Суперлига - Дания
суббота, 05.09.2026
17:00
| Информация |
| Город |
| Дома: |
Орхус |
| В гостях: |
Силькеборг |
| Расстояние: |
41.6 км |
| Стадион |
| Стадион: |
Vejlby Stadium
|
| Вместимость: |
11 763 |
| Размеры: |
105 x 68 м |
| Фотографии: |
Google maps (карта) |
| Время начала |
| Час: |
17:00 (18:00 местное время) |
Коэффициенты
| 1 |
X |
2 |
П/К |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.46 |
4.50 |
5.25 |
1X |
|
|
|
1.17 |
2.50 |
| 29% |
46% |
25% |
1.17 |
|
|
|
53% |
47% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.13 |
6.00 |
|
|
|
1.44 |
2.70 |
|
|
|
2.10 |
1.67 |
| 81% |
19% |
|
|
|
50% |
50% |
|
|
|
33% |
67% |
Последние 12 прямых матчей
|
2025-11-21 |
Силькеборг
|
0 - 2 |
Орхус
|
|
2025-10-05 |
Орхус
|
3 - 1 |
Силькеборг
|
|
2024-12-01 |
Силькеборг
|
1 - 1 |
Орхус
|
|
2024-09-15 |
Орхус
|
1 - 1 |
Силькеборг
|
|
2024-05-16 |
Орхус
|
0 - 1 |
Силькеборг
|
|
2024-05-09 |
Силькеборг
|
1 - 0 |
Орхус
|
|
2024-04-01 |
Силькеборг
|
2 - 2 |
Орхус
|
|
2024-03-10 |
Силькеборг
|
0 - 1 |
Орхус
|
|
2023-08-13 |
Орхус
|
2 - 2 |
Силькеборг
|
|
2023-02-26 |
Орхус
|
1 - 1 |
Силькеборг
|
|
2022-09-11 |
Силькеборг
|
1 - 0 |
Орхус
|
|
2021-11-26 |
Орхус
|
1 - 1 |
Силькеборг
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
6 |
3 |
|
8 |
3 |
3 |
| 25% |
50% |
25% |
|
67% |
25% |
25% |
Орхус последние 12 матчи
|
2026-09-02 |
Орхус
|
0 - 2 |
Мидтьюлланн
|
|
2026-08-30 |
Раннерс
|
2 - 1 |
Орхус
|
|
2026-08-27 |
Орхус
|
1 - 3 |
Бенфика
|
|
2026-08-23 |
Орхус
|
2 - 2 |
Оденсе
|
|
2026-08-20 |
Бенфика
|
3 - 1 |
Орхус
|
|
2026-08-14 |
Виборг
|
2 - 1 |
Орхус
|
|
2026-08-11 |
Сабах Баку
|
4 - 0 |
Орхус
|
|
2026-08-05 |
Орхус
|
2 - 1 |
Сабах Баку
|
|
2026-08-01 |
Люнгбю
|
2 - 2 |
Орхус
|
|
2026-07-29 |
Лех
|
0 - 3 |
Орхус
|
|
2026-07-25 |
Орхус
|
1 - 1 |
Брённбю
|
|
2026-07-21 |
Орхус
|
1 - 4 |
Лех
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
3 |
7 |
|
12 |
10 |
6 |
| 17% |
25% |
58% |
|
100% |
83% |
50% |
Силькеборг последние 12 матчи
|
2026-08-30 |
Силькеборг
|
1 - 1 |
Мидтьюлланн
|
|
2026-08-27 |
Вайле
|
3 - 0 |
Силькеборг
|
|
2026-08-24 |
Брённбю
|
3 - 1 |
Силькеборг
|
|
2026-08-16 |
Норшелланн
|
1 - 0 |
Силькеборг
|
|
2026-08-10 |
Силькеборг
|
1 - 0 |
Оденсе
|
|
2026-08-02 |
Силькеборг
|
1 - 3 |
Копенгаген
|
|
2026-07-27 |
Раннерс
|
1 - 1 |
Силькеборг
|
|
2026-07-17 |
Ольборг
|
1 - 2 |
Силькеборг
|
|
2026-07-11 |
Силькеборг
|
6 - 0 |
Тистед
|
|
2026-07-08 |
Aarhus Fremad
|
1 - 0 |
Силькеборг
|
|
2026-07-04 |
Мидтьюлланн
|
4 - 2 |
Силькеборг
|
|
2026-05-17 |
Фредерисия
|
4 - 1 |
Силькеборг
|
| В |
Н |
П |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
2 |
7 |
|
9 |
7 |
5 |
| 25% |
17% |
58% |
|
75% |
58% |
42% |
Таблица Суперлига
| П |
Команда |
М |
В |
Н |
П |
МЗ |
МП |
РМ |
О |
| 1 |
Мидтьюлланн |
6 |
4 |
2 |
0 |
10 |
5 |
+5 |
14 |
| 2 |
Норшелланн |
5 |
4 |
1 |
0 |
9 |
2 |
+7 |
13 |
| 3 |
Виборг |
6 |
4 |
1 |
1 |
10 |
4 |
+6 |
13 |
| 4 |
Брённбю |
6 |
4 |
1 |
1 |
11 |
7 |
+4 |
13 |
| 5 |
Копенгаген |
5 |
4 |
0 |
1 |
13 |
8 |
+5 |
12 |
| 6 |
Хорсенс |
6 |
2 |
1 |
3 |
8 |
10 |
-2 |
7 |
| 7 |
Раннерс |
6 |
2 |
1 |
3 |
5 |
8 |
-3 |
7 |
| 8 |
Оденсе |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
7 |
-2 |
5 |
| 9 |
Силькеборг |
6 |
1 |
2 |
3 |
5 |
9 |
-4 |
5 |
| 10 |
Люнгбю |
6 |
0 |
3 |
3 |
7 |
11 |
-4 |
3 |
| 10 |
Орхус |
6 |
0 |
3 |
3 |
7 |
11 |
