффе следующие 6 матчи
|
2026-09-13 |
Dolomiti Bellunesi
|
- |
Альбинолеффе
|
|
2026-09-17 |
Альбинолеффе
|
- |
АрциньяноКьямпо
|
|
2026-09-20 |
Ювентус U23
|
- |
Альбинолеффе
|
|
2026-09-27 |
Альбинолеффе
|
- |
Альционе Милан
|
|
2026-10-03 |
Читтаделла
|
- |
Альбинолеффе
|
|
2026-10-11 |
Лумеззане
|
- |
Альбинолеффе
|
Карпи следующие 6 матчи
|
2026-09-13 |
Карпи
|
- |
Читтаделла
|
|
2026-09-17 |
Карпи
|
- |
Ospitaletto
|
|
2026-09-20 |
Новара
|
- |
Карпи
|
|
2026-09-27 |
Карпи
|
- |
АрциньяноКьямпо
|
|
2026-10-03 |
Верчелли
|
- |
Карпи
|
|
2026-10-11 |
Перголеттезе
|
- |
Карпи
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.95 |
3.10 |
3.40 |
| Вероятность |
38% |
33% |
29% |
|
1X @ 1.27 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.27 |
1.73 |
| Вероятность |
64% |
36% |
|
1X @ 1.27 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.35 |
2.95 |
| Вероятность |
|
85% |
15% |
|
Больше 1.5 @ 1.35 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.10 |
1.65 |
| Вероятность |
|
61% |
39% |
|
Больше 2.5 @ 2.10 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
3.80 |
1.23 |
| Вероятность |
|
40% |
60% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.23 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.88 |
1.80 |
| Вероятность |
|
81% |
19% |
|
Да @ 1.88 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!