-4 |
3 |
| 12 |
Сённерьюск |
6 |
0 |
1 |
5 |
5 |
13 |
-8 |
1 |
Хронология матчей в чемпионате
| Орхус |
|
| Силькеборг |
|
| Дома |
|
| В гостях |
|
Игры дома/в гостях
| П |
Команда |
Орхус |
Силькеборг |
| 1 |
Мидтьюлланн |
0 - 2 |
|
| 2 |
Норшелланн |
|
1 - 0 |
| 3 |
Виборг |
|
|
| 4 |
Брённбю |
1 - 1 |
3 - 1 |
| 5 |
Копенгаген |
|
|
| 6 |
Хорсенс |
|
|
| 7 |
Раннерс |
|
1 - 1 |
| 8 |
Оденсе |
2 - 2 |
|
| 9 |
Силькеборг |
|
- |
| 10 |
Люнгбю |
|
|
| 10 |
Орхус |
- |
|
| 12 |
Сённерьюск |
|
|
Статистика команды в чемпионате
| |
Орхус |
Силькеборг |
| Выиграно |
0 |
1 |
| Ничьи |
3 |
2 |
| Проиграно |
3 |
3 |
| Мячей забито |
7 |
5 |
| Мячей пропущено |
11 |
9 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.17 |
0.83 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.83 |
1.50 |
| Игры забил |
83% |
83% |
| Игры пропустил |
100% |
83% |
| Обе Забьют |
83% |
67% |
| Больше 1.5 |
100% |
67% |
| Больше 2.5 |
67% |
33% |
| Больше 3.5 |
33% |
33% |
| |
Дома |
В гостях |
| Выиграно |
0 |
0 |
| Ничьи |
2 |
1 |
| Проиграно |
1 |
2 |
| Мячей забито |
3 |
2 |
| Мячей пропущено |
5 |
5 |
| Среднее к-во забитых голов за матч |
1.00 |
0.67 |
| Среднее к-во пропущенных голов за матч |
1.67 |
1.67 |
| Игры забил |
67% |
67% |
| Игры пропустил |
100% |
100% |
| Обе Забьют |
67% |
67% |
| Больше 1.5 |
100% |
67% |
| Больше 2.5 |
33% |
33% |
| Больше 3.5 |
33% |
33% |
Общая статистика для Суперлига
| Игры (35) |
| Победы для хозяев |
51% |
| Ничьи |
26% |
| Победы для гостя |
23% |
| Сыграно матчей |
27% |
| Голы (95) |
| Забитые голы за матч |
2.71 |
| Забитые голы дома за матч |
1.49 |
| Забитые голы в гостях за матч |
1.23 |
| Команда хозяев забила в |
86% |
| Команда гостей забила в |
71% |
| Обе Забьют |
60% |
| Больше 1.5 |
77% |
| Больше 2.5 |
51% |
| Больше 3.5 |
34% |
Орхус следующие 6 матчи
|
2026-09-13 |
Норшелланн
|
- |
Орхус
|
|
2026-09-20 |
Хорсенс
|
- |
Орхус
|
|
2026-10-11 |
Орхус
|
- |
Сённерьюск
|
|
2026-10-18 |
Копенгаген
|
- |
Орхус
|
|
2026-10-25 |
Орхус
|
- |
Виборг
|
|
2026-11-01 |
Брённбю
|
- |
Орхус
|
Силькеборг следующие 6 матчи
|
2026-09-13 |
Силькеборг
|
- |
Виборг
|
|
2026-09-20 |
Люнгбю
|
- |
Силькеборг
|
|
2026-10-11 |
Силькеборг
|
- |
Хорсенс
|
|
2026-10-18 |
Сённерьюск
|
- |
Силькеборг
|
|
2026-10-25 |
Силькеборг
|
- |
Норшелланн
|
|
2026-11-01 |
Оденсе
|
- |
Силькеборг
|
Коэффициенты и Вероятности
| Стандартный 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Коэффициент |
1.46 |
4.50 |
5.25 |
| Вероятность |
29% |
46% |
25% |
|
1X @ 1.17 |
| Двойной исход |
1X |
X2 |
| Коэффициент |
1.17 |
2.50 |
| Вероятность |
53% |
47% |
|
1X @ 1.17 |
| Больше/Mеньше 1.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.13 |
6.00 |
| Вероятность |
|
81% |
19% |
|
Больше 1.5 @ 1.13 |
| Больше/Mеньше 2.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
1.44 |
2.70 |
| Вероятность |
|
50% |
50% |
|
Больше 2.5 @ 1.44 |
| Больше/Mеньше 3.5 |
Бол |
Mен |
| Коэффициент |
|
2.10 |
1.67 |
| Вероятность |
|
33% |
67% |
|
Mеньше 3.5 @ 1.67 |
| Обе Забьют |
Да |
Нет |
| Коэффициент |
|
1.53 |
2.38 |
| Вероятность |
|
70% |
30% |
|
Да @ 1.53 |
*** Показанные коэффициенты являются средними значениями до матча, рассчитанными несколькими разными букмекерскими конторами. Они актуальны на момент последнего обновления 2026-09-03 04:05. В данный момент коэффициенты могут отличаться!